Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.06.2010, 15:34   #1
 Пехотинец
Аватар для Soutch_park
 
Soutch_park излучает ауруSoutch_park излучает ауруSoutch_park излучает ауруSoutch_park излучает ауруSoutch_park излучает ауруSoutch_park излучает ауру
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 96
Популярность: 616
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 240 раз(а) в 45 сообщениях
 
Question Существует ли такой GG бот?

Здравствуйте. Слишком уж велик соблазн использования бота для прохождения GG. Вот хотел спросить: Кого банили за бота в GG? . Существует ли "беспалевый" бот для GG (кликер там)? Если существует скиньте ссылочку) Буду очень благодарен.
 
Старый 24.06.2010, 15:42   #2
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для AlanUmnik
 
AlanUmnik излучает ауруAlanUmnik излучает ауруAlanUmnik излучает ауруAlanUmnik излучает ауруAlanUmnik излучает ауруAlanUmnik излучает ауру
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 196
Популярность: 669
Сказал(а) спасибо: 292
Поблагодарили 368 раз(а) в 139 сообщениях
 
По умолчанию Re: Существует ли такой GG бот?

нет таких ботов-кликеров! есть айбот и кбот!Тему в топку
 
Старый 24.06.2010, 15:46   #3
 Пехотинец
Аватар для Soutch_park
 
Soutch_park излучает ауруSoutch_park излучает ауруSoutch_park излучает ауруSoutch_park излучает ауруSoutch_park излучает ауруSoutch_park излучает ауру
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 96
Популярность: 616
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 240 раз(а) в 45 сообщениях
 
По умолчанию Re: Существует ли такой GG бот?

Это тебя в топку! Я спросил просто. Вы мне дали ответ только на 1 вопрос
Банили кого нет?)
 
Старый 24.06.2010, 15:49   #4
 Сержант
Аватар для plantazi
 
plantazi в состоянии испепелить взглядомplantazi в состоянии испепелить взглядомplantazi в состоянии испепелить взглядомplantazi в состоянии испепелить взглядомplantazi в состоянии испепелить взглядомplantazi в состоянии испепелить взглядомplantazi в состоянии испепелить взглядомplantazi в состоянии испепелить взглядомplantazi в состоянии испепелить взглядомplantazi в состоянии испепелить взглядомplantazi в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 129
Популярность: 5263
Сказал(а) спасибо: 174
Поблагодарили 149 раз(а) в 107 сообщениях
Отправить сообщение для plantazi с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Существует ли такой GG бот?

Цитата:
Сообщение от Soutch_parkПосмотреть сообщение
Здравствуйте. Слишком уж велик соблазн использования бота для прохождения GG. Вот хотел спросить: Кого банили за бота в GG? . Существует ли "беспалевый" бот для GG (кликер там)? Если существует скиньте ссылочку) Буду очень благодарен.

вот хорошый бот
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=100371
 
Старый 24.06.2010, 15:50   #5
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для AlanUmnik
 
AlanUmnik излучает ауруAlanUmnik излучает ауруAlanUmnik излучает ауруAlanUmnik излучает ауруAlanUmnik излучает ауруAlanUmnik излучает ауру
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 196
Популярность: 669
Сказал(а) спасибо: 292
Поблагодарили 368 раз(а) в 139 сообщениях
 
По умолчанию Re: Существует ли такой GG бот?

никого не банили....пока.... ща говорят в портах корабли чужие появлятся стали. Это скорее всего админы проверяют на наличие ботов
 
Старый 24.06.2010, 15:51   #6
 Разведчик
Аватар для Кровавый
 
Кровавый на правильном пути
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 27
Популярность: 22
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Существует ли такой GG бот?

Цитата:
Сообщение от Soutch_parkПосмотреть сообщение
Банили кого нет?)

Если будешь днями и ночами в GG сидеть безвылазно, то есть шанс попасться на глаз.
А так, каждый игрок GG проходит по своему методу, некоторые, конечно, дублируются. В GG админы прыгать и стрелять в тебя не будут, что бы узнать, бот ты или нет. А вот по поведению (все они одинаково проходят порты) думаю, понять можно.
Точной информации вам никто не даст. Так как админы не сообщают, где тебя поймали за ботоюзерство - на х-1 или в GG.
 
Старый 24.06.2010, 15:55   #7
 Пехотинец
Аватар для Soutch_park
 
Soutch_park излучает ауруSoutch_park излучает ауруSoutch_park излучает ауруSoutch_park излучает ауруSoutch_park излучает ауруSoutch_park излучает ауру
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 96
Популярность: 616
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 240 раз(а) в 45 сообщениях
 
По умолчанию Re: СуществуEBи ли такой GG бот?

Цитата:
Сообщение от КровавыйПосмотреть сообщение
Если будешь днями и ночами в GG сидеть безвылазно, то есть шанс попасться на глаз.
А так, каждый игрок GG проходит по своему методу, некоторые, конечно, дублируются. В GG админы прыгать и стрелять в тебя не будут, что бы узнать, бот ты или нет. А вот по поведению (все они одинаково проходят порты) думаю, понять можно.
Точной информации вам никто не даст. Так как админы не сообщают, где тебя поймали за ботоюзерство - на х-1 или в GG.

Ахаха... Вы по принципу ботоюзить так по крупному? Не, я ток порт хотел пройти... Эх и забанят жалко, и пройду халявы то будиииит)
 
Старый 24.06.2010, 15:56   #8
 Сержант
Аватар для iMAXIMUSi
 
iMAXIMUSi скоро будет известенiMAXIMUSi скоро будет известенiMAXIMUSi скоро будет известенiMAXIMUSi скоро будет известен
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 115
Популярность: 327
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 60 раз(а) в 29 сообщениях
 
По умолчанию Re: Существует ли такой GG бот?

Запускай лучше днем когда у админов своей работы хватает!
 
Старый 24.06.2010, 15:57   #9
 Пехотинец
Аватар для Soutch_park
 
Soutch_park излучает ауруSoutch_park излучает ауруSoutch_park излучает ауруSoutch_park излучает ауруSoutch_park излучает ауруSoutch_park излучает ауру
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 96
Популярность: 616
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 240 раз(а) в 45 сообщениях
 
По умолчанию Re: Существует ли такой GG бот?

Цитата:
Сообщение от plantaziПосмотреть сообщение
вот хорошый бот
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=100371

- GG версия лицензии доступна только в платном режиме .(халявы хочется)
 
Старый 24.06.2010, 16:01   #10
 Сержант
Аватар для plantazi
 
plantazi в состоянии испепелить взглядомplantazi в состоянии испепелить взглядомplantazi в состоянии испепелить взглядомplantazi в состоянии испепелить взглядомplantazi в состоянии испепелить взглядомplantazi в состоянии испепелить взглядомplantazi в состоянии испепелить взглядомplantazi в состоянии испепелить взглядомplantazi в состоянии испепелить взглядомplantazi в состоянии испепелить взглядомplantazi в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 129
Популярность: 5263
Сказал(а) спасибо: 174
Поблагодарили 149 раз(а) в 107 сообщениях
Отправить сообщение для plantazi с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Существует ли такой GG бот?

Цитата:
Сообщение от AlanUmnikПосмотреть сообщение
никого не банили....пока.... ща говорят в портах корабли чужие появлятся стали. Это скорее всего админы проверяют на наличие ботов

в портах нету никаких чюжых кораблей нету я 3 дня без перерыва просидел в поту и некто меня не сливал
 
Старый 24.06.2010, 16:02   #11
 Разведчик
Аватар для sneok
 
sneok никому не известный тип
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 34
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Существует ли такой GG бот?

Цитата:
Сообщение от iMAXIMUSiПосмотреть сообщение
Запускай лучше днем когда у админов своей работы хватает!

их работа и сосотоит в том чтоб ловить правонарушителеь. что днём что ночью одно и то же))). но хотя днём народу много может в этой куче и спрячешся))). а так для ГГ покупай лицензию на КБот и пользуйся. хотя про ГГ моё мнение что лучше вручную-ИМХО
 
Старый 24.06.2010, 16:06   #12
 Пехотинец
Аватар для Soutch_park
 
Soutch_park излучает ауруSoutch_park излучает ауруSoutch_park излучает ауруSoutch_park излучает ауруSoutch_park излучает ауруSoutch_park излучает ауру
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 96
Популярность: 616
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 240 раз(а) в 45 сообщениях
 
По умолчанию Re: Существует ли такой GG бот?

Цитата:
Сообщение от sneokПосмотреть сообщение
их работа и сосотоит в том чтоб ловить правонарушителеь. что днём что ночью одно и то же))). но хотя днём народу много может в этой куче и спрячешся))). а так для ГГ покупай лицензию на КБот и пользуйся. хотя про ГГ моё мнение что лучше вручную-ИМХО

Вот я как раз думаю что проходить порт ботом меньше палева чем коробки собирать)

Добавлено через 2 минуты
Вот я сам не знаю, пройти ботом порт и продать акк, или сейчас продать. Что лучше: синица в руках или жирный журавль в небе?)

Последний раз редактировалось Soutch_park; 24.06.2010 в 16:08. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 24.06.2010, 16:32   #13
 Старший сержант
Аватар для Юстас
 
Юстас на правильном путиЮстас на правильном пути
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 188
Популярность: 196
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 58 раз(а) в 33 сообщениях
Отправить сообщение для Юстас с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Существует ли такой GG бот?

Цитата:
Сообщение от plantaziПосмотреть сообщение
в портах нету никаких чюжых кораблей нету я 3 дня без перерыва просидел в поту и некто меня не сливал

Было один раз! Ботом проходил порт и после перекура увидел квадрат врага в ценре карты. Быстро зашел в игру с антистелсом, но никого небыло- подумал что это глюк! Я не спорю: никто и не сливал, но квадрат врага БЫЛ!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Soutch_parkПосмотреть сообщение
Вот я как раз думаю что проходить порт ботом меньше палева чем коробки собирать)

Добавлено через 2 минуты
Вот я сам не знаю, пройти ботом порт и продать акк, или сейчас продать. Что лучше: синица в руках или жирный журавль в небе?)

После бота нужно выждать месяца полтора, прежде чем продавать (могут найти ботоюз!)

Последний раз редактировалось Юстас; 24.06.2010 в 16:34. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 24.06.2010, 16:41   #14
 Пехотинец
Аватар для Greek153
 
Greek153 никому не известный тип
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 64
Популярность: 18
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Существует ли такой GG бот?

Цитата:
Сообщение от ЮстасПосмотреть сообщение
Было один раз! Ботом проходил порт и после перекура увидел квадрат врага в ценре карты. Быстро зашел в игру с антистелсом, но никого небыло- подумал что это глюк! Я не спорю: никто и не сливал, но квадрат врага БЫЛ!

Добавлено через 1 минуту


После бота нужно выждать месяца полтора, прежде чем продавать (могут найти ботоюз!)

можно проше сказать, ждать пока весь лог сбросится к 0
________________
Помог? Тыкни спасибку).©
 
Старый 24.06.2010, 17:30   #15
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для turlinet
 
turlinet на правильном пути
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 46
Популярность: 30
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Существует ли такой GG бот?

ТАкого бота ХАлявного нет
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Обсуждение] ГМ на оффе существует Ranger13 Общение и обсуждение Perfect World 9 24.12.2009 16:19
А существует ли сх на 2.2.3? Gudsaf Вопросы и ответы: RF Online 24 17.12.2009 16:28
[VIP] Баг на заточку, он существует ! Razzor Баги и читы Lineage 2 276 01.10.2009 16:20

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 03:07.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net