Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

протест по жалобе

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.12.2013, 00:02   #61
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Alp€rium
 
Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 98
Популярность: 33905
Золото Zhyk.Ru: 70
Сказал(а) спасибо: 792
Поблагодарили 342 раз(а) в 205 сообщениях
Отправить сообщение для Alp€rium с помощью ICQ Отправить сообщение для Alp€rium с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: протест по жалобе

Артем, смысл разводить кучу постов и кому то, что-то доказывать, привлекая еще больше сторонников, тех, кому адресованы твои посты - не вижу смысла.

Ты не понял отношения что ли? - пусть администрация сама разберется

P.S. Legolases, заметь, все началось только и только из-за тебя
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 00:06   #62
 Разведчик
Аватар для XY781227(1)
 
XY781227(1) неизвестен в этих краяхXY781227(1) неизвестен в этих краяхXY781227(1) неизвестен в этих краяхXY781227(1) неизвестен в этих краяхXY781227(1) неизвестен в этих краяхXY781227(1) неизвестен в этих краяхXY781227(1) неизвестен в этих краяхXY781227(1) неизвестен в этих краяхXY781227(1) неизвестен в этих краяхXY781227(1) неизвестен в этих краях
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 0
Популярность: -1346
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: протест по жалобе

Цитата:
Сообщение от Brun1K^Посмотреть сообщение
Если уж на то пошло,то я так уж и быть расскажу.

Чатик жук.ру это уникальное место где могут общатся люди у которых есть 30 сообщений на форуме (счетчик) . Время от времени в чатике пишут пользователи и кидают всякие сылочки на картинки с вк,пикабу и прочих сторонних ресурсов. Ну конечно же ссылочки на темы нашего форума в чате тоже вылетают ! Следую твоей логике. Ссылка в чате ->зашел -> отписал = тебя позвали в тему / профиль и заставили отписатся ! я все верно понял ? После того как я отписал в теме арбитража а именно жалоба на Evil.Team (твой друг), мне на стену начали лететь неадекватные угрозы и "приказы" от вашего друга Альпериума. Пруф - любой СМ может посмотреть 5 удаленных сообщений на моей стенке.

P.S прошу скрин с док-ми на котором будет показано что я СООБЩИЛ ТЕБЕ о том что МЕНЯ ПОЗВАЛИ В ТЕМУ/ПРОФИЛЬ либо это буду расценивать как попытку дискредитации и клевету.

P.P.S. заметка для администрации что пользователь Legolases,никогда не был в контактах скайпа,icq,vk,steam. Единственное место общения с пользователем это форум.

мне 10ый раз повторить что доступа к основной учётки у меня нету и что сообщение там удалено - если ты чёто хочешь доказать попроси жука чтобы он восстановил твоё сообщение

не надо мне тут описывать ваш чат, я не говорил что леголас тебя именно в чате попрасил появится в теме с жалобой на евила и у меня на стене!
ясненько - он тебе мог передать эту информацию в скайпе в вк в стиме даже как ты выразился в тс3 при разговоре да где угодно. факт остаётся фактом!


и не надо мне на стену свои бредни писать!
Цитата:
СЁ КОРАБЛЬ,ВСЁ В ВЕРСУТУ МИНУС ВЕРСУТА, ТВИЧ УБИРАЕТ
ВВЕРСУТУ, ТОБИ УЛЬТУЕТ,ЗАБРАТЬ НАДО ХОТЬ КОГО-ТО,БАН СТАВИТ,ОЙОЙОЙ КАКАЯ ХОРОШИЙ БАН У ТОЛСТОГО ДИФЕНСА,ПЫТАЕТСЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ НЕУБИВАЕТ НИКОГ

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от УлалаПосмотреть сообщение
Прости великодушно! Я не знал, что это твоя прерогатива.



Я тебе на них ответил:



Вот только от тебя на свои вопросы ответа так и не получил, только нелепые отговорки: "А я... а у меня... а у него... а вот он"!

2ALL Похоже ТС своей целью ставил не желание искать правду или как то разобраться в сложившейся ситуации, а просто устроить очередной флеймопостинг/тролинг для, возможно, удовлетворения своих ЭГО/Амбиций, добавить негатива на форум (которого и без того хватает тут с избытком), добиться от пользователей с "пеной у рта" что то ему доказывать и всЁ в подобном "ключе".

Для себя считаю, что нет смысла и дальше ТС'у что либо пытаться объяснить/доказать/показать, ибо это бесполезно. Незрячий все равно не увидит, а глухой не слушит.

насчёт вопросов ты не ответил ни на один из двух
что означает "2all" ?

я смотрю ты тут наговариваешь на меня просишь не хамить а по сути то и дело хамишь мне и последним своим постом пытаешся унизить меня? - я не прав?

вот и правельно не чего тебе делать в данной теме - только и пытаешся увести всех от темы и справоцировать!


Alp€rium, учту

Последний раз редактировалось XY781227(1); 04.12.2013 в 00:15. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 02:54   #63
 Фельдмаршал
Аватар для Dimedrol1536
 
Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 949
Популярность: 34698
Сказал(а) спасибо: 939
Поблагодарили 2,534 раз(а) в 911 сообщениях
Отправить сообщение для Dimedrol1536 с помощью ICQ Отправить сообщение для Dimedrol1536 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: протест по жалобе

Ой блин, как вы мне "огурчики" нравитесь, все из себя. Пытыитесь из когото сделать виновного. Хотя Legolases тут не приделах.

XY781227(1), а тебя надо забанить по айпи, слишком ты хитр, пытаешся свою вину повесить на другого и выкрутится с одной проблемы на другую. Тебе Русским языком написали, что бан дан "раннее заблокированный", а ты пытаешся тут устраивать разборки по п.41 или как там, которые тут не приделах.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 03:07   #64
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Alp€rium
 
Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 98
Популярность: 33905
Золото Zhyk.Ru: 70
Сказал(а) спасибо: 792
Поблагодарили 342 раз(а) в 205 сообщениях
Отправить сообщение для Alp€rium с помощью ICQ Отправить сообщение для Alp€rium с помощью Skype™
 
Arrow Re: протест по жалобе

Цитата:
Сообщение от Dimedrol1536Посмотреть сообщение
Ой блин, как вы мне "огурчики" нравитесь, все из себя. Пытыитесь из когото сделать виновного. Хотя Legolases тут не приделах.

Кто тут из себя, я называть поименно не хочу, т.к. это очевидно...
Не знаю, кто пытается и откуда ты это взял, но ты заблуждаешься, по крайней мере мне, ни Лего, ни никто другой абсолютно не нужны.
Лишь бы вставить свой коммент сюда, что ли
Ты вообще в курсе, кто тут при делах, а кто нет, сомневаюсь...
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 06:45   #65
 Пехотинец
Аватар для Legolases
 
Legolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражания
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 99
Популярность: 2561
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 658 раз(а) в 486 сообщениях
Отправить сообщение для Legolases с помощью ICQ Отправить сообщение для Legolases с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: протест по жалобе

Цитата:
Сообщение от Alp€riumПосмотреть сообщение
P.S. Legolases, заметь, все началось только и только из-за тебя

Повышение/понижение популярности - не есть провокация на конфликт. Первым мне написали Вы(в достаточно грубой форме).
________________
Нарушение п.1 Правил в подписи, предупреждение перед блокировкой.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 07:24   #66
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Alp€rium
 
Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 98
Популярность: 33905
Золото Zhyk.Ru: 70
Сказал(а) спасибо: 792
Поблагодарили 342 раз(а) в 205 сообщениях
Отправить сообщение для Alp€rium с помощью ICQ Отправить сообщение для Alp€rium с помощью Skype™
 
Arrow Re: протест по жалобе

Цитата:
Сообщение от LegolasesПосмотреть сообщение
Повышение/понижение популярности - не есть провокация на конфликт. Первым мне написали Вы(в достаточно грубой форме).

каждый, как правило, остается при своем мнении, эта ситуация - не исключение, я наоборот, считаю, что это провокация и разжигание конфликтной ситуации (думаю, что не я один такой, просто другие не видят, кто это делает), а то, что я Вам или тебе ответил, это уже второй вопрос.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 07:57   #67
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,057
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 1,105 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: протест по жалобе

Предлагаю забанить на недельку, леголасеса,альпериума,бруника,улала за разжигание конфликта, а топикстартера с пометкой, навсегда
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Alp€rium (04.12.2013)
Старый 04.12.2013, 08:00   #68
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Alp€rium
 
Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 98
Популярность: 33905
Золото Zhyk.Ru: 70
Сказал(а) спасибо: 792
Поблагодарили 342 раз(а) в 205 сообщениях
Отправить сообщение для Alp€rium с помощью ICQ Отправить сообщение для Alp€rium с помощью Skype™
 
Arrow Re: протест по жалобе

Цитата:
Сообщение от vokovlПосмотреть сообщение
Предлагаю забанить на недельку, леголасеса,альпериума,бруника,улала за разжигание конфликта, а топикстартера с пометкой, навсегда

я уже отсидел..., но если за компанию, то буду только ЗА
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 09:29   #69
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для hromik
 
hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 367
Популярность: 131340
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 1,892 раз(а) в 1,432 сообщениях
Отправить сообщение для hromik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: протест по жалобе

vokovl - ему за повторное нарушение месяц как минимум
Тем более у него есть где по общаться, по мимо жука
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 13:46   #70
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Alp€rium
 
Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 98
Популярность: 33905
Золото Zhyk.Ru: 70
Сказал(а) спасибо: 792
Поблагодарили 342 раз(а) в 205 сообщениях
Отправить сообщение для Alp€rium с помощью ICQ Отправить сообщение для Alp€rium с помощью Skype™
 
Talking Re: протест по жалобе

Цитата:
Сообщение от hromikПосмотреть сообщение
vokovl - ему за повторное нарушение месяц как минимум
Тем более у него есть где по общаться, по мимо жука

где ты увидел повторное нарушение? есть еще десятки форумов, где я есть и что?

Пообщаться и помимо - слитно

выхожу из темы, ибо дискуссия опустилась до банального троллинга (в части "к чему бы еще придраться") ))

Последний раз редактировалось Alp€rium; 04.12.2013 в 13:56.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 16:21   #71
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для 4uva4eгГ
 
4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 89
Популярность: 3097
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 110 раз(а) в 84 сообщениях
Отправить сообщение для 4uva4eгГ с помощью ICQ Отправить сообщение для 4uva4eгГ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: протест по жалобе

Цитата:
Сообщение от vokovlПосмотреть сообщение
Предлагаю забанить на недельку, леголасеса

  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 16:39   #72
 Разведчик
Аватар для XY781227(1)
 
XY781227(1) неизвестен в этих краяхXY781227(1) неизвестен в этих краяхXY781227(1) неизвестен в этих краяхXY781227(1) неизвестен в этих краяхXY781227(1) неизвестен в этих краяхXY781227(1) неизвестен в этих краяхXY781227(1) неизвестен в этих краяхXY781227(1) неизвестен в этих краяхXY781227(1) неизвестен в этих краяхXY781227(1) неизвестен в этих краях
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 0
Популярность: -1346
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: протест по жалобе

Цитата:
Сообщение от Dimedrol1536Посмотреть сообщение
Ой блин, как вы мне "огурчики" нравитесь, все из себя. Пытыитесь из когото сделать виновного. Хотя Legolases тут не приделах.

XY781227(1), а тебя надо забанить по айпи, слишком ты хитр, пытаешся свою вину повесить на другого и выкрутится с одной проблемы на другую. Тебе Русским языком написали, что бан дан "раннее заблокированный", а ты пытаешся тут устраивать разборки по п.41 или как там, которые тут не приделах.

я же скинул скрин перписки
бан по ранему блоку фобос сказал что не может снять так-как ему мешает моё нарушение по п41

можно ранний блок в данной теме не трогать?

Цитата:
Сообщение от vokovlПосмотреть сообщение
Предлагаю забанить на недельку, леголасеса,альпериума,бруника,улала за разжигание конфликта, а топикстартера с пометкой, навсегда

за что с пометкой навсегда? - хотя по сути я и так на всегда забанен, хотя прохожу амнистию по ранему блоку и жду ответа от жука снимит ли он бан но пока жука нету (дела у него как мне было сказано) я разбираю п41 который мешает супер модераторам снять с меня бан

тему с арбитражом(мошеничиством) пока не разбираю с автором той темы общаюсь по этому поводу в скайпе

vokovl - можно поточней за что конкретно бан на всегда?

Последний раз редактировалось XY781227(1); 04.12.2013 в 16:42.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 17:51   #73
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,057
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 1,105 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: протест по жалобе

Цитата:
Сообщение от XY781227(1)Посмотреть сообщение
vokovl - можно поточней за что конкретно бан на всегда?

за п.1
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 20:15   #74
 Разведчик
Аватар для XY781227(1)
 
XY781227(1) неизвестен в этих краяхXY781227(1) неизвестен в этих краяхXY781227(1) неизвестен в этих краяхXY781227(1) неизвестен в этих краяхXY781227(1) неизвестен в этих краяхXY781227(1) неизвестен в этих краяхXY781227(1) неизвестен в этих краяхXY781227(1) неизвестен в этих краяхXY781227(1) неизвестен в этих краяхXY781227(1) неизвестен в этих краях
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 0
Популярность: -1346
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: протест по жалобе

Цитата:
Сообщение от vokovlПосмотреть сообщение
за п.1

а можете указать где именно п1 у меня? кого я обматерил?
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 21:34   #75
 Фельдмаршал
Аватар для Dimedrol1536
 
Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 949
Популярность: 34698
Сказал(а) спасибо: 939
Поблагодарили 2,534 раз(а) в 911 сообщениях
Отправить сообщение для Dimedrol1536 с помощью ICQ Отправить сообщение для Dimedrol1536 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: протест по жалобе

XY781227(1),
Цитата:
1. Главное правило Форума Zhyk.Ru - взаимная вежливость и уважение между всеми его участниками.
1.1 На Форуме запрещен мат и любые неуважительные высказывания в адрес Пользователей Форума и администрации (для всех без исключения). Администрация Форума и Модераторы соответствующих разделов оставляют за собой право рассматривать то или иное высказывание как оскорбление. В случае наказания, выданного Модератором на основании явно нормального сообщения, Пользователи имеют право оспорить данное наказание путем создания соответствующей темы в разделе PVP Room. Она будет рассмотрена администрацией.
1.2 Запрещена любая деструктивная деятельность, способная навредить репутации Форума и/или провоцирующая конфликтные ситуации между Пользователями. Пользователи, разжигающие конфликты и ведущие деструктивную деятельность, будут блокироваться на срок по усмотрению администрации и в зависимости от тяжести нарушения.
1.3 Модераторы и Супер Модераторы Форума призваны быть гарантами спокойствия и стабильности, и не имеют права активно участвовать в любых конфликтных ситуациях. Модератор должен быть всегда вежлив с Пользователями, в любых спорных ситуациях должен вести себя сдержанно, оперировать лишь фактами и ни в коем случае не переходить к перепалкам и оскорблениям. В случае конфликта между Модераторами - наказываются обе стороны конфликта, вне зависимости от сути вопроса.

Ты прочти все свои посты.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Протест, против бана. ProHacked4 PVP Room 11 04.11.2010 16:53
[Протест]Убрать "нyб" с фильтра мата? Jumper Треп 49 30.07.2010 18:48

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 20:06.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net