Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

протест по жалобе

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.12.2013, 19:51   #46
 Разведчик
Аватар для XY781227(1)
 
XY781227(1) неизвестен в этих краяхXY781227(1) неизвестен в этих краяхXY781227(1) неизвестен в этих краяхXY781227(1) неизвестен в этих краяхXY781227(1) неизвестен в этих краяхXY781227(1) неизвестен в этих краяхXY781227(1) неизвестен в этих краяхXY781227(1) неизвестен в этих краяхXY781227(1) неизвестен в этих краяхXY781227(1) неизвестен в этих краях
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 0
Популярность: -1346
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: протест по жалобе

Цитата:
Сообщение от УлалаПосмотреть сообщение
Ты ни одного доказательства, ни одного факта, ни одного скрина и тому подобное не привел. ВсЁ только слова, что ты якобы да с кем то там чего то. А обычно кто так поступает? Правильно! Ты правильно подумал! Ты такой же???

о чём тема давай вспомним? всё в самой теме написано! - ладно какие доказательства по данной теме ты хотел бы увидить говор я скину!

Цитата:
Сообщение от УлалаПосмотреть сообщение
Ээээ, это угроза? А то ведь я тоже могу это по своему истолковать и заявить, что ты мне угрожаешь.

где же здесь угроза?
есть правила а именно: 3. В разделе применяется п.14 Правил Форума. Т.е те, кто создает бессмысленные сообщения, тем самым мешая разбирательствам в конфликтных ситуациях, будут предупреждены или сразу заблокированы (предупреждения могут выносить все Супер Модераторы, блокировку осуществляют администраторы и глобальный Модератор)

Цитата:
Сообщение от УлалаПосмотреть сообщение
И повторюсь еще раз, профиль XY781227 получил бан не из-за жалобы пользователя Legolases, а из-за: http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=5077584&postcount=2. См. вторую строчку, где указана причина бана. Теперь понятно, или ты и дальше будешь "огород плести"?

Цитата:
Сообщение от УлалаПосмотреть сообщение
ЗЫЖ И уж если на то пошло: Сперва пройди амнистию, а потом уже подавай апелляции тут. Ибо если мне не изменяет память, будучи в бане запрещено правилами данного форума вести какую либо деятельность/активность на этом же форуме, кроме как амнистии. Ты же опять же их нарушаешь уже не в первый раз и при этом взываешь к правилам форума. Так что будь столь любезен, определись: Либо ты соблюдаешь правила от А до Я, либо не ссылайся на них, заявляя тут о своих правах!

какой ты трудный то а..

мой профиль основной получил бан иза ранего блока, фобос сказал писать по этому Антону + я оформил амнистию

теперь почему я в данной теме?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
это не тот скрин который я бы хотел скинуть тут не особо чётко видно но в профиле в котором бан он чётком ему в ЛС написал это: что окончательного решения по моему бану фобос не может принять иза жалобы леголаса по п41 тобишь он бы снял бан по другим пунктам НО он не может его снять потому как мешает жалоба от леголаса - это ясно? (вот почему я не хотел эту информацию раньше сюда выкладывать иза того что леголас бы сразу понял так как в переписки скайпа он добавлялся чтобы узнать есть что у меня на него после как он узнал что нету (я умлочал) и после чего он сказал что он передумал и мира не может быть!) - ну тоесть он добавился предложил МИР я согласился потом спрашивал есть ли у меня на него чёто я сказал НЕТ он ответил ну мира у нас не может быть и добавил что он не хочет бана и он просто заднию даст и не получит бан...

+ когда я скинул мою переписку с леголасом фобосу вот что он ответил
Цитата:
Сообщение от J-Fobos
Ситуацию я понял. Но окончательное решение за Антоном, обратитесь к нему.

з.ы. на данный момент связываюсь с Жуком Антоном для введения его в курс дела

Последний раз редактировалось XY781227(1); 03.12.2013 в 19:56.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 20:16   #47
 Пехотинец
Аватар для Legolases
 
Legolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражания
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 99
Популярность: 2561
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 658 раз(а) в 486 сообщениях
Отправить сообщение для Legolases с помощью ICQ Отправить сообщение для Legolases с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: протест по жалобе

Цитата:
Сообщение от XY781227(1)Посмотреть сообщение
(вот почему я не хотел эту информацию раньше сюда выкладывать иза того что леголас бы сразу понял так как в переписки скайпа он добавлялся чтобы узнать есть что у меня на него после как он узнал что нету (я умлочал) и после чего он сказал что он передумал и мира не может быть!) - ну тоесть он добавился предложил МИР я согласился потом спрашивал есть ли у меня на него чёто я сказал НЕТ он ответил ну мира у нас не может быть и добавил что он не хочет бана и он просто заднию даст и не получит бан...

Ну для начала, прошу не врать, я Вас не добавлял, это Вы меня добавили, из чего уже следует вывод, что ничего я от Вас не хотел. Если у Вас есть какие-либо факты моих нарушений правил - смело выкладывайте, готов понести наказание за каждое.
У Вас я не пытался узнать свои нарушения, это Вы меня начали запугивать чем-то: 1|2
Впредь, прошу Вас прикреплять какие-либо доказательства к высказывания, относительно меня.
________________
Нарушение п.1 Правил в подписи, предупреждение перед блокировкой.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 20:28   #48
 Разведчик
Аватар для XY781227(1)
 
XY781227(1) неизвестен в этих краяхXY781227(1) неизвестен в этих краяхXY781227(1) неизвестен в этих краяхXY781227(1) неизвестен в этих краяхXY781227(1) неизвестен в этих краяхXY781227(1) неизвестен в этих краяхXY781227(1) неизвестен в этих краяхXY781227(1) неизвестен в этих краяхXY781227(1) неизвестен в этих краяхXY781227(1) неизвестен в этих краях
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 0
Популярность: -1346
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: протест по жалобе

Цитата:
Сообщение от LegolasesПосмотреть сообщение
Ну для начала, прошу не врать, я Вас не добавлял, это Вы меня добавили, из чего уже следует вывод, что ничего я от Вас не хотел. Если у Вас есть какие-либо факты моих нарушений правил - смело выкладывайте, готов понести наказание за каждое.
У Вас я не пытался узнать свои нарушения, это Вы меня начали запугивать чем-то: 1|2
Впредь, прошу Вас прикреплять какие-либо доказательства к высказывания, относительно меня.

даа? то что ты его не звал?
на моей основе когда шла тема с арбитражом насчёт ака на евро2 бруник вдруг появился в теме и одновремено у меня в личке он написал не чего личного меня сюда леголас позвал в ответ я ему написал "чё?" после он чёто ответил мне

я всю свою стенку почистил данное сообщение удаленно
я думаю Жук может просмотреть данное сообщение и когда он увидет что брунико написал - что ты на это ответишь ему?

а да чуть не забыл скайп да?

[28.11.2013 22:52:07] *** Андрей отправил контактные данные Артём•BS•Tђε•Łεgεηđ. ***
[28.11.2013 22:53:12] Артём•BS•Tђε•Łεgεηđ: (think)я слушаю
[28.11.2013 22:53:21] Андрей: Что?
[28.11.2013 22:53:38 | Изменены 22:53:49] Артём•BS•Tђε•Łεgεηđ: Сегодня 22:41 Legolases
Привет, давай не будем ссориться?
[28.11.2013 22:53:57] Андрей: Ну
[28.11.2013 22:54:10] Андрей: Мир во всём мире
[28.11.2013 22:54:48] Артём•BS•Tђε•Łεgεηđ: это значит как "кот леапольд" ?)
[28.11.2013 22:55:03] Андрей: Да
[28.11.2013 22:55:13] Артём•BS•Tђε•Łεgεηđ: ну тогда мир (handshake)

Последний раз редактировалось XY781227(1); 03.12.2013 в 20:32.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 20:39   #49
 Пехотинец
Аватар для Legolases
 
Legolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражания
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 99
Популярность: 2561
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 658 раз(а) в 486 сообщениях
Отправить сообщение для Legolases с помощью ICQ Отправить сообщение для Legolases с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: протест по жалобе

Цитата:
Сообщение от XY781227(1)Посмотреть сообщение
даа? то что ты его не звал?
на моей основе когда шла тема с арбитражом насчёт ака на евро2 бруник вдруг появился в теме и одновремено у меня в личке он написал не чего личного меня сюда леголас позвал в ответ я ему написал "чё?" после он чёто ответил мне

я всю свою стенку почистил данное сообщение удаленно
я думаю Жук может просмотреть данное сообщение и когда он увидет что брунико написал - что ты на это ответишь ему?

Ещё раз, прошу представить чёткие доказательства того, что я кого-то звал, то есть, скриншот с тем, что я пишу что-то такое:"азазаза, бруник и пацаны, го на его стену напишим "след", а вез ещё и "сало"".
Вот все мои сообщения в чате в тот промежуток времени:
Скриншот - красным выделено Ваше сообщение.
Я там не вижу того, чтоб писал кому-то идти к Вам на стену и что-то писать.

Цитата:
Сообщение от XY781227(1)Посмотреть сообщение
а да чуть не забыл скайп да?

[28.11.2013 22:52:07] *** Андрей отправил контактные данные Артём•BS•Tђε•Łεgεηđ. ***
[28.11.2013 22:53:12] Артём•BS•Tђε•Łεgεηđ: (think)я слушаю
[28.11.2013 22:53:21] Андрей: Что?
[28.11.2013 22:53:38 | Изменены 22:53:49] Артём•BS•Tђε•Łεgεηđ: Сегодня 22:41 Legolases
Привет, давай не будем ссориться?
[28.11.2013 22:53:57] Андрей: Ну
[28.11.2013 22:54:10] Андрей: Мир во всём мире
[28.11.2013 22:54:48] Артём•BS•Tђε•Łεgεηđ: это значит как "кот леапольд" ?)
[28.11.2013 22:55:03] Андрей: Да
[28.11.2013 22:55:13] Артём•BS•Tђε•Łεgεηđ: ну тогда мир (handshake)

И что тут такого? Вроде бы я Вам объяснил в скайпе, что "Мир" - значит я больше на Вас не буду агрессивно реагировать, а не отзову жалобу.
________________
Нарушение п.1 Правил в подписи, предупреждение перед блокировкой.

Последний раз редактировалось Legolases; 03.12.2013 в 20:41.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 20:56   #50
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для Улала
 
Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 193
Популярность: 14834
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 227 раз(а) в 126 сообщениях
 
По умолчанию Re: протест по жалобе

Цитата:
Сообщение от XY781227(1)Посмотреть сообщение
это не тот скрин который я бы хотел скинуть тут не особо чётко видно но в профиле в котором бан он чётком ему в ЛС написал это: что окончательного решения по моему бану фобос не может принять иза жалобы леголаса по п41 тобишь он бы снял бан по другим пунктам НО он не может его снять потому как мешает жалоба от леголаса - это ясно? (вот почему я не хотел эту информацию раньше сюда выкладывать иза того что леголас бы сразу понял так как в переписки скайпа он добавлялся чтобы узнать есть что у меня на него после как он узнал что нету (я умлочал) и после чего он сказал что он передумал и мира не может быть!) - ну тоесть он добавился предложил МИР я согласился потом спрашивал есть ли у меня на него чёто я сказал НЕТ он ответил ну мира у нас не может быть и добавил что он не хочет бана и он просто заднию даст и не получит бан...

17. Язык и стиль общения на Форумах Zhyk.Ru

Запрещено использовать в общении на Форуме язык, отличный от русского или украинского (кроме разделов, предназначенных для иностранных Пользователей), и шрифт, отличный от кириллического. Модераторы и администраторы имеют право редактировать или удалять сообщения, написанные на языке, отличном от русского или украинского, и шрифтом, отличным от кириллического, без предупреждения.

Однако учитывая тот факт, что основная аудитория Форума - русскоговорящие, мы рекомендуем использовать именно русский язык, если Вы хотите, чтобы Вас поняли и смогли дать ответ

Важно: Чрезмерное количество ошибок в тексте может быть расценено как несоответствие сообщения данному требованию

Все случаи нарушения данного правила будут рассматриваться по аналогии с п.14 настоящих Правил и соответствующим образом наказываться (1-й случай: предупреждение, 2-й: красная карточка нарушения, 3 и последующие: блокировка учетной записи и/или IP, срок на усмотрение Модераторов).

Прочти!!! Нарушаешь.


41. Право Пользователей на уважительное отношение к ним и их ценностям в рамках Форума и сопутствующих проектов

Каждый Пользователь имеет право на уважительное отношение к себе и своим ценностям в рамках Форума и сопутствующих проектов до тех пор, пока не доказал обратного.

Если ситуация складывается таким образом, что Пользователя оскорбляет та или иная формулировка/обращение/изображение, но это явно не подпадает под действие других пунктов настоящих Правил (например, искаженное написание имени), Пользователь должен вежливо и по приведенному ниже образцу уведомить о своем неприятии того или иного действия/бездействия. Только в случае, если ситуация повторится после такого предупреждения и при участии тех же лиц в рамках адекватного временного интервала, Пользователь может подать жалобу в разделе PvP Room, с указанием полных диалогов и всех деталей. Нарушитель в таком случае понесет наказание на усмотрение администрации. Предупреждение должно быть дано один раз в рамках одной сложившейся ситуации, после дачи предупреждения, Пользователь должен покинуть дискуссию и не продолжать спор, подав жалобу только при повторных односторонних оскорблениях (оскорбления в ответ лишают Пользователя права применять данный пункт).

Фраза-предупреждение должна иметь примерный вид: "Уважаемый/ая [ИмяПользователя]! Уведомляю Вас о том, что Ваше обращение/утверждение оскорбляет меня и я прошу Вас не допускать его в будущем. В противном случае, оставляю за собой право подачи жалобы в Ваш адрес".

Однако, злоупотребление подобными заявлениями также может привести к блокировке и самого Пользователя, если применение этого пункта Правил будет неадекватным ситуации. Пользователь теряет право использовать данный пункт и в случае шуточного/несерьезного отношения к указанной выше формулировке и/или неуместного ее применения.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 21:17   #51
 Разведчик
Аватар для XY781227(1)
 
XY781227(1) неизвестен в этих краяхXY781227(1) неизвестен в этих краяхXY781227(1) неизвестен в этих краяхXY781227(1) неизвестен в этих краяхXY781227(1) неизвестен в этих краяхXY781227(1) неизвестен в этих краяхXY781227(1) неизвестен в этих краяхXY781227(1) неизвестен в этих краяхXY781227(1) неизвестен в этих краяхXY781227(1) неизвестен в этих краях
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 0
Популярность: -1346
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: протест по жалобе

Цитата:
Сообщение от УлалаПосмотреть сообщение
17. Язык и стиль общения на Форумах Zhyk.Ru

Запрещено использовать в общении на Форуме язык, отличный от русского или украинского (кроме разделов, предназначенных для иностранных Пользователей), и шрифт, отличный от кириллического. Модераторы и администраторы имеют право редактировать или удалять сообщения, написанные на языке, отличном от русского или украинского, и шрифтом, отличным от кириллического, без предупреждения.

Однако учитывая тот факт, что основная аудитория Форума - русскоговорящие, мы рекомендуем использовать именно русский язык, если Вы хотите, чтобы Вас поняли и смогли дать ответ

Важно: Чрезмерное количество ошибок в тексте может быть расценено как несоответствие сообщения данному требованию

Все случаи нарушения данного правила будут рассматриваться по аналогии с п.14 настоящих Правил и соответствующим образом наказываться (1-й случай: предупреждение, 2-й: красная карточка нарушения, 3 и последующие: блокировка учетной записи и/или IP, срок на усмотрение Модераторов).

Прочти!!! Нарушаешь.


41. Право Пользователей на уважительное отношение к ним и их ценностям в рамках Форума и сопутствующих проектов

Каждый Пользователь имеет право на уважительное отношение к себе и своим ценностям в рамках Форума и сопутствующих проектов до тех пор, пока не доказал обратного.

Если ситуация складывается таким образом, что Пользователя оскорбляет та или иная формулировка/обращение/изображение, но это явно не подпадает под действие других пунктов настоящих Правил (например, искаженное написание имени), Пользователь должен вежливо и по приведенному ниже образцу уведомить о своем неприятии того или иного действия/бездействия. Только в случае, если ситуация повторится после такого предупреждения и при участии тех же лиц в рамках адекватного временного интервала, Пользователь может подать жалобу в разделе PvP Room, с указанием полных диалогов и всех деталей. Нарушитель в таком случае понесет наказание на усмотрение администрации. Предупреждение должно быть дано один раз в рамках одной сложившейся ситуации, после дачи предупреждения, Пользователь должен покинуть дискуссию и не продолжать спор, подав жалобу только при повторных односторонних оскорблениях (оскорбления в ответ лишают Пользователя права применять данный пункт).

Фраза-предупреждение должна иметь примерный вид: "Уважаемый/ая [ИмяПользователя]! Уведомляю Вас о том, что Ваше обращение/утверждение оскорбляет меня и я прошу Вас не допускать его в будущем. В противном случае, оставляю за собой право подачи жалобы в Ваш адрес".

Однако, злоупотребление подобными заявлениями также может привести к блокировке и самого Пользователя, если применение этого пункта Правил будет неадекватным ситуации. Пользователь теряет право использовать данный пункт и в случае шуточного/несерьезного отношения к указанной выше формулировке и/или неуместного ее применения.


ты отвечаешь на именно ту цитату или это информация для меня?
так-как я не вижу связи правилами которые вы написали и тем что вы процитировали

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от LegolasesПосмотреть сообщение
Ещё раз, прошу представить чёткие доказательства того, что я кого-то звал, то есть, скриншот с тем, что я пишу что-то такое:"азазаза, бруник и пацаны, го на его стену напишим "след", а вез ещё и "сало"".
Вот все мои сообщения в чате в тот промежуток времени:
Скриншот - красным выделено Ваше сообщение.
Я там не вижу того, чтоб писал кому-то идти к Вам на стену и что-то писать.


И что тут такого? Вроде бы я Вам объяснил в скайпе, что "Мир" - значит я больше на Вас не буду агрессивно реагировать, а не отзову жалобу.

ну а что в дальнейшем вы написали в переписки по поводу мир и по общему ?

я тебе уже раз 5 сказал что я не могу предоставить скрин сообщения брунико так как 1) он на основной учётки которая в бане 2) то что сообшение удаленно со стены мною

причём тут чат? я разве говорил от куда ты брунико позвал, к примеру но не утверждаю что так и было ты мог ему в скайпе\аське\ВК много где написать это - согласен?

+ когда ты у брунико распрашивал что он мне сказал когда ты его позвал - он тебе на стену ответы писал - после бруник тебе написал почему ты все его ответы со своей стены удалил и + удалил тот пост в котором он спрашивал почему ты это удалил?
не чего не хочешь мне\нам сказать по этому поводу????

Последний раз редактировалось XY781227(1); 03.12.2013 в 21:23. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 21:34   #52
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для Улала
 
Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 193
Популярность: 14834
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 227 раз(а) в 126 сообщениях
 
По умолчанию Re: протест по жалобе

Цитата:
Сообщение от XY781227(1)Посмотреть сообщение
ты отвечаешь на именно ту цитату или это информация для меня?
так-как я не вижу связи правилами которые вы написали и тем что вы процитировали

Именно на цитату я привел тебе п.17 Правил этого форума.

А связь элементарная -- п.17 - ты пишешь не удобочитаемо, п.41 - это на твой протест.

Так почему же
Цитата:
Сообщение от XY781227(1)Посмотреть сообщение
ты трудный то а..

такой?

"Трудно доходит что ли или быстро вылетает"?

Цитата:
Сообщение от XY781227(1)Посмотреть сообщение
причём тут чат? я разве говорил от куда ты брунико позвал, к примеру но не утверждаю что так и было ты мог ему в скайпе\аське\ВК много где написать это - согласен?

А разве не твоя цитата?:

Цитата:
Сообщение от XY781227(1)Посмотреть сообщение
1) Legolases опять разжигает конфликт + он позвал своих друзей которые в тот момент сидели с вместе с ним в чате + последний кто написал мне на стену меня оскорбил назвав меня "сало" данному пользователю я некогда не писал - он написал мне 1ый по просьбе Legolases

Или ты опять начнешь "отмазки клеить"!?

До чего ж ты "скользкий"...

Последний раз редактировалось Улала; 03.12.2013 в 21:48.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 21:40   #53
 Пехотинец
Аватар для Legolases
 
Legolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражания
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 99
Популярность: 2561
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 658 раз(а) в 486 сообщениях
Отправить сообщение для Legolases с помощью ICQ Отправить сообщение для Legolases с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: протест по жалобе

Цитата:
Сообщение от XY781227(1)Посмотреть сообщение
ну а что в дальнейшем вы написали в переписки по поводу мир и по общему ?

Цитата:
Сообщение от LegolasesПосмотреть сообщение
значит я больше на Вас не буду агрессивно реагировать, а не отзову жалобу

Это и написал.
Цитата:
Сообщение от XY781227(1)Посмотреть сообщение
я тебе уже раз 5 сказал что я не могу предоставить скрин сообщения брунико так как 1) он на основной учётки которая в бане 2) то что сообшение удаленно со стены мною

Я говорю не про скриншот сообщения бруника, а про скриншот того, что я писал что-то типа такого "идите все на его стену и пишите там "след\сало"".
Цитата:
Сообщение от XY781227(1)Посмотреть сообщение
причём тут чат? я разве говорил от куда ты брунико позвал, к примеру но не утверждаю что так и было ты мог ему в скайпе\аське\ВК много где написать это - согласен?

При том, что это единственное место, где я кидал ссылку на Ваше сообщение. Не согласен, пока Вы не предоставите Прямые доказательства того, что я что-то подобное писал, ещё раз, прошу, не писать этого.
Цитата:
Сообщение от XY781227(1)Посмотреть сообщение
+ когда ты у брунико распрашивал что он мне сказал когда ты его позвал - он тебе на стену ответы писал - после бруник тебе написал почему ты все его ответы со своей стены удалил и + удалил тот пост в котором он спрашивал почему ты это удалил?
не чего не хочешь мне\нам сказать по этому поводу????

Тут я даже не пойму, что Вы написали, пожалуйста со знаками препинания и с скриншотом моего сообщения, которое мне нужно пояснить.
________________
Нарушение п.1 Правил в подписи, предупреждение перед блокировкой.

Последний раз редактировалось Legolases; 03.12.2013 в 21:47.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 21:41   #54
 Разведчик
Аватар для XY781227(1)
 
XY781227(1) неизвестен в этих краяхXY781227(1) неизвестен в этих краяхXY781227(1) неизвестен в этих краяхXY781227(1) неизвестен в этих краяхXY781227(1) неизвестен в этих краяхXY781227(1) неизвестен в этих краяхXY781227(1) неизвестен в этих краяхXY781227(1) неизвестен в этих краяхXY781227(1) неизвестен в этих краяхXY781227(1) неизвестен в этих краях
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 0
Популярность: -1346
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: протест по жалобе

Цитата:
Сообщение от УлалаПосмотреть сообщение
"Трудно доходит что ли или быстро вылетает"?

трудный по тому что это не твоё дело согласись или ты к нему имеешь прямое отношение?
объясни по чему ты так упорно требуешь у меня: чтобы я сказал почему я тут делаю если я имею право только на амнистию и тут мне нельзя появлятся, и также упорно требуешь чтобы я объяснил почему я разбираю это нарушение а не другие свои?

ответь тогда на мои вопросы

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от LegolasesПосмотреть сообщение
Это и написал.

Я говорю не про скриншот сообщения бруника, а про скриншот того, что я писал что-то типа такого "идите все на его стену и пишите там "след\сало""

При том, что это единственное место, где я кидал ссылку на Ваше сообщение. Не согласен, пока Вы не получите Прямые доказательства того, что я что-то подобное писал, ещё раз, прошу, не писать этого.

Тут я даже не пойму, что Вы написали, пожалуйста со знаками препинания и с скриншотом моего сообщения, которое мне нужно пояснить.

а ты докажи что это единственое место куда ты кидал сылки на мой профиль \ тему где я присутсвую



да ты сначало это и написал что в дальнейшем конфликтов не будет но потом ты заикнулся что ты выходишь из данного конфликта и миришся со мной иза того что тебе могут дать бан и чтобы избежать бан ты не хочешь вбан и ты выдешь с конфликта "спася свою шкуру"

насчёт этого я не могу доказать но я могу сказать что на стене у Кости альпериума ты и твои друзья точно такоеже по очереди писали что и мне - а это уже на кое какие мысли наводит!

Последний раз редактировалось XY781227(1); 03.12.2013 в 22:21. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 22:10   #55
 Пехотинец
Аватар для Legolases
 
Legolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражания
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 99
Популярность: 2561
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 658 раз(а) в 486 сообщениях
Отправить сообщение для Legolases с помощью ICQ Отправить сообщение для Legolases с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: протест по жалобе

Цитата:
Сообщение от XY781227(1)Посмотреть сообщение
а ты докажи что это единственое место куда ты кидал сылки на мой профиль \ тему где я присутсвую

Нет.
Цитата:
Сообщение от XY781227(1)Посмотреть сообщение
после общения в скайпе где я сказал что ты бруника позвал и сказал где эти доки есть ты начал переписку на стене с брунико после чего ты удалил все его ответы со своей стены и после когда брунико у тебя спросил а чё ты удалил все мои посты ты удалил и этот пост - так понятливо?

Вот моя стена с сообщениями за последние 1-2 недели, прошу выделить красным логи удалённых сообщений от бруника:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Если попросите, могу сделать скриншот большего периода времени.
Цитата:
Сообщение от XY781227(1)Посмотреть сообщение
да ты сначало это и написал что в дальнейшем конфликтов не будет но потом ты заикнулся что ты выходишь из данного конфликта и миришся со мной иза того что тебе могут дать бан и чтобы избежать бан ты не хочешь вбан и ты выдешь с конфликта "спася свою шкуру"

Да, это я писал(Кроме "спася свою шкуру"). Я имел ввиду будущие конфликты, я ни разу не написал, что этот конфликт я забуду.
Цитата:
Сообщение от XY781227(1)Посмотреть сообщение
насчёт этого я не могу доказать но я могу сказать что на стене у Кости альпериума ты и твои друзья точно такоеже по очереди писали что и мне - а это уже на кое какие мысли наводит!

Тем не менее, доказательств у Вас никаких нет.
________________
Нарушение п.1 Правил в подписи, предупреждение перед блокировкой.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 22:20   #56
 Разведчик
Аватар для XY781227(1)
 
XY781227(1) неизвестен в этих краяхXY781227(1) неизвестен в этих краяхXY781227(1) неизвестен в этих краяхXY781227(1) неизвестен в этих краяхXY781227(1) неизвестен в этих краяхXY781227(1) неизвестен в этих краяхXY781227(1) неизвестен в этих краяхXY781227(1) неизвестен в этих краяхXY781227(1) неизвестен в этих краяхXY781227(1) неизвестен в этих краях
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 0
Популярность: -1346
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: протест по жалобе

Цитата:
Сообщение от LegolasesПосмотреть сообщение
Вот моя стена с сообщениями за последние 1-2 недели, прошу выделить красным логи удалённых сообщений от бруника:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Если попросите, могу сделать скриншот большего периода времени.

извиняюсь это уже я накосяичл, смотрел профиль бруников вашу переписку с ним + было много вкладок открыто и перепиутал со снов леопардом.....уже соный сижу напутал бывает

щас свой пост отредактирую сотру...
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 22:27   #57
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для Улала
 
Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 193
Популярность: 14834
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 227 раз(а) в 126 сообщениях
 
По умолчанию Re: протест по жалобе

Цитата:
Сообщение от XY781227(1)Посмотреть сообщение
трудный по тому что это не твоё дело согласись

Месье изволит хамить?! Если ты считаешь, что это дело касается исключительно тебя и Администрации форума, то будь столь великодушен -- пиши им приватом. А иначе изволь - за чем рвалсЯ, от того и надорвалсЯ.

Цитата:
Сообщение от XY781227(1)Посмотреть сообщение
объясни по чему ты так упорно требуешь у меня: чтобы я сказал почему я тут делаю если я имею право только на амнистию и тут мне нельзя появлятся, и также упорно требуешь чтобы я объяснил почему я разбираю это нарушение а не другие свои?

Оооочень тяжело понятен твой набор слов, так что отвечу на то, что смог понять из твоей "писанины":

Ну, если ты имеешь право, то почему же я не могу иметь право? Ты игнорируешь Правила, так почему же я не могу с тебя "требовать" их исполнения? Это твое желание, а ЭТО мое желание!

Я удовлетворил твой интерес?
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 22:34   #58
 Разведчик
Аватар для XY781227(1)
 
XY781227(1) неизвестен в этих краяхXY781227(1) неизвестен в этих краяхXY781227(1) неизвестен в этих краяхXY781227(1) неизвестен в этих краяхXY781227(1) неизвестен в этих краяхXY781227(1) неизвестен в этих краяхXY781227(1) неизвестен в этих краяхXY781227(1) неизвестен в этих краяхXY781227(1) неизвестен в этих краяхXY781227(1) неизвестен в этих краях
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 0
Популярность: -1346
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: протест по жалобе

Цитата:
Сообщение от УлалаПосмотреть сообщение
Месье изволит хамить?! Если ты считаешь, что это дело касается исключительно тебя и Администрации форума, то будь столь великодушен -- пиши им приватом. А иначе изволь - за чем рвалсЯ, от того и надорвалсЯ.



Оооочень тяжело понятен твой набор слов, так что отвечу на то, что смог понять из твоей "писанины":

Ну, если ты имеешь право, то почему же я не могу иметь право? Ты игнорируешь Правила, так почему же я не могу с тебя "требовать" их исполнения? Это твое желание, а ЭТО мое желание!

Я удовлетворил твой интерес?

прошу ответить на мои вопросы и не хамить мне
Цитата:
Сообщение от УлалаПосмотреть сообщение
Или ты опять начнешь "отмазки клеить"!?

Цитата:
Сообщение от УлалаПосмотреть сообщение
"Трудно доходит что ли или быстро вылетает"

Цитата:
Сообщение от УлалаПосмотреть сообщение
"Отшлепаешь и в угол поставишь его"

Цитата:
Сообщение от УлалаПосмотреть сообщение
До чего ж ты "скользкий"...

вопросы:
1) объясни по чему ты так упорно требуешь у меня: чтобы я сказал почему я тут делаю если я имею право только на амнистию и тут мне нельзя появлятся
2) также объясни почему ты упорно требуешь: чтобы я объяснил почему я разбираю это нарушение а не другие свои?

в каком месте я пишу не разборчиво не понятно? вот моё сообщение которое для тебя не понятное я пронумеровал вопрос по 1 и 2, 2ой на нижнию строчку перенёс и дописал три слова - для тебя в изначальном формате не понятно?
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 22:55   #59
Читер-спонсор
 Рыцарь
Аватар для Brun1K^
 
Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 353
Популярность: 46188
Золото Zhyk.Ru: 18
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 537 раз(а) в 298 сообщениях
Отправить сообщение для Brun1K^ с помощью Telegram Отправить сообщение для Brun1K^ с помощью Skype™
 
Arrow Re: протест по жалобе

Цитата:
Сообщение от XY781227(1)Посмотреть сообщение

+ когда ты у брунико распрашивал что он мне сказал когда ты его позвал - он тебе на стену ответы писал

Если уж на то пошло,то я так уж и быть расскажу.

Чатик жук.ру это уникальное место где могут общатся люди у которых есть 30 сообщений на форуме (счетчик) . Время от времени в чатике пишут пользователи и кидают всякие сылочки на картинки с вк,пикабу и прочих сторонних ресурсов. Ну конечно же ссылочки на темы нашего форума в чате тоже вылетают ! Следую твоей логике. Ссылка в чате ->зашел -> отписал = тебя позвали в тему / профиль и заставили отписатся ! я все верно понял ? После того как я отписал в теме арбитража а именно жалоба на Evil.Team (твой друг), мне на стену начали лететь неадекватные угрозы и "приказы" от вашего друга Альпериума. Пруф - любой СМ может посмотреть 5 удаленных сообщений на моей стенке.

P.S прошу скрин с док-ми на котором будет показано что я СООБЩИЛ ТЕБЕ о том что МЕНЯ ПОЗВАЛИ В ТЕМУ/ПРОФИЛЬ либо это буду расценивать как попытку дискредитации и клевету.

P.P.S. заметка для администрации что пользователь Legolases,никогда не был в контактах скайпа,icq,vk,steam. Единственное место общения с пользователем это форум.
________________

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Правила Форума - Тут ознакомьтесь с правилами что бы вас не забанили.
Читы, баги и статьи по WoW - Тут публикуйте свои статьи,баги,читы .
Вопросы и ответы: WoW - Тут задавайте свои вопросы.
Черный Рынок - Тут можете продать свой акк в WoW или голду.
Как попасть в подполье ?! - Тут читайте требования для вступления в подполье.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Legolases (03.12.2013)
Старый 03.12.2013, 23:02   #60
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для Улала
 
Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 193
Популярность: 14834
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 227 раз(а) в 126 сообщениях
 
По умолчанию Re: протест по жалобе

Цитата:
Сообщение от XY781227(1)Посмотреть сообщение
не хамить мне

Прости великодушно! Я не знал, что это твоя прерогатива.

Цитата:
Сообщение от XY781227(1)Посмотреть сообщение
прошу ответить на мои вопросы

Я тебе на них ответил:

Цитата:
Сообщение от УлалаПосмотреть сообщение
если ты имеешь право, то почему же я не могу иметь право? Ты игнорируешь Правила, так почему же я не могу с тебя "требовать" их исполнения? Это твое желание, а ЭТО мое желание!

Вот только от тебя на свои вопросы ответа так и не получил, только нелепые отговорки: "А я... а у меня... а у него... а вот он"!

2ALL Похоже ТС своей целью ставил не желание искать правду или как то разобраться в сложившейся ситуации, а просто устроить очередной флеймопостинг/тролинг для, возможно, удовлетворения своих ЭГО/Амбиций, добавить негатива на форум (которого и без того хватает тут с избытком), добиться от пользователей с "пеной у рта" что то ему доказывать и всЁ в подобном "ключе".

Для себя считаю, что нет смысла и дальше ТС'у что либо пытаться объяснить/доказать/показать, ибо это бесполезно. Незрячий все равно не увидит, а глухой не слушит.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Legolases (03.12.2013), mould (03.12.2013), vokovl (04.12.2013)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Протест, против бана. ProHacked4 PVP Room 11 04.11.2010 16:53
[Протест]Убрать "нyб" с фильтра мата? Jumper Треп 49 30.07.2010 18:48

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 16:57.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net