Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

О нас

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.10.2013, 16:52   #1
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для hanleng001
 
hanleng001 никому не известный тип
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Thumbs up О нас

О нас
На нашем сайте работает команда с богатым опытом торговли игровой валютой, предметами, ценными ресурсами и технический персонал, который предоставляет круглосуточное онлайн обслуживание 24/7.
Если Вы хотите продать игровые вещи, ценные ресурсы, игровую валюту за реальные деньги, то наш сайт это лучший и безопасный способ сделать это быстро и комфортно без лишних трудностей. Для больших сделок, мы сделаем оценку продаваемых вещей или ценных ресурсов, заверим их наличие, предоставим продавцу и покупателю возможность посмотреть репутацию обоих сторон. Наша оценка и посреднические услуги будут залогом успеха Вашей удачной сделки!
На нашем сайте существуют три вида сделок:
Свободная сделка: Игроки торгуются между собой самостоятельно, мы не берем за это оплаты и не несем никакой ответственности за проводимые сделки. Вы помещаете на наш сайт информацию о продаваемых ценных ресурсах, игровых вещах, размещаете свои контактные данные, покупатель связывается с Вами и Вы, завершаете сделку. Претензии по свободным сделкам Администрацией сайта не принимаются!
Гарантированная сделка: Не бойтесь столкнуться с жуликами-покупателями, наш сайт позаботиться о Вашей безопасности. Покупатель, оплачивает деньги, на счет нашего сайта, мы гарантируем Вам безопасное и успешное заключение сделки. Ознакомьтесь с подробной информацией на странице "Новичкам" в разделах "Как купить" и "Как продать". Мы взымаем определенный процент комиссии с продавца за состоявшуюся сделку.
Аукцион: Если у вас есть редкий и ценный предмет, но Вы затрудняетесь определить его реальную стоимость, наш сайт будет лучшим выбором для Вас. Установите минимальную цену на Ваш предмет, затем максимальную цену на него. Когда Вы выставите товар на продажу, который будет участвовать в торгах, вы получите за него самую выгодную цену.
В будущем планируется запустить в работу новые виды сделок, таких как депозитная, пополнение игровых карт и т.д. Мы будем рады получать от Вас конструктивные предложения по улучшению работы сервиса, всегда готовы к сотрудничеству!
Наши контактные данные :
Онлайн обслуживание
ICQ: 698719708(mmob [email protected])
Skype: MMOB ID.RU
Email: mmob [email protected]
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 12:51.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net