Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Джин для магов

-

Статьи, квесты и описания по Perfect World

- Статьи, квесты, карты и описания мира Perfect World в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.03.2010, 20:52   #1
Читер-спонсор
 Капитан
Аватар для Ekziuperi
 
Ekziuperi скоро будет известенEkziuperi скоро будет известенEkziuperi скоро будет известенEkziuperi скоро будет известенEkziuperi скоро будет известен
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 300
Популярность: 479
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 198 раз(а) в 36 сообщениях
Отправить сообщение для Ekziuperi с помощью ICQ Отправить сообщение для Ekziuperi с помощью Skype™
 
По умолчанию Джин для магов

Маг-Джин одно не без другого.

Ну что тут сказать, джины радикально поменяли весь курс ПВП вплоть до того что с варом теперь в воздухе воевать едва ли не глупо, чем странно. Ибо есть скил Пустота.bmp - Гнев воина по настоящему опасен в воздухе!
Рассмотрим поближе - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] первое что сделает вар - пустит драконов и юзанет(при наличии) данный скилл.

Теперь рассмотрим методы противодействия этому
1) Опустить противника на землю! это самый важный этап! - Не происходит увеличени дамага от скила
2) Существуют различные скилы джинов. И как противодействие этому, я предлагаю скил Сфера.bmp - Чистая Сфера.
Итак, ЭТО один из самых реально полезных скилов! Главное его преимущество в том, что им можно защитить всю пати если она рядом!(в роли мага, до пати добираюсь сам и юзая спасаю одного, а то и несколько сопартийцев от: Армы;комбо магов темпестом; от любых массов сильных противников; от драков; от бомбарды луков...а дальше включайте фантазию)и наконец если нет возможности спуститься на землю дабы спастись от убер скила под драками юзайте сферу и будет вам счастье.
3) третьего варианта нет!
Что еще можно сказать...эм...вроде ничего такого больше нет)
Теперь можно поговорить о получении огромного дамага.
Итак, есть несколько вариантов. Для начала исследуем комбинации разных скилов, что бы потом сделаь тру джина.
Джин первый: скилы классификации поддержки!
Это бафы;бонусы;и защита от какого то определенного класса. приведем примеры.
1) Адреналин.bmp - Спасение духа, я бы сказал это все же ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ скил рассмотрим поближе - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] полный иммун перед сном приста(юзать в комбинации с темпест-шторм(сутра-шторм) сначала юзаем темпест и резко врубаем Спасение духа и в легкую добиваем приста штормом под темпестом или горой(кстати советую горой ибо хил в стане анриал))
2) Есть такая вещь как Антистан - Укрепление.bmp Укрепление -
это имун к стану на 5 сек, у скила имееться одна проблема-магдеф с ним имеет 50% шанс(на 10 ур) понизиться вдвое. если среди противников есть маги то скил крайне опасный в масс замесах. Этот скил приспособлен скорее на бой 1 vs 1
3) Существует полный и абсолютный имун к металлу(ну это уже самый радикальный метод защиты ^_^) называеться Сердце.bmp Спасение Металла имун от металла на 7 сек, в комбинационной связке Спасение Духа + Спасение Металла представляет возможность тупо забивать приста на респ, под 3 чи или чем то еще...
Теперь о тактиках против дру.
4) Клеймо.bmp Клеймо - иммун к кровотоку, а точее возможность снять его - анти друль, ибо дру без кровотока просто летать будет и пытаться его вызвать...****ого если вы не успеете ее в этот момент убить, ибо начнеться все сначала( (проверялось много раз, работает в 90% случаев) я бы не писал всего этого предварительно не протестив)

Итак это все скилы на защиту что я могу посоветовать каждому магу.
Джин 2 нападение.

1) Свеча.bmp Мать и дитя тру убер скил благодаря которому можно получить понастоящему нереально большой дамаг ибо он стакуеться с 79ым дебафом. рассмотрим сам скил:
a) Это дебаф на 30% от огня(10ур) прибавим к этому еще 40% от 79ого дебафа ^_^
b) У скила особенность! КАЖДОЕ очко ПРОГРЕССА(честно я не знаю что это, но скорее всего это инта, ибо другого стата уже нет) джина увеличивает понижение мдефы на 0.7%! у меня 50 инты ровно это есть 35% дебаф
c) Этот скил есть УДАР! обьясню чем это важно. этот скил может критовать и не критовать! а значит он сбивает дополнительно шанс и количество крита-ИТОГ- при моих 9% крит я почти наверняка всегда уверен что после этого комбо будет крит! и так оно и есть ибо это есть дополнительный удар.
Данный скил ТОЛЬКО ДЛЯ МАГОВ! Огонь это наша стихия.
под этим скилом бить нужно только огнем!


2) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Секрет духа это аналог драконов вара, только уменьшенный на 30%, т.е 20% халявного дамага(добавлю от себя, скил висит ОЧЕНЬ долго, у меня 11 секунд(ловки у джина ровно 50, каждые 10 ловки дают 1 сек действия)советую всем магам ибо дамаг штука важная)

3) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]Слово истины Учить желательно.
Т.к это делает мага неуловимым, быстрым, резким, ни один лук не сможет выйти из нашего ренджа и бить фул дамаг. с этим скилом.(на 6 сек скорость 15), именно с помощью этого скила я пробегаю не нужных мобов в ХХ, а т.к откат практически мгновенный, юзаю его по 2 раза подряд.

В конце у меня получился вот такой, универсальный джин

1)[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]Слово Истины 10ур быстро и резко догнать противника а также сбежать из радиуса лука, и любой вспышки. И собственно пробежать в рендж лука тем самым заставив его от вас бежать(он не будет стоять там это 100%)
2)[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]Секрет Духа 10ур Увеливать дамаг
3)Свеча.bmpМать и Дитя 10ур дамаг\дебаф
4)Адреналин.bmpСпасение Духа 10ур против пристов
5)Сфера.bmpЧистая Сфера 10ур (даже против дру, магов, пристов, в различных условиях)

На тв таскаю совсем другого джина, дамага мне там и так хватает(привет ассисту), всегда, повторяю, всегда не хватает лишь чи, собственно и таскаю для этого джина, весну:

1) Базовый скил, все же иногда полезно кинуть 30% дебафа, на оборо например, та и какой никакой, но шанс снять бафы есть
2) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]Вспышка Ярости Дает мне чи, на 3 лвл данного скила, дает 1.5 чи, существенно ? а то )
На этом собственно все, все что написано в данном гайде, статье, пожелании - называйте как хотите, не является единственно правильным и единственно возможным вариантом расстановки скиллов у джина, это скорее в помощь тем, кто не может определиться что ему качать джину. Удачи на просторах ПВ...


Экз.

Последний раз редактировалось Ekziuperi; 13.03.2010 в 18:54.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
QuQeR (06.06.2011)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 12:10.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net