Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Бан за БК на КВ-220

-

Общение и обсуждение по World of Tanks

- Общение и обсуждение по темам World of Tanks

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.04.2014, 02:35   #1
 Разведчик
Аватар для GreyDuck
 
GreyDuck никому не известный тип
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Бан за БК на КВ-220

Приветствую обитателей данного форума, являюсь давним читателем, но сегодня решил зарегистрироваться и создать тему, чтобы обсудить интересующий меня вопрос.

Ни для кого уже не секрет, что в продаже на "жуке" и не только, появились бонус коды на КВ-220 из акции Касперского (сам недавно приобрел), и судя по количеству сообщений, приобрело эти коды уже не мало людей, и думаю приобретут ещё многие. На оф.форуме уже проскакивают сообщения, мол купил антивирус - а ключ уже использован, пишу в ЦЦП и т.д.

Меня, как купившего подобный код, волнует возможность бана, если в ЦЦП отпишется человек, купивший код уже активированный на моем аккаунте. Вообще, интересуют возможные последствия, так как танк терять не хочется, но своих реальных денег "розетка" не стоит. Может были уже подобные случаи с кодами на другие премиумные танки? Картоха просто выдает новый код тому, кто получил использованный, или блочит акк на котором он активирован? Если списывают стоимость танка в голде - это фигня, просто сам танк потерять не хочется.

Сорри за паранойю, просто хотел обсудить возможные варианты, так как баны за другие БК уже всплывали.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 03:36   #2
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Lerik66
 
Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 86
Популярность: 21687
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили 552 раз(а) в 446 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бан за БК на КВ-220

Цитата:
Приветствую

Тут дело такое. Коды получаются офф путем. Точнее я узнаю № уже активированной лицензии после 15 марта., и просто сам регистрирую эту лицензию в акции,ну и получаю код.

Ну и соответственно купивший эту лицензию при регистрации в акции увидит сообщение "данная лицензия уже участвует в акции" ну и ему сложно будет доказывать,что ни он регал лицензию в акции. ну и при регистрации в акции автоматически приходит рандомный код на почту. Так что думаю,что даже саппорт Касперского не знает какой код принадлежит к определенной лицензии.

Ну и так же ЦПП могут ответить такой фразой "Надо было вовремя менять пароли почты на более сложные" соответственно вина ложится на самого владельца лицензии т.к код в руки не дается и в коробочке не находится-только высылается на майл.
ввиду этого получатся,что виноват полностью владелец.

Последний раз редактировалось Lerik66; 09.04.2014 в 03:41.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 22:27   #3
 Разведчик
Аватар для PoNyX1
 
PoNyX1 никому не известный тип
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бан за БК на КВ-220

вся фишка в том, что если все проверят, акк заблочат, тут как с голдой, купил за гроши и в банн, чтоб разбанить нужно опять заплатить за ту же году, скупой платит дважды, как с танком поступят хз
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 23:29   #4
 Старший сержант
Аватар для ВИЗИТЁР
 
ВИЗИТЁР сломал счётчик популярности :(ВИЗИТЁР сломал счётчик популярности :(ВИЗИТЁР сломал счётчик популярности :(ВИЗИТЁР сломал счётчик популярности :(ВИЗИТЁР сломал счётчик популярности :(ВИЗИТЁР сломал счётчик популярности :(ВИЗИТЁР сломал счётчик популярности :(ВИЗИТЁР сломал счётчик популярности :(ВИЗИТЁР сломал счётчик популярности :(ВИЗИТЁР сломал счётчик популярности :(ВИЗИТЁР сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 244
Популярность: 20524
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 346 раз(а) в 235 сообщениях
Отправить сообщение для ВИЗИТЁР с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Бан за БК на КВ-220

Опишу вкратце как я сам вижу ситуацию по этому вопросу! По поводу самой лицухи каспера - два в одном (2 ПК на 1 год ) и поэтому что саппорт касперыча,что саппорт картохи вправе отмести претензии хозяина,мол разбирайтесь со своими друзьями,роднёй и тд. и тп. По поводу самого аккаунта - если даже и настигнет кара,то скорее всего просто спишется техника и всё,так как активирован он оффициально! Третий момент - тот кто сейчас занимается брутом лицензий,и дальнейшей активацией с целью продажи бонус кода - тот сильно рискует,так как бывают среди пользователей приобретённых лицензий и силовики и бюджетники и это так просто не останется,а на суде бонус код не будет являться смягчающим обстоятельством)))
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 17:03   #5
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для cermn
 
cermn скоро будет известенcermn скоро будет известенcermn скоро будет известен
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 28
Популярность: 250
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 44 раз(а) в 31 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бан за БК на КВ-220

Цитата:
Сообщение от ВИЗИТЁРПосмотреть сообщение
Опишу вкратце как я сам вижу ситуацию по этому вопросу! По поводу самой лицухи каспера - два в одном (2 ПК на 1 год ) и поэтому что саппорт касперыча,что саппорт картохи вправе отмести претензии хозяина,мол разбирайтесь со своими друзьями,роднёй и тд. и тп. По поводу самого аккаунта - если даже и настигнет кара,то скорее всего просто спишется техника и всё,так как активирован он оффициально! Третий момент - тот кто сейчас занимается брутом лицензий,и дальнейшей активацией с целью продажи бонус кода - тот сильно рискует,так как бывают среди пользователей приобретённых лицензий и силовики и бюджетники и это так просто не останется,а на суде бонус код не будет являться смягчающим обстоятельством)))

Что же ты так детей пугаешь судом.
В ДакрОрбите через взломанную админку продавали урик, никто в тюрьму или да же в суд не ходил.
А тут из за какого то БК будт в суд подавать
Суд возможен только если продавец кодов , продаст их на суму больше 1м. рублей.
Ни об одном случаи контрольной закупки силовыми ведомствами, какого либо игрового барахла я не слышал.
А теперь по поводу самой ситуации.
При каком то, разбирательстве ВГ заберет танчик мб еще креды спишут, ты по сути не нарушал правила ВГ (голду не заливал и тд) то есть оснований для бана нет.
А вот что Каспер будет делать, неизвестно, может быть что то подобное как в примере приведенном ниже.
Похожая ситуация с картами пополнения допустим я сидел и от души набирал разные комбинации и пополнил себе счет, а потом через некоторое время человек купил карту с пополнением, код которой я угадал.
Итог
Он идет в центр абонентов с чеком о покупке и картой, ему зачисляют деньги на счет, в то время как у меня их снимут если есть а если нет то загонят в минус.
ПС. Сам покупал коды с рук, когда это набирало популярность, все активировал ни каких банов и откатов золота не было.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 21:01.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net