Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

CS:S Antiban Edition (v34) by VKsystem

-

Counter-Strike: Source

- Специальный раздел, посвященный только читам и хакам для Counter-Strike: Source

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.12.2013, 00:52   #1
 Капитан
Аватар для memalder11
 
memalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союза
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 298
Популярность: 6818
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 120 раз(а) в 66 сообщениях
Отправить сообщение для memalder11 с помощью ICQ Отправить сообщение для memalder11 с помощью Skype™
 
Thumbs up CS:S Antiban Edition (v34) by VKsystem

CS:S Antiban Edition (v34) by VKsystem это версия CS:S v34 со встроенными читом и антибаном по steamID

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Представляю вашему вниманию CS:S Antiban Edition (v34) by VKsystem - это сборка CS:S v34 с читом и 100% защитой от банов по SteamID.
Данная сборка отличается от других тем, что в ней можно "налету" не выходя из CS:S менять SteamID и работает 100%. Помню здесь выкладывали антибан, но он не работал у 90% игроков


Что примечательно : В сборку добавлен чит Rage Hack и антибан.
VAC - Не используйте сборку со включенным стимом
Внимание! Антибан не пашет на Winodws XP - ставьте Windows 7.

Что "умеет" сборка :
>> Добавлен чит Rage Hack (Мясной)
>> Исправлен баг с не работающим SteamIDTool - всё пашет.
>> Исправлен баг с не работающим Rage Hack - заменен Injector на норм.
>> Находятся только сервера для v34. Никаких серверов новых патчей!
>> Игра на русском языке
>> Меню простое и без излишеств.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Внимание! Для работы читов необходимо установить следующие программы:
1. MS Framework : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
2. MS Visual C++ : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Способ установки :
1.Устанавливаем игру в любую удобную для вас папку.
2.Заходим в папку с игрой.
3.Запускаем файл "Чит" (если хотите бегать с читом). Чит находится в папке CSSOLD\RageBot+FInject\vksystemcheat.exe
4.Запускаем игру
5.Запускаем файл Антибан и меняете SteamID (можно не выходя из игры, просто сверните её) и нажимаете кнопку Apply
6.PPOFIT!!. Меню чита на Insert

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Антибан 100% меняет вам SteamID на этой сборке при использоваии WIndows 7! Антибан может быть распознан как вирусня, отключайте антивирус. Вирусни там нет. Хотя мой NOD32 на него не ругается.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
________________
Помог? - Незабудь поставить "Спасибо" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось memalder11; 13.12.2013 в 01:17.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
c.r.a.t.o.s. (18.02.2014), Shaitanchig (03.06.2014)
Старый 13.12.2013, 07:45   #2
 Рыцарь-защитник
Аватар для jaja123
 
jaja123 сломал счётчик популярности :(jaja123 сломал счётчик популярности :(jaja123 сломал счётчик популярности :(jaja123 сломал счётчик популярности :(jaja123 сломал счётчик популярности :(jaja123 сломал счётчик популярности :(jaja123 сломал счётчик популярности :(jaja123 сломал счётчик популярности :(jaja123 сломал счётчик популярности :(jaja123 сломал счётчик популярности :(jaja123 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 618
Популярность: 38757
Сказал(а) спасибо: 365
Поблагодарили 511 раз(а) в 307 сообщениях
 
По умолчанию Re: CS:S Antiban Edition (v34) by VKsystem

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Тут она уже ранее была выложенна и название у нее другое!
А это тупо изменил мол его...
Ну да ладно) сам то пробовал?
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 09:11   #3
Ingress DVO ^-^
 Маршал
Аватар для InfectedXMP
 
InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 864
Популярность: 12544
Золото Zhyk.Ru: 90
Сказал(а) спасибо: 1,246
Поблагодарили 1,440 раз(а) в 756 сообщениях
 
По умолчанию Re: CS:S Antiban Edition (v34) by VKsystem

Цитата:
Сообщение от memalder11Посмотреть сообщение
Антибан 100% меняет вам SteamID на этой сборке при использоваии WIndows 7!

SteamIdTool уже выкладывали. + не на всех всех серверах работает SteamIdtool, на 50% серверов, ибо уже поставлена защита на серваки + у половины нету эмулятора стима.

Цитата:
Сообщение от -DeZerT-Посмотреть сообщение
P.S.S.S. для того что бы Steam поменялся, на сервере который мы хотим взломать, должен быть установлен Steam ID Emulator по железу, а не по IP.

  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 16:39   #4
 Капитан
Аватар для memalder11
 
memalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союза
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 298
Популярность: 6818
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 120 раз(а) в 66 сообщениях
Отправить сообщение для memalder11 с помощью ICQ Отправить сообщение для memalder11 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: CS:S Antiban Edition (v34) by VKsystem

Цитата:
Сообщение от jaja123Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Тут она уже ранее была выложенна и название у нее другое!
А это тупо изменил мол его...
Ну да ладно) сам то пробовал?

Да, работает. Не встретил ни одного сервака с банами по IP. Все дают по ID который я меняю.

Цитата:
Сообщение от -DeZerT-Посмотреть сообщение
SteamIdTool уже выкладывали. + не на всех всех серверах работает SteamIdtool, на 50% серверов, ибо уже поставлена защита на серваки + у половины нету эмулятора стима.

Тут немного другая ситуация. Да, его выкладывали, но он работает не на всех сборках 34 патча. В этом же случае работает 100%, сам проверял. Сейчас я постараюсь объяснить суть дела.
Эмулятор стима это revEMU и он есть у всех у кого и 34 патч и даже 81. "Защитой" в данном случае может быть только выдача банана по IP. Нельзя поставить защиту от особенностей игры. SteamID будет всегда, так как это придумали Valve, а не создатели этой програмки.
SteamIDTool это хак именно для revEMU а не для серверов, так что защиту поставить о этого не выйдет (Исключение бан по IP). Это прямой аналог команды csx_steamid random в CSXGuard v5 в КС 1.6.

Суть сборки не "изобретать велосипед". А включить самое необходимое : АнтиБан и мясной чит. А поскольку SteamIDTool работает не на всех сборках (и я сам долгое время с ней мучался), а без специальных знаний её не заставить работать, там где она не пашет.
________________
Помог? - Незабудь поставить "Спасибо" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось memalder11; 13.12.2013 в 17:10.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 03:39   #5
Ingress DVO ^-^
 Маршал
Аватар для InfectedXMP
 
InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 864
Популярность: 12544
Золото Zhyk.Ru: 90
Сказал(а) спасибо: 1,246
Поблагодарили 1,440 раз(а) в 756 сообщениях
 
По умолчанию Re: CS:S Antiban Edition (v34) by VKsystem

Цитата:
Сообщение от memalder11Посмотреть сообщение
Да, работает. Не встретил ни одного сервака с банами по IP. Все дают по ID который я меняю.



Тут немного другая ситуация. Да, его выкладывали, но он работает не на всех сборках 34 патча. В этом же случае работает 100%, сам проверял. Сейчас я постараюсь объяснить суть дела.
Эмулятор стима это revEMU и он есть у всех у кого и 34 патч и даже 81. "Защитой" в данном случае может быть только выдача банана по IP. Нельзя поставить защиту от особенностей игры. SteamID будет всегда, так как это придумали Valve, а не создатели этой програмки.
SteamIDTool это хак именно для revEMU а не для серверов, так что защиту поставить о этого не выйдет (Исключение бан по IP). Это прямой аналог команды csx_steamid random в CSXGuard v5 в КС 1.6.

Суть сборки не "изобретать велосипед". А включить самое необходимое : АнтиБан и мясной чит. А поскольку SteamIDTool работает не на всех сборках (и я сам долгое время с ней мучался), а без специальных знаний её не заставить работать, там где она не пашет.

Не может быть чтобы все и всегда менялось. Есть защиты, которые просто не пускают игроков с другим стимом или банят еще в добавок. 100% не будет, никогда

Зачем ты CSSOLD залил, мб отдельно SteamIDTools и .cfg/.lua скрпит антибана залил бы. Думаю у некоторых есть сам клиент, зачем новый качать?
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
GoshaRodionov (15.12.2013)
Старый 14.12.2013, 16:45   #6
 Капитан
Аватар для memalder11
 
memalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союза
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 298
Популярность: 6818
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 120 раз(а) в 66 сообщениях
Отправить сообщение для memalder11 с помощью ICQ Отправить сообщение для memalder11 с помощью Skype™
 
Thumbs up Re: CS:S Antiban Edition (v34) by VKsystem

Цитата:
Сообщение от -DeZerT-Посмотреть сообщение
Не может быть чтобы все и всегда менялось. Есть защиты, которые просто не пускают игроков с другим стимом или банят еще в добавок. 100% не будет, никогда

Зачем ты CSSOLD залил, мб отдельно SteamIDTools и .cfg/.lua скрпит антибана залил бы. Думаю у некоторых есть сам клиент, зачем новый качать?

Я тебя уважаю, но я играю в CS с 1999 года и знаю её наизусть. Это не скрипт, это хак (патч) для revEMU. SteamIDTools не будет работать на многих сборках CS:S 34 версии, так как автор программы забыл залить в неё один файл steamemu.ini, без него ничего работать не будет. На всех ресурсах, которые я видел программа идёт без него. Это возможность просто скачать и чтоб всё заработало.

Я более подробно объясню, почему это 100% защита от бана по SteamID.
Дело в том, что при процессе коннекта на любой сервер запрашивается информация об IP, SteamID, setinfo и т.д. За предоставление этой информации отвечает файл /bin/steam.dll (Если мы сами создаем сервер, то тут действует /bin/steamclient.dll). Этот файл заменяется на пропатченный + kernel16.dll. Вместо того, чтобы посылать серверу SteamID который есть на самом деле (нормальный steam.dll собирает номер ID исходя из mac адреса сетевой платы и др. железа), он посылает тот, который забит в программе. Сервер никак не может узнать что SteamID не верный, так как информацию шлёт клиент. А проверить на подлинность не выйдет, так как это nonsteam.
________________
Помог? - Незабудь поставить "Спасибо" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 00:36   #7
 Маршал
Аватар для orion319
 
orion319 троюродный дядя Чака Норрисаorion319 троюродный дядя Чака Норрисаorion319 троюродный дядя Чака Норрисаorion319 троюродный дядя Чака Норрисаorion319 троюродный дядя Чака Норрисаorion319 троюродный дядя Чака Норрисаorion319 троюродный дядя Чака Норрисаorion319 троюродный дядя Чака Норрисаorion319 троюродный дядя Чака Норрисаorion319 троюродный дядя Чака Норрисаorion319 троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 878
Популярность: 9059
Сказал(а) спасибо: 289
Поблагодарили 227 раз(а) в 159 сообщениях
Отправить сообщение для orion319 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: CS:S Antiban Edition (v34) by VKsystem

2.2 гигабайта ?! Тот же антибан, только не переименованый весит меньше 1 мб.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 01:30   #8
Ingress DVO ^-^
 Маршал
Аватар для InfectedXMP
 
InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 864
Популярность: 12544
Золото Zhyk.Ru: 90
Сказал(а) спасибо: 1,246
Поблагодарили 1,440 раз(а) в 756 сообщениях
 
По умолчанию Re: CS:S Antiban Edition (v34) by VKsystem

Цитата:
Сообщение от orion319Посмотреть сообщение
2.2 гигабайта ?! Тот же антибан, только не переименованый весит меньше 1 мб.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Это сборка самой контры, уже с встроенными функциями.

Цитата:
Сообщение от memalder11Посмотреть сообщение
steamemu.ini

и что это за файл?
у меня без него работает программа

Цитата:
Сообщение от memalder11Посмотреть сообщение
Дело в том, что при процессе коннекта на любой сервер запрашивается информация об IP, SteamID, setinfo и т.д. За предоставление этой информации отвечает файл /bin/steam.dll (Если мы сами создаем сервер, то тут действует /bin/steamclient.dll). Этот файл заменяется на пропатченный + kernel16.dll. Вместо того, чтобы посылать серверу SteamID который есть на самом деле (нормальный steam.dll собирает номер ID исходя из mac адреса сетевой платы и др. железа), он посылает тот, который забит в программе. Сервер никак не может узнать что SteamID не верный, так как информацию шлёт клиент. А проверить на подлинность не выйдет, так как это nonsteam.

Так это то ясно, это и мой тууулс разбанивает.
Может у тебя в ИДсах лежат админские стимки?

Безпонятия, в чем он отличается от обычного, и как он обходит зашиту(в нем же нет скриптов). Считай я тебе поверил
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
GoshaRodionov (15.12.2013), orion319 (15.12.2013)
Старый 15.12.2013, 02:27   #9
 Капитан
Аватар для memalder11
 
memalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союза
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 298
Популярность: 6818
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 120 раз(а) в 66 сообщениях
Отправить сообщение для memalder11 с помощью ICQ Отправить сообщение для memalder11 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: CS:S Antiban Edition (v34) by VKsystem

Цитата:
Сообщение от -DeZerT-Посмотреть сообщение
Это сборка самой контры, уже с встроенными функциями.


и что это за файл?
у меня без него работает программа



Так это то ясно, это и мой тууулс разбанивает.
Может у тебя в ИДсах лежат админские стимки?

Безпонятия, в чем он отличается от обычного, и как он обходит зашиту(в нем же нет скриптов). Считай я тебе поверил

Хак Ragebot может показывать SteamID игроков и без работающей команды "status". Я просто немного перевел программку на русский язык.
Ты понимаешь о чем я? Ты можешь хакать админки и без работающей команды "status" .
________________
Помог? - Незабудь поставить "Спасибо" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось memalder11; 15.12.2013 в 02:30.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 03:59   #10
Ingress DVO ^-^
 Маршал
Аватар для InfectedXMP
 
InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 864
Популярность: 12544
Золото Zhyk.Ru: 90
Сказал(а) спасибо: 1,246
Поблагодарили 1,440 раз(а) в 756 сообщениях
 
По умолчанию Re: CS:S Antiban Edition (v34) by VKsystem

Цитата:
Сообщение от memalder11Посмотреть сообщение
Хак Ragebot может показывать SteamID игроков и без работающей команды "status". Я просто немного перевел программку на русский язык.
Ты понимаешь о чем я? Ты можешь хакать админки и без работающей команды "status" .

Эээм...Ты имеешь ввиду чит, я так понял.
Цитата:
К сожалению, данный чит палится практически каждым античитом, но всё равно, это ни в коем случае не должно помешать игроку наслаждаться лёгкой игрой без правил, ведь можно просто-напросто перезайти в игру, предварительно сменив IP адрес с помощью того же id changer.

Эээм...Лучше крашнуть сервер, и увидел все стимы когда админ будет заходить.

Цитата:
Сообщение от memalder11Посмотреть сообщение
Ты можешь хакать админки и без работающей команды "status"

Невсегда, админы бывают не нупы, ставят на свой сервер хорошую защиту.

Последний раз редактировалось InfectedXMP; 15.12.2013 в 04:02.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 04:36   #11
 Пехотинец
Аватар для GoshaRodionov
 
GoshaRodionov неизвестен в этих краяхGoshaRodionov неизвестен в этих краях
Регистрация: 01.11.2013
Сообщений: 96
Популярность: -126
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 61 раз(а) в 35 сообщениях
 
По умолчанию Re: CS:S Antiban Edition (v34) by VKsystem

не знаю что за стимид тулс. но с Димоном согласен, что на 100% не сможет он разбанивать везде, на эмуляторах стоят защиты, которые не дают сменить стим.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 12:54   #12
 Маршал
Аватар для orion319
 
orion319 троюродный дядя Чака Норрисаorion319 троюродный дядя Чака Норрисаorion319 троюродный дядя Чака Норрисаorion319 троюродный дядя Чака Норрисаorion319 троюродный дядя Чака Норрисаorion319 троюродный дядя Чака Норрисаorion319 троюродный дядя Чака Норрисаorion319 троюродный дядя Чака Норрисаorion319 троюродный дядя Чака Норрисаorion319 троюродный дядя Чака Норрисаorion319 троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 878
Популярность: 9059
Сказал(а) спасибо: 289
Поблагодарили 227 раз(а) в 159 сообщениях
Отправить сообщение для orion319 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: CS:S Antiban Edition (v34) by VKsystem

memalder11, корочи ты понел, твоя затея спаять букет из читерских радостей, оказалась не совсем удачной.

Добавлено через 46 минут
Но все же, что то новенькое)))))

Последний раз редактировалось orion319; 15.12.2013 в 13:41. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 07:26   #13
Ingress DVO ^-^
 Маршал
Аватар для InfectedXMP
 
InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 864
Популярность: 12544
Золото Zhyk.Ru: 90
Сказал(а) спасибо: 1,246
Поблагодарили 1,440 раз(а) в 756 сообщениях
 
По умолчанию Re: CS:S Antiban Edition (v34) by VKsystem

В общем, в SteamIDtools`e видимо в .txt файле IDs записаны другие числа, которые потом меняют стим. Я вот сегодня нагибал один сервак и мне пришлось анбанить себя, включив эту прогу, выбрав определенный стим из цифр и разбаниться не смог. Выбрал другой и снова не смог разбаниться. Дело в том, что играл на сервере популярном, т.к. на этом сервере играют еще и другие люди, которые тоже могут пользоваться этой программой и читерить, то все стандартные ID`сы заняты, т.е. забанены.
Цитата:
Level 1 Admins:
676267485 L1: Akim
1421660283 L1: JIocb_u3_JIeca
1055217625 L1: JIocb_u3_JIeca
276588271 L1: Pupsik Oblomov
Level 2 Admins:
213818018 L2: Appocalipse
1279860368 L2: DeD
21367786 L2: Kislij
1553668512 L2: LLIMEJIb
15097170 L2: Morics
Level 3 Admins:
1013203283 L3: Dimarok
1887951462 L3: Laacis
1752110555 L3: Pentano
671983740 L3: SpideR
675406765 L3: Sub-zero
1286676189 L3: TBaPb
1861552498 L3: Traktor
811725413 L3: treha
1685342366 L3: VoXa
403373131 L3: Warrax
1751145594 L3: Диверсант
1946970682 L3: Диверсант
CGC Hall of Faggotry:
1751145594 Диверсант
17032652 Ujax
877953716 [email protected]
17382835 Arty
1142131521 NinJa
The Aged:
675406765 The Aged | Sub-zero
1052732349 The Aged | Jano
1824484574 The Aged | CTPAX
1279860368 The Aged | DeD
25791952 The Aged | Alko
543525620 The Aged | Makita
1090211115 The Aged | CMEPTHuK
270508452 The Aged | MATPOC

Я не знаю чем так прокачен этот SteamIDtools, но скорей всего там в IDs`ах записаны совсем другие числа, которые ранее не использовались, и в списке банов их нет. Т.е. они чистые и у них есть доступ к серверу. И этот список очень полон, впринцепе можно и самому, вручную менять эти числа в текстовике. Но все же на 100% работать такая программа не будет. Есть защиты, которые следят за сменой SteamID и не дают потом вход на сервер, пока не вернешь старый SteamID.

Автор, можно мне программу SteamIDtools, которая в этой сборке отдельно в ЛС? Сборку всю скачивать долго.

Последний раз редактировалось InfectedXMP; 22.12.2013 в 09:44.
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 21:12   #14
 Капитан
Аватар для memalder11
 
memalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союза
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 298
Популярность: 6818
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 120 раз(а) в 66 сообщениях
Отправить сообщение для memalder11 с помощью ICQ Отправить сообщение для memalder11 с помощью Skype™
 
Thumbs up Re: CS:S Antiban Edition (v34) by VKsystem

Цитата:
Сообщение от -DeZerT-Посмотреть сообщение
В общем, в SteamIDtools`e видимо в .txt файле IDs записаны другие числа, которые потом меняют стим. Я вот сегодня нагибал один сервак и мне пришлось анбанить себя, включив эту прогу, выбрав определенный стим из цифр и разбаниться не смог. Выбрал другой и снова не смог разбаниться. Дело в том, что играл на сервере популярном, т.к. на этом сервере играют еще и другие люди, которые тоже могут пользоваться этой программой и читерить, то все стандартные ID`сы заняты, т.е. забанены.

Я не знаю чем так прокачен этот SteamIDtools, но скорей всего там в IDs`ах записаны совсем другие числа, которые ранее не использовались, и в списке банов их нет. Т.е. они чистые и у них есть доступ к серверу. И этот список очень полон, впринцепе можно и самому, вручную менять эти числа в текстовике. Но все же на 100% работать такая программа не будет. Есть защиты, которые следят за сменой SteamID и не дают потом вход на сервер, пока не вернешь старый SteamID.

Автор, можно мне программу SteamIDtools, которая в этой сборке отдельно в ЛС? Сборку всю скачивать долго.

Да, я тебе направлю в ЛС её.
Я очень долго с вами спорил по поводу этого, либо вы меня не слышите, либо я недостаточно аргументирую. Я тебе объясню почему тебе не удалось разбанится, всё steamID в поле выбора (и в .txt ) уже давно в бане на большинстве серверов, ты прав. Однако что тебе мешает стереть вбитый ID и написать там рандомные цифры?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сервер никак не может отследить смену вашего SteamID. Отказ в доступе к серверу можно получить ТОЛЬКО в 2-х случаях.
1. Это если вбитый в программу SteamID уже в бане.
2. Вам дали бан по IP.
И повторяюсь! Нет никаких защит. Защиты бывают от читов, багов. А это не баг! STEAM.DLL генерирует SteamID исходя из серийного номера HDD на котором она установлена. SteamIDTools же меняет этот ID в самой DLL. (Про замену в самой DLL я конечно немного не верно сказал, но вам там будет проще объяснить.) Поймите уже, что STEAMID придумали VALVE.
Да, и поводу эмуляторов. Эмулятор ставиться на клиент, а сервер всего лишь получает от него info, проверить на достоверность которую способен лишь клиентский античит (а античиты такой фигней как steamID не знаимаются.).
________________
Помог? - Незабудь поставить "Спасибо" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось memalder11; 22.12.2013 в 22:15.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 06:38   #15
Ingress DVO ^-^
 Маршал
Аватар для InfectedXMP
 
InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 864
Популярность: 12544
Золото Zhyk.Ru: 90
Сказал(а) спасибо: 1,246
Поблагодарили 1,440 раз(а) в 756 сообщениях
 
По умолчанию Re: CS:S Antiban Edition (v34) by VKsystem

Цитата:
Сообщение от memalder11Посмотреть сообщение
Однако что тебе мешает стереть вбитый ID и написать там рандомные цифры?

Ну я это и имел ввиду что, тот что вы мне скинули в ЛС я скачал и увидел в файлике .txt совсем другие цифры, то что я и говорил.

Цитата:
Сообщение от memalder11Посмотреть сообщение
И повторяюсь! Нет никаких защит

Это вы так думаете, мало что можно придумать, чтобы стим не менялся. Например тот же плагин на сервере, когда после выхода нельзя использоваться ничего для смены каких либо файлов в контре и использовать во вред что либо. Есть блоки такие, я глазами видел, что стим ид тулс помочь нечем не может.

Думаю спорить будет безполезно, ибо каждый останется при своем.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Battlefield 4 Digital deluxe edition + fifa 14 ultimate edition sven4ik98 Steam, Origin, Uplay и другие системы 0 13.11.2013 16:16
[Продам] Crysis3+Crysis2 Limited Edition+BF3+BF1942+Medal of Honor Limited Edition Loki_e! Другие игры 1 08.11.2012 19:53
[Продам] Intelligent Aimbot Gold Edition и Universal Anti-Recoil Gold Edition z3r0_c00L666 Товары/услуги в Сети 4 27.10.2012 15:40
[Программа] Project MemalderD by VKsystem для v69 memalder11 Counter-Strike: Source 35 09.02.2012 16:18
Transformice : Антибан by VKsystem (клиент с антибаном) memalder Transformice 23 14.08.2010 13:33

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 22:57.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net