Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Уважаемые администраторы, прошу помочь с довлльно сложной проблемой, ответа нигде нет

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.12.2013, 21:12   #1
 Разведчик
Аватар для tera.by
 
tera.by никому не известный тип
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Exclamation Уважаемые администраторы, прошу помочь с довлльно сложной проблемой, ответа нигде нет

У меня несколько серверов, которые работают постоянно и имеют онлайн (1-100 игроков, ранее было намного больше). Сервера стоят 1.3.6 (все), были 1.4.5/6, но я их отключил(как минимум временно), но не будем об этом, вопрос будет идти о 1.3.6.

Описываю суть: И так, 2-6 раз в месяц я делаю бекап сервера(т.е. папок /home/gamedbd ... /home/uniquenamed ну и конечно mysql).
Так вот, всё было как обычно, остановил игровой процесс, сделал бекапы, рестанул сервер, как сервак поднялся, через 5-10 минут я запустил игровой процесс. Пишу сразу, я крайне внимателен и после проведения бекапа, жду 5-10 минут, чтобы в случае, если бекап не полностью сделался, то до делался до конца(периодически обновляю страницу и проверяю закончилось увеличение архива или ещё нет).

Запустился сервер и отлучился на 1-2 часа, делая другую работу.
Потом обнаруживаю, что мне пишут десятки игроков и пишут вот что:
1. Зашёл на свой аккаунт, а там не мои персонажи.
2. не могу зайти на свой аккакунт, пишет не верный пароль.
3. Создал аккаунт, а там уже есть персонажи, я их не создавал.
4. На моём персонаже кто-то бегает, а я не могу восстановить пароль по email, пишет ошибку, как будто нет моего email.
Вот такое пишут, как и многое другое.
Многоуважаемые администраторы, будьте добры, напишите как решить проблему, мучаюсь уже долго, откаты не дают никакого результата, всё равно всё вперемешку,
Звонил к нескольким администраторам, которые имеют по несколько сотен игроков, которые по идее знают не мало, собирали и создавали свои сервера, но никто из них с таким не сталкивался.

TRACE : PostDeleteRole(zoneid=1,roleid=186453,name
TRACE : PostDeleteRole(zoneid=1,roleid=186451,name
TRACE : PostDeleteRole(zoneid=1,roleid=186454,name
TRACE : PostDeleteRole(zoneid=1,roleid=186453,name, old rolelist=800000ff, new rolelist=800000df
TRACE : PostDeleteRole(zoneid=1,roleid=186451,name, old rolelist=800000df, new rolelist=800000d7
TRACE : PostDeleteRole(zoneid=1,roleid=186454,name, old rolelist=800000d7, new rolelist=80000097

Выдаёт такие ошибки при запуске.

Последний раз редактировалось tera.by; 06.12.2013 в 21:32.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 06:57   #2
 Рыцарь-защитник
Аватар для "Unix
 
"Unix гордость нации"Unix гордость нации"Unix гордость нации"Unix гордость нации"Unix гордость нации"Unix гордость нации"Unix гордость нации"Unix гордость нации"Unix гордость нации"Unix гордость нации"Unix гордость нации
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 631
Популярность: 3773
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 275 раз(а) в 163 сообщениях
Отправить сообщение для "Unix с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Уважаемые администраторы, прошу помочь с довлльно сложной проблемой, ответа нигде

Цитата:
Сообщение от tera.byПосмотреть сообщение
1. Зашёл на свой аккаунт, а там не мои персонажи.

Такое впечатление будто игровая база смешалась.

Цитата:
Сообщение от tera.byПосмотреть сообщение
2. не могу зайти на свой аккакунт, пишет не верный пароль.

Такое впечатление будто web база смешалась.

Цитата:
Сообщение от tera.byПосмотреть сообщение
3. Создал аккаунт, а там уже есть персонажи, я их не создавал.

Такое бывает только в случаи, если из веб базы, удаляют учетку, а в игровой базе, нечего не удаляют.
Это приводит к тому, что, следующий персонаж, регистрирует аккаунт, ему присваивается ID который существует уже в игровой базе (ну и естественно если в игровой базе есть такой ид, значить перс есть или персы)



Цитата:
Сообщение от tera.byПосмотреть сообщение
4. На моём персонаже кто-то бегает, а я не могу восстановить пароль по email, пишет ошибку, как будто нет моего email.

Какую ошибку то пишет? Или нам прикинутся вангой всем?) Детальней, смотри какое мыло привязано к аккаунту.



Цитата:
Сообщение от tera.byПосмотреть сообщение
TRACE : PostDeleteRole(zoneid=1,roleid=186453,name

Удаление персов, zoneid=1 айди перса roleid=186453, имя name

Цитата:
Сообщение от tera.byПосмотреть сообщение
old rolelist=800000ff, new rolelist=800000df

Старый список базы юзеров (айди) - Новый список базы юзеров айди..

Цитата:
Сообщение от tera.byПосмотреть сообщение
Звонил к нескольким администраторам, которые имеют по несколько сотен игроков, которые по идее знают не мало, собирали и создавали свои сервера, но никто из них с таким не сталкивался.

Напиши название сервов, этих администраторов пожалуйста

И самый главный вопрос, о чем ты думал, когда создавал тему, тематики серверной части, на портале читеров?
________________

Последний раз редактировалось "Unix; 07.12.2013 в 07:00.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 18:48   #3
 Разведчик
Аватар для tera.by
 
tera.by никому не известный тип
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Уважаемые администраторы, прошу помочь с довлльно сложной проблемой, ответа нигде

Цитата:
Сообщение от Unix;5095767][COLOR="Yellow
Такое впечатление будто игровая база смешалась. [/COLOR]


Такое впечатление будто web база смешалась.


Такое бывает только в случаи, если из веб базы, удаляют учетку, а в игровой базе, нечего не удаляют.
Это приводит к тому, что, следующий персонаж, регистрирует аккаунт, ему присваивается ID который существует уже в игровой базе (ну и естественно если в игровой базе есть такой ид, значить перс есть или персы)




Какую ошибку то пишет? Или нам прикинутся вангой всем?) Детальней, смотри какое мыло привязано к аккаунту.




Удаление персов, zoneid=1 айди перса roleid=186453, имя name


Старый список базы юзеров (айди) - Новый список базы юзеров айди..


Напиши название сервов, этих администраторов пожалуйста

И самый главный вопрос, о чем ты думал, когда создавал тему, тематики серверной части, на портале читеров?


Вы решили меня английскому научить? Вы ничего полезного не написали, кроме флуда. Ваш ответ мог написать даже ребёнок.
Цитата:
И самый главный вопрос, о чем ты думал, когда создавал тему, тематики серверной части, на портале читеров?

Положение печальное, а т.к. я знаю лишь данный форум(более-менее большой), то сюда пишу. Может посоветуете подходящий форум для моей темы? это будет на много большей помощью, чем Вы написали.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 18:52   #4
 Рыцарь-защитник
Аватар для "Unix
 
"Unix гордость нации"Unix гордость нации"Unix гордость нации"Unix гордость нации"Unix гордость нации"Unix гордость нации"Unix гордость нации"Unix гордость нации"Unix гордость нации"Unix гордость нации"Unix гордость нации
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 631
Популярность: 3773
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 275 раз(а) в 163 сообщениях
Отправить сообщение для "Unix с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Уважаемые администраторы, прошу помочь с довлльно сложной проблемой, ответа нигде

Цитата:
Сообщение от tera.byПосмотреть сообщение
Вы решили меня английскому научить?

Я похож на того, кому делать нечего?

Цитата:
Сообщение от tera.byПосмотреть сообщение
Вы ничего полезного не написали

Исходя из логичных мышлений, даже ребенок поймет, что отталкиваясь от название ошибки, нужно искать решение. Да и нужно искать решение в поисковых системах, а не на чит порталах. Честно, я очередной раз смеюсь, когда думаю что подобную тему создали на данном портале.
Цитата:
Сообщение от tera.byПосмотреть сообщение
Положение печальное, а т.к. я знаю лишь данный форум(более-менее большой), то сюда пишу. Может посоветуете подходящий форум для моей темы? это будет на много большей помощью, чем Вы написали.

Конечно, мне не сложно
  1. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  2. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
________________
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 03:06   #5
 Разведчик
Аватар для tera.by
 
tera.by никому не известный тип
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Уважаемые администраторы, прошу помочь с довлльно сложной проблемой, ответа нигде

Цитата:
Сообщение от Unix;5098711]Я похож на того, кому делать нечего?


[COLOR="LemonChiffon
Исходя из логичных мышлений, даже ребенок поймет, что отталкиваясь от название ошибки, нужно искать решение. Да и нужно искать решение в поисковых системах, а не на чит порталах. Честно, я очередной раз смеюсь, когда думаю что подобную тему создали на данном портале. [/COLOR]


Конечно, мне не сложно
  1. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  2. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Цитата:
Я похож на того, кому делать нечего?

100%

Цитата:
Исходя из логичных мышлений, даже ребенок поймет, что отталкиваясь от название ошибки, нужно искать решение. Да и нужно искать решение в поисковых системах, а не на чит порталах. Честно, я очередной раз смеюсь, когда думаю что подобную тему создали на данном портале.

Это понятно, что даже дети не читают название темы и исходя из логики, Вы и есть ребёнок. Может я что-то упустил? :-)

Цитата:
  1. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  2. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Гугл я вдоль прошёл... Именно с этого я и начинаю, если сам не могу решить вопрос.
На счёт второй ссылки, пожалуй, не сталкивался и за это благодарный.

Добавлено через 1 час 0 минут
Юникс, спасибо за форум, там моментально фактически отвечают и вроде толковые ребята, хоть чем-то помогли, хотел Вам "плюсик" поставить, но не нашёл как)))

Последний раз редактировалось tera.by; 09.12.2013 в 04:07. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
1.3.6, базы, bak, свои, perfect world


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу ответа! zz*ombea! Общение и обсуждение 4 18.05.2012 19:43
[Помогите!] Прозьба зайти всем и помоч с этой проблемой. lagerok Общение и обсуждение, архив Point Blank 7 29.09.2011 13:57
[Помогите!] Уважаемые хакеры ,прошу помочь мне! xXByJIKaHXx Вопросы и ответы, обсуждения 4 23.03.2011 13:18

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 09:19.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net