Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Взлом почты mail или Вконтакте

-

Социальные сети

- Покупка, обмен, продажа - аккаунты, программы, группы, голоса и все, что связано с социальными сетями

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.10.2013, 22:50   #1
 Разведчик
Аватар для Freedoom88
 
Freedoom88 скоро будет известенFreedoom88 скоро будет известенFreedoom88 скоро будет известен
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 12
Популярность: 202
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для Freedoom88 с помощью ICQ Отправить сообщение для Freedoom88 с помощью Skype™
 
Exclamation Взлом почты mail или Вконтакте

Всем доброго времени суток. Вобщем проблема такая, хочу проверить свою любимую на верность) задал ей вопрос удаляла ли она сообщения со своим близким на что ответ получил "НЕТ". Не верится чтото так вот покапавшись нашёл пароль от её контакта и мыла, и разыскал тама очень давнее письмо с нынешней почтой её бывшего.
[email protected] -Его ящик, собственно который как я думаю относится и к его логину вконтакте т.к. он зарегистрирован там давно когда ещё в качестве логина использовался емайл. За проделанную работу я хорошо заплачу, но прежде я проверю на вшивость взломщика после рподеланной работы отправив ему с контакте своей в личку сообщение которое он мне прочтёт...) Повторяю заплачу хорошо...
________________
"Первый выстрел мой - и в цель!" В.Ф. Маргелов
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 10:15.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net