Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

WR vs EA.

-

Статьи, квесты и описания по Perfect World

- Статьи, квесты, карты и описания мира Perfect World в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.03.2010, 14:38   #1
 Пехотинец
Аватар для Silenc[e]
 
Silenc[e] скоро будет известенSilenc[e] скоро будет известенSilenc[e] скоро будет известенSilenc[e] скоро будет известен
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 90
Популярность: 396
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 193 раз(а) в 130 сообщениях
Отправить сообщение для Silenc[e] с помощью ICQ Отправить сообщение для Silenc[e] с помощью Yahoo Отправить сообщение для Silenc[e] с помощью Skype™
 
По умолчанию WR vs EA.

Hell WR vs EA
Сразу оговорюсь, что это не гайд и не руководство к действию. Тут я постараюсь передать свой опыт пвп с луками, а как использовать мои наработки и использовать ли их вообще - дело ваше.

Во-первых, приготовьтесь к тому, что вам придется бегать. Много бегать. Бой с луком, если первое комбо было неудачным, - это отличное испытание на выдержку.
Во-вторых, забудем на время о том, что существуют неумелые оппонеты и представим себе сообразительного противника, знакомого со своим классом.
В-третьих, рассматривать буду договорное пвп без таблеток и 3-й вспышки чи. Начинаем немного дальше дистанции досягаемости обеих сторон, с полным чи, на своих бафах, без использования багов.

Поехали.
Опустим первые использованные скиллы лучника, предположив, что он не юзнул [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

Бафы
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

1. Берем в руки топоры
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
После чего добиваем автоатакой переключив оружие на кастеты с бонусом к аспд.
Битву начинать в сете асуры и льва + накидке на аспд. Тем самым мы немного компенсируем потерянное аспд из-за того, что не юзали "Очищение небес".

2. Берем в руки кастеты
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Арифметика:

Для топоров
время затрачиваемое на использование скиллов между станами: 1.1+1.2-0.2+1.3+0.7+1.9=6.0 - как раз продолжительность действия стана после львиного рыка.
затрачиваемое чи: 3.99-0.35+0.1(0.4)+0.1-2-1=0.04(0.34), с вероятностью 80% для 0.04 и 20% для 0.34 в конце, благодаря темному бонусу к "Разделяющим ударам".

Для кастетов
время затрачиваемое на использование скиллов между станами: 1.2+1.3+1.6+1.9=6.0 - как раз продолжительность действия стана после львиного рыка.
затрачиваемое чи: 3.99-1-0.35+0.1+0.1(0.4)+0.1+0.1-1-2=0.84(1.14), с вероятностью 80% для 0.84 и 20% для 1.14 в конце, благодаря темному бонусу к "Разделяющим ударам".

Вешаем макрос на эти комбо, чтобы не получилось так, что из-за ваших заминок во время перебора скиллов образовалась пустота между станами, благодаря которой лук бы смог прыгнуть\дернуться, сбив наше комбо.
Одно но: вы должны попасть все удары, иначе данная подборка скиллов теряет смысл, а посему билд должен быть с упором в ловкость.

Если же вы видите в начале боя что противник использует "Парящего орла", то вместо "Вздымающейся волны" за 1 чи используете "Гуляющий ветер", предварительно поменяв бижу низ физ. деф, верх на маг. деф, а накидку на Пегас. Топоры меняете с зефира с бонусом на меткость, на пангу с камнями на хп. После того, как пройдет его антистан (первый стан и паралич лука вы переживете), тогда и только тогда используем "Вздымающуюся волну", после чего снова одеваете сет асуры и льва + накидку на аспд, ну и далее по списку.

Теперь предположим, что случилось то чего вы боялись - мисснули скиллом, или неверно рассчитали дистанцию, или не сработал макрос. Что делать? Во-первых, когда видите, что идет косяк - прекращаем данное комбо и не тратим зря чи. Снова одеваемся в пегаса, меняем бижу, берем ПанГу и, держась максимально близко к луку, не забывая замедлять его, - набираем чи. Во-вторых - во время этих манипуляций важно не использовать "Воина Будды" зря, но и не оттягивать момент использования до того момента, как будет уже поздно. Помните - мертвые чи набрать не смогут. Кроме того, не забываем о физ. сутре. Однако это в том случае, если у вас прямые руки и вы сможете быстро переключить ее обратно на м.деф сутру. Помните о том, что у обеих сутр есть время отката, чтобы лук вас не смог подловить именно на нем.
© Соклан-напарник.
________________
Under this crushing wait, I’m sinking
It never goes away, the thinking
Echoes in empty rooms are saying
Time to erase the rest of me...
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
nirker (21.03.2010)
Старый 18.03.2010, 15:49   #2
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для lol555
 
lol555 никому не известный тип
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 12
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Отправить сообщение для lol555 с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: WR vs EA.

Гайд ниачом,драконы пилюля на чи и темная грань,все лук ляжет сразу
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 07:07.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net