Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 31.12.2013, 17:45   #1
 Пехотинец
Аватар для GoshaRodionov
 
GoshaRodionov неизвестен в этих краяхGoshaRodionov неизвестен в этих краях
Регистрация: 01.11.2013
Сообщений: 96
Популярность: -126
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 61 раз(а) в 35 сообщениях
 
По умолчанию Интервью с пользователем Alp€rium

Гоша Родионов: Здравствуйте, можно у вас взять интервью?
Alp€rium: легко
Гоша Родионов: можно на ты?
Alp€rium: да
Гоша Родионов: Где ты живешь, чем увлекаешься, работа?
Alp€rium: Дальний Восток, Хабаровск, кандидит в мастера спорта по хоккею с шайбой, системный администратор госкорпорация "Росатом"
Гоша Родионов: Долго добивался таких успехов?
Alp€rium: начинал с низов, а именно с банковской сферы. Поначалу получая гроши, важен был стаж, казначейство 3 года. Сбербанк 6 лет - пройдя от перефирии - далее поставил на ноги несколько городов и дорос до управления, далее ушел в управление МТС по Дальнему Востоку, где проработал два года, затем ушел в Росатом, где тружусь уже на протяжении трех лет, хоккей немного подзабросил - не хватает времени на все, тем более сынишка родился.
Гоша Родионов: Не легко наверное было. Впереди Новый Год, как ты будешь его справлять и с кем? Наулице или дома? Будешь ли ты с друзьми принимать спиртные напитки и нарушить закон оО? ......
Alp€rium: староват я уже нарушать закон, но я попал в самую тему, когда 90 были в ударе, у меня 30% друзей за решеткой, сам, благодаря воспитанию, туда не попал, но помогаю ребятам - они неплохие люди, в основном с травой попали.... но не будем об этом по части Нового Года - как всегда уже сложилась, думаю, определенная тенденция - справлять НГ у тещи с тестем в частном домике за городом, где я сейчас и нахожусь, интернет слабоват - не поиграть, но для общения вполне хватает, меня это устраивает, а про тещины салаты и селедку под шубой с запеченным гусем - ходят легенды в округе, добавить к этому треск дров в печи и отличное настроение - что может быть лучше?
Гоша Родионов: Да, находиться за городом гораздо лучше и интересней. Путешествовал ли ты по разным странам и сколько раз, любишь ли ты вообще путешествовать?
Alp€rium: очень люблю, недавно были в круизе по Индонезии на Princess Cruses, отплытие с Сингапура, город мне очень понравился, далее были Бали, Тайланд и Малайзия) Был в Германии - в Кельне и в Берлине, тамошнее пиво мне очень понравилось 120 сортов! = тетя живет прямо напротив пивоварни Был несколько раз в Китае - страна с очень хорошей культурой и воспитанием, несмотря на то, что их очень много, на о. Хайнань мне очень понравилось, был в Вашингтоне, два месяца жил в американской семье и играл в хоккей, очень понравилось в Анкоридже, штат Аляска - жил там пол года и играл в хоккей за команду Морские волки университета города, очень понравилось в Черногории - это супер курорт, отличные люди, виды и природа - обязательно туда вернемся!!! ну и так далее, стараемся в год два раза ездить = пока получается
Гоша Родионов: Перейдем к самому форуму, как ты на него попал, что для тебя главное на форуме, чем ты занимаешься: Черный Рынок, поиск багов, читов, уязвимостей на различные игры или общение с друзьями?
Alp€rium: попал на него абсолютно случайно по ссылке кинутой кем то из друзей на продажу аккаунта или бага - уже точно не помню, черный рынок для меня актуален, когда у меня или моих друзей есть что продавать, всегда проверяю чтобы все было чисто на 100% - не подставлял и никогда не буду подставлять людей, по моему мнению, это низко, а так да - я ничего не ищу в основном для меня главное на форуме общение с друзьями
Гоша Родионов: Есть кому сказать спасибо? Много у тебя на форуме друзей или врагов, есть какие либо конфликты с участниками форума? Кто помогал тебе осваиваться? Кем ты считаете себя на форуме?
Alp€rium: я считаю себя на форуме юзером к которому стоит прислушаться, хотя зачастую это бывает не всегда - ну не любят у нас пользователи с набитой репой и сообщениями слушать простых смертных - походу так заведено) ну да ладно, я не расстраиваюсь - жизнь итак прекрасна) Осавиваться помогал Август и Твистер - их нет более на форуме, из друзей хочу особо отметить моего очень хорошего друга и земляка -DeZerT- Дмитрий и Ваню vnk, конфиликты да - были есть и будут, с некотороми личностями, которые необоснованно минусуют, как по мне я бы вообще убрал систему репутации и отсавил бы только торговую.
Гоша Родионов: Согласен с тобой насчет репутации(популярности). Посещаешь ли ты другие форумы, кроме Zhyk.ru?
Alp€rium: посещаю, но практически не захожу туда - раз в неделю буквально
Гоша Родионов: Как ты представляешь свою дальнейшую деятельность на форуме.
Alp€rium: буду продолжать общение с друзьями, помогая им зачастую + попробую развить ветку Diablo 3 в которую играю с начала ее появления
Гоша Родионов: Вот и закончилось наше интервью, с наступающим тебя Новым Годом, что ты хочешь пожелать административному составу и пользователям?
Alp€rium: Хыа, я отметил НГ уже, а админскому составу и пользователям желаю успешного труда во благо форума, честности, объективности и просто замечательного настроя на позитивное общение в рамках форума и правил и стараться придерживаться всего тоже и вне его.

Последний раз редактировалось GoshaRodionov; 31.12.2013 в 19:48.
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
БEЛAPУC™ (06.03.2014), andrew4ik (01.01.2014), Nacionalist (03.01.2014), needforlife (03.01.2014), ReDDrown (11.03.2014)
Старый 03.01.2014, 07:35   #2
 Разведчик
Аватар для needforlife
 
needforlife излучает ауруneedforlife излучает ауруneedforlife излучает ауруneedforlife излучает ауруneedforlife излучает ауруneedforlife излучает ауру
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 13
Популярность: 613
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Интервью с пользователем Alp€rium

хорошее интервью
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
БEЛAPУC™ (06.03.2014), GoshaRodionov (16.05.2014)
Старый 03.01.2014, 19:35   #3
 Сержант
Аватар для Nacionalist
 
Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 31.05.2012
Сообщений: 143
Популярность: 71452
Сказал(а) спасибо: 1,374
Поблагодарили 227 раз(а) в 186 сообщениях
Отправить сообщение для Nacionalist с помощью ICQ Отправить сообщение для Nacionalist с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с пользователем Alp€rium

норм мужик, в интервью даже не матерился!
________________
Я забираю чужих детей из садика.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интервью с пользователем ~Керя~ ForesT:] Интервью и опросы 8 08.01.2014 18:22
Интервью с пользователем mr*WOLF ForesT:] Интервью и опросы 8 23.08.2013 18:27
Интервью с пользователем Skrillex3 Volcov_Nikita Интервью и опросы 8 22.06.2013 23:46
Интервью с пользователем Teaser ForesT:] Интервью и опросы 1 25.05.2013 20:40

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 16:30.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net