Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

Универсальный патчер

-

Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World

- Весь софт по Perfect World и все, что связано с ботоводством и скриптописанием в этом разделе. Вопросы запрещены!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.10.2013, 21:28   #16
 Разведчик
Аватар для KISSKA01
 
KISSKA01 скоро будет известенKISSKA01 скоро будет известенKISSKA01 скоро будет известен
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 14
Популярность: 217
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
 
Unhappy Re: Универсальный патчер

Цитата:
Сообщение от monahusПосмотреть сообщение
Если у вас только PWI (или только RUOFF) можете смело кидать его куда вам удобно. Программа сама найдет установленую игру. Если у Вас несколько клиентов, то лучше поместить программу рядом с elementclient

Руофф пропатчен Нона-патчем. Ваш патч интересовал для PWI.
Распаковала его D:\Perfect World Entertainment\Perfect World International\element
как раз рядом с elementclient, запустила патчер от имени администратора.
Он выдал надписи, что всё пропатчил всё ок.
После этого запускаю игру как обычно, она не запускается
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
собственно вот так, после нажатия на кнопку старт ни чего не происходит (просто кнопка нажимается и всё)
Решила запустить из папки сам elementclient, выдаёт теперь вот такую надпись:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У меня win 7 64-битная. Ваш патчер подходит для такой винды?
Что теперь ещё можно сделать, что бы клиент заработал, кроме проверки всего клиента? это же так долго
________________
от "спасибок" не откажусь
 
Старый 18.10.2013, 23:34   #17
 Пехотинец
Аватар для mirakita
 
mirakita на правильном пути
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 51
Популярность: 24
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Универсальный патчер

в папке с элементклиентом есть файл с расширением .bak. в шапке вроде написано, что патчер создает резервные копии. просто переименовываете и все. (файл .bak в обычный .exe на конце). надеюсь расширения файлов у вас в системе отображаются и не запутаетесь)
желаю удачи
P.S. еще можете распатчить назад - убрать галочки в программе
________________
Руки вверх, ты окружен, mirakita!
True love waits...
 
Пользователь сказал cпасибо:
KISSKA01 (19.10.2013)
Старый 18.10.2013, 23:40   #18
 Пехотинец
Аватар для monahus
 
monahus излучает ауруmonahus излучает ауруmonahus излучает ауруmonahus излучает ауруmonahus излучает ауруmonahus излучает ауру
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 61
Популярность: 647
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 43 раз(а) в 14 сообщениях
Отправить сообщение для monahus с помощью ICQ Отправить сообщение для monahus с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Универсальный патчер

Цитата:
Сообщение от KISSKA01Посмотреть сообщение
Руофф пропатчен Нона-патчем. Ваш патч интересовал для PWI.
Распаковала его D:\Perfect World Entertainment\Perfect World International\element
как раз рядом с elementclient, запустила патчер от имени администратора.
Он выдал надписи, что всё пропатчил всё ок.

У меня win 7 64-битная. Ваш патчер подходит для такой винды?
Что теперь ещё можно сделать, что бы клиент заработал, кроме проверки всего клиента? это же так долго

Дома win 7 x86 (32) на работе win 7 x 64. Все патчил без последствий.
Попробуйте снять патчи. И применить их по одному. после каждого запуская игру и входя на перса. Это позволит выявить что именно не работает у вас.
 
Пользователь сказал cпасибо:
KISSKA01 (24.10.2013)
Старый 19.10.2013, 03:28   #19
 Разведчик
Аватар для KISSKA01
 
KISSKA01 скоро будет известенKISSKA01 скоро будет известенKISSKA01 скоро будет известен
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 14
Популярность: 217
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Универсальный патчер

Большое спасибо всем, кто давал советы, однако ни чего не помогло, кроме проверки клиента
Цитата:
Сообщение от mirakitaПосмотреть сообщение
в папке с элементклиентом есть файл с расширением .bak. в шапке вроде написано, что патчер создает резервные копии. просто переименовываете и все. (файл .bak в обычный .exe на конце).

Я это пробовала сделать, и как раз после запуска такого элементклиента переименованного из .bak в обычный .exe , мне и выскочило то окошко, которое я выложила в прошлом посте
Кстати там было 2 интересных элементклиента: один elementclient.exe.bak, второй elementclient.exe.Backup. Я подозревала, что хоть один из них при переименовании в простой эзешник, станет нормально работать, но увы..
Цитата:
Сообщение от monahusПосмотреть сообщение
Попробуйте снять патчи. И применить их по одному. после каждого запуская игру и входя на перса. Это позволит выявить что именно не работает у вас.

Завтра обязательно поэксперементирую с этим (уж больно хочется автопот бесплатный на PWI), но прежде сделаю резервную копию всей папки PWI, что бы потом снова не ставить клиент на проверку
________________
от "спасибок" не откажусь

Последний раз редактировалось KISSKA01; 19.10.2013 в 03:35.
 
Старый 19.10.2013, 07:25   #20
 Разведчик
Аватар для Романыч1977
 
Романыч1977 неизвестен в этих краях
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 6
Популярность: -74
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Универсальный патчер

Вот бы еще к нему прикрутить колокол телепортации бесплатный))Достаньте из подполья плиз
 
Старый 19.10.2013, 10:22   #21
 Пехотинец
Аватар для mirakita
 
mirakita на правильном пути
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 51
Популярность: 24
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщениях
 
Question Re: Универсальный патчер

а разве колокол можно сделать? вроде бы только опцию автопота сервер не проверяет. да и тут никто в подполье не обитает, не откуда притягивать инфу, увы.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от KISSKA01Посмотреть сообщение
Большое спасибо всем, кто давал советы, однако ни чего не помогло, кроме проверки клиента

Я это пробовала сделать, и как раз после запуска такого элементклиента переименованного из .bak в обычный .exe , мне и выскочило то окошко, которое я выложила в прошлом посте
Кстати там было 2 интересных элементклиента: один elementclient.exe.bak, второй elementclient.exe.Backup. Я подозревала, что хоть один из них при переименовании в простой эзешник, станет нормально работать, но увы..

спецом глянула свою папку с игрой. у меня только экзешник и бак файлы. видимо вы чем-то еще когда-то патчили и остался "странный" файл .backup

если у вас то окно выдавало после замены, то возникает вопрос. после собственно патчинга работал клиент или нет все-таки? непонятно выходит. значит он у вас и после пропатчивания не запускался и после попытки восстановления выдал эту ахинею?
страшно теперь даже пробовать у себя переименовывать.
________________
Руки вверх, ты окружен, mirakita!
True love waits...

Последний раз редактировалось mirakita; 19.10.2013 в 10:28. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 19.10.2013, 14:04   #22
 Пехотинец
Аватар для monahus
 
monahus излучает ауруmonahus излучает ауруmonahus излучает ауруmonahus излучает ауруmonahus излучает ауруmonahus излучает ауру
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 61
Популярность: 647
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 43 раз(а) в 14 сообщениях
Отправить сообщение для monahus с помощью ICQ Отправить сообщение для monahus с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Универсальный патчер

Цитата:
Сообщение от KISSKA01Посмотреть сообщение
но прежде сделаю резервную копию всей папки PWI, что бы потом снова не ставить клиент на проверку

Достаточно сделать копию (лучше архиватором) файла elementclient.exe
PS Мой патч создает только elementclient.exe.bak - видимо вы использовали еще какой то патчер? В любом случае, если будут проблеммы напишите мне в ЛС, я свяжусь с Вами по скайпу и попробуем решить проблему.
 
Старый 19.10.2013, 21:29   #23
 Сержант
Аватар для Nitrosgen
 
Nitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нации
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 165
Популярность: 2760
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 45 раз(а) в 35 сообщениях
 
По умолчанию Re: Универсальный патчер

Цитата:
Сообщение от Романыч1977Посмотреть сообщение
Вот бы еще к нему прикрутить колокол телепортации бесплатный))Достаньте из подполья плиз

Это невозможно, автопот - единственная функция, которая полностью реализована в клиенте, без участия сервера. Телепортация таковой функцией не является.
Если убрать проверку наличия колокола телепортации из клиента, то возможность телепортации вообще пропадёт, даже в соседние города, будет выдаваться ошибка об отсутствии колокола в инвентаре.
 
Старый 19.10.2013, 23:36   #24
 Разведчик
Аватар для Hilling
 
Hilling определенно авторитетная личностьHilling определенно авторитетная личностьHilling определенно авторитетная личностьHilling определенно авторитетная личностьHilling определенно авторитетная личностьHilling определенно авторитетная личностьHilling определенно авторитетная личностьHilling определенно авторитетная личностьHilling определенно авторитетная личность
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 32
Популярность: 1182
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
По умолчанию Re: Универсальный патчер

Хорошая вещь, не хватает только отключения разгона при полёте.
 
Старый 20.10.2013, 13:50   #25
 Разведчик
Аватар для Романыч1977
 
Романыч1977 неизвестен в этих краях
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 6
Популярность: -74
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Универсальный патчер

Цитата:
Сообщение от NitrosgenПосмотреть сообщение
Если убрать проверку наличия колокола телепортации из клиента, то возможность телепортации вообще пропадёт, даже в соседние города, будет выдаваться ошибка об отсутствии колокола в инвентаре.

Весьма жаль но в любом случае спасибо за ответ

Последний раз редактировалось Романыч1977; 20.10.2013 в 13:51. Причина: Ошибки
 
Старый 20.10.2013, 23:18   #26
 Разведчик
Аватар для dart994
 
dart994 на правильном пути
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 14
Популярность: 24
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Универсальный патчер

А как происходит подмена сферы алхимика? Разве она не отдает отчет на уровень сервера, что по сути достаточно легко спалить?
 
Старый 21.10.2013, 00:23   #27
 Пехотинец
Аватар для monahus
 
monahus излучает ауруmonahus излучает ауруmonahus излучает ауруmonahus излучает ауруmonahus излучает ауруmonahus излучает ауру
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 61
Популярность: 647
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 43 раз(а) в 14 сообщениях
Отправить сообщение для monahus с помощью ICQ Отправить сообщение для monahus с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Универсальный патчер

Цитата:
Сообщение от dart994Посмотреть сообщение
А как происходит подмена сферы алхимика? Разве она не отдает отчет на уровень сервера, что по сути достаточно легко спалить?

Нет, не отдает. Все действия происходят на уровне клиента.
 
Старый 21.10.2013, 10:45   #28
 Разведчик
Аватар для Максим)))
 
Максим))) никому не известный тип
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Универсальный патчер

Та же проблема что и у KISSKA01...помогло только проверка клиента игры..Win7 базовая,64-разрядная ОС
 
Старый 21.10.2013, 19:34   #29
 Пехотинец
Аватар для monahus
 
monahus излучает ауруmonahus излучает ауруmonahus излучает ауруmonahus излучает ауруmonahus излучает ауруmonahus излучает ауру
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 61
Популярность: 647
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 43 раз(а) в 14 сообщениях
Отправить сообщение для monahus с помощью ICQ Отправить сообщение для monahus с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Универсальный патчер

Цитата:
Сообщение от Максим)))Посмотреть сообщение
Та же проблема что и у KISSKA01...помогло только проверка клиента игры..Win7 базовая,64-разрядная ОС

К сожалению KISSKA01 молчит, и локализовать проблему не удается.
Если у кого-то схожие проблемы - свяжитесь со мной.
Только что мне сообщили что программу проверили на версии 1.5.1 платформа win64, все работает.
 
Старый 24.10.2013, 19:04   #30
 Разведчик
Аватар для KISSKA01
 
KISSKA01 скоро будет известенKISSKA01 скоро будет известенKISSKA01 скоро будет известен
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 14
Популярность: 217
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
 
Thumbs up Re: Универсальный патчер

Цитата:
Сообщение от monahusПосмотреть сообщение
Попробуйте снять патчи. И применить их по одному. после каждого запуская игру и входя на перса. Это позволит выявить что именно не работает у вас.

Прошу прощения, что так долго не отписывалась, не было времени проводить эксперименты. Каждый раз в последний момент прибегала в игру, а там рар пет скоро респнется или ещё какой квест срочно взять за 1 минуту до окончания и т.д.
Сегодня специально проделала так, как Вы посоветовали, а именно:
на своём заново переустановленном клиенте запускала патчер и применяла все патчи строго ПО ОДНОМУ, после каждого применения заходила на перса и проверяла всё ли ОК. Всё прошло отлично, более того, я потом подумала, что зря выключила горн, т.к. америкосы очень адекватные и зря в горн не орут постоянно, как это бывает на руоффе, поэтому запустила патчер снова, и отключила патч горнов, опять вошла на перса и всё ОК.
Цитата:
Сообщение от Максим)))Посмотреть сообщение
Та же проблема что и у KISSKA01...помогло только проверка клиента игры..Win7 базовая,64-разрядная ОС

Думаю, что в Вашем случае нужно сделать тоже самое, запускать патчи строго по одному, как советовал выше разработчик и будет Вам счастье как и мне
________________
от "спасибок" не откажусь
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 04:32.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net