Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Чит MWF

-

Общение и обсуждение Warface Online

- Общение и обсуждение по темам Warface Online

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.01.2014, 16:25   #1
 Разведчик
Аватар для Slavij
 
Slavij неизвестен в этих краяхSlavij неизвестен в этих краях
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 12
Популярность: -165
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Чит MWF

Здравствуйте!Всем нам знаком этот маленький чит MWF, в котором есть несколько функций.
Я юзал первые три функции (отдача,разброс,увод) и не банят не щитков моих (даже играя медиком) и как то поиграл на основе (2голд ежа) и бана нету.
Так вот хотел поинтересоваться, если эту программу не фиксят и она не палится, то можно ли на ней играть постоянно на основе ? Играя инжом или штурмом ? Некоторые говорят что до птичек с ней докачались и бана нету,а что думаете вы ?
________________
Минусуй репу , будь плохим.
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 16:37   #2
 Разведчик
Аватар для unbanned
 
unbanned вызывает надежду
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 28
Популярность: -41
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Exclamation Re: Чит MWF

Цитата:
Сообщение от SlavijПосмотреть сообщение
Здравствуйте!Всем нам знаком этот маленький чит MWF, в котором есть несколько функций.
Я юзал первые три функции (отдача,разброс,увод) и не банят не щитков моих (даже играя медиком) и как то поиграл на основе (2голд ежа) и бана нету.
Так вот хотел поинтересоваться, если эту программу не фиксят и она не палится, то можно ли на ней играть постоянно на основе ? Играя инжом или штурмом ? Некоторые говорят что до птичек с ней докачались и бана нету,а что думаете вы ?

Это зависит от обновления самой игры.....
Если паблик то рано или поздно получишь ты всместе с ом на пару...так что лучше каждый день проверять на твине если втечении часа а нету то переходи на основу......
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 16:44   #3
 Сержант
Аватар для =Москит=
 
=Москит= блестящий пример для подражания=Москит= блестящий пример для подражания=Москит= блестящий пример для подражания=Москит= блестящий пример для подражания=Москит= блестящий пример для подражания=Москит= блестящий пример для подражания=Москит= блестящий пример для подражания=Москит= блестящий пример для подражания=Москит= блестящий пример для подражания=Москит= блестящий пример для подражания=Москит= блестящий пример для подражания
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 125
Популярность: 2516
Сказал(а) спасибо: 144
Поблагодарили 52 раз(а) в 35 сообщениях
Отправить сообщение для =Москит= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Чит MWF

Кто сказал что она не палиться?
________________
В смысле осмысления бессмысленности, смысл тоже имеет определенную осмысленность...
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 17:15   #4
 Разведчик
Аватар для Assassin45
 
Assassin45 скоро будет известенAssassin45 скоро будет известенAssassin45 скоро будет известенAssassin45 скоро будет известен
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 26
Популярность: 377
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Чит MWF

лично пользуюсь уже больше 5ти месяцев, после каждой обновы на твинке тестирую... чем чёрт не шутит)
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 17:27   #5
 Разведчик
Аватар для unbanned
 
unbanned вызывает надежду
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 28
Популярность: -41
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Talking Re: Чит MWF

Цитата:
Сообщение от Assassin45Посмотреть сообщение
лично пользуюсь уже больше 5ти месяцев, после каждой обновы на твинке тестирую... чем чёрт не шутит)

Я тут заметил одну особенность......так скажем какой то рандом!!!


Был чит...я хз не помню как называеться......
Так вот из за него у меня забанили 4аккаунта-ладно хоть твины, играл по минимуму старался не как не спалиться....и банило постоянно после первого раунда или же после пве первой миссии......
А других игроков, которые тут же отписывались не банило......
ВОПРОС ПОЧЕМУ!!?!?!?!7!
ПОЧЕМУ если чит был один на всех меня банило а их нет??????

Так вот делайте выводы! Тут не зависит от других игроков кинувшие на тебя жалобу.... и не зависит от коэффициента убийств....тут что то другое!
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 18:23   #6
 Разведчик
Аватар для Assassin45
 
Assassin45 скоро будет известенAssassin45 скоро будет известенAssassin45 скоро будет известенAssassin45 скоро будет известен
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 26
Популярность: 377
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Чит MWF

Цитата:
Сообщение от unbannedПосмотреть сообщение
Я тут заметил одну особенность......так скажем какой то рандом!!!


Был чит...я хз не помню как называеться......
Так вот из за него у меня забанили 4аккаунта-ладно хоть твины, играл по минимуму старался не как не спалиться....и банило постоянно после первого раунда или же после пве первой миссии......
А других игроков, которые тут же отписывались не банило......
ВОПРОС ПОЧЕМУ!!?!?!?!7!
ПОЧЕМУ если чит был один на всех меня банило а их нет??????

Так вот делайте выводы! Тут не зависит от других игроков кинувшие на тебя жалобу.... и не зависит от коэффициента убийств....тут что то другое!

бывают некоторые читы с кривыми функциями, которые сразу палятся... ты попал под внимание ГМа...
много разных вариантов бывает...
также была такая вещь что банило многих игроков за функцию "анти разброс"....

З.Ы.: лично пользуюсь одной из самых старейших версии распылителя... где ещё небыло данной функции...
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 18:42   #7
 Сержант
Аватар для =Москит=
 
=Москит= блестящий пример для подражания=Москит= блестящий пример для подражания=Москит= блестящий пример для подражания=Москит= блестящий пример для подражания=Москит= блестящий пример для подражания=Москит= блестящий пример для подражания=Москит= блестящий пример для подражания=Москит= блестящий пример для подражания=Москит= блестящий пример для подражания=Москит= блестящий пример для подражания=Москит= блестящий пример для подражания
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 125
Популярность: 2516
Сказал(а) спасибо: 144
Поблагодарили 52 раз(а) в 35 сообщениях
Отправить сообщение для =Москит= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Чит MWF

Цитата:
Сообщение от unbannedПосмотреть сообщение
Я тут заметил одну особенность......так скажем какой то рандом!!!


Был чит...я хз не помню как называеться......
Так вот из за него у меня забанили 4аккаунта-ладно хоть твины, играл по минимуму старался не как не спалиться....и банило постоянно после первого раунда или же после пве первой миссии......
А других игроков, которые тут же отписывались не банило......
ВОПРОС ПОЧЕМУ!!?!?!?!7!
ПОЧЕМУ если чит был один на всех меня банило а их нет??????

Так вот делайте выводы! Тут не зависит от других игроков кинувшие на тебя жалобу.... и не зависит от коэффициента убийств....тут что то другое!

постонабивальщики! страндартная система,пишут: робит,не робит,бана нет,бан словил. Тем более ты говоришь "Тут же отписывались"
________________
В смысле осмысления бессмысленности, смысл тоже имеет определенную осмысленность...
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 08:56.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net