Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Noober_La2

-

Боты, скрипты и прочий софт для Lineage 2

- Весь софт по Lineage 2 и все, что связано с ботоводством, скриптописанием и брутом - в этом разделе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.03.2010, 16:45   #61
 Пехотинец
Аватар для AJIACTOP
 
AJIACTOP скоро будет известенAJIACTOP скоро будет известенAJIACTOP скоро будет известенAJIACTOP скоро будет известен
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 63
Популярность: 359
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 84 раз(а) в 28 сообщениях
 
По умолчанию Re: Noober_La2

Цитата:
Сообщение от gung2009Посмотреть сообщение
в чем прикол? вчера голосовал норм. а седня пишет что найдена ошибка в куки?и так закосячено 75 куков(((((((((((((((((

Если старая версия проги, делай куки сначала. Там пишет что кук исправлен а на самом деле ничего не исправляется...

Цитата:
Сообщение от gung2009Посмотреть сообщение
из 125 кук тока 75 скинули... и причем подряд идущие. такое было месяца 2 назад с сейманки. мб рандомно они куки блочат?

Не знаю как они блочат, так как я щас сам ни за какой серв не голосую, так что подсказать ничем не могу....
 
Старый 12.03.2010, 16:51   #62
 Старший сержант
Аватар для ATJIaHTuK
 
ATJIaHTuK определенно авторитетная личностьATJIaHTuK определенно авторитетная личностьATJIaHTuK определенно авторитетная личностьATJIaHTuK определенно авторитетная личностьATJIaHTuK определенно авторитетная личностьATJIaHTuK определенно авторитетная личностьATJIaHTuK определенно авторитетная личностьATJIaHTuK определенно авторитетная личностьATJIaHTuK определенно авторитетная личность
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 238
Популярность: 1258
Сказал(а) спасибо: 484
Поблагодарили 431 раз(а) в 182 сообщениях
 
По умолчанию Re: Noober_La2

Можно ли увеличить скорость работы програмы? а именно после реконекта, интернет уже заработал проходит 3-4 секунды тогда идет авто переключение кукисов и ника. Как бы можно убрать эти 3-4 секунды задержки?немного напрягает задержка, но можно и так))
________________
life is good
 
Старый 12.03.2010, 17:13   #63
 Пехотинец
Аватар для AJIACTOP
 
AJIACTOP скоро будет известенAJIACTOP скоро будет известенAJIACTOP скоро будет известенAJIACTOP скоро будет известен
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 63
Популярность: 359
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 84 раз(а) в 28 сообщениях
 
По умолчанию Re: Noober_La2

Цитата:
Сообщение от ATJIaHTuKПосмотреть сообщение
Можно ли увеличить скорость работы програмы? а именно после реконекта, интернет уже заработал проходит 3-4 секунды тогда идет авто переключение кукисов и ника. Как бы можно убрать эти 3-4 секунды задержки?немного напрягает задержка, но можно и так))

В текущей версии избежеть задержки не можно В новой версии когда переделаю подключение через прогу, а не через батник задержок не будет...
 
Пользователь сказал cпасибо:
ATJIaHTuK (12.03.2010)
Старый 12.03.2010, 19:50   #64
 Разведчик
Аватар для Xaker
 
Xaker никому не известный тип
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 10
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Noober_La2

Когда можно ожидать новую версию программы?? (хотя бы примерные сроки)
 
Старый 12.03.2010, 23:47   #65
 Пехотинец
Аватар для AJIACTOP
 
AJIACTOP скоро будет известенAJIACTOP скоро будет известенAJIACTOP скоро будет известенAJIACTOP скоро будет известен
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 63
Популярность: 359
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 84 раз(а) в 28 сообщениях
 
По умолчанию Re: Noober_La2

Цитата:
Сообщение от XakerПосмотреть сообщение
Когда можно ожидать новую версию программы?? (хотя бы примерные сроки)

Я даже сам этого не знаю. Так как разработка проги держится на чистом энтузиазме, когда будет не лень, и будет времья буду делать...
 
Старый 13.03.2010, 12:45   #66
 Разведчик
Аватар для mucerato
 
mucerato никому не известный тип
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 9
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для mucerato с помощью ICQ Отправить сообщение для mucerato с помощью Skype™
 
Thumbs up Re: Noober_La2

AJIACTOP Хочу сказать тебе огромное спасибо за проявленную смекалку и желание помочь тунеядцам накрутчикам l2top

Узнал о тебе от эллчиатс, где твою прогу опубликовали первее тебя. Послче моих вопросов по поводу проги я получил бан и не имел возможности посещать снова форум, твоих контактов нигде нет, а для лички нужно 5 сообщений. Я не хочу тупо спамить хороший форум. Если можно прощу в личку линк на скачку программы.

Предложения по поводу программы.

Во первых мне понравилась первая версия программы которой я обладаю, но как ты уже сам знаешь там хватает недочетов. И я был бы рад перевести тебе скромное вознаграждение на твой вмр как только смогу нормально наладить процесс голосования и приема бонусов на своем сервере. Поэтому предлагаю сделать кнопку с всплывающим окном и номеров вмр,вмз. Чтобы поддерживать твой интузиазм.

По поводу капчи, через антикапчу расознание стоит 1 доллар за 1000 капч. Поэтому как мне кажется если программа подружиться с антикапчей, то она станет платной.

Далее, по поводу прокси.

А)Может можно как нибудь вытянуть алгорит к примеру из проги проксисвечер, - она сама обращается к базе прокси серверов и выкачивает от туда по несколько тысяч прокси, потом проверяет их работоспособность и оставляет только рабочие.
Б) Прикрутить из старого l2vote софтинку l2 proxy cheker.

Ну и как писали люди выше, сделать привязку кокиесов к никам на автомате, чтобы не нужно было кпримеру постоянно переключать кокиесы на каждый ник, а сделать сбор кокиесов и их привязку к никам.

Ну т.е как есть сейчас:

cockies- 2sdfjklsjf739427492 - nick top1

Вот только чтобы на автомате их собирало и переключалось по списку пользователей. А потом так же на автомате голосовало за каждый ник использую уже привязанные кокиес к нику, меняя только прокси и выводя Ввод капчи (или и не выводя и его, если подружишься с антикапчей).

За такой продукт я готов платить. Ну или слать вознаграждение, если программа будет бесплатной.
 
Старый 13.03.2010, 13:44   #67
 Пехотинец
Аватар для AJIACTOP
 
AJIACTOP скоро будет известенAJIACTOP скоро будет известенAJIACTOP скоро будет известенAJIACTOP скоро будет известен
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 63
Популярность: 359
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 84 раз(а) в 28 сообщениях
 
По умолчанию Re: Noober_La2

mucerato я очень рад за твой интерес к моей программе, и за дельный комент.

Цитата:
Сообщение от muceratoПосмотреть сообщение
По поводу капчи, через антикапчу расознание стоит 1 доллар за 1000 капч. Поэтому как мне кажется если программа подружиться с антикапчей, то она станет платной.

Нет прога после этого платной не будет. Но я платить за акаунт на антикапчи не собираюсь так как мне она не нужна. Если есть акаунт где осталось гдето около 50 распознаваний, думаю будет достаточно для приделки такой фичи.

Цитата:
Сообщение от muceratoПосмотреть сообщение
Может можно как нибудь вытянуть алгорит к примеру из проги проксисвечер, - она сама обращается к базе прокси серверов и выкачивает от туда по несколько тысяч прокси, потом проверяет их работоспособность и оставляет только рабочие.

Такие предложения уже поступали нада будет подумать над реализацией.

Цитата:
Сообщение от muceratoПосмотреть сообщение
Прикрутить из старого l2vote софтинку l2 proxy cheker.

Не имеет смысла так как моя програма делает тоже самое, немного по другому, просто не в автоматическом режиме. В следущих версиях думаю сделать автоматическую проверку в несколько потоков автоматически что значительно ускорит работу.

Цитата:
Сообщение от muceratoПосмотреть сообщение
Ну и как писали люди выше, сделать привязку кокиесов к никам на автомате, чтобы не нужно было кпримеру постоянно переключать кокиесы на каждый ник, а сделать сбор кокиесов и их привязку к никам.

Не имеет смысла так как это уменьшит гибкость программы. Если нажат чекбокс "авто-следующий" то кукисы, ники и прокси, если используються, автоматически переключаются.
 
Старый 13.03.2010, 19:13   #68
 Разведчик
Аватар для ruuslan
 
ruuslan никому не известный тип
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 6
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для ruuslan с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Noober_La2

Автору огромное спасибо за прогу, удобна экономит много времени но у меня не получяется чтоб прога сама подключялась
_____________________________________________
@echo off
rasdial "имя_вашего_соединения" /disconnect
ping -n 1 127.0.0.1 >nul
rasdial "имя_вашего_соединения" "Логин" "Пароль"

Указуем в программе путь к нему и чеким использовать.
______________________________________________

Как указать путь если у меня подключение ADSL на рабочем столе и в свойствах ярлыка ничего не прописано?
Простите что я такой чяйник)

Очень хотелось бы тоже получить ссылку на новую версию.
 
Старый 13.03.2010, 22:25   #69
 Разведчик
Аватар для Ilnas
 
Ilnas никому не известный тип
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 21
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Noober_La2

Огромное спасибо автору этой программы, теперь все автоматизировано ток надо вводить капчи. думаю скоро и от них избавимся
 
Старый 13.03.2010, 23:37   #70
 Разведчик
Аватар для MMMoly
 
MMMoly вызывает надежду
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 9
Популярность: -18
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Noober_La2

Я может бот. но я просто не очень понимаю алгоритм голосования ) Сегодня я набераю через функцию "получать новые кукисы" куки, а уже завтра голосую сняв галку с "получать новые куки" ? так? тоесть вот допустим я получил 50 куки, жду завтрашнего дня и уже снимаю галку с получения новых, выбираю куки - ник и жму загрузить? или проголосовать?
 
Старый 13.03.2010, 23:44   #71
 Старший сержант
Аватар для ATJIaHTuK
 
ATJIaHTuK определенно авторитетная личностьATJIaHTuK определенно авторитетная личностьATJIaHTuK определенно авторитетная личностьATJIaHTuK определенно авторитетная личностьATJIaHTuK определенно авторитетная личностьATJIaHTuK определенно авторитетная личностьATJIaHTuK определенно авторитетная личностьATJIaHTuK определенно авторитетная личностьATJIaHTuK определенно авторитетная личность
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 238
Популярность: 1258
Сказал(а) спасибо: 484
Поблагодарили 431 раз(а) в 182 сообщениях
 
По умолчанию Re: Noober_La2

Цитата:
Сообщение от MMMolyПосмотреть сообщение
Я может бот. но я просто не очень понимаю алгоритм голосования ) Сегодня я набераю через функцию "получать новые кукисы" куки, а уже завтра голосую сняв галку с "получать новые куки" ? так? тоесть вот допустим я получил 50 куки, жду завтрашнего дня и уже снимаю галку с получения новых, выбираю куки - ник и жму загрузить? или проголосовать?

Да ты все правильно понял, ставиш на авто переключение куков, дальше загрузить(загрузиться капча), вводиш капчу, жмешь проголосовать
________________
life is good
 
Старый 13.03.2010, 23:45   #72
 Сержант
Аватар для VeelZevuL
 
VeelZevuL блестящий пример для подражанияVeelZevuL блестящий пример для подражанияVeelZevuL блестящий пример для подражанияVeelZevuL блестящий пример для подражанияVeelZevuL блестящий пример для подражанияVeelZevuL блестящий пример для подражанияVeelZevuL блестящий пример для подражанияVeelZevuL блестящий пример для подражанияVeelZevuL блестящий пример для подражанияVeelZevuL блестящий пример для подражанияVeelZevuL блестящий пример для подражания
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 149
Популярность: 1610
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 253 раз(а) в 121 сообщениях
Отправить сообщение для VeelZevuL с помощью ICQ Отправить сообщение для VeelZevuL с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Noober_La2

загружаешь список ников и жмешь загрузить. появляется капча вводишь, после чего жмешь проголосовать
 
Пользователь сказал cпасибо:
VeeL (26.03.2010)
Старый 13.03.2010, 23:54   #73
 Разведчик
Аватар для MMMoly
 
MMMoly вызывает надежду
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 9
Популярность: -18
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Noober_La2

а вот допустим я пргголосовал все свои 50 куков и нужно снова новые 50 чтобы завтра проголосовать?
для простоты понимания:

день 1: набрал 50 куков через функцию получения новых куков
день 2: все их изголосовал, переходить к пункту 1 или можно использовать одни и теже куки в последствии?

Последний раз редактировалось MMMoly; 13.03.2010 в 23:59.
 
Старый 14.03.2010, 00:07   #74
 Пехотинец
Аватар для AJIACTOP
 
AJIACTOP скоро будет известенAJIACTOP скоро будет известенAJIACTOP скоро будет известенAJIACTOP скоро будет известен
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 63
Популярность: 359
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 84 раз(а) в 28 сообщениях
 
По умолчанию Re: Noober_La2

Цитата:
Сообщение от MMMolyПосмотреть сообщение
а вот допустим я пргголосовал все свои 50 куков и нужно снова новые 50 чтобы завтра проголосовать?
для простоты понимания:

день 1: набрал 50 куков через функцию получения новых куков
день 2: все их изголосовал, переходить к пункту 1 или можно использовать одни и теже куки в последствии?

Можно канешно использовать. Ищо раз получать новые куки нужно только если захочеш голосовать больше 50 раз.

Цитата:
Сообщение от ruuslanПосмотреть сообщение
Автору огромное спасибо за прогу, удобна экономит много времени но у меня не получяется чтоб прога сама подключялась
_____________________________________________
@echo off
rasdial "имя_вашего_соединения" /disconnect
ping -n 1 127.0.0.1 >nul
rasdial "имя_вашего_соединения" "Логин" "Пароль"

Указуем в программе путь к нему и чеким использовать.
______________________________________________

Как указать путь если у меня подключение ADSL на рабочем столе и в свойствах ярлыка ничего не прописано?
Простите что я такой чяйник)

Очень хотелось бы тоже получить ссылку на новую версию.

Тебе нужно создать .bat файл со своими параметрам, название твоего соединения, свой логин и пароль и вказать к нему путь...

Последний раз редактировалось AJIACTOP; 14.03.2010 в 00:14.
 
Старый 14.03.2010, 00:50   #75
 Разведчик
Аватар для MMMoly
 
MMMoly вызывает надежду
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 9
Популярность: -18
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Noober_La2

Цитата:
Сообщение от AJIACTOPПосмотреть сообщение
Можно канешно использовать. Ищо раз получать новые куки нужно только если захочеш голосовать больше 50 раз.

Спасибо. Просто я не очень хорошо представлял себе алгоритм голосования )

Добавлено через 6 минут
У меня следующий вопрос:
У меня 50 куков, набрал вчера
подождал
Сейчас проголосовал за 1 кук, поменял проксю, выбрал 2 кук и мне пишет что за него уже было проголосованно сегодня, попробовал куки разного временного отрезка и час ночи и дневные и вечернние. как так?

Последний раз редактировалось MMMoly; 14.03.2010 в 00:57. Причина: Добавлено сообщение
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 01:39.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net