Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

http://adenafree.ru/ - кидалово

-

Общение и обсуждение, архив Lineage 2

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Lineage 2

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.12.2013, 23:45   #1
 Разведчик
Аватар для DEMON1k36
 
DEMON1k36 никому не известный тип
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию http://adenafree.ru/ - кидалово

Привет ребят, не знаю где создавать эту тему, поэтому решил создать тут, известный многим, скупщики адены с [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] оказались кидалами, я скинул адену почтой, как по правилам первый, мне сказали после того как примут, мне вышлют ВМР, но такого, как вы поняли, не произошло... мне сказали, что я отменил почту и своих ВМР я не получу.
Прошу мне помочь и подсказать, как наказать данных скущиков - мудазвонов, заранее благодарю всех кто откликнется на мою просьбу.
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 00:49   #2
 Разведчик
Аватар для AdenaFree.ru
 
AdenaFree.ru никому не известный тип
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Smile Re: http://adenafree.ru/ - кидалово

Всех Приветствую ! про комментирую вышеизложенное. Наш сервис еще молод но операторы и в частности я уже собаку съели в торговле игровыми ценностями и общении с людьми. Этот молодой человек посчитал что он может развести сервис на 200 рублей но так как у него это не получилось он решил этот сервис шантажировать. Дело было так. DEMON1k36 добавился в скайп и попросил купить у него адены на Anderia x50 я сказал ему вышли на такой то ник как примут оплачу он потребовал деньги я сказал как только примут оплачу а если нет то отменяй после чего он промолчал. Через какое то время появился клиент и говорит что конверт висел но письма не было, было похоже на то что его отменили. Я написал в скайп DEMON1k36 для подтверждения информации но он не отвечал хотя был онлайн. я купил адену в другом месте и отдал клиенту. Под конец дня через часа три после сделки ответил DEMON1k36 и говорит что письмо было принято и потребовал оплату, после чего я конечно ему отказал и он скинул мне переписку с клиентом что якобы тот принял почту. Кто из низ решил нажиться я точно не знаю. Но думаю скорее всего эти ребята сговорились.

Спасибо Всем за внимание. Будем рады сотрудничеству наши контакты icq 21-63-43

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
________________
С Уважением Команда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 08:55   #3
 Разведчик
Аватар для DEMON1k36
 
DEMON1k36 никому не известный тип
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: http://adenafree.ru/ - кидалово

Сразу повторюсь, никто, слышите, НИКТО не покупайте адену у воров с adenafree.ru .
У меня есть переписка с клиентом, где он чётко говорит о том что принимал адену.
Я скинул адену, и думал у меня сразу примут, но этого не произошло, тогда я предложил скинуть адену на почту дауна с аденафри.ру:
[21.12.2013 17:46:46] DEMON1k: када примут то
[21.12.2013 17:50:44] DEMON1k: давай я тебе скину на почту
[21.12.2013 17:50:54] DEMON1k: чтоб ты мне деньги ща скинул, этой тети нету в сети
[21.12.2013 17:51:29] AdenaFree.RU AdenaFree.RU: ток когда примет
[21.12.2013 17:51:38] AdenaFree.RU AdenaFree.RU: злибо ждем либо отменяй
Я решил ждать, ждал ждал более часа, почту не приняли, тогда я решил пойти гулять. Вернулся вечером, почту приняли, но как Вы уже поняли, деньги на кошелек мне уже никто не выслал...
[0:10:55] DEMON1k: я предложил тебе скинуть на тебя бабки
[0:11:03] DEMON1k: чтоб ты сам переслал адену
[0:11:05] DEMON1k: ты отказался
[0:11:14] DEMON1k: это чистое кидалова и у меня есть вся переписка
[0:11:30] AdenaFree.RU AdenaFree.RU: ты малолетний мудазвон вот кто ты
Вот такая двуличная тварь сидит на аденафри, везде он такой адекватный и пушистый, а на деле кидок и неадекват.
Если что мне 23 года, и малолетним мудазвоном ты будешь своих друзей обзывать, щенок.
п.с. Я могу заскринить весь лог переписки с ним в скайпе, если это поможет уничтожить и так слабенький авторитет adenafree.ru среди геймеров.
(я не однократно предлагал этому дауну разобраться в этой ситуации, но я был только оскарблён и добавлен в блок)
Повторюсь, никто не связывайтесь с данным сайтом.
Спасибо за внимание.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 21:38.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net