Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

LookOut! Для тех кто в бездне.

-

Боты, скрипты и прочий софт для Aion

- Весь софт по Aion, скрипты и боты для игры

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.09.2012, 21:00   #61
 Разведчик
Аватар для lordsuhuy
 
lordsuhuy на правильном пути
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 5
Популярность: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: LookOut! Для тех кто в бездне.

Все упирается в отступ экземпляра CEntitySystem. Он для 3,0 - тайна великая, на которой держится доход программистов с mmoelites. Если кто его найдет, остальное - дело техники, получить циклический связанный список указателей на объекты, пройтись по ним и вычитать их характеристики.
Обычно его ищут банально, с помощью читэнджина и поиска указателей.
RemoteAccess, я знаю Вас, как очень толкового системного программиста не по наслышке знакомого с реверс инженерингом. Думаю этот метод не для Вас. Однако тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] есть интересная идея, метод в корне отличающийся от описанного, состоит в объявлении в точности такого же класса, как в движке, присвоения его экземпляру адреса в процессе самого айона и использование методов класса игрового движка. То есть не писать свою "перебиралку" объектов в игре, а воспользоваться уже готовой из движка.
ЗЫ: дебагер к руофу тоже не цепляется.
ЗЗЫ: Вообще программка странная, не знаю есть ли смысл ее реанимировать... Интереснее было бы самому написать радар с использованием DirectX/OpenGL, котрый будет рисовать по перемещаемой мини-карте.
 
Старый 02.09.2012, 22:42   #62
Подпольщик Aion
 Лейтенант-командор
Аватар для talala
 
talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 683
Популярность: 11669
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 1,011 раз(а) в 383 сообщениях
Отправить сообщение для talala с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: LookOut! Для тех кто в бездне.

Цитата:
Сообщение от lordsuhuyПосмотреть сообщение
ЗЗЫ: Вообще программка странная, не знаю есть ли смысл ее реанимировать... Интереснее было бы самому написать радар с использованием DirectX/OpenGL, котрый будет рисовать по перемещаемой мини-карте.

Реанимировать может и не стоит, и согласен, написать самому наверняка интересней, но ведь не пишут.
________________
подполье Аион - для суровых подпольщиков
Восстановлена работоспособность одного из лучших радаров для Аион. Спасибо автору(ам) =)
Path of Exile - в настоящее время там.
 
Старый 23.10.2012, 07:40   #63
 Разведчик
Аватар для Masaker
 
Masaker никому не известный тип
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 26
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Masaker с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: LookOut! Для тех кто в бездне.

Ща я вам напишу, че там за ошибка. Система Win7 x64, клиент фришка Легенда 2,5. Ругается на исключение какое-то и на отладку JIT
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 4 минуты
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
________________
Я рассказал детям Кении про Zhyk.ru, а НЛО давно в овраге

Последний раз редактировалось Masaker; 23.10.2012 в 07:44. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 23.10.2012, 17:04   #64
 Старший сержант
Аватар для -Emp-
 
-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 207
Популярность: 1191
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 131 раз(а) в 56 сообщениях
Отправить сообщение для -Emp- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: LookOut! Для тех кто в бездне.

Цитата:
Сообщение от talalaПосмотреть сообщение
Реанимировать может и не стоит, и согласен, написать самому наверняка интересней, но ведь не пишут.

Я сейчас копаюсь с этим исходником...EntityList для Free2Play я нашел.

П.С. (так же я копаюсь с памятью айона, с поиском разных хаков, делаю руссификатор, делаю по-тихоньку мульти-хак для айона, а также мульти-хак для MuOnline. Вообщем взялся за всё сразу.
________________
Не стремлюсь в подполье...
 
Старый 24.10.2012, 07:10   #65
 Разведчик
Аватар для Masaker
 
Masaker никому не известный тип
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 26
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Masaker с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: LookOut! Для тех кто в бездне.

Народ, так что с этой ошибкой то ? Есть способ борьбы с ней ? И еще, в Раджин мульти есть фишка спид-хака, а если сервер постоянно проверяет местоположение перса ? Можно как то поправить хак? А то перса постоянно назад кидает ,если скорость меняешь на "+". Или это от сервака зависит ?
________________
Я рассказал детям Кении про Zhyk.ru, а НЛО давно в овраге
 
Старый 24.10.2012, 21:48   #66
Подпольщик Aion
 Лейтенант-командор
Аватар для talala
 
talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 683
Популярность: 11669
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 1,011 раз(а) в 383 сообщениях
Отправить сообщение для talala с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: LookOut! Для тех кто в бездне.

Цитата:
Сообщение от MasakerПосмотреть сообщение
И еще, в Раджин мульти есть фишка спид-хака, а если сервер постоянно проверяет местоположение перса ? Можно как то поправить хак? А то перса постоянно назад кидает ,если скорость меняешь на "+". Или это от сервака зависит ?

Ошиблись темой!
________________
подполье Аион - для суровых подпольщиков
Восстановлена работоспособность одного из лучших радаров для Аион. Спасибо автору(ам) =)
Path of Exile - в настоящее время там.
 
Старый 24.10.2012, 22:04   #67
 Старший сержант
Аватар для RemoteAccess
 
RemoteAccess гордость нацииRemoteAccess гордость нацииRemoteAccess гордость нацииRemoteAccess гордость нацииRemoteAccess гордость нацииRemoteAccess гордость нацииRemoteAccess гордость нацииRemoteAccess гордость нацииRemoteAccess гордость нацииRemoteAccess гордость нацииRemoteAccess гордость нации
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 178
Популярность: 2655
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 311 раз(а) в 106 сообщениях
 
По умолчанию Re: LookOut! Для тех кто в бездне.

Цитата:
Сообщение от -Emp-Посмотреть сообщение
Я сейчас копаюсь с этим исходником...EntityList для Free2Play я нашел.

К сожалению точный EntityList не нашел, остановился на небольшом диапазоне адресов, которые позволяют взять описание NPC вокруг. Сейчас проверяю тестовый билд.

PS: хотябы начальный байт адреса скажи, а то может я не в том месте ищу (у меня диапазон от 0xCC8000 по 0xCC8fff).

смещения для Player.cs:
Код:
X = Game + 0xCC17E8;
Y = Game + 0xCC17EC;
Z = Game + 0xCC17F0;
pID = Game + 0xCBDD7C;
смещения для Entity.cs:
Код:
X = PtrEntity + 0x34
Y = PtrEntity + 0x38
Z =PtrEntity + 0x3C
_PtrEntity + 0x24 == ePlayer.pID
Name = _PtrEntity + 0x3A
Level = _PtrEntity + 0x36
Health =_PtrEntity + 0x38
Type = _PtrEntity + 0x18
Action = _PtrEntity + 0x2A4 ?
Attitude = _PtrEntity + 0x1C ?
TargetID = _PtrEntity + 0x340
Class = _PtrEntity + 0x20C ?
Heading = _PtrEntity + 0x78
Не понятно, что значит сокращение
Код:
this.LoS = checkLOS(ePlayer);
Изображения
Тип файла: jpg Безымянный.jpg (92.1 Кб, 28 просмотров)
________________
LookOut Resurrection | Pete'sAionRadar Resurrection | AngelBot Resurrection | L2PHX для Айон 3.0 | L2PHX для Айон 3.5-3.7 | L2PHX для Айон 4.0 | L2PHX для Айон 4.5 | L2PHX для Айон 4.7 | Offsets | L2PHX для Айон 4.9 | ArcheRage
Не умеешь - учись, не хочешь учиться - плати © Суровый Закон Жизни

Последний раз редактировалось RemoteAccess; 24.10.2012 в 22:57.
 
Пользователь сказал cпасибо:
plain1710 (25.10.2012)
Старый 25.10.2012, 04:28   #68
 Старший сержант
Аватар для -Emp-
 
-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 207
Популярность: 1191
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 131 раз(а) в 56 сообщениях
Отправить сообщение для -Emp- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: LookOut! Для тех кто в бездне.

Цитата:
Сообщение от RemoteAccessПосмотреть сообщение
К сожалению точный EntityList не нашел, остановился на небольшом диапазоне адресов, которые позволяют взять описание NPC вокруг. Сейчас проверяю тестовый билд.

PS: хотябы начальный байт адреса скажи, а то может я не в том месте ищу (у меня диапазон от 0xCC8000 по 0xCC8fff).

смещения для Player.cs:
Код:
X = Game + 0xCC17E8;
Y = Game + 0xCC17EC;
Z = Game + 0xCC17F0;
pID = Game + 0xCBDD7C;
смещения для Entity.cs:
Код:
X = PtrEntity + 0x34
Y = PtrEntity + 0x38
Z =PtrEntity + 0x3C
_PtrEntity + 0x24 == ePlayer.pID
Name = _PtrEntity + 0x3A
Level = _PtrEntity + 0x36
Health =_PtrEntity + 0x38
Type = _PtrEntity + 0x18
Action = _PtrEntity + 0x2A4 ?
Attitude = _PtrEntity + 0x1C ?
TargetID = _PtrEntity + 0x340
Class = _PtrEntity + 0x20C ?
Heading = _PtrEntity + 0x78
Не понятно, что значит сокращение
Код:
this.LoS = checkLOS(ePlayer);

Вот что имеется у меня на данный момент:

Players.cs:

Modules.Game + 0xCC17E8
Modules.Game + 0xCC17EC
Modules.Game + 0xCC17F0
Modules.Game + 0xCBDD7C


Entity.cs:

this.X = PtrEntity + 0x3D4 - Эти адреса будут более точнее, так как они не скачут и полностью совпадают с Player координатами, если взять себя в цель
this.Y = PtrEntity + 0x3D8 - Эти адреса будут более точнее, так как они не скачут и полностью совпадают с Player координатами, если взять себя в цель
this.Z = PtrEntity + 0x3DC - Эти адреса будут более точнее, так как они не скачут и полностью совпадают с Player координатами, если взять себя в цель

_PtrEntity = PtrEntity + 0x220

_PtrEntity + 0x24 == ePlayer.pID

this.Name = _PtrEntity + 0x3A
this.Level = _PtrEntity + 0x36
this.Health = _PtrEntity + 0x11D0
this.Type = _PtrEntity + 0x12C

this.Class = _PtrEntity + 0xE20


На счёт LOS, я глянул, у меня есть такая версия, что это углы слева и справа, которые позволяют взять в таргет нажатием Tab. Но боюсь я ошибаюсь...


Вот скрин моих Entities, но боюсь что это не то, так как там только NPC, и они часто повторяются...

Скрин->
________________
Не стремлюсь в подполье...
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aioner (02.11.2012), plain1710 (25.10.2012), RemoteAccess (25.10.2012)
Старый 25.10.2012, 09:16   #69
 Пехотинец
Аватар для zombiee
 
zombiee у всех на слухуzombiee у всех на слухуzombiee у всех на слухуzombiee у всех на слухуzombiee у всех на слухуzombiee у всех на слухуzombiee у всех на слухуzombiee у всех на слухуzombiee у всех на слухуzombiee у всех на слуху
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 83
Популярность: 1436
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 94 раз(а) в 54 сообщениях
Отправить сообщение для zombiee с помощью ICQ Отправить сообщение для zombiee с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: LookOut! Для тех кто в бездне.

Цитата:
Сообщение от RemoteAccessПосмотреть сообщение
Код:
this.LoS = checkLOS(ePlayer);

Это прямая видимость объекта (Line Of Sight).
Одно время сел писать радар под 2.7.1.2, но из-за нехватки времени пришлось отказаться от затеи.

Пока что могу подкинуть почвы для размышлений, предоставив [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] радара [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

Так же есть пара самопальных скриптов на питоне для автопоиска указателя на EntityList - если нужно - выложу.
________________
Хакер - не преступник.
Взлом - для искусства.
Смысл - в свободе.


ZOMG ZUFALL!

Последний раз редактировалось zombiee; 25.10.2012 в 09:27.
 
Пользователь сказал cпасибо:
RemoteAccess (25.10.2012)
Старый 28.10.2012, 22:28   #70
 Старший сержант
Аватар для RemoteAccess
 
RemoteAccess гордость нацииRemoteAccess гордость нацииRemoteAccess гордость нацииRemoteAccess гордость нацииRemoteAccess гордость нацииRemoteAccess гордость нацииRemoteAccess гордость нацииRemoteAccess гордость нацииRemoteAccess гордость нацииRemoteAccess гордость нацииRemoteAccess гордость нации
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 178
Популярность: 2655
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 311 раз(а) в 106 сообщениях
 
По умолчанию Re: LookOut! Для тех кто в бездне.

Кто подскажет умную мысль, куда копать? Только у меня, с таким смещением, работает.
Код:
long entityMap = Memory.ReadLong(Process.handle, basePtr + 0xXXXXXX);
Видимо до перезагрузки компа, потому что перезапуск проги и Айон не мешают работе.

PS: проверить перезагрузку не могу, работаю удаленно через тимвьювер.
PSS: с читинжине не могу найти, ищу перебором адресов.
________________
LookOut Resurrection | Pete'sAionRadar Resurrection | AngelBot Resurrection | L2PHX для Айон 3.0 | L2PHX для Айон 3.5-3.7 | L2PHX для Айон 4.0 | L2PHX для Айон 4.5 | L2PHX для Айон 4.7 | Offsets | L2PHX для Айон 4.9 | ArcheRage
Не умеешь - учись, не хочешь учиться - плати © Суровый Закон Жизни

Последний раз редактировалось RemoteAccess; 06.11.2012 в 12:56.
 
Пользователь сказал cпасибо:
plain1710 (28.10.2012)
Старый 29.10.2012, 06:46   #71
Подпольщик Aion
 Старший сержант
Аватар для plain1710
 
plain1710 блестящий пример для подражанияplain1710 блестящий пример для подражанияplain1710 блестящий пример для подражанияplain1710 блестящий пример для подражанияplain1710 блестящий пример для подражанияplain1710 блестящий пример для подражанияplain1710 блестящий пример для подражанияplain1710 блестящий пример для подражанияplain1710 блестящий пример для подражанияplain1710 блестящий пример для подражанияplain1710 блестящий пример для подражания
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 187
Популярность: 1932
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 109 раз(а) в 55 сообщениях
Отправить сообщение для plain1710 с помощью ICQ Отправить сообщение для plain1710 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: LookOut! Для тех кто в бездне.

Цитата:
Сообщение от RemoteAccessПосмотреть сообщение
Кто подскажет умную мысль, куда копать? Только у меня, с таким смещением, работает.
Код:
long entityMap = Memory.ReadLong(Process.handle, basePtr + 0xCC8A0);
Видимо до перезагрузки компа, потому что перезапуск проги и Айон не мешают работе.

PS: проверить перезагрузку не могу, работаю удаленно через тимвьювер.
PSS: с читинжине не могу найти, ищу перебором адресов.

может это зависит не от перезагрузки компа, а от разрядности системы? Мне кажется, что перезагрузка врятли повлияет на смену адреса.
 
Старый 29.10.2012, 13:53   #72
 Старший сержант
Аватар для -Emp-
 
-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 207
Популярность: 1191
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 131 раз(а) в 56 сообщениях
Отправить сообщение для -Emp- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: LookOut! Для тех кто в бездне.

Цитата:
Сообщение от plain1710Посмотреть сообщение
может это зависит не от перезагрузки компа, а от разрядности системы? Мне кажется, что перезагрузка врятли повлияет на смену адреса.

А мне кажется может влиять. У меня как то было с одной игрой, статические адреса изменились, когда один экземпляр клиента остался висеть в памяти.
________________
Не стремлюсь в подполье...
 
Старый 29.10.2012, 18:36   #73
 Разведчик
Аватар для GameOver1994
 
GameOver1994 никому не известный тип
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 8
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: LookOut! Для тех кто в бездне.

у меня ошибка платформы Microsoft .NET Framework 4, обновил всё равно....
 
Старый 29.10.2012, 21:14   #74
 Пехотинец
Аватар для xamik :3
 
xamik :3 сломал счётчик популярности :(xamik :3 сломал счётчик популярности :(xamik :3 сломал счётчик популярности :(xamik :3 сломал счётчик популярности :(xamik :3 сломал счётчик популярности :(xamik :3 сломал счётчик популярности :(xamik :3 сломал счётчик популярности :(xamik :3 сломал счётчик популярности :(xamik :3 сломал счётчик популярности :(xamik :3 сломал счётчик популярности :(xamik :3 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 89
Популярность: 25802
Сказал(а) спасибо: 441
Поблагодарили 230 раз(а) в 186 сообщениях
Отправить сообщение для xamik :3 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: LookOut! Для тех кто в бездне.

Цитата:
Сообщение от talalaПосмотреть сообщение
Реанимировать может и не стоит, и согласен, написать самому наверняка интересней, но ведь не пишут.

вы конечно правы но что то не так
________________
подгоните комонок в дотке)
 
Старый 29.10.2012, 21:29   #75
 Старший сержант
Аватар для RemoteAccess
 
RemoteAccess гордость нацииRemoteAccess гордость нацииRemoteAccess гордость нацииRemoteAccess гордость нацииRemoteAccess гордость нацииRemoteAccess гордость нацииRemoteAccess гордость нацииRemoteAccess гордость нацииRemoteAccess гордость нацииRemoteAccess гордость нацииRemoteAccess гордость нации
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 178
Популярность: 2655
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 311 раз(а) в 106 сообщениях
 
По умолчанию Re: LookOut! Для тех кто в бездне.

Давайте на 32 битной винде проверим. У меня и после перезагрузки работает.
На [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] выложен LookOut_test_AionF2P_EU-03.rar

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
________________
LookOut Resurrection | Pete'sAionRadar Resurrection | AngelBot Resurrection | L2PHX для Айон 3.0 | L2PHX для Айон 3.5-3.7 | L2PHX для Айон 4.0 | L2PHX для Айон 4.5 | L2PHX для Айон 4.7 | Offsets | L2PHX для Айон 4.9 | ArcheRage
Не умеешь - учись, не хочешь учиться - плати © Суровый Закон Жизни
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mars2107 (29.10.2012), plain1710 (30.10.2012), talala (30.10.2012)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 22:05.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net