Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.01.2014, 21:37   #1
 Разведчик
Аватар для NazarovKGN
 
NazarovKGN никому не известный тип
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для NazarovKGN с помощью Skype™
 
Post Войны Престолов. Полезный калькулятор на доминионы

И так,дорогие покорители доминионов,в первой части я опишу способ прохождения доминионов,получая при этом максимальный опыт при минимальных потерях.
Я разработал калькулятор,который поможет вам в этом.Как им пользоваться я сейчас вам расскажу.
В первую очередь запомните-этот способ прохождения доминионов для тех,у кого нет времени на игру(один или два раза заходить в игру на 10-20 минут).зашёл в игру,потратил ресы,отправил войска в доминион,забил очередь постройки и вышел.
Так как я почти с начала игры дефер,поэтому всё творчество связанно с дефом и все свои изыскания я делаю лично для себя,но по просьбе старых друзей пишу этот мануал.

Пользоваться [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] очень просто, но перед тем как там писать, нужные цифры, нужно их вычислить. Как их узнать спросите вы? Элементарно!
Отсылаете нежить 1 шт в деф доминион и ждёте отчёта и да, возможно убьёт одну единицу вражеской пехоты.
Переписываем количество вражеских юнитов и прописываем в калькулятор.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

В данном случае у нас 49 кошмаров/94 людоеда/334 рейдера/123 орка. Будьте внимательны,так как в доминионе порядок войск несколько отличен от нашего!
Далее мы видим что циферки правее изменяются по мере того как мы прописываем вводные данные,но что они значат и как ими воспользоваться? Вот тут самое главное,в зависимости что есть у вас в наличии надо выбрать вот например

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

В данном случае мы имеем в наличии баллист/кочевниц/варваров/лучниц,поэтому надо отправлять в этот доминион 98 баллист,47 кочевниц,268 варваров и 369 лучниц.
Но вам надо запомнить,что цифры в зелёных секторах наиболее эффективны чем в других. Не забывайте что ничего лишнего нельзя слать с этими войсками,а также меньше, так как это повлечёт большие потери с вашей стороны! Ко всему сказанному добавлю,что одна треть ваших войск вернётся домой(не больше не меньше).



ДАННЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР АКТУАЛЕН ДО 35 УРОВНЯ,ЗАПОМНИТЕ ЭТО И НЕ ПРОХОДИТЕ КВЕСТОВЫЙ ДОМИНИОН ВЫШЕ 35 УРОВНЯ!

Если вы думаете, что дальше мой калькулятор даёт сбой,то вы ошибаетесь,просто выше 35 уровня вы будете копить определённый деф всё дольше(например на 99 уровень вам не хватит и года!).
Вот вам несколько примеров,можете проверить на калькуляторе сами).удачного похода в доминионы!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]





По огромной прозьбе своего друга,решил выдать свою последнюю вариацию прохождения доминиона,но она разделена на 3 категории людей:
Супер-фермеры
Фермеры
Полудонаты-фермеры

Так как я дефер,то и буду рассказывать про деф доминионы. В данном разделе я расскажу, как получить максимальный бонус с деф доминиона для разных категорий доминионщиков. Для «полного доната» в данном мануале ничего нет,ведь у людей с большими деньгами есть свои правила и свои личные ограничения в игре.
ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!
Прежде чем следовать инструкциям ниже, доведите ваши доминионы «до ума» и дочитайте статью ДО КОНЦА!
Что значит довести доминионы «до ума»?
Поясню:
Для категории 1-ваш максимальный квестовый доминион должен быть 20-30 уровня,не больше
Для категории 2-ваш максимальный квестовый доминион должен быть 30-40 уровня,не больше
Для категории 3-ваш максимальный квестовый доминион должен быть 40-70 уровня,не больше
Для всех категорий есть правило - повышать квестовый доминион на уровень раз в месяц,дабы обновить ваши максимальные бонусы. Если квестовый доминион у вас и так максимальный для вашей категории,то повышать его не стоит(категорически нельзя).
Лично я отношусь к категории 3 и мой квестовый доминион 44(мой уровень на данный момент 68).
При соблюдении всех правил,ВСЕ ваши доминионы будут примерно на 4-5 уровнем ниже квестового. Имейте ввиду,что разрушив цепочку прохождения минимальных доминионов(если вы прошли доминион не самый маленький,а выше уровнем),то максимальный бонус вы уже не получите! Будьте внимательны!




СУПЕР-ФЕРМЕРЫ

Кто они такие? Давайте всё по-порядку.
Категория 1 - это 50 процентов всего игрового сообщества. Они не вкладывают реал в игру и акцию «дар богов»(даётся при первом запуске игры) презирают до глубины души, печалятся о том, что это квест им никогда не пройти…и будет висеть данный квест на экране всю жизнь камнем на сердце…но не будем отвлекаться.
Чтобы получить максимальный бонус в доминионе для категории 1,нужно строить лучниц ВСЕГДА. Можно копить их неделю или месяц,можно сливать их в каждый день-разницы нет никакой. Правильное прохождение доминиона заключается в том:

---Чтобы слать лучниц в самый маленький доминион. Как это должно выходить на практике? Всё просто! У вас есть к примеру доминион 13,15,25,26 и так далее, значит надо лучниц сливать в доминионе 13 уровня. Проходим его(и не важно что вы его проходили день или два).

---Ждём отчёта о появлении нового доминиона. Нам к примеру пишут что появился 29 уровень,но мы знаем что у нас есть доминион 15 уровня,вот к нему мы и идём(к наименьшему уровню). Проходим его и тд…таким образом вы получите максимальный бонус с доминиона.

Вот пару примеров супер-фермеров


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

ФЕРМЕРЫ

Данная категория людей чаще находится онлайн,часто грабят( чтобы получить много ресурсов), иногда пытаются держать рудники,проходят все квесты(даже на покупку сапов)но не более. Их около 20 процентов в игре. Чем они отличаются от первой категории,возможно вы зададите этот вопрос и ответ будет на поверхности.

Категория 2 строит деф такой, как лучницы,кочевницы,големы и потом их сливает в доминионах,чтобы насобирать преимущественно побольше грифонов на трофейных доминионах. Для постройки у них есть и время,и ресурсы, и желание надавать люлей соседу. Смысл такой же как у категории 1 и система таже,но тут фана в доминионах уже побольше.

вот пара примеров

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

ПОЛУДОНАТЫ-ФЕРМЕРЫ

Эта категория думаю самая актуальная,примерно 20(оставшиеся 10% отведем под постоянный донат) процентов игроков принадлежат ей. Принцип прохождения доминонов совешенно одинаков как и у категории 2,но есть ряд отличий. Люди этой категории восстанавливают в лазарете тяж оф и грифонов. Примерная сумма вложений в игру от 1к рублей до 7к рублей в месяц. Дело в том что проходя доминионы,категория 3 сначала сливает весь деф ежедневный отстроенный+нежить и т.д., и не получив бонуса идёт грифонами на доминионы, добивая их. Погибших грифонов можно поднять в лазарете и веселиться дальше.

Вот вам пример получения бонуса на каждый день добивая 3-4 доминиона

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


НО САМОЕ ГЛАВНОЕ,МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ДЖЕК-ПОТ В ДОМИНИОНЕ!
Получить его не так то просто,но реально. Например вы прошли минимальный доминион 42 лвла,а появился доминион 12 или ещё лучше,1 уровня. Естественно надо проходить самый маленький. Если вы получили бонус за 1 лвл доминиона(не вздумайте говорить «ну ппц»),вам выпал шанс словить джек-пот на следующих доминионах. Главное как повезёт с новыми появившимися доминионами(т.е их уровень). После прохождения доминиона «маячка»(ниже будет описано как определить доминион что он тот самый),вы следуете правилам и бьёте дальше минимальный доминион и в зависимости от удачи, на 2-4 доминионе словите джек-пот(бонус зависит конечно от уровня доминиона + джек-пот)
Как определить доминион «маячок»,чтобы получить джек-пот?
Определяется по формуле и по признаку.


ФОРМУЛА - ваш максимальный доминион(квестовый) разделить на 5

К примеру у меня это будет 44/5=8,8 округляем до целой в меньшую сторону и получаем 8, значит все доминионы от 1 до 8 уровня.
ПРИЗНАК - это если вы получили с него бонус,те ресы или юнитов.
В моём случае было так - я получил бонус с 3 уровня доминиона в размере 10 грифонов и проходя ещё доминионы дальше,на 3 я получил джек-пот.
Джек-пот отличается от других бонусов тем что вам выдаётся бонус выше уровня доминиона.
Р.S.
-можно получать 2 бонуса в день,не больше

-маячок не считается за бонус

-благоприятные дни недели для получения бонусов с воскресенья по среду включительно

Еще раз всем удачи Помогла статья?! Не забудь сказать спасибо
Всех с Новым 2014 Годом
________________
Просмотр в карман не положишь
А Спасибо постараемся
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
AWA-AWA (12.01.2014)
Старый 28.03.2014, 11:33   #2
 Разведчик
Аватар для yastrebzav
 
yastrebzav никому не известный тип
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Войны Престолов. Полезный калькулятор на доминионы

Вроде вещь полезная....пока опробываю....может надо обновить прогу
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 23:46   #3
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для -Zeus-
 
-Zeus- знает себе цену-Zeus- знает себе цену-Zeus- знает себе цену-Zeus- знает себе цену-Zeus- знает себе цену-Zeus- знает себе цену-Zeus- знает себе цену-Zeus- знает себе цену-Zeus- знает себе цену-Zeus- знает себе цену-Zeus- знает себе цену
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 21
Популярность: 4156
Сказал(а) спасибо: 356
Поблагодарили 81 раз(а) в 74 сообщениях
Отправить сообщение для -Zeus- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Войны Престолов. Полезный калькулятор на доминионы

Опробывал,все работает,но думаю что не надолго.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 18:55   #4
 Разведчик
Аватар для sany576
 
sany576 никому не известный тип
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Войны Престолов. Полезный калькулятор на доминионы

спасибо, еще бы офф и вообще красота бы было
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 05:02   #5
 Разведчик
Аватар для Qkjhkd176245
 
Qkjhkd176245 никому не известный тип
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Войны Престолов. Полезный калькулятор на доминионы

потестил калькулятор на 7 домиках. войск возвращается не треть, а около 10% (выбирал из зеленых полей). Выпало 3 бонуса с юнитами
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 21:31   #6
 Разведчик
Аватар для -MRAMOR-
 
-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 29.10.2011
Сообщений: 11
Популярность: 7885
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 108 раз(а) в 103 сообщениях
Отправить сообщение для -MRAMOR- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Войны Престолов. Полезный калькулятор на доминионы

Цитата:
Сообщение от bosikkПосмотреть сообщение
vsem privet a voiska dolzni bitj proka4ini ili n obezatelno

Желательно прокаченные.
Играл в игру с самого начала,не знаю как сейчас,но раньше в доминионах действовала такая схема:
К примеру мы получили 10 грифов,что бы из следущего домининона нам выпало больше юнитов(демоны,големы,грифы) мы должны потратить войска(любые,лучницы,гномы и т.д.),на такую ж сумму золота и стали,сколько стоили эти 10 грифонов.Так же про доминионы атаки.
Играть бросил пол года назад(продал страницу),всё время по такой тактике копил войска,возможно кому то поможет.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 06:54   #7
 Разведчик
Аватар для warriorvp
 
warriorvp никому не известный тип
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Войны Престолов. Полезный калькулятор на доминионы

Привет! У меня не открывается калькулятор. Стоит 2003 эксель с пакетом совместимости с 2007
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 10:52   #8
 Разведчик
Аватар для TopMaster
 
TopMaster никому не известный тип
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Войны Престолов. Полезный калькулятор на доминионы

Работает,но без бонуса, просто сносит вояк Балура и всего-лишь.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 12:04   #9
 Разведчик
Аватар для Jekass88
 
Jekass88 никому не известный тип
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Войны Престолов. Полезный калькулятор на доминионы

Что-то я не понял на счёт этого
"В данном случае мы имеем в наличии баллист/кочевниц/варваров/лучниц,поэтому надо отправлять в этот доминион 98 баллист,47 кочевниц,268 варваров и 369 лучниц. "
В этом примере, бить же нужно баллистами и кочевницами. Зачем варвары и лучницы, тупо слив для награды что ли?
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 17:49   #10
 Разведчик
Аватар для -MRAMOR-
 
-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 29.10.2011
Сообщений: 11
Популярность: 7885
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 108 раз(а) в 103 сообщениях
Отправить сообщение для -MRAMOR- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Войны Престолов. Полезный калькулятор на доминионы

Цитата:
Сообщение от Jekass88Посмотреть сообщение
Что-то я не понял на счёт этого
"В данном случае мы имеем в наличии баллист/кочевниц/варваров/лучниц,поэтому надо отправлять в этот доминион 98 баллист,47 кочевниц,268 варваров и 369 лучниц. "
В этом примере, бить же нужно баллистами и кочевницами. Зачем варвары и лучницы, тупо слив для награды что ли?

Нету не какой разницы какими войсками атаковать,можешь големами или демонами это затратнее только будет..
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Войны Престолов BloodLinux Свободное обсуждение 1 17.10.2013 21:54
[Помогите!] Войны Престолов K_U_B_ Свободное обсуждение 0 10.07.2013 08:33
Войны Престолов D0n Свободное обсуждение 20 06.06.2013 13:21

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 23:44.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net