Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Альтернативный гайд по фарму друлеботом

-

Статьи, квесты и описания по Perfect World

- Статьи, квесты, карты и описания мира Perfect World в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.12.2013, 13:02   #46
Заблокирован
 Сержант
Аватар для radikkk018
 
radikkk018 у всех на слухуradikkk018 у всех на слухуradikkk018 у всех на слухуradikkk018 у всех на слухуradikkk018 у всех на слухуradikkk018 у всех на слухуradikkk018 у всех на слухуradikkk018 у всех на слухуradikkk018 у всех на слухуradikkk018 у всех на слуху
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 107
Популярность: 1484
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 65 раз(а) в 47 сообщениях
Отправить сообщение для radikkk018 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Альтернативный гайд по фарму друлеботом

Цитата:
Сообщение от Gladio1ucПосмотреть сообщение
Как-то ставил бот на ночь, на копку ресов, так когда утром посмотрел, что акк на 10 лет в бане, больше не очень хочется))

10 что та мало
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 02:55   #47
 Разведчик
Аватар для murloc23
 
murloc23 никому не известный тип
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Альтернативный гайд по фарму друлеботом

И так оживлю эту тему терерь я.
Моя история такова:
Я школьник 15 лет,нашел пв так полтора года назад.Так как я знал что в любом мморпг есть боты и тд.Делал сее ботов по 2 штуки каждые два дня - в итоге восемь ботов + основа (еще удивляюсь,как мое бедное железо не лопается при 2гиг оперативы.)Росянки,9 уважуха,29-ая,летяги - на все это ушло так полгода и все друли 80+.Основа БЫЛА 100 Мист.
В один прекрасный день,когда боты фармили на кротах (когда дк 71 стоил еще что то)в pwa окошке красуется имя - Master122 (Это иия я хорошо запомнил)Ксате у него была бесконенчная неуязвимость,тоесть желтая сфера постоянно не угасала,прист,105лвл.Говорит адекватно в пм оьоим ботам:Здраствуйте,вас беспокоит администрация мейл и тд.И вот вопрос какой сегодня день недели,говорю вторник (обоим ботам) и он тихо отваливает.Когда я отвечал этому присту,зашел на основу и вижу - ваш аккаунт заблокирован 14284638 мин,тоесть 10 лет.
В итоге все боты живы и фармят досихпор,а основа уже новая,66 мист.
Кстате имею богатый опыт в ботовотстве:
Всех ботов 80+ ставлю в паре,в одном месте стоит тройня (доход окуенный) в небольшом радиусе от друг друга,на одной каждой из пар убрана галочка собирать лут не только у цели.
Боты должны иметь всегда разную внешность и разные ники и эмейлы что то типо [email protected]
Говорю вам на опыте,так как была основа и твинки разумеется,были все по реферальной системе и ветка вся забанена ну и один ресокоп который собирал траву для пилюль на реген жз.
Так что все зшбс,боты фармят,7-10кк в день,а вот как я их качал,у меня даже остались файлы в виде сохранении в pwa(1-3;3-7;7-15;15-30;30-50;50-80)Ну если кому интересно,могу скинуть сюда и координаты что где куда.Вообщем все,я школьник как говорится в рекламах на торрентах - школьик зарабатывает деньги сидя дома.Кончил.Я пишу бред
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 22:51   #48
 Разведчик
Аватар для CrizSTFU
 
CrizSTFU никому не известный тип
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для CrizSTFU с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Альтернативный гайд по фарму друлеботом

очень хороший гайд! спасибо автору, вдохновил меня на создание дрели!!)
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 12:52   #49
 Разведчик
Аватар для tanyapoison
 
tanyapoison на правильном пути
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 30
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 19 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Альтернативный гайд по фарму друлеботом

murloc23, логика банов иногда покруче любой головоломки, меня подбанивали всегда тоже чуть-ли не рандомно - вроде и отслежвали ветку, но все без некоторых элементо, обычно пропускали 2-3 звена. А фарм в паре слишком в глаза бросается, раньше еще как ботили на мобах любого левела, то можно было где-то да заныкаться, а запрятать на 90+ двоих-троих ботов на одной локе от чужого глаза иногда слишком напряжно. Да и банят таких тоже сразу в паре )
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 14:11   #50
 Разведчик
Аватар для zhenka
 
zhenka никому не известный тип
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Альтернативный гайд по фарму друлеботом

Попробовал. Поставил на ночь с нуля трех ботов))
Целых 250 к на росянках D

Будем пробовать дальше.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 17:36   #51
 Разведчик
Аватар для artemskirda
 
artemskirda неизвестен в этих краяхartemskirda неизвестен в этих краяхartemskirda неизвестен в этих краяхartemskirda неизвестен в этих краяхartemskirda неизвестен в этих краяхartemskirda неизвестен в этих краях
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 20
Популярность: -553
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для artemskirda с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Альтернативный гайд по фарму друлеботом

Ставить на 12 часов бота фармить росянок это жесть, попробую как-нибудь, раз автор обещает прибыль аж в 100к.
По гайду Дейдары пока качаю первую друль, собираюсь делать 7 шт. всего, вроде всё идёт неплохо.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Поставил одного бота так, как советует автор. За полчаса примерно 5к юаней.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Поставил на ночь одну друидку. В сумме вышло 65к, это с учётом что я подбирал оба вида стрел, жир, банки и толчёную известь. Правда, думаю вышло бы больше, если бы друидка не застряла бы в дереве посреди ночи, а так всё нормально прошло.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пробовал ту же схему с магом. Выходит примерно то же самое по деньгам, но, в отличие от друли, маг ни разу не налетел на какое-нибудь дерево или кочку в силу ровного ландшафта окрестностей Города Мечей. Продолжу пожалуй качать основную друидку по схеме Дейдары, а там глянем.
________________

Последний раз редактировалось artemskirda; 27.02.2014 в 09:41.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 23:02   #52
 Разведчик
Аватар для tanyapoison
 
tanyapoison на правильном пути
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 30
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 19 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Альтернативный гайд по фарму друлеботом

artemskirda, задай радиус поменьше на куске полянки без кустов
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 22:15   #53
 Разведчик
Аватар для artemskirda
 
artemskirda неизвестен в этих краяхartemskirda неизвестен в этих краяхartemskirda неизвестен в этих краяхartemskirda неизвестен в этих краяхartemskirda неизвестен в этих краяхartemskirda неизвестен в этих краях
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 20
Популярность: -553
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для artemskirda с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Альтернативный гайд по фарму друлеботом

Насколько я понимаю она с любым радиусом может уйти куда угодно. Бот действует вот так: начальная точка, старт бота, таргет цели в пределах радиуса, тычка, подход к цели, взятие лута, таргет цели с места поднятия лута в пределах радиуса...
________________
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 22:07   #54
 Разведчик
Аватар для nazim222
 
nazim222 никому не известный тип
Регистрация: 10.05.2013
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Альтернативный гайд по фарму друлеботом

Подскажите плиз как вы получаете по 1кк+ ? куда вы ставите ботов ?
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 00:10   #55
 Разведчик
Аватар для nazim222
 
nazim222 никому не известный тип
Регистрация: 10.05.2013
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Альтернативный гайд по фарму друлеботом

Спасибо Большое)))
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 11:32   #56
 Разведчик
Аватар для Rus1975
 
Rus1975 никому не известный тип
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 9
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Альтернативный гайд по фарму друлеботом

Всем доброго времени суток! Если не затруднит пожалуйста укажите сервера на которых были баны за ботоводство, и время. А то знакомый рассказывает что уже 2 года ни кого за это не банят. Правда ли это?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гайд, бот, фарм, друид

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Руководство] Гайд по соло фарму АК High Five prodf Статьи и описания по Lineage 2 0 28.10.2012 02:51
[Баг] ГАЙД ПО ФАРМУ ТРИУМФА 3.3.5а Dream_Wizard Читы, баги и статьи по WoW 58 10.05.2012 17:11
[Руководство] Гайд по фарму 79/100 скилов на сервере G-Gam1ng ProstoTer Статьи, квесты и описания по Perfect World 10 06.08.2011 11:04
[Информация] Гайд по фарму Фринтезы ( епик босс ) Звезда в шоке Статьи и описания по Lineage 2 1 09.12.2010 00:05
[Информация] Гайд по фарму РБ Принтесс в Фрее Paxan2008 Статьи и описания по Lineage 2 11 02.10.2010 15:02

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 17:09.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net