Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

ДРОП с ПК

-

Статьи, квесты и описания по Perfect World

- Статьи, квесты, карты и описания мира Perfect World в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.01.2013, 01:09   #211
 Разведчик
Аватар для ShreeeK
 
ShreeeK никому не известный тип
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 8
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для ShreeeK с помощью ICQ Отправить сообщение для ShreeeK с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ДРОП с ПК

Цитата:
Сообщение от HJyuuu1Посмотреть сообщение
кто в курсе какой щас шанс слома на миражи и от чего он зависит (пк часы замок)? а то в последнее время часто стало ломаться(замка не было 0-6ч пк)

Если не ошибаюсь,шмот ломается на миражи при использование замка или же в том случае,если нет предмета который может дропнутся. Точно не знаю
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 09:57   #212
 Сержант
Аватар для Savval
 
Savval на правильном путиSavval на правильном пути
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 110
Популярность: 132
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
По умолчанию Re: ДРОП с ПК

Не нашел на вики, видимо читал где-то в интернетах. Ломается на миражи/камни тот шмот, который не может выпасть (без замка). Т.е., грубо, когда умирает ПК, рандомно просчитывается что он должен уронить - и если "это" выпасть не может - падают камни. С замком - не могу сказать, не пользуюсь. Предположу, что ничего падать не должно - но отнюдь не обязательно... возможно, дроп миражей происходит не с персонажа, а создается сервером, а шмот ломается. В общем, буду рад за комментарии пользователей с замком.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 16:34   #213
 Разведчик
Аватар для yuraveter
 
yuraveter никому не известный тип
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: ДРОП с ПК

Проходя ежу сильно был удивлен тем, что после того как моего перса слил босс, с меня выпал мой полет. Ник был белый.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 17:21   #214
 Рыцарь
Аватар для Sirioga
 
Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 385
Популярность: 13343
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 217 раз(а) в 109 сообщениях
 
По умолчанию Re: ДРОП с ПК

Цитата:
Сообщение от SavvalПосмотреть сообщение
В общем, буду рад за комментарии пользователей с замком.

Совсем не обязательно товарищей с замком:) Я когда только обновил пв, после ввода этой фишки, заметил, что у кузнеца появился новый пункт «Ремонт снаряжения». Сломанный предмет в ходе пвп\пк с замком, можно починить лишь миражами. Когда весь шмот сломан, перс просто голый, как при обычном сломе шмотки, но путь починки совершенно иной.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 11:41   #215
 Сержант
Аватар для Savval
 
Savval на правильном путиSavval на правильном пути
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 110
Популярность: 132
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
По умолчанию Re: ДРОП с ПК

Цитата:
Сообщение от SiriogaПосмотреть сообщение
Совсем не обязательно товарищей с замком Я когда только обновил пв, после ввода этой фишки, заметил, что у кузнеца появился новый пункт «Ремонт снаряжения». Сломанный предмет в ходе пвп\пк с замком, можно починить лишь миражами. Когда весь шмот сломан, перс просто голый, как при обычном сломе шмотки, но путь починки совершенно иной.

Так в том и суть. Ремонт любого типа - стандартный и ПВПшный - можно делать даже с замком, это ни о чем не говорит. И для справки - ломается шмот не только на миражи - нубский шмот ломается на совершенки. Мб совсем нубский на более низкие камни...
А сомневаюсь насчет замка по той причине, что выронить с замком ничего нельзя - но есть вероятность, что механизм реализован так, что дроп миражей происходит не с ПК, а генерятся "обезличенные" миражи, тупо создаются сервером как при убийстве моба. Попробовал потестить, пока не получилось выбить миражи, за 5 убийств твинка с замком ничего... но выборка слишком маленькая чтоб говорить с уверенностью.
Так что для продолжения исследования интересует такая справочная информация, как "умер 100500 раз с замком и ничего не выпало" либо "умер с замком и дропнул миражи".
Цитата:
Сообщение от yuraveterПосмотреть сообщение
Проходя ежу сильно был удивлен тем, что после того как моего перса слил босс, с меня выпал мой полет. Ник был белый.

Белый ник с 1% шансом при смерти дропает 1 ячейку инвентаря. Но одетый полет... кхм... что-то новенькое. *Ушел читать перевод с китайского*

На оффсайте нашел забавную строчку: "До 10го уровня штрафов нет. После 10го, теряется немного опыта и есть 1% шанс, что упадет вещь (для PK (Убийцы Игроков) шанс больше), причем, упасть может любая вещь, даже деньги." Таким образом, из персонажа 10+ и впрямь можно выбить что угодно, вплоть до надетого полета. Пока гуглил, наткнулся на старую переписку в дипе, где из постороннего игрока во время замеса выбили ездового слона. Вывод - дропается из белых все, что угодно, но с шансом в 1%.

Последний раз редактировалось Savval; 22.01.2013 в 08:10.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 11:19   #216
 Сержант
Аватар для Savval
 
Savval на правильном путиSavval на правильном пути
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 110
Популярность: 132
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
По умолчанию Re: ДРОП с ПК

Цитата:
Сообщение от ВатиканПосмотреть сообщение
Здесь как всегда решает ВКР, без замка не пробовал, но с замком у меня ломали вещи на миражи, да и не думаю что просчет зависит от шмотки которая должна была выпасть, а вместо нее выпадают миражи)

Прекрати повторять чужие слова из предыдущих ответов. Польза была бы, если бы ты смог скрин нарыть дропа миражей с замком.
P.S. Мое исследование затянулось - уже с десяток раз своего твинка-ПК сливаю, хоть бы что сломалось >.<

Последний раз редактировалось Savval; 24.01.2013 в 11:28.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 22:28   #217
 Разведчик
Аватар для RIVENS
 
RIVENS неизвестен в этих краяхRIVENS неизвестен в этих краяхRIVENS неизвестен в этих краяхRIVENS неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 24
Популярность: -362
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 68 раз(а) в 50 сообщениях
Отправить сообщение для RIVENS с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ДРОП с ПК

да действитьльно с замком падали миражи
при мне лично падали играю на орионе
и еще интересный факт
я был флагнут (розовый ник)
я лег от босса ( болтун)
и с меня упало 2 слота
перс был 30 лвл
я так и не понял разве возможно такое
что если сливает не перс а моб
но было интересно)
________________
скайп hacker200067
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 13:33   #218
 Разведчик
Аватар для =Castiel=
 
=Castiel= блестящий пример для подражания=Castiel= блестящий пример для подражания=Castiel= блестящий пример для подражания=Castiel= блестящий пример для подражания=Castiel= блестящий пример для подражания=Castiel= блестящий пример для подражания=Castiel= блестящий пример для подражания=Castiel= блестящий пример для подражания=Castiel= блестящий пример для подражания=Castiel= блестящий пример для подражания=Castiel= блестящий пример для подражания
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 11
Популярность: 1695
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для =Castiel= с помощью Skype™
 
Smile Re: ДРОП с ПК

Цитата:
Сообщение от RIVENSПосмотреть сообщение
да действитьльно с замком падали миражи
при мне лично падали играю на орионе
и еще интересный факт
я был флагнут (розовый ник)
я лег от босса ( болтун)
и с меня упало 2 слота
перс был 30 лвл
я так и не понял разве возможно такое
что если сливает не перс а моб
но было интересно)

Это все китайский рандом, вещи могут упасть при любой смерти)
P.S Как раз на днях меня с белым ником слила кучка мобов, и с меня полет 2.5 м/с упал(
Так что ребятки, стараемся меньше дохнуть)
Кстати, может кто уже и писал, но я не заметил, кроме шмота ломаются на миражи и полет, и книга)
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 01:46   #219
Читер-спонсор
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для Торри
 
Торри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе цену
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 431
Популярность: 4686
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 176 раз(а) в 95 сообщениях
Отправить сообщение для Торри с помощью ICQ Отправить сообщение для Торри с помощью Telegram Отправить сообщение для Торри с помощью MSN Отправить сообщение для Торри с помощью Yahoo Отправить сообщение для Торри с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ДРОП с ПК

Цитата:
Сообщение от =Castiel=Посмотреть сообщение
Это все китайский рандом, вещи могут упасть при любой смерти)
P.S Как раз на днях меня с белым ником слила кучка мобов, и с меня полет 2.5 м/с упал(
Так что ребятки, стараемся меньше дохнуть)
Кстати, может кто уже и писал, но я не заметил, кроме шмота ломаются на миражи и полет, и книга)

При смерти от моба дропается инвентарь, одна ячейка с мизерным шансом.
То, что на тебе одето не дропается.
Если конечно ты имел ввиду что этот полёт у тебя лежал в инвентаре, то да, тогда это возможно, но всё равно с мизерным шансом.
Везунчик ты.
________________
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 18:43   #220
 Разведчик
Аватар для pilkaest
 
pilkaest никому не известный тип
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: ДРОП с ПК

одетый стиль с пк не выбить так же как и привязанные вещи.А одетая броня,полёт и т.д. легко выбиваем
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 14:12   #221
 Разведчик
Аватар для Prodaвeц228
 
Prodaвeц228 неизвестен в этих краяхProdaвeц228 неизвестен в этих краяхProdaвeц228 неизвестен в этих краях
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 12
Популярность: -269
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: ДРОП с ПК

Цитата источника, которому нет оснований не доверять:


Шанс дропа привязанных вещей и кукол есть.
С куклами всё просто - сам несколько раз лутал дропнутые противником куклы. Поддержка советует раскладывать их по разным слотам, но и в этом случае оставляет мизерную возможность дропа кукол.

С дропом привязанных шмоток в игре я сталкивался всего три раза.
1 раз. Не доказано, хотя этому игроку я очень склонен верить, врать ему не было смысла.
2 раз. Лично просматривал игрока перед боем. пуха у него была привязана и заточена на +6. Лично дал ему по его просьбе 3 куклы (много чего было в инвентаре у человека). К банку он не подходил и куклы не выкладывал. Вместе полетели на ПвП. Итог - пуха дропнулась и пропала кукла. в поддержку он не писал.
3раз. Несколько месяцев назад на ПвП у игрока дропнулись привязанные сапоги. Сапоги были уг и точка на них +4. Шума естественно никто поднимать не стал.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 16:13   #222
 Разведчик
Аватар для xXxRazorxXx
 
xXxRazorxXx скоро будет известенxXxRazorxXx скоро будет известенxXxRazorxXx скоро будет известенxXxRazorxXx скоро будет известен
Регистрация: 17.09.2013
Сообщений: 3
Популярность: 317
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: ДРОП с ПК

вобщем это уже не идеальный мир а дропнутый мир, а по теме с самого падали миражи с привязанных шмоток и они ломались
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 19:57   #223
 Разведчик
Аватар для RaSHer-66
 
RaSHer-66 никому не известный тип
Регистрация: 19.11.2013
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: ДРОП с ПК

Извините за спам,вот вчера я беал с белым ником. Но меня слили и выбили пушку. Как такое возможно?!
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 23:16   #224
 Разведчик
Аватар для вася95
 
вася95 блестящий пример для подражаниявася95 блестящий пример для подражаниявася95 блестящий пример для подражаниявася95 блестящий пример для подражаниявася95 блестящий пример для подражаниявася95 блестящий пример для подражаниявася95 блестящий пример для подражаниявася95 блестящий пример для подражаниявася95 блестящий пример для подражаниявася95 блестящий пример для подражаниявася95 блестящий пример для подражания
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 15
Популярность: 1653
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 30 раз(а) в 30 сообщениях
 
По умолчанию Re: ДРОП с ПК

Цитата:
Сообщение от RaSHer-66Посмотреть сообщение
Извините за спам,вот вчера я беал с белым ником. Но меня слили и выбили пушку. Как такое возможно?!

Не возможно такое!
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 22:02   #225
 Пехотинец
Аватар для Six Six Six
 
Six Six Six на правильном путиSix Six Six на правильном пути
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 60
Популярность: 169
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 30 раз(а) в 16 сообщениях
Отправить сообщение для Six Six Six с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ДРОП с ПК

Цитата:
Сообщение от koomПосмотреть сообщение
так же не забываем, существует три итема, которые даже с белого (!!!) , хоть и шанс небольшой, могут выпасть - это стрела, книга и полет

cтоит прибавить еще дк. сам фанясь в зоне нубов выбил с кого-то (белого)
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Скрипт] Дроп лута с мобов.. Кто подскажет! TURBO1212 Вопросы и ответы, обсуждения 4 02.02.2010 17:33
дроп alz Evgen96661990 Cabal Online 2 03.09.2009 07:37
[Баг] Дроп Линя oldgamer Баги и читы Perfect World 13 16.08.2009 01:45
Дроп и Споил (l2.ru) qwerty2 Общение и обсуждение, архив Lineage 2 1 08.08.2009 13:55
[Подсказка] Деньги и дроп Zhyk Баги и читы Perfect World 3 13.09.2008 14:18

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 11:21.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net