Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

мини гайд по фарму aq на IL

-

Статьи и описания по Lineage 2

- Статьи, квесты, карты и описания мира Lineage 2 в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.12.2013, 20:28   #1
 Разведчик
Аватар для icq4112607
 
icq4112607 неизвестен в этих краяхicq4112607 неизвестен в этих краяхicq4112607 неизвестен в этих краяхicq4112607 неизвестен в этих краяхicq4112607 неизвестен в этих краяхicq4112607 неизвестен в этих краях
Регистрация: 22.11.2013
Сообщений: 12
Популярность: -601
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для icq4112607 с помощью ICQ
 
По умолчанию мини гайд по фарму aq на IL

Всем привет!
Здесь я вам расскажу маленькие хитрости в фарме Queen Ant.

Начнем с того что на птс,после слива определенного кол-ва лвлов слетают скилы.
Берем 3-5 дестров,качаем их до 49го лвла и сливаем до 44го,скилы и пассивы остаются,вы спросите почему 49? ведь там не чего особого нет,но увы тут вы не правы,там есть пассивки на п деф,которые очень сильно решают когда вы фармите aq дестрами без танка и хила.
И так вы апнули 3-5 дестров до 49го и слили их,теперь покупаем пл сеты и берсы на са фокус,ставим тату +5 стр,и ваши дестры готовы.
Для фарма нам нужен фул баф,по сути можно зафармить aq с бафом 58+
для этого нужно минимум 4 дестра,убить можно за один заход а можно и за два.
к примеру вы сливаетесь,бафаетесь,юзаете лимиты,бежите фармить роял гуардов,убили их,и тут половина ваших дестров мертва,и собственно т.к нету чова/пова вы не сможете уже добить aq,вы умераете и идите фаст ре баф,бафнулись и начинаете фармить уже без роял гвардов на это у вас есть 5 минут,времени достаточно.
Как можно отобрать aq у топ клана в 2-3 человека?
берете 3 (желательно 5 дестров ) одеваете их в тот эквип что я написал выше,берете фул баф,идете в ант нест,приходите к респу aq,собираете мобов ( если это птс то они не вернуться назад ) берете одного из дестров и бежите соберать мобов (всех ) собрали мобов и ведете их к личинке и там же умераете, мобы останутся там.
Дальше,встаем прям на респ aq,даем фул баф без дсов,сливаем дестров,ждем пока выйдете из боевой зоны,фастом даем дс и юзаем дестров,после юза сразу даем чов,дестро в релог,и мониторим респ.
Если вас 2-3 человека,и вы будете сидеть весь респ у компьютера не куда не отходят,и сразу же по респу сможете завести твинков,то aq умрет за 30 секунд максимум ( практика очень большая,сам на ил уже не играю,по этому делюсь некоторыми моментами )
Т.к aq не такой хай эпик,и это ил,почти мертвые хроники,очень редко на лоу рейте кланы стоят весь респ,т.к этот +-4 часа = 8 часов ждать респа.если такая фишка работает,и у aq можно выйти в релог,и не кто об этом не знает,у вас есть возможность убить ее 2-3 раза,как повезет.
Дальше на респе будут твинки пк,чтобы вас не слили берем овера и качаем FOE (али уд )
делаем все так же,заводим дестров/саппорт,приводим на спот,уводим мобов,даем бафчик,сливаемся, даем дс и заряжаем овера,резко юзаемся и даем FOE и уходим в релог.
Если у вас сильные компьютеры и вы имеете 4-5 дестров,то у вас есть все шансы убить AQ.
+ не на всех серверах aq агриться и убегает со своего респа.
По этому если ее даже заресторят,это не беда,даете на 1го из своих дестров перо и лежите под aq.После ее смерти,они врятле смогут подобрать дроп,но все ваши дестры должны быть обязательно в пати.

Как то так,есть ещё много моментов,если будет желание,допишу.
И,кстати aq лучше палить с верху ант неста,как мы все знаем для л2 давно есть всякие зум патчи и вх (патчи которые могут менять графику,делать прозрачными стены)
Летим в ант нест,открываем карту,жмем ворлд инфо,жмем рейд,выберем босса Queen Ant и бежим по флажку,в итоге вы сверху респа aq,юзаем зум патч или что другое юзаем и палим.

p.s Удачного фарма,за ошибка не судим строго

Добавлено через 3 минуты
и кстати,эта фишка с релогом работает на шоке,и будет работать на новом шоке.
на лиру к примеру не работает,когда ты за пределами моста тебя выкидывает в город после релога.

Последний раз редактировалось icq4112607; 15.12.2013 в 20:32. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KoT1kq (08.07.2014), pepa55555 (03.01.2014)
Старый 31.12.2013, 02:30   #2
 Разведчик
Аватар для PiligrimQQ
 
PiligrimQQ никому не известный тип
Регистрация: 31.12.2013
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для PiligrimQQ с помощью ICQ Отправить сообщение для PiligrimQQ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: мини гайд по фарму aq на IL

А не проще пати сорков вместо дестров?
Не буду утверждать 100 % но на мой взгляд это лучший выриант,так как у АК низкий дэф к огню.
Моя схема выглядит проще - 2 пати,хай лвлы и пати сорков 45+.
Хаи не буду описывать структуру,а вот у фарм пати - 2 бп и 7 соков)))
Раскидают АК на раз-два)
________________
Я не флудер , просто мне есть что сказать!
Люблю zhyk.ru!
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 03:28   #3
 Разведчик
Аватар для icq4112607
 
icq4112607 неизвестен в этих краяхicq4112607 неизвестен в этих краяхicq4112607 неизвестен в этих краяхicq4112607 неизвестен в этих краяхicq4112607 неизвестен в этих краяхicq4112607 неизвестен в этих краях
Регистрация: 22.11.2013
Сообщений: 12
Популярность: -601
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для icq4112607 с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: мини гайд по фарму aq на IL

Цитата:
Сообщение от PiligrimQQПосмотреть сообщение
А не проще пати сорков вместо дестров?
Не буду утверждать 100 % но на мой взгляд это лучший выриант,так как у АК низкий дэф к огню.
Моя схема выглядит проще - 2 пати,хай лвлы и пати сорков 45+.
Хаи не буду описывать структуру,а вот у фарм пати - 2 бп и 7 соков)))
Раскидают АК на раз-два)

я про лоу рейт пишу,где нет мп банок и фул бафа.
и так же я пишу про более быстрый фарм,3-5 дестров убивают ак за 30 секунд с того момента как она респ.
и да,это фарм в одну пати или в 3-5 человек.
в общем то не буду спорить )
описал все довольно подробно.
________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше мне нравится автомат Калашникова...
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] Гайд по фарму Фринтезы ( епик босс ) MAGA7 Статьи и описания по Lineage 2 2 09.04.2024 18:48
[Руководство] Альтернативный гайд по фарму друлеботом tanyapoison Статьи, квесты и описания по Perfect World 55 20.04.2014 10:32
[Баг] ГАЙД ПО ФАРМУ ТРИУМФА 3.3.5а Dream_Wizard Читы, баги и статьи по WoW 58 10.05.2012 16:11
[Информация] Гайд по фарму Фринтезы ( епик босс ) Звезда в шоке Статьи и описания по Lineage 2 1 08.12.2010 23:05
[Информация] Гайд по фарму РБ Принтесс в Фрее Paxan2008 Статьи и описания по Lineage 2 11 02.10.2010 14:02

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 02:37.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net