Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

PW_TARAKAN многофункциональный бот для PWI и RuOff

-

Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World

- Весь софт по Perfect World и все, что связано с ботоводством и скриптописанием в этом разделе. Вопросы запрещены!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.02.2014, 18:16   #106
 Разведчик
Аватар для mondorrr
 
mondorrr никому не известный тип
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 18
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW_TARAKAN

сорри, не просмотрел все посты в теме.

баг с полётами. не понятный. при выполнении команд, которые требуют перемещения на полётах, у меня в какой-то момент перс перестал реагировать на прямую команду взлёт/посадка в клиенте. но продолжал адекватно выполнять команды из таракана.

спасибо за старания)
 
Старый 17.02.2014, 20:08   #107
 Пехотинец
Аватар для bespaniki
 
bespaniki неизвестен в этих краяхbespaniki неизвестен в этих краяхbespaniki неизвестен в этих краях
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 83
Популярность: -270
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 26 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для bespaniki с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: PW_TARAKAN

Цитата:
Сообщение от mondorrrПосмотреть сообщение
сорри, не просмотрел все посты в теме.

баг с полётами. не понятный. при выполнении команд, которые требуют перемещения на полётах, у меня в какой-то момент перс перестал реагировать на прямую команду взлёт/посадка в клиенте. но продолжал адекватно выполнять команды из таракана.

спасибо за старания)

Да есть такое, но если кликнуть несколько раз в таракане "включить/выключить полет" то после этого и в клиенте нормально начинает работать. Баг появляется когда перс на полете и ему дать команду на бег пешком (в инжекте движения не до конца отработал все ситуации) Но поскольку проблема легко решается, то лень переделывать функции движения
 
Старый 18.02.2014, 16:26   #108
 Разведчик
Аватар для mondorrr
 
mondorrr никому не известный тип
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 18
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW_TARAKAN

Цитата:
Сообщение от bespanikiПосмотреть сообщение
Да есть такое, но если

ясно, пусть будет не баг, пусть будет фича)

замечено странное поведение команды "ограбить старца". берёт ключи нормально, а вот со свитками тормозит. три варианта действий - меняет свиток, не меняет свиток, не меняет все свитки (если есть после ежи).

можно ли подправить, что бы "ограбить старца" менял все свитки, сколько есть или это не реализуемо?

можно ли добавить команду "взять/сдать сердце шелковицы" или подлететь к нипу?
 
Старый 18.02.2014, 17:43   #109
 Пехотинец
Аватар для bespaniki
 
bespaniki неизвестен в этих краяхbespaniki неизвестен в этих краяхbespaniki неизвестен в этих краях
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 83
Популярность: -270
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 26 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для bespaniki с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: PW_TARAKAN

Цитата:
Сообщение от mondorrrПосмотреть сообщение
ясно, пусть будет не баг, пусть будет фича)

можно ли подправить, что бы "ограбить старца" менял все свитки, сколько есть или это не реализуемо?

Подумаю над этим, но потом, сейчас фарм и пати режим шлифую. Свиток 1 должен менять, тот что получил.

Цитата:
Сообщение от mondorrrПосмотреть сообщение
можно ли добавить команду "взять/сдать сердце шелковицы" или подлететь к нипу?

Можно подробнее что за квест? не так часто играю, чтобы быть в курсе всего.

Цитата:
берёт кв и зависает иногда

совсем зависает или картинка в клиенте останавливается, а после сворачивания/восстановления окна продолжает работать? Если второе, то нормально, там подается команда на заморозку окна после диалога с НПС.
 
Старый 18.02.2014, 17:54   #110
 Пехотинец
Аватар для Six Six Six
 
Six Six Six на правильном путиSix Six Six на правильном пути
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 60
Популярность: 169
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 30 раз(а) в 16 сообщениях
Отправить сообщение для Six Six Six с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: PW_TARAKAN

Цитата:
Сообщение от bespanikiПосмотреть сообщение
Можно подробнее что за квест? не так часто играю, чтобы быть в курсе всего.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] кв на пилюлю инвизную
 
Пользователь сказал cпасибо:
bespaniki (18.02.2014)
Старый 19.02.2014, 19:11   #111
 Пехотинец
Аватар для bespaniki
 
bespaniki неизвестен в этих краяхbespaniki неизвестен в этих краяхbespaniki неизвестен в этих краях
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 83
Популярность: -270
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 26 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для bespaniki с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: PW_TARAKAN

опубликовал версию 0.9.5.3
В фарме появился пати режим, и бафы. С новыми возможностями работает только бот "SmartFarm" и соло фарм 29 данжа. Простой фарм эти функции игнорирует.


П.С. пока тестил и отлаживал в 29 данже выбил 3 голд формы с бедного призрака, а в 59 12 темных символов )
П.С. П.С. я сделал это - при помощи таракана в одну харю своей патькой из приста, мистика и 4 друлек сделал ежу на мадону, правда потратил почти 3 часа)

Последний раз редактировалось bespaniki; 20.02.2014 в 22:03.
 
Старый 22.02.2014, 21:49   #112
 Разведчик
Аватар для mondorrr
 
mondorrr никому не известный тип
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 18
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW_TARAKAN многофункциональный бот для PWI и RuOff

увидел куда пропадают. модератор следит за флудом.

по просьбе автора топика описываю баги.

баг 1.
в случае сдачи тарелки через "команды" так, награда не соответствует выбранной через "ежедневки". т.е. нет соответствия между автоматическим режимом и ручным, так что если я в "ежедневках" прописал брать свиток на деф, но берётся свиток на атаку.

Добавлено через 1 час 8 минут
баг 2.

если на персе есть тикающая вчерашняя тарелка, то по окончании времени перс успешно сдаёт её.
но не берёт сегодняшнюю тарелку.

Последний раз редактировалось mondorrr; 22.02.2014 в 23:00. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 23.02.2014, 00:13   #113
 Разведчик
Аватар для bimer99
 
bimer99 никому не известный тип
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW_TARAKAN многофункциональный бот для PWI и RuOff

Я что то понять не могу о.о "Медитация" есть, но не работает или я ее не правильно использую? о.о

Последний раз редактировалось bimer99; 23.02.2014 в 00:15.
 
Старый 23.02.2014, 00:50   #114
 Пехотинец
Аватар для bespaniki
 
bespaniki неизвестен в этих краяхbespaniki неизвестен в этих краяхbespaniki неизвестен в этих краях
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 83
Популярность: -270
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 26 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для bespaniki с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: PW_TARAKAN многофункциональный бот для PWI и RuOff

Цитата:
Сообщение от mondorrrПосмотреть сообщение
увидел куда пропадают. модератор следит за флудом.

по просьбе автора топика описываю баги.

баг 1.
в случае сдачи тарелки через "команды" так, награда не соответствует выбранной через "ежедневки". т.е. нет соответствия между автоматическим режимом и ручным, так что если я в "ежедневках" прописал брать свиток на деф, но берётся свиток на атаку.

Добавлено через 1 час 8 минут
баг 2.

если на персе есть тикающая вчерашняя тарелка, то по окончании времени перс успешно сдаёт её.
но не берёт сегодняшнюю тарелку.

Уже видел и отвечал. Команду поправлю к след. версии.

Цитата:
Сообщение от bimer99Посмотреть сообщение
Я что то понять не могу о.о "Медитация" есть, но не работает или я ее не правильно использую? о.о

Если про медитацию в фарме, то внимательнее смотрите комментарий к версии. Если про команду "сесть в медитацию", то работает)
 
Старый 23.02.2014, 01:54   #115
 Разведчик
Аватар для bimer99
 
bimer99 никому не известный тип
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW_TARAKAN многофункциональный бот для PWI и RuOff

Цитата:
Если про медитацию в фарме, то внимательнее смотрите комментарий к версии.

А когда это будет реализовано? (мне не нужно точной даты, кой вы не знаете , я хочу узнать приблизительно)
 
Старый 23.02.2014, 11:35   #116
 Разведчик
Аватар для sinchik977
 
sinchik977 никому не известный тип
Регистрация: 02.09.2013
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW_TARAKAN многофункциональный бот для PWI и RuOff

Скажите, он на других серверах может роботать? Ато заметил такую не стыковку. Хотел запустить его для пвппв
версия 151 как на пви,а при выборе сервера небыло "Фортуны".Хочу спросить можно его както переделать для других сервов тоже?
 
Старый 23.02.2014, 12:45   #117
 Пехотинец
Аватар для bespaniki
 
bespaniki неизвестен в этих краяхbespaniki неизвестен в этих краяхbespaniki неизвестен в этих краях
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 83
Популярность: -270
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 26 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для bespaniki с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: PW_TARAKAN многофункциональный бот для PWI и RuOff

Цитата:
Сообщение от sinchik977Посмотреть сообщение
Скажите, он на других серверах может роботать? Ато заметил такую не стыковку. Хотел запустить его для пвппв
версия 151 как на пви,а при выборе сервера небыло "Фортуны".Хочу спросить можно его както переделать для других сервов тоже?

для других серверов делать пока не планирую, но если там клиент как на ПВИ, то можете пошаманить со списком серверов в файле настроек клиента. А именно, фортуну прописать 1 в списке, а в таракане выбрать морай, должно сработать. Или проще, выбираете любой ПВИшный сервер в таракане, прописываете имя персонажа, сохраняете закрываете таракана. Далее запускаете клиент PW входите в игру на персонажа потом запускаете таракана. Если в статистике увидите информацию о персонаже знач работает)

Добавлено через 5 часов 53 минуты
Цитата:
Сообщение от sinchik977Посмотреть сообщение
Если будет роботать , то твоему боту нецы не будет, в прямом и переносносм смысле))))))))))))(Сори за флуд)

Добавлено через 34 минуты
Эх.... с названием сервера подшаманил,но даже не хочет вводить не лога не паса, прописует сам только 2 буквы ,и 2 значения в пароле, и всё

Добавлено через 47 минут
Опять же извеняюсь за флуд,ну и за то что даю совет мб не в той теме что надо(я про форум).
Лучше сделай так,чтоб можно было прописовать название сервера внутри клиента,так можно будет изпользоват таракана на многих серверах кроме офф и ПВИ- что розширит потребность етой проги.Насколько я знаю на пвп серверах оффсеты с ПВИ и ОФФ клиентами одинаковые(Я использовал ПВА бот на пвп серверах,хотя бот призначен был для оффа).Ато даже с шаманством в сервер листе,некакой пользы не было от проги. Хотя если ты маеш оффсеты для 1,5,1 и для 1,5,0 то сделай чтоб сервер можно было прописовать в ручную. Тоесть, сперва выбрав вкладку версии 1,5,1 или 1,5,0 а потом уже в етой вкладке прописать вручную название сервера. Ещо раз сори, если не нуда написал етот пост.

Не с названием надо шаманить, а с позицией сервера в списке серверов. Для PWI в таракане выбор сервера происходит именно по номеру его позиции а назвать можно хоть альдебараном) Морай на PWI первый в списке для справки
А в общем так. У себя на комп ставь teamviewer а мне в личку свой скайп, если есть желание то сегодня могу подключиться и по удаленке попробовать запустить таракана на твоем клиенте.

Последний раз редактировалось bespaniki; 23.02.2014 в 18:38. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 25.02.2014, 08:27   #118
Почетный Пользователь
 Сержант
Аватар для MembRupt
 
MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 148
Популярность: 83981
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 258 раз(а) в 195 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW_TARAKAN многофункциональный бот для PWI и RuOff

Цитата:
Сообщение от dimahail1Посмотреть сообщение
Я запускаю бота и пишет оишбку приложение не является win 32

Так со всеми программами, или только с этой? Попробуйте ввести в гугл, там есть некоторые решения, возможно вам помогут.
 
Старый 25.02.2014, 18:26   #119
 Пехотинец
Аватар для bespaniki
 
bespaniki неизвестен в этих краяхbespaniki неизвестен в этих краяхbespaniki неизвестен в этих краях
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 83
Популярность: -270
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 26 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для bespaniki с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: PW_TARAKAN многофункциональный бот для PWI и RuOff

Цитата:
Сообщение от mondorrrПосмотреть сообщение
да, прога нравится всё больше и больше. особенно, если управлять зоопарком. не понятно, почему нельзя ежу взять с тарелки. вроде бы, одно из тех, ежедневных действий)

как только прокачаю свой зоопарк, думаю начну делать не только "брать ежу", но еще и автоматом ходить на нее и сдавать (патькой разумеется).
Тут был вопрос когда сделаю новую версию, так вот, таракана пишу из-за лени, но разрабатывать алгоритмы тоже лень поэтому пока более лениво разрабатывать бота, я играю, когда же повторять одинаковые действия в игре становится более лениво, тогда начинаю автоматизировать)
С версией 0.9.5.3 я еще пока сам не наигрался, чтобы продолжить разработку, пока в ходе игры правлю потихоньку мелкие ошибки и недочеты, но как нападет припадок творчества, так сразу появится новая версия для скачивания.

Добавлено через 17 часов 50 минут
такс, чтобы сообщения не удаляли дальнейшее обсуждение и вопросы тут: http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=882197

Последний раз редактировалось bespaniki; 26.02.2014 в 12:17. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 13.03.2014, 01:36   #120
 Пехотинец
Аватар для bespaniki
 
bespaniki неизвестен в этих краяхbespaniki неизвестен в этих краяхbespaniki неизвестен в этих краях
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 83
Популярность: -270
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 26 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для bespaniki с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: PW_TARAKAN многофункциональный бот для PWI и RuOff

снова новая версия - 0.9.5.9
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Программа] Многофункциональный бот qwert-yg Тюряга ВКонтакте 8 05.04.2012 22:15
[Соц.сети] Многофункциональный чекер вк ! Халява Халява для Читера 9 06.07.2011 14:18
[Обсуждение] многофункциональный чит обновился! Mr.Pohuist Общение и обсуждение CrossFire 4 11.05.2011 22:37

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 20:41.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net