Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Будущее PW

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.01.2014, 20:28   #31
 Разведчик
Аватар для Painkiller
 
Painkiller на правильном пути
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 11
Популярность: 42
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
По умолчанию Re: Будущее PW

Цитата:
Сообщение от IDimankOПосмотреть сообщение
а так же имеются проблемы с психикой и самореализацией как у любого затворника - задрота !
Глянь видеообзоры ( от кината или мморпгсу ) про Wildstar . Не знаю стоит ли ждать его или лучше начихать и вернуться в ПВшечку ?!

ты персов удалил, куда тебе возвращаться?

про свои проблемы я знаю, адекватно осознаю и смиряюсь, ибо другого пути нет, как известно, люди на подсознательном уровне тянутся к прекрасному, поэтому у некрасивых людей нет шансов на типичную жизнь, которую все называют "нормально", а бредни про "душу, богатый внутренний мир, харизму, чувство юмора" - так и останутся бреднями, ибо любой человек воспринимает большую часть информации глазами, даже не осознавая, на уровне подсознания, человеку будет неприятно общаться с некрасивыми людьми, иного пути развития событий в моей жизни просто небыло, никогда не видел хикканов-задротов-социофобов-мизантропов доХУя красивых на морду, это наш путь, психология бессильна, если люди к тебе не тянутся
________________
я везде и нигде
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 20:44   #32
 Разведчик
Аватар для 74ser
 
74ser скоро будет известен74ser скоро будет известен74ser скоро будет известен
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 12
Популярность: 250
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 47 раз(а) в 24 сообщениях
 
По умолчанию Re: Будущее PW

Цитата:
Мир на грани 3й мировой

А вы не думали почему так случилось и кто в этом виноват?
Не пассивность ли Человека в этом виновата?
Почему стоит верить всему тому, что окружает Человека?
Вы все считаете, что кому то выгодно, чтобы Россия (Рассения, Русь, Тартария [дети Тарха и Тары], Великая Асия, Великая Даария) жила?

Что такое власть и для чего Народ их призвал? Чтобы обеспечить качественное, безбедное проживание соответствующего населения (и даже всего Человечества). И так - власть существует для того, чтобы служить народу!

Что происходит в округе? Врят ли кто то видит реальные улучшения. Кто то позаботился о собственном Народе?
Россия добывает 40% от мирового сырья, при этом в России живет всего 2% от населения всей (Мидгард-) Земли! Да с таким раскладом мы имеем полное право лежать на печи и работать не для того, чтобы можно было ВЫЖИТЬ, а чтобы трудиться в УДОВОЛЬСТВИЕ, против ЛЕНИ.

А теперь сузим наше представление до масштабов игры. И что, ситуация изменилась?
Зайтя на портал по продажам персонажей онлайн игр, я удивился, так как еще никогда не видел столько одновременно продающихся персонажей 105 уровня. Куда делись все эти люди, разве им надоело играть?

Что из себя представляет эта "священная" ПВ? Сделав ежу и прокачавшись в УФ делать больше нечего. Чтобы идти ВОИНОМ на сражения, необходимо иметь для этого СРЕДСТВА, а чтобы идти фармить в данже, нужно, чтобы этот поход принёс эти самые СРЕДСТВА. Нет теперь людей для простой игры. Вся игра сводится к УФ и ежедневному заданию.

Даже общение не доставляет столько Радасти (то есть Данное РА), сколько можно было раньше получить, просто зайдя в игру! Внутренние чувства не испытывают к игре ничего, только ПУСТОТА, которая обязательно стремится чем то заполниться, только лишь бы не было этого чуждого ощущения одиночества...

... и так каждый день ...

В игре до сих пор не Родились Кланы Света, Чести и Веры, все играют только с эго-режимом. А если есть делёжка, то они обязательно будут припоминать это доброе дело при каждом удобном случае (топ кланы со своими таблицами).

Почему до сих пор нет клана, где каждый играет ради походов в ДАНЖИ, ради совместного времяпровождения? Ведь можно общаться после таких крепких дружеских отношений и в скайпе, и даже встречаться, если удаленность обоих позволяет.

Нет этого... и не будет, пока люди сами не захотят поменяться.
Есть люди, которые стараются что то изменить, но они никогда не приближались к тем, кто играет в онлайн игры. Они стараются делать добро в масштабах Человечества.

Возможно, когда то и в этом идеальном мире появится очень теплый и яркий пучек Света, и он засияет прекраснейшей Чистотой!
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 20:51   #33
 Разведчик
Аватар для Painkiller
 
Painkiller на правильном пути
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 11
Популярность: 42
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
По умолчанию Re: Будущее PW

Цитата:
Сообщение от 74serПосмотреть сообщение

Возможно, когда то и в этом идеальном мире появится очень теплый и яркий пучек Света, и он засияет прекраснейшей Чистотой!

Слишком наивно, после такой речи

Такова сущность человека, игра - это всего лишь отражение реала, можно подумать, что ты в реале каждый день занимаешься дохрена разными делами, дом-работа-дом-работа-дом-работа, по выходным мб куда нибудь сходить... а теперь сравни это с игрой, уф-ежа-уф-ежа-уф-ежа-уф-ежа... иногда нирвана или ХХ, какая жизнь, такие и игры, каков человек, таковы и его творения.

то же самое и про всё остальное соответственно
________________
я везде и нигде
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 21:06   #34
 Разведчик
Аватар для artemskirda
 
artemskirda неизвестен в этих краяхartemskirda неизвестен в этих краяхartemskirda неизвестен в этих краяхartemskirda неизвестен в этих краяхartemskirda неизвестен в этих краяхartemskirda неизвестен в этих краях
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 20
Популярность: -553
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для artemskirda с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Будущее PW

По теме: попробовал зарекомендованную автором Neverwinter. Довольно неплохая игра, интересный сюжет, графика (правда это лишь первый взгляд, играл с полчаса-час). Завтра ещё чуток опробую, но мне кажется на том проекте не задержусь. Всё ещё жду ОБТ Archeage чтобы сравнить, но вывод един: в Perfect World делать нечего.
________________
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 21:10   #35
 Разведчик
Аватар для Painkiller
 
Painkiller на правильном пути
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 11
Популярность: 42
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
По умолчанию Re: Будущее PW

собственно... любая онлайн игра - это вторая работа, а если вы играете во множество игр одновременно, то я хз даже... я так не могу, а менять одну работу на другую абсолютно точную копию бывшей работы не вижу смысла, человек вынужден работать до смерти, либо до увольнения/сокращения, либо до например развала предприятия... в игре точно так же, увольнение/сокращение - это бан, ну а всё остальное и так понятно
________________
я везде и нигде
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 21:16   #36
 Разведчик
Аватар для artemskirda
 
artemskirda неизвестен в этих краяхartemskirda неизвестен в этих краяхartemskirda неизвестен в этих краяхartemskirda неизвестен в этих краяхartemskirda неизвестен в этих краяхartemskirda неизвестен в этих краях
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 20
Популярность: -553
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для artemskirda с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Будущее PW

Painkiller, кому как. В играх я ищу не способ найти "работу",а способы завести новые знакомства, развлечься, испытать удовольствие от времяпровождения. К примеру взять Neverwinter, про который я писал выше. Графика, механика, сюжет - всё есть, но в целом игра не доставляет мне удовольствия. Если я захочу повыполнять сюжетные квесты и поноситься между НПС, я лучше скачаю Gothic 3 и буду доволен.
________________
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 21:19   #37
 Разведчик
Аватар для Painkiller
 
Painkiller на правильном пути
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 11
Популярность: 42
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
По умолчанию Re: Будущее PW

вопреки заверениями всяких продюсеров, лохализаторов, а в особо запущенных случаях и самих игроков, что онлайн игры - это отдых, мы отдыхаем в онлайн играх, онлайн игры - это развлечение, отдых от реала, блаблабла, онлайн игры - это всё же настоящая работа, которая отнимает всё свободное от работы в реале время, гриндгриндгринд, нужнобольшезолота, топовый шмот, точка, блабла... развлечение - это сингл плеер игры, но никак не ммо

существует и обратный эффект... он очень сильно выражен, не понаслышке знаю. Если вдонатить быстро-решительно сразу на топовый шмот, то ММО игры очень быстро надоедают... В поисках смысла ММО игр я таки пришел к выводу, что смысл играния в ММО - это собирание топ шмота и яростное фапанье на него, после этого остается только занудное, однообразное ПВП, без цели и смысла
________________
я везде и нигде

Последний раз редактировалось Painkiller; 15.01.2014 в 21:25.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 21:26   #38
 Разведчик
Аватар для artemskirda
 
artemskirda неизвестен в этих краяхartemskirda неизвестен в этих краяхartemskirda неизвестен в этих краяхartemskirda неизвестен в этих краяхartemskirda неизвестен в этих краяхartemskirda неизвестен в этих краях
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 20
Популярность: -553
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для artemskirda с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Будущее PW

Цитата:
Сообщение от PainkillerПосмотреть сообщение
вопреки заверениями всяких продюсеров, лохализаторов, а в особо запущенных случаях и самих игроков, что онлайн игры - это отдых, мы отдыхаем в онлайн играх, онлайн игры - это развлечение, отдых от реала, блаблабла, онлайн игры - это всё же настоящая работа, которая отнимает всё свободное от работы в реале время, гриндгриндгринд, нужнобольшезолота, топовый шмот, точка, блабла... развлечение - это сингл плеер игры, но никак не ммо

Тогда играй не в гриндилки типа Perfect World и LineAge, а в игры к примеру MOBA жанра или шутеры. Уж там этого фарма и походов как на работу нету. Я к примеру за последнюю неделю менял 5 проектов для игры и доволен потраченным временем, ибо знаю чего хочу. Надоела Dota 2 - пошёл в Minecraft. И там задолбался копать - играл в Warcraft 3 через Garena. Наскучил Warcraft 3 - узнал про ситуацию в Perfect World и попробывал Neverwinter. Нужно уметь играть в своё удовольствие, чтобы игра не превращалась в работу. Я не иду в Perfect World не из-за вымирания игры, а просто потому что она мне нереально наскучила.
________________
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 21:32   #39
 Разведчик
Аватар для Painkiller
 
Painkiller на правильном пути
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 11
Популярность: 42
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
По умолчанию Re: Будущее PW

абсолютно такая же история IRL, мне даже представить страшно как живут олигархи и всякие магнаты... у них миллиарды денег, в жизни есть абсолютно всё, всего добились, чего только можно... смысл жизни потерян, наверно это невыносимо

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от artemskirdaПосмотреть сообщение
Тогда играй не в гриндилки типа Perfect World и LineAge, а в игры к примеру MOBA жанра или шутеры.

самый верный вариант - сингл плеер игры, давно не смотрю в сторону ММО, в пв играю тупо по привычке, рефлекс, пв для меня уже самая обычная социальная сеть, где можно тупо поговорить с сокланами и всё
________________
я везде и нигде

Последний раз редактировалось Painkiller; 15.01.2014 в 21:40. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 21:45   #40
 Разведчик
Аватар для artemskirda
 
artemskirda неизвестен в этих краяхartemskirda неизвестен в этих краяхartemskirda неизвестен в этих краяхartemskirda неизвестен в этих краяхartemskirda неизвестен в этих краяхartemskirda неизвестен в этих краях
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 20
Популярность: -553
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для artemskirda с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Будущее PW

74ser, кто сказал что нет таких кланов (люди в которых играют ни ради доминирования, а ради совместного времяпровождения). Такие есть, сам в таком был года 2. Многие соклане были знакомы между собой в реальности, устраивали встречи, в игре мы вместе ходили в данжи, вместе фармили, вместе фанились... Описать тот драйв, который мы испытали 3 года назад на нашем первом клановом ГвГ 1 января в 10 часов утра, невозможно, это было просто нереально. К чему я это всё, такие кланы, что ты хотел бы, существуют, просто нужно уметь искать не среди топовых кланов, чья цель - господство на сервере, а среди обычных небольших гильдий.

Добавлено через 2 минуты
Painkiller, мне очень тебя жаль в таком случае, ибо ты попросту тратишь своё время, играя в Perfect World чисто по привычке...Лучше бы погулять сходил бы (да, звучит будто я школьник, осуждающий задрота).
________________

Последний раз редактировалось artemskirda; 15.01.2014 в 21:48. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 23:15   #41
 Разведчик
Аватар для malodovan
 
malodovan никому не известный тип
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Будущее PW

Слишком много доната . Если хочешь раслабухи играй на ПВП серверах .
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 01:14   #42
 Разведчик
Аватар для axel28r
 
axel28r никому не известный тип
Регистрация: 17.06.2013
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Будущее PW

ПВ жила,живёт и будет жить ещё много лет назло ААёпам. И никакие корейские экскременты не заменят великую ПВ.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 08:20   #43
 Разведчик
Аватар для ramilaidarovic
 
ramilaidarovic никому не известный тип
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Будущее PW

Цитата:
Сообщение от axel28rПосмотреть сообщение
ПВ жила,живёт и будет жить ещё много лет назло ААёпам. И никакие корейские экскременты не заменят великую ПВ.

сарказм?)
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 08:28   #44
 Разведчик
Аватар для axel28r
 
axel28r никому не известный тип
Регистрация: 17.06.2013
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Thumbs down Re: Будущее PW

Цитата:
Сообщение от ramilaidarovicПосмотреть сообщение
сарказм?)

Это правда, убогое корейское говнецо не сравнится с ПВ.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 08:29   #45
 Разведчик
Аватар для IDimankO
 
IDimankO неизвестен в этих краях
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 4
Популярность: -52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Будущее PW

Цитата:
Сообщение от PainkillerПосмотреть сообщение
Слишком наивно, после такой речи

Такова сущность человека, игра - это всего лишь отражение реала, можно подумать, что ты в реале каждый день занимаешься дохрена разными делами, дом-работа-дом-работа-дом-работа, по выходным мб куда нибудь сходить... а теперь сравни это с игрой, уф-ежа-уф-ежа-уф-ежа-уф-ежа... иногда нирвана или ХХ, какая жизнь, такие и игры, каков человек, таковы и его творения.

то же самое и про всё остальное соответственно

Игра - это способ самореализации путём повторения победного сценария !

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от PainkillerПосмотреть сообщение
собственно... любая онлайн игра - это вторая работа, а если вы играете во множество игр одновременно, то я хз даже... я так не могу, а менять одну работу на другую абсолютно точную копию бывшей работы не вижу смысла, человек вынужден работать до смерти, либо до увольнения/сокращения, либо до например развала предприятия... в игре точно так же, увольнение/сокращение - это бан, ну а всё остальное и так понятно

играл в друконику ?! там да же фарм был как развлечение и до кап лвл всегда что то новое , неожиданное ! В GW2 играл ? там только гринд надел подворачивается мегофановый квестище , квест достал , сказали иди и победи 3 раза в пвп .. когда настоебало пвп те говоря иди крафти и так очень и очень долго ... игра не успевает надоесть !

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от malodovanПосмотреть сообщение
Слишком много доната . Если хочешь раслабухи играй на ПВП серверах .

не вижу смысла ... если тратить время то нужно только на ру офе , где толпы народу ( пусть и одни твинки ) , где есть смысл всегда идти вперёд , куда то стремится !

Последний раз редактировалось IDimankO; 16.01.2014 в 08:39. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Будущее PB xSaRaaBx Общение и обсуждение, архив Point Blank 26 12.06.2010 21:50

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 03:46.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net