Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Продам Танки/ПремАкки/Голду/Серебро!/На ваш акк.

-

World of Tanks

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов World of Tanks, прокачка аккаунтов, бонусные коды и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.12.2013, 14:44   #16
 Разведчик
Аватар для ToPo1nT
 
ToPo1nT неизвестен в этих краяхToPo1nT неизвестен в этих краях
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 0
Популярность: -189
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Продам Танки/ПремАкки/Голду/Серебро!/На ваш акк.

Еще раз повторяю, если вам скучно и решили прокоментировать что то идите в туже МДК, сдесь идет торговля!
Если вы не доверяете нам, это не наши проблемы! наша торговля строится на доверии Продавца и Покупателя!
Спросите любого кто у нас что то приобрел или Взял на проверку небольшую сумму перед крупной покупкой!
Они в один голос вам ответят что нету тут подвоха! Да, так случилось! Смиритесь что этот способ нашли не вы!

Добавлено через 14 минут
В прошлой теме ты с другом писал,что в VK продовал,а в группе всего 5 человек как то сомнительно.

Добавлено через 7 минут

Извини, я такого не говорил! И группа только создана!
Чем скорее в ней появятся люди тем скорее мы там будем разыгрывать Голду и Танки!

Может друг что то и говорил но не я!

Все пытаюсь пройти проверку админами, но они что то спят

Последний раз редактировалось ToPo1nT; 22.12.2013 в 15:01. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 16:04   #17
 Разведчик
Аватар для Loonger
 
Loonger никому не известный тип
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Продам Танки/ПремАкки/Голду/Серебро!/На ваш акк.

Что-то неверится всему этому.Почему золото такое дешевое?Где добываете?
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 16:04   #18
 Разведчик
Аватар для poringinside
 
poringinside на правильном путиporinginside на правильном пути
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 0
Популярность: 178
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для poringinside с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Продам Танки/ПремАкки/Голду/Серебро!/На ваш акк.

человек адекватный , голду получил , рекомендую к совершению покупок ... буду покупать в дальнейшем , спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 16:25   #19
 Разведчик
Аватар для Yras
 
Yras неизвестен в этих краяхYras неизвестен в этих краяхYras неизвестен в этих краяхYras неизвестен в этих краяхYras неизвестен в этих краях
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 0
Популярность: -454
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Продам Танки/ПремАкки/Голду/Серебро!/На ваш акк.

одни и те же люди покупают голду с одной ценой в разных местах..гениально.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 03:05   #20
 Разведчик
Аватар для s1oo5oo
 
s1oo5oo никому не известный тип
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Продам Танки/ПремАкки/Голду/Серебро!/На ваш акк.

Купил 3 раза!Всего на 2000к руб(с юх)Выдали бан!Вм блокнул жду возврата!НЕ советую покупать не при каких обстоятельствах!

Добавлено через 11 минут
Кто покупал дайте его вмид блокну!

Последний раз редактировалось s1oo5oo; 29.12.2013 в 03:17. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 10:08   #21
 Разведчик
Аватар для -=Type59=-
 
-=Type59=- скоро будет известен-=Type59=- скоро будет известен-=Type59=- скоро будет известен-=Type59=- скоро будет известен
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 2
Популярность: 388
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Продам Танки/ПремАкки/Голду/Серебро!/На ваш акк.

А потом ждите вот это: Здравствуйте.

Уважаемый пользователь, учетная запись заблокирована из-за принятого вами подарочного пакета, который не был оплачен по ранее сформированному счету. Не оплаченный подарочный пакет будет списан. При 100% списании подарочного пакета, учетная запись будет разблокирована. В случае невозможности списания полного подарочного пакета, будет списана имеющаяся часть на момент списания. Недостающая часть подарочного пакета должна быть компенсирована.

Компенсация производится на заблокированную учетную запись. После поступления средств, необходимо проинформировать сотрудников Центра поддержки пользователей о зачислении средств. Компенсированная часть, будет списана, а учетная запись разблокирована.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 10:16   #22
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для BET@Jlb
 
BET@Jlb неизвестен в этих краяхBET@Jlb неизвестен в этих краяхBET@Jlb неизвестен в этих краях
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 11
Популярность: -245
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для BET@Jlb с помощью ICQ Отправить сообщение для BET@Jlb с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Продам Танки/ПремАкки/Голду/Серебро!/На ваш акк.

Всем Привет. Я покупал у данного ТС игровые ценности, этот прдавец был изначально забнен на юхаке. Я купил у него танк Т34, месяц према и 5000 голды. Я деньги давал первый, всё оплатил, он мне дал подарком. Поиграв 5 дней мне прилетел бан 27 декабря. Потом На следующий день, уже люди на доверии, стали ему кидать деньги на кошелек и ждать свою голду(технику) ,он просто стал кидать народ. (в волну кинутых я не попал). Почему я узнал, что это именно этот человек, потому что, тема оформлена один в один как и все его темы, такой же цвет текста, текст такой же один в один. Поменялся только скайп и добавилась ICQ цены даже такие же остались. В скайпе в этом, чувак тоже из Минска, как и предыдущий у которого я покупал.
В общем не советую связываться, будете забанены 100% и будете обязаны возместить весь ущерб, например вы купили 5000 голды за 225р. А на сайте варгейминга такой пакет будет стоить 630р. И вы если потратите всю голду, то вы для разблокировании своего аккаунта обязаны будете внести 630р т.е. купить этот пакет у компании. А если голду вы не потратили, она будет просто списана с вашего аккаунта. Причина бана будет выглядеть так: Фин. Отдел. ФРОД. Неподтвержденный подарочный пакет. Обратитесь в центр поддержки wargaming.net.

WMID продавца у которого я покупал. Сравните сами кто покупал. Или может он новый кошелек зарегал..
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось BET@Jlb; 29.12.2013 в 10:25.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю премиум коды, на голду, танки. bux33rus World of Tanks 3 23.11.2013 17:25
[Продам] ГОЛДУ/прем танки goldtank World of Tanks 53 08.09.2013 17:17
[Продам] World Of Tanks бонус-коды на голду/премиум/серебро/ремкомплекты KaJI World of Tanks 22 11.07.2013 17:54
[Продам] World Of Tanks бонус-коды на голду/премиум/серебро/ремкомплекты KaJI Товары/услуги в Сети 0 05.07.2013 12:19

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 09:50.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net