Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

Подскажите ка

-

World of Tanks

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов World of Tanks, прокачка аккаунтов, бонусные коды и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.10.2013, 01:10   #1
 Разведчик
Аватар для Magnetta
 
Magnetta на правильном путиMagnetta на правильном пути
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1
Популярность: 182
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 21 сообщениях
Отправить сообщение для Magnetta с помощью ICQ Отправить сообщение для Magnetta с помощью Skype™
 
По умолчанию Подскажите ка

Ребятушки. В ВОТ не гамаю, но набрутил чутка акков. И собственно интересует вопрос - Допустим у меня есть акк с 5к боев, пароль от почты акка я сменил на свой, но в самом акке игры есть привязка по телефону (т.е в игре пасс я сменить не могу). На сколько % снижается цена такого акка в отличие от фулл доступного, и сможет ли хозяин каким либо образом вернуть акк себе с привязанным телефоном, но без почты?
________________
Йа Марковка!
Все автомобили Jaguar на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 08:22   #2
 Разведчик
Аватар для kirap76
 
kirap76 на правильном пути
Регистрация: 31.12.2011
Сообщений: 1
Популярность: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
По умолчанию Re: Подскажите ка

Он и почту вернуть может. Если она ему нужна. А так я даже не знаю, кому нафиг нужны акки, чтобы прокатить пару боев. Верни хозяину лучше, или решил стать крутым вором. Пока верной дорогой идешь. Потом давай покрупнее что-нибудь ищи, желательно с парой прем танков 8го уровня. Стоимость танков будет как раз больше 1000, чтобы уже можно было уголовку тебе впаять. Просто пока еще никто не создал прецедент, поэтому тут такое большое кол-во безнаказанных воров и обитает. Пару раз кого-нить бы прихватили - сразу бы многим мозги вправили. а прихватить более чем легко можно было бы. Вычисление по ай-пи еще никто не отменял.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 08:36   #3
 Разведчик
Аватар для Magnetta
 
Magnetta на правильном путиMagnetta на правильном пути
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1
Популярность: 182
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 21 сообщениях
Отправить сообщение для Magnetta с помощью ICQ Отправить сообщение для Magnetta с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Подскажите ка

Бла бла бла, это все мы проходили. Демогогию я тут развивать не собираюсь по левой теме. Дополнением хочу сказать что почты либо без телефонов, либо телефон отвязан уже.
________________
Йа Марковка!
Все автомобили Jaguar на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 10:04   #4
 Разведчик
Аватар для Genocide\Boy\
 
Genocide\Boy\ у всех на слухуGenocide\Boy\ у всех на слухуGenocide\Boy\ у всех на слухуGenocide\Boy\ у всех на слухуGenocide\Boy\ у всех на слухуGenocide\Boy\ у всех на слухуGenocide\Boy\ у всех на слухуGenocide\Boy\ у всех на слухуGenocide\Boy\ у всех на слухуGenocide\Boy\ у всех на слуху
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 11
Популярность: 1470
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 114 раз(а) в 84 сообщениях
Отправить сообщение для Genocide\Boy\ с помощью ICQ Отправить сообщение для Genocide\Boy\ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Подскажите ка

kirap76, за брут вот не посадят) тк все аккаунты и все танки на них, в том числе премиумные, не принадлежат хозяивам, а пренадлежат варгеймингу) а ему пофигу) читайте пользовательское соглашение, а потом пишите чушь)

Добавлено через 3 минуты
Magnetta, а по теме, акк с привязкой любой, даже самый крутой стоит не больше 30 руб, тк хозяин может его вернуть в любую минуту) а покупатель не сможет не как этого избежать, даже поменять пароль)
________________

Последний раз редактировалось Genocide\Boy\; 24.10.2013 в 10:08. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 11:39   #5
 Разведчик
Аватар для Magnetta
 
Magnetta на правильном путиMagnetta на правильном пути
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1
Популярность: 182
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 21 сообщениях
Отправить сообщение для Magnetta с помощью ICQ Отправить сообщение для Magnetta с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Подскажите ка

Ну вроде же нет смены почты в игре, даже через телефон привязанный? А почту от игры я на себя привязал. Т.е у хозяина есть только акк с его паролем (который я не могу сменить из за привязанного телефона). Да и вообще читал почту игры могут сменить если будет супер-пупер-мега причина для этого, и не думаю что многие будут таким заморачиваться.
________________
Йа Марковка!
Все автомобили Jaguar на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 12:38   #6
 Разведчик
Аватар для kirap76
 
kirap76 на правильном пути
Регистрация: 31.12.2011
Сообщений: 1
Популярность: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
По умолчанию Re: Подскажите ка

Цитата:
Сообщение от Genocide\Boy\Посмотреть сообщение
kirap76, за брут вот не посадят) тк все аккаунты и все танки на них, в том числе премиумные, не принадлежат хозяивам, а пренадлежат варгеймингу) а ему пофигу) читайте пользовательское соглашение, а потом пишите чушь)

Добавлено через 3 минуты
Magnetta, а по теме, акк с привязкой любой, даже самый крутой стоит не больше 30 руб, тк хозяин может его вернуть в любую минуту) а покупатель не сможет не как этого избежать, даже поменять пароль)

прежде, чем писать чушь, надо иногда подумать. это точно. так вот, если найдется человек, который действительно задумает наказать воров, он может убедить Wargaming в том, что это действительно надо сделать.
кстати, перечитайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и только после этого говорите о правах и ответственности пользователя.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 13:13   #7
 Разведчик
Аватар для Genocide\Boy\
 
Genocide\Boy\ у всех на слухуGenocide\Boy\ у всех на слухуGenocide\Boy\ у всех на слухуGenocide\Boy\ у всех на слухуGenocide\Boy\ у всех на слухуGenocide\Boy\ у всех на слухуGenocide\Boy\ у всех на слухуGenocide\Boy\ у всех на слухуGenocide\Boy\ у всех на слухуGenocide\Boy\ у всех на слуху
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 11
Популярность: 1470
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 114 раз(а) в 84 сообщениях
Отправить сообщение для Genocide\Boy\ с помощью ICQ Отправить сообщение для Genocide\Boy\ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Подскажите ка

kirap76, варгеймингу это надо?? Ему эти пару тыщ доната, это не деньги, только лишнии проблемы. А пользовательское соглашение перечитывал буквально пару дней назад и нормально его помню)

Magnetta, почту, даже с привязкой хозяин при желании может восстановить через поддержку за 1-2 дня, привязка к мобиле для сапорта почты нечего не значит.
________________
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Подсказка] Подскажите Motha Общение и обсуждение S4 League 3 16.06.2012 04:14
Подскажите! xFANx Общение и обсуждение, архив Lineage 2 4 10.06.2011 13:12
[Помогите!] Подскажите костик123 Общение и обсуждение Counter-Strike 1 29.05.2011 14:25
подскажите maxim5435 Общение и обсуждение, архив Point Blank 0 28.05.2011 23:18

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 21:41.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net