Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

КУПЛЮ СПАМЕР

-

Dark Orbit

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов Dark Orbit, кредиты, пакеты, сепром и прочие товары/услуги

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.01.2014, 13:40   #16
Заблокирован
 Рыцарь-капитан
Аватар для BTO
 
BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 488
Популярность: 48690
Сказал(а) спасибо: 810
Поблагодарили 1,605 раз(а) в 843 сообщениях
Отправить сообщение для BTO с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: КУПЛЮ СПАМЕР

Цитата:
Сообщение от V.I.R.U.S.Посмотреть сообщение
Наивно думаешь, что какой-то ГУРУ мастер запилит тебе спаммер без необходимости использовать Antigate-сервис?

Пойми, это фантастика!

Знаешь, когда то так думали про аим в игре Поинт Бленк. Но Слава_Зис(пользователь жука) развеял все сомнения.
 
Старый 06.01.2014, 14:20   #17
Знаток Dark Orbit
 Рыцарь-капитан
Аватар для V.I.R.U.S.
 
V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 528
Популярность: 17011
Сказал(а) спасибо: 199
Поблагодарили 1,228 раз(а) в 356 сообщениях
Отправить сообщение для V.I.R.U.S. с помощью ICQ Отправить сообщение для V.I.R.U.S. с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: КУПЛЮ СПАМЕР

Цитата:
Сообщение от TrundecПосмотреть сообщение
Знаешь, когда то так думали про аим в игре Поинт Бленк. Но Слава_Зис(пользователь жука) развеял все сомнения.

Кто из нас %шарит% в программировании, я или ты?
Кто из нас является %подпольщиком DarkOrbit%, я или ты?

AIM в игре и каптча, это вообще разные, глобально разные вещи.

Я уже не говорю, что AIM в игре это какие-то манипуляции с КЛИЕНТОМ игры, который доступен нам со всем потрохами. Да, возможно скрытыми за защитой, но все-же.

Капча-же, ее инициализация и проверка происходит на СЕРВЕРЕ Google и DarkOrbit, доступа к которым ВООБЩЕ нет НИКАКОГО. Соответственно, тут уже ничего не сделаешь.

Да, можно взломать сервер... Но тут цена вопроса, уже не 5000 рублей. Разве что, американских или европейских. Тем более сервера таких крупных компаний, как BigPoint. Про Google, я молчу вообще.

Последний раз редактировалось V.I.R.U.S.; 06.01.2014 в 14:25.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Dream_Wizard (30.03.2014)
Старый 06.01.2014, 14:25   #18
Заблокирован
 Рыцарь-капитан
Аватар для BTO
 
BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 488
Популярность: 48690
Сказал(а) спасибо: 810
Поблагодарили 1,605 раз(а) в 843 сообщениях
Отправить сообщение для BTO с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: КУПЛЮ СПАМЕР

Цитата:
Сообщение от V.I.R.U.S.Посмотреть сообщение
Кто из нас %шарит% в программировании, я или ты?
Кто из нас является %подпольщиком DarkOrbit%, я или ты?

AIM в игре и каптча, это вообще разные, глобально разные вещи.

Яков я твоё мнение услышал, ты услышал моё. Будешь тут писать - будешь показывать мою правоту. Будь адекватнее.
 
Старый 06.01.2014, 15:05   #19
Знаток Dark Orbit
 Рыцарь-капитан
Аватар для V.I.R.U.S.
 
V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 528
Популярность: 17011
Сказал(а) спасибо: 199
Поблагодарили 1,228 раз(а) в 356 сообщениях
Отправить сообщение для V.I.R.U.S. с помощью ICQ Отправить сообщение для V.I.R.U.S. с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: КУПЛЮ СПАМЕР

Цитата:
Сообщение от TrundecПосмотреть сообщение
Яков я твоё мнение услышал, ты услышал моё. Будешь тут писать - будешь показывать мою правоту. Будь адекватнее.

И какие выводы сделал с моих слов?
 
Старый 06.01.2014, 17:08   #20
Заблокирован
 Рыцарь-капитан
Аватар для BTO
 
BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 488
Популярность: 48690
Сказал(а) спасибо: 810
Поблагодарили 1,605 раз(а) в 843 сообщениях
Отправить сообщение для BTO с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: КУПЛЮ СПАМЕР

Цитата:
Сообщение от V.I.R.U.S.Посмотреть сообщение
И какие выводы сделал с моих слов?

что ты амбициозный, но к чему ты спрашиваешь в этой теме? Есть несколько методов для диалога. Скайп, ЛС, стенка профиля. Как бы я не просил тебя не засирать эту тему ты не угомонишься пока я не попрошу её почистить?
 
Старый 18.01.2014, 21:38   #21
 Разведчик
Аватар для Zakaz2104
 
Zakaz2104 никому не известный тип
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: КУПЛЮ СПАМЕР

мда...А год назад для меня спамер за 700рублей нарисовали)) А сейчас что то цены выросли пока служил)
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Куплю] Куплю спамер для PB TEPEMOK Point Blank 2 10.12.2012 20:55

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 16:03.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net