Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Гайд по магу.Маг в пвп с 6 классами.

-

Статьи, квесты и описания по Perfect World

- Статьи, квесты, карты и описания мира Perfect World в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2010, 12:44   #1
 Разведчик
Аватар для ~стрелок~
 
~стрелок~ на правильном пути
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 46
Популярность: 45
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 58 раз(а) в 33 сообщениях
Отправить сообщение для ~стрелок~ с помощью ICQ Отправить сообщение для ~стрелок~ с помощью Skype™
 
Thumbs up Гайд по магу.Маг в пвп с 6 классами.

Специально для форума Zhyk.
Тут я напишу вполне нормальный гайд по магу и как правильно им пвп.Гайд создан для ПВП серверов.

Разделы:
Часто задаваемые вопросы начинающими магами.
Маг в ПВП с 6 классами.
Некоторые приколы мага).

Часто задаваемые вопросы начинающими магами.

Какую сторону выбрать магу Ад/Рай?
Ад.Адские скилы имеют большый дамаг,чем райские.
Как правильно одеть мага?
Как должен быть одет маг на 105-130 лвлах:
[Шмот]
☆Волшебная корона Цин Юэ [4 ячейки] (105)
☆Мантия языка природы [4 ячейки] (100)
☆Штаны языка природы [4 ячейки] (100)
☆Сапоги воздушной прогулки [4 ячейки] (99)
☆Браслет небесного [4 ячейки] (99)
☆Доспех Горного Энта [4 ячейки] (96)
[Бижутерия]
☆Ожерелье царя льва (99)
☆Ремень царя льва (99)
☆Ожерелье небесного (99)
☆Ремень небесного (99)
Все эти бежутерий неодеть но они пригодятся в дальнейшем.
[Оружие]
☆ ☆Кроваво-красное солнце заката [2 ячейки] (80)
Как должен быть одет маг на 130-150 лвлах:
[Шмот]
☆Волшебная корона Цин Юэ [4 ячейки] (105)
☆Мантия языка природы [4 ячейки] (100)
☆Штаны языка природы [4 ячейки] (100)
☆Сапоги воздушной прогулки [4 ячейки] (99)
☆Браслет небесного [4 ячейки] (99)
☆ ☆ ☆Гибельный плащ [3-4 ячейки] (137) статы:10-30 интелекта.
[Бижутерия]
☆ ☆ ☆Перевязь Линь Цзя (135) статы:10-30 интелекта.
☆ ☆ ☆Ожерелье святого указания (132) 10-30 интелекта.
☆Ожерелье царя льва (99)
☆Ремень царя льва (99)
Все эти бежутерии неодеть но они пригодятся в дальнейшем.
[Оружие]
☆ ☆Кроваво-красное солнце заката [2 ячейки] (80)
Как правильно распределить статы магу?

Телосложение-Невкачиваем.
Сила-Вкачать ток до 57.
Интелект-Вкачивать все.
Ловкость-Невкачивать

Можно пойти к старейшине и сбросить с Телосложения и Ловкости по 2 стата.Покупаем в шопе "Малый талон общего распределения" Помощь>>Билеты.И сбрасываем статы у старейшины,возвращаем в силу до 57 остальное в интелект так получили +4 интелекта).

Какие камни вплавить магу?


Камни на физическую защиту.

Маг в ПВП с 6 классами.

[Маг в ПВП с Пристом]
Прист имеет большую магическую защиту,поэтому магу его нелегко слить,но возможно.Присты могут вас атаковать скилом "Опереные стрелы"
Они наносят вам магический и физический урон.Чтобы выжить оденьте бижутерий:
☆ ☆ ☆Перевязь Линь Цзя (135) статы:10-30 интелекта.
☆Ремень царя льва (99)
Если прист бьет вас ток магией,то оденьте бежутерий:
☆ ☆ ☆Перевязь Линь Цзя (135) статы:10-30 интелекта.
☆ ☆ ☆Ожерелье святого указания (132) 10-30 интелекта.
Бейте приста сильными скилами такие как:"Смертоносный град"," Песчаная буря","Крылья феникса","Клеймо божественного пламени".Если прист врубил 3 чи,то отойдите "Передвигающейся земля" вам в помощь.Держитесь от приста подальше пока эффект 3 чи непройдет.

[Маг в ПВП с Лучником]
Лук быстро умерает от мага,и маги любят бить чаще луков.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Чтобы выжить от лука мы одеваем бежутерий:
☆Ожерелье царя льва (99)
☆Ремень царя льва (99)
Некоторые луки тупо стоят на месте и стреляют вас,а другие станят и отбегают но это поправимо.Старайтесь находится всегда близко к луку, вблизи он слабо бьет.Если лук напал с далека,то быстро передвинтесь к нему с помощью скила "Передвигающейся земля".Старайтесь связывать и замедлять лука скилами "Ливень","Смертоносный град".Лука можно быстро положить сильными скилами такие как:"Смертоносный град"," Песчаная буря","Крылья феникса","Клеймо божественного пламени".

[Маг в ПВП с Оборотнем]
Оборотень самый живучий класс в игре,с ним очень трудно пвп особенно когда он в образе тигра.Чтобы выжить от ударов оборотня оденьте бежутерий:
☆Ожерелье царя льва (99)
☆Ремень царя льва (99)
В основном оборотни находятся в образе тигра,потом набив чи выходят из образа чтоб ударить вас армой).Старайтесь подальше держатся от оборотня связывать и замедлять его скилами "Ливень","Смертоносный град".В образе он бьет вас слабо,и это ему надоедает,и он выходит из образа,тогда есть шанс его убить).Когда он в образе или нет бейте его чаще скилами:"Смертоносный град"," Песчаная буря","Крылья феникса","Клеймо божественного пламени".

[Маг в ПВП с Друидом]

Все маги боятся друидов,а в основном их фениксов.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Против Друида оденьте бижутерий:
☆ ☆ ☆Перевязь Линь Цзя (135) статы:10-30 интелекта.
☆Ремень царя льва (99)
Самое главное это убить феникса,если он долетит до вас и ударит кровотоком,то попа вам.Связывайте его и держите его на расстояний скилами:"Ливень","Крылья феникса",пока он не умрет.После смерти феникса можно перейти на друида,друиды слабы к земле,тогда бейте скилами "Песчаная буря","Каменный дождь","Ускользающая земля" и АОЕ "Сила гор".

[Маг в ПВП с Войном]
Войны не такой страшный класс для мага,но умный воин не будет забывать включать магическую сутру).Против война оденем бижутерий:
☆Ожерелье царя льва (99)
☆Ремень царя льва (99)
Старайтесь так же держать война на расстояний связывать и замедлять) скилами:"Ливень","Смертоносный град".Если войн почти добежал до вас и пытается застанить воспользуйтесь скилом "Передвигающейся земля".
Бейте война так же сильными скилами:"Смертоносный град"," Песчаная буря","Крылья феникса","Клеймо божественного пламени".

[Маг в ПВП с Магом]
С пряморуким магом тяжело пвп.
Против мага оденьте бежутерий:
☆ ☆ ☆Перевязь Линь Цзя (135) статы:10-30 интелекта.
☆ ☆ ☆Ожерелье святого указания (132) 10-30 интелекта.
Если у мага защита от земли бейте огненными и водными скилами,если от огня бейте земными и водяными скилами,если от воды бейте огненными и земными скилами.

Некоторые приколы мага).

Как убить целую патьку одному.
1.Вы должны иметь фулл чи.
2.У вас должна быть таблетка чай.
Берем в асист игрока,врубаем 3 чи,потом сразу чай и бьем аое).Игрок умрет в зависимости от класса.

Как быстро набрать 3 чи.

Берем пуху ☆ ☆Zi Ya и хилим себя,пока небудет 3 чи).

P.S:Гайд неслизывал писал сам.
.И про спасибку незабудьте).
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] смотреть всем!!!!И проголосовать!!!
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Кристен (23.02.2010), enerja909 (21.02.2010), Flesher (08.03.2010), Novichok (14.03.2010), Roomeoo (23.02.2010)
Старый 21.02.2010, 16:29   #2
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для jkpro
 
jkpro на правильном путиjkpro на правильном пути
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 80
Популярность: 104
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 46 раз(а) в 31 сообщениях
Отправить сообщение для jkpro с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Гайд по магу.Маг в пвп с 6 классами.

Вместо бижы кароля льва обычно одевают другую (такая же иконка крафтица в другом котле) и при заточке она дает физ .дефа больше, на мой взгляд маг должен носить цзы йа и 4 бижы на 9 пения или 2 на 12, тогда реально нормальный маг
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 16:34   #3
 Разведчик
Аватар для ~стрелок~
 
~стрелок~ на правильном пути
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 46
Популярность: 45
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 58 раз(а) в 33 сообщениях
Отправить сообщение для ~стрелок~ с помощью ICQ Отправить сообщение для ~стрелок~ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Гайд по магу.Маг в пвп с 6 классами.

Цитата:
Сообщение от jkproПосмотреть сообщение
Вместо бижы кароля льва обычно одевают другую (такая же иконка крафтица в другом котле) и при заточке она дает физ .дефа больше, на мой взгляд маг должен носить цзы йа и 4 бижы на 9 пения или 2 на 12, тогда реально нормальный маг

Смеешся сначал попробуй скрафти бижи -9% пения,некоторые небудут так задрачиватся крафтом а цзы я наносит маленький урон.И физ бижи некрафтятся на пение.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] смотреть всем!!!!И проголосовать!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 17:00   #4
 Сержант
Аватар для Se7en
 
Se7en на правильном путиSe7en на правильном пути
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 135
Популярность: 168
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 86 раз(а) в 53 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд по магу.Маг в пвп с 6 классами.

Много с чем могу поспорить с тобой...сам играю магом довоьно долгое время.
1- я бы предложил одеть физ бижу не льва, а бижу из легенды(5% ХП дает)
2- ты почти везде написал как магу вести себя в бою, но не написал каким способом убить врага(например вара)
3- у пристов не только оперенные стрелы бьют физой, но и скил оперенные лезвия(мас скил)
4- советую одевать в бою ранг(дамаг значительно больше чем у Зийя и кроваво-красное солнце), не забываем одевать брелки(соски).
Ну я не хотел придираться, тема хорошая. Это мое мнение и только, каждый играет как умеет=)
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
~стрелок~ (21.02.2010)
Старый 22.02.2010, 13:27   #5
 Разведчик
Аватар для cyber_link
 
cyber_link никому не известный тип
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 10
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд по магу.Маг в пвп с 6 классами.

Согласен. Выбор шмота, оружия, стороны(ад/рай) все зависит от стиля игры.
Несколько поправок в статью бы ввел, но и так вышло не плохо.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 17:26   #6
 Разведчик
Аватар для TeZI
 
TeZI никому не известный тип
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 10
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для TeZI с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Гайд по магу.Маг в пвп с 6 классами.

Ндо..в первых строчках уже видно 'кем' написан етот гайд..
Насчет выбора стороны: с чего ты взял что у адского мага дамаг будет больше?!тебе ето стена сказала?!каждая сторона имеет свои преимущества и насчет выбора стороны мага я могу долго спорить..
Насчет шмота: ты не физ класс одеваеш,а мага!шмот нужен на пение!накидка на 3 пения,шлем на 3 пения,бижа выберается по противнику,ранговая куртка на 6 пения,маг кольца на 6 пения каждое,посох Цзыя дает 10 пения,в него вставляем камни на пение.
Насчет камней в шмот: нужно ставить камни на выносливось,а не на физдэф,т.к. если ты будеш пвпшится с физ классами,то хп тебе итак хватит штобы слить противника пока он добежит до тебя и откатит тебе хирку,а если ты будеш пвпшится с маг классами,то с камнями на физдэф в шмоте у тебя будет намного меньше хп чем у противника.
Дальше я читать даже не стал,т.к. мне стало понятно,что ты еще можешь написать..я вижу на форуме гайды по вару и обору,написанные тобойже - я их даже читать нерекомендую.
З.ы.: имхо гайд написан незнающим человеком,для нубов,которые прочитав гайд,сделают все то,что тут написано и облажаются в пвп.кто хочет оспорить мое мнение - вэлком)
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 12:12   #7
 Разведчик
Аватар для Grinchlord
 
Grinchlord на правильном пути
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 11
Популярность: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд по магу.Маг в пвп с 6 классами.

Вообще бред, бижу лучше на пение, килин и верхнию менять, пуха УГ лучше ранг и свэпать на ЗиЮ короче тема бред для нубо магов, плюс неописана аптека.

Добавлено через 3 минуты
Вообще бред у моей друли фулл патя фень, убьет одного присумоню другого, дебафну мага и убью в 5 ньюков под громовым. Для магов забить на феню кастануть 3 чи схавать чай и шмякнуть друлю огненым морем, не убил - беги.

Добавлено через 7 минут
Магу камни на ф.деф! Сервы где остались камни на 20 выносливости и -6 пения(которые на самом деле дают 3 пения) это просто унылое *****, я скрафчу себе кольца на -12 пения и буду под темной безмятежностью пулеметить по нубам они даже ничего понять не смогут.

Последний раз редактировалось Grinchlord; 05.03.2010 в 12:20. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 12:34   #8
 Разведчик
Аватар для Егыч
 
Егыч никому не известный тип
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 16
Популярность: 18
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд по магу.Маг в пвп с 6 классами.

Цитата:
[Маг в ПВП с Лучником]
Лук быстро умерает от мага,и маги любят бить чаще луков.

Чтобы выжить от лука мы одеваем бежутерий:
☆Ожерелье царя льва (99)
☆Ремень царя льва (99)
Некоторые луки тупо стоят на месте и стреляют вас,а другие станят и отбегают но это поправимо.Старайтесь находится всегда близко к луку, вблизи он слабо бьет.Если лук напал с далека,то быстро передвинтесь к нему с помощью скила "Передвигающейся земля".Старайтесь связывать и замедлять лука скилами "Ливень","Смертоносный град".Лука можно быстро положить сильными скилами такие как:"Смертоносный град"," Песчаная буря","Крылья феникса","Клеймо божественного пламени".

1.тут магу луче одеть бижу на 5% хп (да и всегда если одевать физ бижу то над на 5%)
2.ты не описал что делать магу если у лука кастеты
ибо часто адские луки носят с собой кастеты

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от TeZIПосмотреть сообщение
Ндо..в первых строчках уже видно 'кем' написан етот гайд..
Насчет выбора стороны: с чего ты взял что у адского мага дамаг будет больше?!тебе ето стена сказала?!каждая сторона имеет свои преимущества и насчет выбора стороны мага я могу долго спорить..
Насчет шмота: ты не физ класс одеваеш,а мага!шмот нужен на пение!накидка на 3 пения,шлем на 3 пения,бижа выберается по противнику,ранговая куртка на 6 пения,маг кольца на 6 пения каждое,посох Цзыя дает 10 пения,в него вставляем камни на пение.
Насчет камней в шмот: нужно ставить камни на выносливось,а не на физдэф,т.к. если ты будеш пвпшится с физ классами,то хп тебе итак хватит штобы слить противника пока он добежит до тебя и откатит тебе хирку,а если ты будеш пвпшится с маг классами,то с камнями на физдэф в шмоте у тебя будет намного меньше хп чем у противника.
Дальше я читать даже не стал,т.к. мне стало понятно,что ты еще можешь написать..я вижу на форуме гайды по вару и обору,написанные тобойже - я их даже читать нерекомендую.
З.ы.: имхо гайд написан незнающим человеком,для нубов,которые прочитав гайд,сделают все то,что тут написано и облажаются в пвп.кто хочет оспорить мое мнение - вэлком)

имхо камни на выносливость бред =_=
________________

Последний раз редактировалось Егыч; 05.03.2010 в 12:40. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 08:30   #9
 Разведчик
Аватар для bunnybugs
 
bunnybugs никому не известный тип
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 5
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд по магу.Маг в пвп с 6 классами.

тут вообще неправильно описанно пвп маг с пристом и маг с магом!

начну с приста: оденеш фул маг бижу-прист узнает сразу ибо дамажить молнией, смерчем будет мало. сразу переключится на стрелы. на пвпвп под дебафом тебя прист сложит с 3х тычек стрелами если ты в инт биже.

в пвп с пристом лучше играть на скорости твоего каста(если ты адский. и я не беру в расчет аптеку) тобиш юзая безметежность и если совсем тяжко приходится, незабывать себя подхиливать благо такой скил у магов есть. тактика примерно такова должна быть: если фул 3 чи есть то юзанем безметежность -15 каста откатываем хирку буквально парой скилов (клеймо и допустим феникс) бьем до половины ХП и жарим огенным морем если прист не врубит перышки ибо его это может спасти. даже без крита очень велика вероятность что прист сложится. если же у вас нету 3х чи то накопите хотяб одну, чай вам в помощ. опятьже юзаем безметежность и стараемся чтобы прист немог ничего делать: камень(25% стана), несогласие, жертвоприношение(вроде 50% стана но надо быть осторожными ибо жрет ваше ХП стоит юзать его на секунду) это все для ад мага. ну и бить его скилами которые быстро кастятся сами по себе не выводя его из станов и несогласий. опятьже большая вероятность его убить если он не пойдет в жесткий самохил( для этого и нужны станы и несогласие)


ситуация маг против мага: тут также не нужна вам инт бижа. ибо у мага есть жесткий скил огенное море. в фул инт биже или даже 50/50 шанс вас убить морем очень велик( вас просто ударят 1 скилом мощным несогласие и море и все вас уже нету почти всегда срабатывает) в случае ношения бижи 50/50 разница в дамаге по вам не так ощутима, чем если вы будете в фул инт, тобиш просеч это не так быстро.

против магов нужно играть на скорости каста чем выше тем лучше незабываем про безмятежность( в случае пвпвп брать пуху кроваво красное ибо -6 пения и дамаг высокий) и бить быстрокастующими скилами почти также как и в пвп с пристом только бить огненным морем в случае если у противника одета фул маг бижа ибо у приста физ дэф меньше а как мы знаем огенное море бьет и магией и физой.

тут описанна моя тактика без употребления химии ( чай не в счет)

для тех кто не знает: таблы юзаются когда на вас лежит несогласие поэтому имеет смысл юзать таблу снимающую дебафы ( название не помню) она также снимет с вас несогласие и вы сможете успешно добить вашу цель.

совет всем магам (адским) всегда хильтесь. даже если у вас фул 3 чи и полное ХП. реген ХП может вам помоч при внезапной атаке. и незабывайте хилиться в бою.

по поводу какой шмот лучше одеть: носите шмотки которые вам дают либо пение либо инту!

еще один прикол: дуэлька прист против мага. всегда перед дуэлью юзайте безмятежность ( не для каста а для манны) ибо слишком умные присты в дуэли начинают себя хилять! если таковы найдутся то начните тоже себя хилять помня что у вас 25к+ манны под безмятежностью а у приста всего 15-16к тобиш у него манна быстрее кончится. =)

Последний раз редактировалось bunnybugs; 08.03.2010 в 08:34.
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 13:22   #10
 Разведчик
Аватар для ~стрелок~
 
~стрелок~ на правильном пути
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 46
Популярность: 45
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 58 раз(а) в 33 сообщениях
Отправить сообщение для ~стрелок~ с помощью ICQ Отправить сообщение для ~стрелок~ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Гайд по магу.Маг в пвп с 6 классами.

Практически сплагиатил моё,просто описал по другому.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] смотреть всем!!!!И проголосовать!!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 02:03   #11
 Разведчик
Аватар для bunnybugs
 
bunnybugs никому не известный тип
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 5
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд по магу.Маг в пвп с 6 классами.

и что же я сплагиатил?

вот твое:

Цитата:
[Маг в ПВП с Пристом]
Прист имеет большую магическую защиту,поэтому магу его нелегко слить,но возможно.Присты могут вас атаковать скилом "Опереные стрелы"
Они наносят вам магический и физический урон.Чтобы выжить оденьте бижутерий:
☆ ☆ ☆Перевязь Линь Цзя (135) статы:10-30 интелекта.
☆Ремень царя льва (99)
Если прист бьет вас ток магией,то оденьте бежутерий:
☆ ☆ ☆Перевязь Линь Цзя (135) статы:10-30 интелекта.
☆ ☆ ☆Ожерелье святого указания (132) 10-30 интелекта.
Бейте приста сильными скилами такие как:"Смертоносный град"," Песчаная буря","Крылья феникса","Клеймо божественного пламени".Если прист врубил 3 чи,то отойдите "Передвигающейся земля" вам в помощь.Держитесь от приста подальше пока эффект 3 чи непройдет.

вот мое:
Цитата:
в пвп с пристом лучше играть на скорости твоего каста(если ты адский. и я не беру в расчет аптеку) тобиш юзая безметежность и если совсем тяжко приходится, незабывать себя подхиливать благо такой скил у магов есть. тактика примерно такова должна быть: если фул 3 чи есть то юзанем безметежность -15 каста откатываем хирку буквально парой скилов (клеймо и допустим феникс) бьем до половины ХП и жарим огенным морем если прист не врубит перышки ибо его это может спасти. даже без крита очень велика вероятность что прист сложится. если же у вас нету 3х чи то накопите хотяб одну, чай вам в помощ. опятьже юзаем безметежность и стараемся чтобы прист немог ничего делать: камень(25% стана), несогласие, жертвоприношение(вроде 50% стана но надо быть осторожными ибо жрет ваше ХП стоит юзать его на секунду) это все для ад мага. ну и бить его скилами которые быстро кастятся сами по себе не выводя его из станов и несогласий. опятьже большая вероятность его убить если он не пойдет в жесткий самохил( для этого и нужны станы и несогласие)

вот твое про мага:
Цитата:
[Маг в ПВП с Магом]
С пряморуким магом тяжело пвп.
Против мага оденьте бежутерий:
☆ ☆ ☆Перевязь Линь Цзя (135) статы:10-30 интелекта.
☆ ☆ ☆Ожерелье святого указания (132) 10-30 интелекта.
Если у мага защита от земли бейте огненными и водными скилами,если от огня бейте земными и водяными скилами,если от воды бейте огненными и земными скилами.

вот мое про мага:
Цитата:
ситуация маг против мага: тут также не нужна вам инт бижа. ибо у мага есть жесткий скил огенное море. в фул инт биже или даже 50/50 шанс вас убить морем очень велик( вас просто ударят 1 скилом мощным несогласие и море и все вас уже нету почти всегда срабатывает) в случае ношения бижи 50/50 разница в дамаге по вам не так ощутима, чем если вы будете в фул инт, тобиш просеч это не так быстро.

против магов нужно играть на скорости каста чем выше тем лучше незабываем про безмятежность( в случае пвпвп брать пуху кроваво красное ибо -6 пения и дамаг высокий) и бить быстрокастующими скилами почти также как и в пвп с пристом только бить огненным морем в случае если у противника одета фул маг бижа ибо у приста физ дэф меньше а как мы знаем огенное море бьет и магией и физой.


вывод какой? либо ты не знаеш значения слова плагиат либо ты неумееш читать либо ты думаеш что раз написали тактику для ПВП лучше или хуже тебя(решать не нам) и употребили знакомые тебе буковки то это плагиат?

Последний раз редактировалось bunnybugs; 10.03.2010 в 02:25.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 16:07   #12
 Разведчик
Аватар для RTFM
 
RTFM никому не известный тип
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 34
Популярность: 18
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для RTFM с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Гайд по магу.Маг в пвп с 6 классами.

Меня удивляет то,как все описывают пвп с друлями,а точнее дру+феня.Вы феню убиваете с 1-2 нюка?или друид забыл где кнопка петхил?)Ну а если вы все же можете убить феню до того как она долетит,то можно не тратить на него время,а сразу бить друида.
Вы наверно описываете пвп на пиратских серверах,тк на официалке с такой тактикой далеко не уедишь.И то что друид бьет маг спелами поправимо)В лисоформе можно замедлять каст противника и воровать жс =)
________________
Не стисняйся-самовыражайся
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 16:41   #13
 Старший сержант
Аватар для Суслиk
 
Суслиk скоро будет известенСуслиk скоро будет известенСуслиk скоро будет известенСуслиk скоро будет известен
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 189
Популярность: 319
Сказал(а) спасибо: 319
Поблагодарили 200 раз(а) в 145 сообщениях
Отправить сообщение для Суслиk с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Гайд по магу.Маг в пвп с 6 классами.

Цитата:
Сообщение от RTFMПосмотреть сообщение
Меня удивляет то,как все описывают пвп с друлями,а точнее дру+феня.Вы феню убиваете с 1-2 нюка?или друид забыл где кнопка петхил?)Ну а если вы все же можете убить феню до того как она долетит,то можно не тратить на него время,а сразу бить друида.
Вы наверно описываете пвп на пиратских серверах,тк на официалке с такой тактикой далеко не уедишь.И то что друид бьет маг спелами поправимо)В лисоформе можно замедлять каст противника и воровать жс =)

+1, бить феню это пипицизм, у друли стана хватит что б феня вас 5 раз облетела по кругу. Надо на дру кастовать несогласие, сразу, и феню толкать подальше и рутить, а потом пока он долетает какафонить хвостатую - если успели то молодцы, если нет - бежим.
________________
-Вы не считаете своего отца виновным?
-Нет
-Вы не верите в наше правосудие?
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 19:54   #14
 Сержант
Аватар для Araym
 
Araym никому не известный тип
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 128
Популярность: 5
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 29 раз(а) в 16 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд по магу.Маг в пвп с 6 классами.

Цитата:
Сообщение от Суслик-ЛичностьПосмотреть сообщение
+1, бить феню это пипицизм, у друли стана хватит что б феня вас 5 раз облетела по кругу. Надо на дру кастовать несогласие, сразу, и феню толкать подальше и рутить, а потом пока он долетает какафонить хвостатую - если успели то молодцы, если нет - бежим.

какбе есть антистаны у химии и у джина, да и стан друли аж 2 секунды (3 у светлой).
и да, феня падает с 1-3 нюков
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 15:56   #15
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Гайд по магу.Маг в пвп с 6 классами.

По поводу того что шмот вам всем не нравится то гайд для серва пвпвп явно,а про пвп с другими классами написано чем кого бить,а вот как убить танка например магу непонятно)
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Статья] Гайд по магу Sparko Статьи, квесты и описания по Perfect World 58 31.10.2010 20:08
Гайд по ХХ Максиk Статьи, квесты и описания по Perfect World 2 17.02.2010 20:40
[Баг] Точка скилов магу до+13 Микки Баги и читы Lineage 2 7 25.05.2009 10:15
[Руководство] Гайд по БД/СД ZliLO Статьи и описания по Lineage 2 1 14.04.2009 17:22

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 00:04.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net