Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Всё об ассасине(перевод гугл+мои поправки)

-

Статьи, квесты и описания по Perfect World

- Статьи, квесты, карты и описания мира Perfect World в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.01.2010, 21:57   #1
 Рыцарь
Аватар для Ranger13
 
Ranger13 излучает ауруRanger13 излучает ауруRanger13 излучает ауруRanger13 излучает ауруRanger13 излучает ауруRanger13 излучает ауру
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 355
Популярность: 689
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 231 раз(а) в 146 сообщениях
 
По умолчанию Всё об ассасине(перевод гугл+мои поправки)

Версия гайда V1.1 над переводом которого я трудился исключительно из за спасибок, а не из за каких бы то нибыло благородных побуждений (Сусел)

Это руководство предназначено для всех ассасинов находящихся здесь! В этом руководстве я расскажу
_____________________________________ __________________________________________________

* Введение
* Основы
* Про выживание
* Навыки
* Дух (Обработка навыков)
* Деньги
* Gear
* PvE
* PvP

_____________________________________ __________________________________________________
Материал найден Ranger13
перевод от Суслика
-Введение -
Я Морти(автор оригинала имхо). И я всегда был убийцей или лучником в большинстве многопользовательских онлайн играх. Так что я обладаю неплохим опытом. Лучники и убийцы(ассасины) очень похожи, но расходятся в использовании навыками и используемым оружием. К концу этого руководства, я надеюсь, Вы узнаете очень много от меня, а так же о себе и о пути убийцы. Добро пожаловать в наш мир.
_____________________________________ __________________________________________________

-Основы -
Ах, убийца. Много воспоминаний приходят в голову с этим названием. Кто бы подумал что наиболее темный характер, станет столь известен. Он вселяет страх в сердца. Первый урок в том, что "Вы не играете ассасином, вы играете как ассасин". Как убийца, вы будете быстрым и ловким, носить легкую броню и оснащены вашими быстрыми кинжалами. Помните, вы не танк, вы должны быстро принимать решения, концентрироватся на 1 цели, используя высокий урон и уклонение.
Распределение статов:
Каждый уровень. 1 сила / 4 ловкости
Пожалуйста, не делайте ваш билд любым другим способом, ваш убийца не достигнет своего полного предела потенциала. Добавление очков хар-ки в тело не сделает вас намного выносливее, вы сделаете так, что борьба борьбу дольше = вы получите больше урона и не сможете выжать весь свой дпс. Также вам будет хуже в PvP от ваших дополнений в тело.

Некоторые люди считают что легко качать убийцу, но это так же тяжело, как и любой другой класс, возможно, сложнее. Но только время поможет вам узнать путь убийцы.
_____________________________________ __________________________________________________

-Выжить -
Хорошо, я уже говорил до этого - наш класс не танк. Так что не пытайтесь носить тяжелые доспехи, или тратить очки на "тело". Это убийцы, их все это скорость. Квесты от уровня 1 ~ 10 будут простыми. Ваш асс будет показывать себя с лучшей стороны, а после 15лв все станет не хуже. Период с 20-30 будет долгим и трудным. Урон станет ощутимо выше, а уворота будет еще недостаточно. Единственное спасение будет в юзании баночек, порошочков, хирок. Как только вы получите ваши 29 lvl навыки, а ваша ловкость станет больше 150 ед., убийца будет просто "цацой", и долгий путь все будет себя с лихвой окупит. Дальше все будет только лучше. Не бойтесь использовать баночки перед атакой, чтобы сохранить HP. И ваш навык 'Deep Sting' спасет вашу задницу не один раз, если его правильно применять. Лично я не люблю медитации и использую баночки для нон-стоп кача. Вот несколько полезностей, если вы чувствуете что вам скоро трындец:

* Deep Sting.
Этот навык имеет 80% + шанс поставить цель в слип. Моб или враг будет находится в полной "отключке". Но любое повреждение сделает его сново активным. Используйте этот навык и у вас будет 5 секунд, чтобы решить: бежать? пить банку? пойти помедитировать....
* Windpush
Этот навык ускоряет вас почти в два раза. Некоторые люди используют его что б добежать до моба, повесить ДоТ и отбежать. Но есть другая специальность, наряду с Deep Sting, которая спасет вас. Если смерти не миновать, а банки и станы\слипы в откате - юзайте этот скил.
* Tackiling Slash
Это один из важнейших скилов, как для PvE так и для PvP. Наносит отличный дмг и дает вам время что б смытся. Этот скил должен стать вашим основным. Ваш дпс при его использовании лихо подскакивает вверх, что есть гуд. Поэтому максите этот скил при любой возможности.

Это будут ваши 3 основные навыки спасателя, если уклонение подводит. С временем вы изучите этот класс и уже сами подберете самое лучшее для вас поведение в бою.
_____________________________________ __________________________________________________

Навыки

Название
Не Максим.
Если хватает духа/денег
Максим
Максим, но не торопимся.

Twin Strike

Диапазон Melee
Mana - 2
активация - 0,1 секунды
каст - 0,9 секунды
реюз - 3,0 секунды
Оружие - Кинжалы

Режущая атака двумя кинжалами.
Базовый дмг ущерба плюс 9,8.
Максим бесполезно, с 5ятого уровня обычные атаки будут иметь дпс больше без него.


Slipstream Strike
Диапазон Melee
Mana - 10,1
активация - 0,2 секунды
каст - 1,9 секунды
реюз - 6,0 секунды
Оружие - Кинжалы

Мощная атака с полной силой руки.
Базовый дмг плюс
55% урона оружия плюс 223,5.

Tide форма
Mana 20
активация - мгновенно
реюз - 15,0 секунды
Оружие - Кинжалы

Превращение в рыбу.
Увеличивает свою защиту на 5,5 (1лв)
и скорость плавания увеличивается на 26%.

Юзается только в воде.
Очень полезные навыки, когда вы в воде. Атака не падает, защита повышается. Вода - ваш дом родной хД

Puncture Wound
Диапазон 4,5 метра
Mana - 3,4
активация - 0,2 секунды
каст - 1,8 секунды
реюз - 8,0 секунды
Оружие - Кинжалы

Базовый дамаг плюс 55% от урона оружия.
вешает ДоТ на 168,6 физического ущерба за 9 секунд.
Этот удар наносит дамаг сразу + вешает ДоТ. Отличный скил для толстых мобов и боссов. Правильное использование скила заставит ХП моба послушно опускаться все ниже и ниже.

Ravaging Slash
Диапазон Melee
Mana - 12,6
активация - 0,1 секунды
каст - 1,5 секунды
реюз - 8,0 секунды
Оружие - Кинжалы

Наносит ущерб, составляет вашу основную атаку плюс
199,4 физического ущерба.
Увеличение собственной скорости движения на 32%. Длится 3 секунды.
Навык дерьмо (это оригиналльный перевод от гугла). Я проверил его в PvP, может ли повышение скорости помочь с кайтингом, но вышло туфтово.

Windpush
Mana - 15
активация - мгновенно
реюз - 60,0 секунды
Оружие - Кинжалы

Увеличение собственной скорости движения на 55%,
Длится 10 секунд.
Скил отличный. Скорость вашего персонажа держится на уровне достаточно долго, чтобы получить из нее солидную выгоду в PvP и PvE.

Shadow Walk
Mana - 20
активация - 0,7 секунды
каст - 2,8 секунды
реюз - 6,0 секунды
Оружие - Кинжалы

Вводит стелс-режим.
Враги, чей уровень обнаружения ниже вашего уровня навыка, не может вас увидеть.
Стоит 24 манны в секунду.
Юзать только в боевых действиях.
Опять же классный скилл. То, чем убийца живет и дышит. Вы становитесь невидимы для любого моба и игрока (тоесть если их навык обнаружения не выше чем ваш скрытности). Этот навык используется чтобы красться через агро-мобов, или для охоты на ваши цели в PvP.

Wolf Emblen
Mana - 26,5
активация - мгновенно
реюз 60,0 секунды
Оружие - Кинжалы

Увеличивает ваш критический урон на 12%.
Длится 30 секунд.
Селф-баф, который увеличивает ваш крит.удар. Но не увеличивает шанс крит.попадания, как многие ошибаются. На примере моба 50лв без этого скила крит вылетает 4.5к, а сним в 5.8к. Старайтесь держать всегда на вкл. Ибо с повышением дмг и шанса крит.атаки ваш дпс ощутимо возрастает.

Deep Sting
Диапазон Melee
Mana - 31,9
активация - 0,4 секунды
каст - 0,8 секунды
реюз - 15,0 секунды
Оружие - Кинжалы

Наносит ущерб составляющий вашу основную атаку плюс
153,5 физического дмг.
Имеет 86% шанс ввести цель в состояние сна на 5 секунд.
Используя этот навык на цель, вы засунете ее в сон. Она стает абсолютно беспомощна. Сон снимается при нанесении цели любого урона. Примечание: Урон од ДоТа не будит. Это умение очень полезно в PvP и PvE, использовать нужно как можно чаще.


Focused Mind
Mana - 63
активация - 0,4 секунды
каст - 1,6 секунды
Оружие - Кинжалы

Увеличивает ваш шанс уклониться от скилов противника на 11,5%,
Действует 33 секунд.

У Focused Mind акций 90 секунд кулдаун.
Навык помогает в битве с маг мобами и маг.классами, но поскольку маг мобов на низких лв не много, а ПвП тоже не густо, то можно с ним не спешить. Однако на 50+ очень полезная вещь.


Knife throw
Диапазон - 21,5 метра
Mana - 15
активация - 0,1 секунды
каст - 1,0 секунды
реюз - 15,0 секунды
Оружие - Кинжалы

Бросок ножа в мишень.
Основной дмг плюс 140,7.
Имеет 43% шанс прервать каст.
Очень хороший навык. Дамага особо не наносит, но далеко летит, и есть неплохой шанс сбить каст. Нужно умно использовать против магов если ПвП началось на растоянии.


Sharp Observer
пасивка

Увеличивает ваш уровень информированности до 2 и тд.
Чем выше этот уровень, тем выше уровень хайда из под которого вы можете увидеть другого ассасина. Лично я не вижу смысла в скиле. Если убийца в инвизе и вот-вот нападет на вас, у вас есть много навыков обратить его вспять.(чем выше lvl навыка, тем больше вы ассасинов сможете увидеть которые в инвизе)

(Тут я, т.е Сусел, все перевел правильно, но смысла не понял. Автор перечит сам себе)

Cat-like tread
пассивка

Увеличивает ваш Stealth уровня 2 и дальше.
Если вы любите PvP, то этот скил для вас. Ведь правда интереснее неожиданно напасть со спины?


Rip Strike

Диапазон - Melee
Mana - 105,6
активация - 0,3 секунды
каст - 1,9 секунды
реюз - 8,0 секунды
Оружие - Кинжалы

Коварный удар под ребра противника.
Наносит базовый урон плюс
55% урона оружия плюс 1216,4.
Уменьшает скорость атаки цели на 27,5% за 30 секунд.
Одна из ваших лучших способностей. Превосходный дмг вместе с замедлением атаки, и всем что с ней связано. Это поможет многим в PvE, ибо дает вам больше времени. Заставляет противника в PvP постоянно использовать навыки так как скорость атаки + ваше уклонение является для них черезчур эмоциональным стрессом.


Shadow Escape

100 Mana
активация - 0,7 секунды
каст - 2,8 секунды
реюз - 90,0 секунды
Оружие - Кинжалы

Тот же инвиз только + снимает с вас все негативные эффекты и для обнаружения требует на 1лв скила больше.
Стоит 24 маны в секунду.

Этот скил очень, очень, о-о-о-о-чень полезен во многих ситуациях. Он спасал мою задницу уже не помню сколько раз, спасет и вашу


Bloodpaint
Mana - 91
активация - 1,8 секунды
каст - 2,4 секунды
реюз - 15,0 секунды
Оружие - Кинжалы

Баф. Можно назвать "Вампирик". 2% нанесенного урона в ближнем бою переходят к вам в ХП.

Доступен только для Blademaster, Barbarian, и Assassin
Работает только для мили атак.
Очень полезные навыки. Каждое нападение в том числе умение отнимает ХП цели и плюсует вам. Плюс ваши криты помогут. Но на максимум можно не качать, ибо 2% так и остаются 2умя%, увеличивается лишь продолжительность бафа.


Tackling Slash
Диапазон - 4,5 метра
Mana - 40,6
активация - 0,1 секунды
каст - 1,5 секунды
реюз - 15,0 секунды
Оружие Кинжалы

Наносит ущерб который составляет вашу основную физическую атаку плюс
762,6 физического ущерба.
Обездвиживает цель на 6,0 секунд и увеличивает вам запас Чи на пол палки (50).
Этот навык становится вашим лучшим другом в ПВП. Нанесения неплохого урона и обездвиживание цели - они могут атаковать и использовать заклинания, но не могут двигаться. Shadowjump + tackiling ужас для всех магов и лучников. Или если у вас проблемы, этот скил + инвиз помогут вам свалить до лучших времен.


Shadow Jump

Диапазон - 16,5 метра
Mana - 40
активация - мгновенно
реюз - 28,5 секунды
Оружие - Кинжалы

Мгновенно переместится к цели.

Расходует 20 Chi
Очень, очень полезно как в ПвП против дистанционников, так и в погоне за мобом (или в мобокрысятничистве)

Dagger Devotion
Пассивка

Увеличивает урон от кинжалов на 6%.
На последнем уровне скил увеличивает атаку с кинжала на 60%. Можете конечно не максить


_____________________________________ __________________________________________________


-Скилы -
Да, ассасины действительно не владеют настолько огромным запасом скилов как например вар или маг. Но почти все наши скилы полезны, в то время как другие классы используют максимум половину.

Дальше у меня возникли проблемы с переводом, поэтому информация может быть не точной:
Ибо у нас меньше скилов чем у других класов - нам потребуется на них меньше денег. Но не думайте что это причина забить на юани - ассасины очень затратный класс.

_____________________________________ __________________________________________________

-Деньги -
Способов заработка - паровоз и маленькая тележка. Квесто-фарм на невысоких лвлах невыгоден, ибо у вас еще сильно низкий уворот и на бутылки и порошки может уйти не меньше чем вы заработаете. Но в то же время убийцы убивают убийственно быстро, поэтому, кхм, смотрите сами . После 20лв просто тупо подбирайте ВСЕ что валяется на земельке-матушке ибо тут есть 2 плюса: вы регените ХП во время сбора - т.е совмещаете 2е полезных вещи, а также денег за лут вам будет вполне хватать на банки/обмундировку. Попробуйте собирать золото после КАЖДОГО моба - и о Чудо, незаметно денег станет намного больше. Ничего вроде ДК не выполняйте, продавайте ДКресы, быстрое золото пригодится.

_____________________________________ __________________________________________________

-Механизм развития обмундмрования -
Хорошая вещь в Tideborns в том, что их мастера дают им хорошее снаряжение по уровням, включая оружие. Таким образом, вы не должны беспокоиться о покупке снаряжения. На 17 уровне вы получите спец броню для Assassin. И эта броня достаточно хорошо прослужит, вплоть до уровня 30. Пусть вас не волнует ее вид, просто лучшей вы нигде не выбьете. На 30 уровне вы получите ваш ранг 1 и броню которая, конечно же, еще лучше. Эта бронь дает норм физ/маг защиту, поэтому вполне пригодна для дальнейшего изнашивания.
_____________________________________ __________________________________________________

-PVE -
Убийца - сольный класс. Обладатели хорошего дпс, маскировки, ДоТов, скилов для выживания, они просто блестящи в соло. Но так же могут неплохо играть в пати, в которой их главная цель - нанести как можно больше урона и, если надо, застанить/обездвижить цель.

_____________________________________ __________________________________________________

-PvP -
Assassin. PvP. Это среда в которой Убийца блестает. С навыками собранными в 1 убийственный рывок пряморукий игрок почти непобедим. Они имеют бесчисленное количество инвизов, дальние атаки, стан, ДоТ. Дело в том, я не могу научить вас PvP. Как я уже сказал: "Вы должны играть как ассасин". Вы можете как и поиграться с вашим врагом из инвиза, нанося ему раны и исчезая, так и сделать смертоносное "комбо" с девизом "Все или ничего". Вы должны стать охотником Совершенного мира. Вы должны внушать страх вашим врагам, ибо они не знают когда именно вы окажитесь на 2 шага позади. Люди могут даже платить вам за Pk. Какой дорогой идти - решать только вам.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Если бы в подписи

Последний раз редактировалось Суслиk; 14.01.2010 в 21:37.
  Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"Шорох" (11.01.2010), -Rikk- (12.01.2010), БагНаркотик (07.08.2011), Amba (11.01.2010), demonn1994 (11.01.2010), DwBH (16.01.2010), enerja909 (11.01.2010), FеniX (11.01.2010), МrDeath (25.12.2010), Суслиk (13.01.2010), ReD BlOOd (14.01.2010), Sparko (13.01.2010), uawind (14.01.2010), ~Rom4ik~ (16.01.2010)
Старый 11.01.2010, 21:42   #2
 Старший сержант
Аватар для Amba
 
Amba излучает ауруAmba излучает ауруAmba излучает ауруAmba излучает ауруAmba излучает ауруAmba излучает ауру
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 176
Популярность: 672
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 318 раз(а) в 99 сообщениях
Отправить сообщение для Amba с помощью ICQ Отправить сообщение для Amba с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Всё об ассасине(перевод гугл+мои поправки)

Большое спасибо,Ranger13, мне очень нравится этот клас, хорошо переведённая статья, замечательная работа.
________________
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
~Rom4ik~ (16.01.2010)
Старый 13.01.2010, 17:04   #3
 Рыцарь
Аватар для Ranger13
 
Ranger13 излучает ауруRanger13 излучает ауруRanger13 излучает ауруRanger13 излучает ауруRanger13 излучает ауруRanger13 излучает ауру
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 355
Популярность: 689
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 231 раз(а) в 146 сообщениях
 
По умолчанию Re: Всё об ассасине(перевод гугл+мои поправки)

avr и остальные, не нравится? Не читайте. Не нравится перевод? ПЕРЕВОДИТЕ САМИ! Я вас не заставляю читать именно этот гайд. Кстати он единственный в гугле на русском. Так что выбора у вас нету)
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Если бы в подписи
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 17:18   #4
 Старший сержант
Аватар для Суслиk
 
Суслиk скоро будет известенСуслиk скоро будет известенСуслиk скоро будет известенСуслиk скоро будет известен
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 189
Популярность: 319
Сказал(а) спасибо: 319
Поблагодарили 200 раз(а) в 145 сообщениях
Отправить сообщение для Суслиk с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Всё об ассасине(перевод гугл+мои поправки)

Цитата:
Сообщение от Ranger13Посмотреть сообщение
avr и остальные, не нравится? Не читайте. Не нравится перевод? ПЕРЕВОДИТЕ САМИ! Я вас не заставляю читать именно этот гайд. Кстати он единственный в гугле на русском. Так что выбора у вас нету)

Можно честно? Я не заметил особых поправок в тексте хД Дай мне оригинал в ЛС, может вместе что да накалякаем
________________
-Вы не считаете своего отца виновным?
-Нет
-Вы не верите в наше правосудие?
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
uawind (14.01.2010)
Старый 13.01.2010, 17:25   #5
 Рыцарь
Аватар для Ranger13
 
Ranger13 излучает ауруRanger13 излучает ауруRanger13 излучает ауруRanger13 излучает ауруRanger13 излучает ауруRanger13 излучает ауру
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 355
Популярность: 689
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 231 раз(а) в 146 сообщениях
 
По умолчанию Re: Всё об ассасине(перевод гугл+мои поправки)

О да... я посмотрю как ты будешь читать статью переведённую чисто гуглом...
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Если бы в подписи
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 18:04   #6
 Разведчик
Аватар для avr
 
avr на правильном путиavr на правильном пути
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 28
Популярность: 161
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 63 раз(а) в 30 сообщениях
 
По умолчанию Re: Всё об ассасине(перевод гугл+мои поправки)

Я знаю знаю,бред написал,поэтому стер,я сам переводил вручную статью про дюп и знаю какой это бред)
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 15:08   #7
 Разведчик
Аватар для PanTes
 
PanTes никому не известный тип
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 5
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для PanTes с помощью ICQ
 
Thumbs up "Всё об ассасине(перевод гугл+мои поправки)" кажется не сомненно!

Статья супер. Хочу выразить спасибку, но что то не могу. Терь хочу им поиграть
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 15:38   #8
 Старший сержант
Аватар для Amba
 
Amba излучает ауруAmba излучает ауруAmba излучает ауруAmba излучает ауруAmba излучает ауруAmba излучает ауру
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 176
Популярность: 672
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 318 раз(а) в 99 сообщениях
Отправить сообщение для Amba с помощью ICQ Отправить сообщение для Amba с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: "Всё об ассасине(перевод гугл+мои поправки)" кажется не сомненно!

Цитата:
Сообщение от PanTesПосмотреть сообщение
Статья супер. Хочу выразить спасибку, но что то не могу. Терь хочу им поиграть

Спасибку сможешь сказать только после 10 постов...
________________
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
~Rom4ik~ (16.01.2010)
Старый 14.01.2010, 17:42   #9
 Рыцарь
Аватар для Ranger13
 
Ranger13 излучает ауруRanger13 излучает ауруRanger13 излучает ауруRanger13 излучает ауруRanger13 излучает ауруRanger13 излучает ауру
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 355
Популярность: 689
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 231 раз(а) в 146 сообщениях
 
По умолчанию Re: "Всё об ассасине(перевод гугл+мои поправки)" кажется не сомненно!

Статья доведена до порядка Суслик-Личность) Теперь только попробуйте сказать что плохо читается статья! Будете иметь во врагах двух модеров
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Если бы в подписи
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
~Rom4ik~ (16.01.2010)
Старый 14.01.2010, 21:19   #10
 Разведчик
Аватар для Lich
 
Lich набедокурил в прошлом
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 13
Популярность: -5
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Всё об ассасине(перевод гугл+мои поправки)

Цитата:
Сообщение от Ranger13Посмотреть сообщение
* Tackiling Slash
Это один из важнейших скилов, как для PvE так и для PvP. Он увеличивает скорость и силу атаки. Этот скил должен стать вашим основным. Ваш дпс при его использовании лихо подскакивает вверх, что есть гуд. Поэтому максите этот скил при любой возможности.

Исправь , у меня ассассин 57 на пви и увеличивается только атака , скорость понижается
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 21:27   #11
 Старший сержант
Аватар для Суслиk
 
Суслиk скоро будет известенСуслиk скоро будет известенСуслиk скоро будет известенСуслиk скоро будет известен
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 189
Популярность: 319
Сказал(а) спасибо: 319
Поблагодарили 200 раз(а) в 145 сообщениях
Отправить сообщение для Суслиk с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Всё об ассасине(перевод гугл+мои поправки)

Как бы это не пасивка, как он может повышать тебе силу атаки? хД (чуть исправил ибо заставил ты меня потыкать носом в перевод), но что-то ты бред написал, или я не так понял.
________________
-Вы не считаете своего отца виновным?
-Нет
-Вы не верите в наше правосудие?

Последний раз редактировалось Суслиk; 14.01.2010 в 21:39.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 21:45   #12
 Разведчик
Аватар для Lich
 
Lich набедокурил в прошлом
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 13
Популярность: -5
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Всё об ассасине(перевод гугл+мои поправки)

Это 10-минутный баф . Увеличивает уровень атаки 1=1% урона и понижает её скорость на N% . Разжевал ?

Добавлено через 1 минуту
Increase и decrase - слова антонимы . Убей гугл , переводы там гумно .

Добавлено через 7 минут
У Focused Mind акций 90 секунд кулдаун.
я бы кулдаун откатом назвал

Последний раз редактировалось Lich; 14.01.2010 в 21:52. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 21:55   #13
 Сержант
Аватар для lidylka
 
lidylka лучик света в грозовом небеlidylka лучик света в грозовом небеlidylka лучик света в грозовом небеlidylka лучик света в грозовом небеlidylka лучик света в грозовом небеlidylka лучик света в грозовом небеlidylka лучик света в грозовом небе
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 142
Популярность: 891
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 165 раз(а) в 82 сообщениях
 
По умолчанию Re: Всё об ассасине(перевод гугл+мои поправки)

Ради спасибок... Тогда не ставлю. Не очень люблю это. Имхо, на жуке люди должны помогать друг другу ради помощи, ради проекта, а не ради спасибок >_<

Если что не так поняла - извините О_о...

А вообще, где-то уже подобный гайд с описанием скиллов видела. На русском.
\\Ranger13 я не ради спасибок писал Ставь спасибку

Последний раз редактировалось Ranger13; 15.01.2010 в 22:32.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 22:25   #14
 Старший сержант
Аватар для Суслиk
 
Суслиk скоро будет известенСуслиk скоро будет известенСуслиk скоро будет известенСуслиk скоро будет известен
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 189
Популярность: 319
Сказал(а) спасибо: 319
Поблагодарили 200 раз(а) в 145 сообщениях
Отправить сообщение для Суслиk с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Всё об ассасине(перевод гугл+мои поправки)

Цитата:
Сообщение от LichПосмотреть сообщение
Это 10-минутный баф . Увеличивает уровень атаки 1=1% урона и понижает её скорость на N% . Разжевал ?

Добавлено через 1 минуту
Increase и decrase - слова антонимы . Убей гугл , переводы там гумно .

Добавлено через 7 минут
У Focused Mind акций 90 секунд кулдаун.
я бы кулдаун откатом назвал


Tackling Slash
Range 4.5 Meters
Mana 40.6
Channel 0.1 seconds
Cast 1.5 seconds
Cooldown 15.0 seconds
Weapon Daggers

Requisite Cultivation Aware of Harmony
Deals a damage equals to your basic physical attack plus
762.6 physical damage.
Immobilize target for 6.0 seconds,and increases own Chi by 50.
This skill becomes your best friend in PvP. Deals decent damage, plus immobolize the target, meaning they can still attack and use spells, but can't move. Shadowjump + tackiling slash is great against wizards, psychics etc. Or if your in trouble you could just use this along with shadow escape to escape from bad times.

И что дальше?


А все остальное придирки - не нравится, бери оригинал и пиши сам.
________________
-Вы не считаете своего отца виновным?
-Нет
-Вы не верите в наше правосудие?
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 18:02   #15
 Разведчик
Аватар для K0NST.
 
K0NST. скоро будет известенK0NST. скоро будет известенK0NST. скоро будет известенK0NST. скоро будет известен
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 32
Популярность: 334
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 49 раз(а) в 26 сообщениях
 
По умолчанию Re: Всё об ассасине(перевод гугл+мои поправки)

очень понадовилось на пви а тоя нифига не знал про клас
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Атак спид от Тира. b3cc2a Баги и читы Lineage 2 0 28.07.2009 13:30
Атак спид. Микки Общение и обсуждение, архив Lineage 2 13 27.07.2009 14:51

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 12:27.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net