Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

PW_TARAKAN многофункциональный бот для PWI и RuOff

-

Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World

- Весь софт по Perfect World и все, что связано с ботоводством и скриптописанием в этом разделе. Вопросы запрещены!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.11.2013, 10:39   #46
 Пехотинец
Аватар для bespaniki
 
bespaniki неизвестен в этих краяхbespaniki неизвестен в этих краяхbespaniki неизвестен в этих краях
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 83
Популярность: -270
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 26 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для bespaniki с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: PW_TARAKAN

Цитата:
Сообщение от жабуляПосмотреть сообщение
ну добавь в него или отдельно выведи бота для друле данжа .

Я не телепат, можно более подробно что желаете видеть в боте?
И кстати, как удалось запустить, установили ОС постарше ХР ?
 
Старый 27.11.2013, 11:19   #47
 Пехотинец
Аватар для bespaniki
 
bespaniki неизвестен в этих краяхbespaniki неизвестен в этих краяхbespaniki неизвестен в этих краях
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 83
Популярность: -270
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 26 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для bespaniki с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: PW_TARAKAN

Цитата:
Сообщение от serkorehПосмотреть сообщение
Возможно ли сделать поддержку XP или костыль на XP какой нето поставить?

Пробовал, не получилось, а заново лопатить весь код для поддержки морально устаревшей ОС нецелесообразно.
 
Старый 27.11.2013, 13:08   #48
 Разведчик
Аватар для жабуля
 
жабуля неизвестен в этих краяхжабуля неизвестен в этих краяхжабуля неизвестен в этих краяхжабуля неизвестен в этих краях
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 18
Популярность: -372
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW_TARAKAN

Цитата:
Сообщение от bespanikiПосмотреть сообщение
Я не телепат, можно более подробно что желаете видеть в боте?
И кстати, как удалось запустить, установили ОС постарше ХР ?

дома 7 . запустить на работе не мог там xp . по дру данжу видео гайд с оф [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось жабуля; 27.11.2013 в 13:14.
 
Старый 27.11.2013, 15:59   #49
 Разведчик
Аватар для Gorrilaz
 
Gorrilaz скоро будет известенGorrilaz скоро будет известенGorrilaz скоро будет известенGorrilaz скоро будет известен
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 38
Популярность: 392
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 8 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW_TARAKAN

Цитата:
Сообщение от bespanikiПосмотреть сообщение
при каких условиях возникла ошибка?

такая ошибка может возникать при запуске программы если удалить или неудачно поковырять XML файлы в каталоге программы.


Кстати, народ, завтра и послезавтра у меня выходные, буду дальше работать над ботом и у меня вопрос, что Вам в первую очередь сделать?

Допиливать ежедневки (сделать сдачу яшмы покупку карты сокровишь и т.д) или научить бота фармить (бить мобов, собирать лут...) ?
сегодня вечером в 23:30 каких ответов будет больше тем и займусь

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: CLR20r3
Сигнатура проблемы 01: pw_tarakan.exe
Сигнатура проблемы 02: 0.9.2.5
Сигнатура проблемы 03: 5293bb2b
Сигнатура проблемы 04: System
Сигнатура проблемы 05: 4.0.30319.17929
Сигнатура проблемы 06: 4ffa5c88
Сигнатура проблемы 07: 3f25
Сигнатура проблемы 08: 16a
Сигнатура проблемы 09: System.InvalidOperationException
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
________________
Три рубля много, спасибо хватит!
Запуск и переименование окон PW
 
Старый 27.11.2013, 19:38   #50
 Пехотинец
Аватар для bespaniki
 
bespaniki неизвестен в этих краяхbespaniki неизвестен в этих краяхbespaniki неизвестен в этих краях
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 83
Популярность: -270
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 26 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для bespaniki с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: PW_TARAKAN

Цитата:
Сообщение от жабуляПосмотреть сообщение
дома 7 . запустить на работе не мог там xp . по дру данжу видео гайд с оф [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Хмм... вроде данж не сложный, может и реализую. Ну хотябы на получение 18 шариков


Цитата:
Сообщение от GorrilazПосмотреть сообщение
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: CLR20r3
Сигнатура проблемы 01: pw_tarakan.exe
Сигнатура проблемы 02: 0.9.2.5
Сигнатура проблемы 09: System.InvalidOperationException
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
...

Даж не знаю, либо всетаки что-то не то с XML файлами (попробуй заново скачать бота)
Либо данная проблема тут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
установите обновления, должно исправить в частности обновление windows 6.1-kb977069 или попробуйте переустановить framework
 
Старый 27.11.2013, 21:09   #51
 Разведчик
Аватар для unix
 
unix неизвестен в этих краях
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 19
Популярность: -87
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW_TARAKAN

ты не понял, хоть сколько копий бота сделай он всерапвно будет заходить на последнего загруженного когда в идеале чтобы грузил только забитого в бота, а преднастройки эт фигня они обычно стандартны и вообще не существенно

этим про бота. Бота написать может любой криворуко-жопорукий имбол родившийся из ануса ленивца у акушера прибившего руки гвозлями к глазам. Самое необходимое что нужно это автопот по ID, а тыкание кнопочек автотаргет по мобу и рес при смерти это уже фигня

Последний раз редактировалось unix; 27.11.2013 в 21:14.
 
Старый 27.11.2013, 21:25   #52
 Разведчик
Аватар для жабуля
 
жабуля неизвестен в этих краяхжабуля неизвестен в этих краяхжабуля неизвестен в этих краяхжабуля неизвестен в этих краях
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 18
Популярность: -372
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW_TARAKAN

Цитата:
Сообщение от bespanikiПосмотреть сообщение
Хмм... вроде данж не сложный, может и реализую. Ну хотя бы на получение 18 шариков

22 шарика если бить только лис и волны а дракона и монстриков(косточка. черепаха. шар с шипами) не трогать.
 
Старый 27.11.2013, 22:23   #53
 Пехотинец
Аватар для bespaniki
 
bespaniki неизвестен в этих краяхbespaniki неизвестен в этих краяхbespaniki неизвестен в этих краях
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 83
Популярность: -270
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 26 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для bespaniki с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: PW_TARAKAN

Цитата:
Сообщение от unixПосмотреть сообщение
ты не понял, хоть сколько копий бота сделай он всерапвно будет заходить на последнего загруженного когда в идеале чтобы грузил только забитого в бота, а преднастройки эт фигня они обычно стандартны и вообще не существенно

этим про бота. Бота написать может любой криворуко-жопорукий имбол родившийся из ануса ленивца у акушера прибившего руки гвозлями к глазам. Самое необходимое что нужно это автопот по ID, а тыкание кнопочек автотаргет по мобу и рес при смерти это уже фигня

Да все я понял))) Я и не говорил, что разные копии будут заходить на разных персов, заход будет все равно на последнего которым заходили.
А по поводу что нужно, это кому как. Бота в первую очередь я пишу для себя, поэтому реализую в первую очередь то, что мне нужно, а мне например пофиг автопот по кнопке или по ID. По кнопке реализовать проще вот и реализовал, но по ID тоже сделаю, но чуток позже, сейчас же занимаюсь питомцем, и возвратом в точку фарма + еще бафанье надо сделать...
 
Старый 28.11.2013, 02:29   #54
 Пехотинец
Аватар для Гер
 
Гер скоро будет известенГер скоро будет известенГер скоро будет известен
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 54
Популярность: 279
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для Гер с помощью ICQ Отправить сообщение для Гер с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: PW_TARAKAN

Цитата:
Сообщение от bespanikiПосмотреть сообщение
Выполнять ежедневные квесты.
Медитировать в стране грез.

Это может EHB и OOGMeditation
Цитата:
Сообщение от bespanikiПосмотреть сообщение
Фармить мобов в соло режиме.
Фармить мобов в пати режиме.

Это может CrazyBot
Цитата:
Сообщение от bespanikiПосмотреть сообщение
Делать квесты на уважение с 20 по ... (еще на знаю какой) ЛВЛ
Делать стартовые квесты персонажам с 1 по 5-20 лвл

Имея CrazyBot, стартовые квесты не нужны. Одна ночь на мобах 5-20уровня. Лоу-лвл уважение на хай-лвл делается за пару часов.
Цитата:
Сообщение от bespanikiПосмотреть сообщение
Непрерывно фармить некоторые данжы (89 рай, ХХ, мож еще какой.) патькой, причем пати сам собирать будет.
Выполнять квест "поиск драконов" (ДК 20 ДК 31 ДК 41 и т.д.) приетом нужные итемы будет сам выбивать с мобов.

Один маленький и простой вопрос – ЗАЧЕМ?[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Вы планируете создать гигантского монстра, который будет сложен в настройке, очень требователен в ресурсах, и потенциально содержащий очень много багов, которые еще надо будет искать и устранять в коде.

Энтузиазм и амбиции, естественно, впечатляют, но прислушайтесь к голосу разума. Поступите как rufat2005, создайте несколько софтин под одной торговой маркой: TARAKAN-BOT, TARAKAN-DQ, TARAKAN-FARM, TARAKAN-MORAI, и т.д. Будет больше пользы как вам (спасибки и полезные темы для прохода в подполье), так и больше удобства юзерам (простота и лаконичность софта). Лишь после знакомства юзеров с программками, можно свести их в одну большую, ибо все уже знают как настраивать составляющие.

Благодарю[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
________________
Уважаемый, Ваша грамматика хрома на всю голову

Последний раз редактировалось Гер; 28.11.2013 в 02:44. Причина: забыл, что html – не BB .___.
 
Старый 28.11.2013, 09:31   #55
 Пехотинец
Аватар для bespaniki
 
bespaniki неизвестен в этих краяхbespaniki неизвестен в этих краяхbespaniki неизвестен в этих краях
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 83
Популярность: -270
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 26 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для bespaniki с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: PW_TARAKAN

Цитата:
Сообщение от ГерПосмотреть сообщение
Один маленький и простой вопрос – ЗАЧЕМ?

Я просто очень ленивый. Ну лень мне после создания персонажа подойти к НПС взять сундук, лень мне и немного жалко несколько часов пинать бедных росянок для апа 10 лвл Кроме того квесты простые (все делать не собираюсь), а прокачка быстрая и непаливная.

По поводу фарма данжей: А разве не хотелось бы иметь в арсенале бота который сам запустит персонажей, соберет пати, зайдет в данж, зачистит его, выйдет из данжа, пересоберет пати и поновой начнет фарм? При этом в случае дисконекта и тому подобного, бот не остановится, а отработает проблему и продолжит свою деятельность. Ах да планируется поддержка одновременной работы до 10 патек (может и больше).

Выполнение квестов ДК - алгоритм реализации очень похож на работу ГЕО бота, сделать будет несложно (уже некоторые заготовки есть, когда еще на AutoIT программил). Выполнение самого же квеста это дополнительная прокачка + знаки дракона.

Насчет того, что многое умеют другие боты. Как уже говорил пишу в первую очередь для себя, а свое сами понимаете, роднее и при очередном обновлении игры я не буду зависеть от авторов других ботов, а пошаманю над своим и восстановлю его работу. Но тут даже не это самое главное. Другие боты очень очень хорошие (CrazyBot мой любимый, отчасти он меня сподвигнул к написанию "монстра"), но не все лично меня в них устраивает, поэтому пошел по принципу "что-то не нравится - сделай сам".
И самое главное почему один большой, а не несколько маленьких ботов - это возможность один раз настроил, запустил и хоть месяц не подходи к компу, а персонажи делают ежи, медитируют, осталось время - идут ДК сдавать или сговорились, собрались в патьку и пошли ХХ зачистить В общем будут жить своей жизнью. А если электричество отключат - не беда, бота в автозагрузку и при запуске автостарт нужных функций, но это ближе к версии 2.0
Цитата:
Сообщение от ГерПосмотреть сообщение
Вы планируете создать гигантского монстра, который будет сложен в настройке, очень требователен в ресурсах, и потенциально содержащий очень много багов, которые еще надо будет искать и устранять в коде.

Никто не заставляет использовать весь функционал - настроили что нужно и вперед. Бот строится по модульной системе и если где какой баг то мне не сложно разобраться в своем коде и поправить. Требовательность к ресурсам - боту только оперативки надо, процессор даже на 1 % не загружает. Ну и в моем случае с ресурсами напряга нет http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=820747

А в остальном... Торговая марка? - платным бота я делать не собираюсь, да да всегда останется халявой. Подполье, хмм.. пока не требуется, а если понадобится, то думаю после выхода таракана версии 1.0 оценят и пустят
 
Старый 28.11.2013, 15:43   #56
 Сержант
Аватар для pw.assistant
 
pw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауру
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 105
Популярность: 651
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 39 раз(а) в 31 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW_TARAKAN

Гер прав, удобнее пользоваться конкретной прогой для конкретных целей, но тут есть пара моментов. 1. Сопровождать кучу программ сложнее, чем одну, особенно со схожим функционалом, что наверняка приведет к использованию одних и тех же модулей, которые наверняка будут правиться и потом во всех программах придется править остальной код под эти исправления. 2. Для программ тогда надо написать что-то вроде лаунчера на каждого перса, т.к. искать по папкам их тоже не айс.

Что касаемо "зачем" - ну если человек может, то он по любому напишет, т.к.
Цитата:
Сообщение от bespanikiПосмотреть сообщение
свое сами понимаете, роднее и при очередном обновлении игры я не буду зависеть от авторов других ботов, а пошаманю над своим и восстановлю его работу

я именно поэтому сделал PWA
________________
backup - акт проявления трусости

Последний раз редактировалось pw.assistant; 28.11.2013 в 15:46.
 
Старый 28.11.2013, 17:25   #57
 Пехотинец
Аватар для Fixxxxxxxer
 
Fixxxxxxxer излучает ауруFixxxxxxxer излучает ауруFixxxxxxxer излучает ауруFixxxxxxxer излучает ауруFixxxxxxxer излучает ауруFixxxxxxxer излучает ауру
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 67
Популярность: 637
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW_TARAKAN

bespaniki, Пиши бот какой ты сам хочешь, и не слушай тут левых советчиков всяких. Главное копалку прикрути )))
 
Старый 29.11.2013, 00:04   #58
 Разведчик
Аватар для OutSiderDot
 
OutSiderDot никому не известный тип
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 5
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW_TARAKAN

Прекращает работу программы с CLR20r3 ошибкой. Win 8. Framework 4.5 стоит. (Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете) Я безнадёжен?
 
Старый 29.11.2013, 00:21   #59
 Пехотинец
Аватар для bespaniki
 
bespaniki неизвестен в этих краяхbespaniki неизвестен в этих краяхbespaniki неизвестен в этих краях
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 83
Популярность: -270
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 26 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для bespaniki с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: PW_TARAKAN

Цитата:
Сообщение от OutSiderDotПосмотреть сообщение
Прекращает работу программы с CLR20r3 ошибкой. Win 8. Framework 4.5 стоит. (Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете) Я безнадёжен?

Посмотри 53 и 54 пост этой темы, как попробуешь плиз отпишись.
 
Старый 29.11.2013, 10:05   #60
 Разведчик
Аватар для OutSiderDot
 
OutSiderDot никому не известный тип
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 5
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW_TARAKAN

Цитата:
Сообщение от bespanikiПосмотреть сообщение
Посмотри 53 и 54 пост этой темы, как попробуешь плиз отпишись.

Не помогло =( Все остально работает исправно, в проге что то.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Программа] Многофункциональный бот qwert-yg Тюряга ВКонтакте 8 05.04.2012 22:15
[Соц.сети] Многофункциональный чекер вк ! Халява Халява для Читера 9 06.07.2011 14:18
[Обсуждение] многофункциональный чит обновился! Mr.Pohuist Общение и обсуждение CrossFire 4 11.05.2011 22:37

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 16:58.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net