Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

если ты набрутил аккаунт,а там привязка телефона?

-

Халява для Читера

- Бесплатные раздачи аккаунтов, инвайтов и прочего. Публикуется только собственная информация авторов - если кто-то разместил Ваши данные, требуйте их удаления.

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.12.2013, 11:13   #1
 Разведчик
Аватар для дмитрий1302
 
дмитрий1302 вызывает надежду
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 0
Популярность: -11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию если ты набрутил аккаунт,а там привязка телефона?

всем привет! у всех наверное была такая ситуация,что вы или набрутили или каким то образом добыли лог пас,от нужного вам мыла,но там привязан телефон,или не привязан,но вы знаете,что хозяин сможет восстановить доступ через ТП. эта инфа для вас.
и так.вот вы зашли на мыло,допустим там привязан телефон +79999999 вам сразу же нужно как можно быстрее привязать свою почту,и изменить секрет вопрос,после этого нажимаем "выход" и жмем "забыли пароль" после этого вам на почту придет письмо вы восстанавливаете пароль. браво теперь настоящий хозяин не сможет никаким образом зайти в почту 24 часа,в это время если вы этот акк не брутили,то можно его нае**ть как это делал я,говорю ему в скайпе,что то типо этого "чувак я забрал твой акк теперь ты его не восстановишь до завтра,пришли мне код по удалению телефона и я твой аккаунт забаню,отвяжешь телефон я сниму видео про то что украл акк,и верну тебе его" после этого владелец сам отвязывал телефон.
если же хозяин не *******,то тут дела по сложнее,пишем в ТП якобы у вас стащили почту,и пишем туда все данные с ящика,(имя,фамилию,дату рождения и тп.) после того как вам на почту придет письмо от ТП(придется ждать 2-4 дня) вы восстанавливаете пароль,потом еще раз пишете в ТП,после того как вы напишете туда раза 3-4,они начнут вас посылать на*** и все почта ваша,далее хозяин попытается туда написать,и ему ответять, иди-ка ты на***.вот и все,я таким способом угнал около 20 окуенных мыл.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 12:28   #2
 Разведчик
Аватар для Стиморол
 
Стиморол душа компанииСтиморол душа компанииСтиморол душа компанииСтиморол душа компанииСтиморол душа компанииСтиморол душа компанииСтиморол душа компанииСтиморол душа компании
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 0
Популярность: 954
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: если ты набрутил аккаунт,а там привязка телефона?

Цитата:
Сообщение от дмитрий1302Посмотреть сообщение
чувак я забрал твой акк теперь ты его не восстановишь до завтра,пришли мне код по удалению телефона и я твой аккаунт забаню,отвяжешь телефон я сниму видео про то что украл акк,и верну тебе его"

Детский лепет.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 14:17.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net