Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

CT-Shield v1.0 Защита кс

-

Общение и обсуждение Counter-Strike

- Раздел помощи Пользователям по вопросам Counter-Strike

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.03.2014, 22:06   #91
 Разведчик
Аватар для M1notavr
 
M1notavr на правильном пути
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 2
Популярность: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: CT-Shield v1.0 Защита кс

Цитата:
Сообщение от GoshaRodionovПосмотреть сообщение
Это означает что админка выдана по стим+ паролю?

Как вариант.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 08:54   #92
 Сержант
Аватар для maxximan
 
maxximan неизвестен в этих краяхmaxximan неизвестен в этих краяхmaxximan неизвестен в этих краях
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 101
Популярность: -204
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: CT-Shield v1.0 Защита кс

юзал,юзал, а вчера пропал русский язык в игре
________________
Любите своих родных и близких...
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 15:40   #93
 Разведчик
Аватар для Grumer
 
Grumer на правильном путиGrumer на правильном пути
Регистрация: 22.11.2013
Сообщений: 0
Популярность: 158
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: CT-Shield v1.0 Защита кс

Пацаны, подскажите, Есть ли аналоги данного чудо софта для CSS?
Заранее спасибо за ответ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 15:53   #94
 Сержант
Аватар для maxximan
 
maxximan неизвестен в этих краяхmaxximan неизвестен в этих краяхmaxximan неизвестен в этих краях
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 101
Популярность: -204
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: CT-Shield v1.0 Защита кс

Цитата:
Пацаны, подскажите, Есть ли аналоги данного чудо софта для CSS?

Для какой версии CSS? Аналог прям, отдельные функции не катят, к примеру разбан по SteamID или антибан по конфигу?
________________
Любите своих родных и близких...
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 16:39   #95
 Разведчик
Аватар для Grumer
 
Grumer на правильном путиGrumer на правильном пути
Регистрация: 22.11.2013
Сообщений: 0
Популярность: 158
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: CT-Shield v1.0 Защита кс

Я имел ввиду софт для смены steam id. Css v81. Получил бан на одном серве сразу пытался поменять стим ид при помощи *****ed steam, но туда с крякнутого стима не зайти. Либо пиратка, либо оригинальный стим.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 07:04   #96
 Сержант
Аватар для tetra
 
tetra неизвестен в этих краяхtetra неизвестен в этих краяхtetra неизвестен в этих краяхtetra неизвестен в этих краяхtetra неизвестен в этих краяхtetra неизвестен в этих краяхtetra неизвестен в этих краяхtetra неизвестен в этих краяхtetra неизвестен в этих краяхtetra неизвестен в этих краяхtetra неизвестен в этих краях
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 103
Популярность: -2024
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 129 раз(а) в 67 сообщениях
 
По умолчанию Re: CT-Shield v1.0 Защита кс

Цитата:
Сообщение от GrumerПосмотреть сообщение
Я имел ввиду софт для смены steam id. Css v81. Получил бан на одном серве сразу пытался поменять стим ид при помощи *****ed steam, но туда с крякнутого стима не зайти. Либо пиратка, либо оригинальный стим.

Цитата:
Я имел ввиду софт для смены steam id. Css v81. Получил бан на одном серве сразу пытался поменять стим ид при помощи *****ed steam, но туда с крякнутого стима не зайти. Либо пиратка, либо оригинальный стим.

я тебя не понял, крякед стим? в том смысле сам софт от мемалдера? - или что-то другое? распиши конкретней
самый лучший софт для разбана это софт мемалдера, ищи в разделе, если не пашет найди на источнике новую версию крякед сима.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
maxximan (05.04.2014)
Старый 02.04.2014, 14:22   #97
 Разведчик
Аватар для Grumer
 
Grumer на правильном путиGrumer на правильном пути
Регистрация: 22.11.2013
Сообщений: 0
Популярность: 158
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: CT-Shield v1.0 Защита кс

Цитата:
Сообщение от tetraПосмотреть сообщение
я тебя не понял, крякед стим? в том смысле сам софт от мемалдера? - или что-то другое? распиши конкретней
самый лучший софт для разбана это софт мемалдера, ищи в разделе, если не пашет найди на источнике новую версию крякед сима.

Смотри, расписываю всю историю. Как то поругался с админом на одном серве, играл тогда на пиратке. Админ дал мне перманентный бан. Я поставил крякед стим, который с гринлумой идет. Пытаюсь зайти на сервер, но мне пишет "Проверка стим отклонена" и все. У них на серве в настройке rev стоит запрет на вход с крякед стима. На другие серваки захожу спокойно. Возможно я ошибаюсь, но мемалдер софт вроде для кс 1.6. и для ксс в34, а мне надо для ксс в81. Если у тебя есть какой нить софт на примете, не мог бы ты кинуть ссылку? Заранее спасибо за ответ
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 20:10   #98
 Капитан
Аватар для memalder11
 
memalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союза
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 298
Популярность: 6818
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 120 раз(а) в 66 сообщениях
Отправить сообщение для memalder11 с помощью ICQ Отправить сообщение для memalder11 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: CT-Shield v1.0 Защита кс

Цитата:
Сообщение от GrumerПосмотреть сообщение
Смотри, расписываю всю историю. Как то поругался с админом на одном серве, играл тогда на пиратке. Админ дал мне перманентный бан. Я поставил крякед стим, который с гринлумой идет. Пытаюсь зайти на сервер, но мне пишет "Проверка стим отклонена" и все. У них на серве в настройке rev стоит запрет на вход с крякед стима. На другие серваки захожу спокойно. Возможно я ошибаюсь, но мемалдер софт вроде для кс 1.6. и для ксс в34, а мне надо для ксс в81. Если у тебя есть какой нить софт на примете, не мог бы ты кинуть ссылку? Заранее спасибо за ответ

Конкретно вот ЭТО- для 81 патча. Пробуй.
________________
Помог? - Незабудь поставить "Спасибо" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 16:51   #99
 Разведчик
Аватар для buble_smail
 
buble_smail никому не известный тип
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: CT-Shield v1.0 Защита кс

Анти бан анти кик не робит,да реклама в консоли есть,а все равно после того как да же вотебен,зайти не могу и только спустя 10 мин,а на столько воотебанят я могу зайти (сs steam)!!!

Добавлено через 3 минуты
Проверял на пиратки кс так же не робит я хз почему,и от вотебана и от бана не спасает!!!

Последний раз редактировалось buble_smail; 03.04.2014 в 16:54. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 18:13   #100
 Капитан
Аватар для memalder11
 
memalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союза
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 298
Популярность: 6818
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 120 раз(а) в 66 сообщениях
Отправить сообщение для memalder11 с помощью ICQ Отправить сообщение для memalder11 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: CT-Shield v1.0 Защита кс

Цитата:
Сообщение от buble_smailПосмотреть сообщение
Анти бан анти кик не робит,да реклама в консоли есть,а все равно после того как да же вотебен,зайти не могу и только спустя 10 мин,а на столько воотебанят я могу зайти (сs steam)!!!

Добавлено через 3 минуты
Проверял на пиратки кс так же не робит я хз почему,и от вотебана и от бана не спасает!!!

Ну от вотебана не спасет это 100%, так как вотебан даёт банан по IP. Многие серверы теперь тоже банят по IP, а не по SteamID. CTShield дает антибан только по steamID. Что касается "CS STEAM", то программа дает антибан (обход) только в CS 1.6 NONSTEAM.
________________
Помог? - Незабудь поставить "Спасибо" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 06:13   #101
 Разведчик
Аватар для vampirsss
 
vampirsss никому не известный тип
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: CT-Shield v1.0 Защита кс

Скачал поставил опенгл32 и прилетел бан на нескольких серверах =)) Мне пофиг я не играю с читами, думал реально не банит =)))
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 07:43   #102
 Маршал
Аватар для orion319
 
orion319 троюродный дядя Чака Норрисаorion319 троюродный дядя Чака Норрисаorion319 троюродный дядя Чака Норрисаorion319 троюродный дядя Чака Норрисаorion319 троюродный дядя Чака Норрисаorion319 троюродный дядя Чака Норрисаorion319 троюродный дядя Чака Норрисаorion319 троюродный дядя Чака Норрисаorion319 троюродный дядя Чака Норрисаorion319 троюродный дядя Чака Норрисаorion319 троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 878
Популярность: 9059
Сказал(а) спасибо: 289
Поблагодарили 227 раз(а) в 159 сообщениях
Отправить сообщение для orion319 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: CT-Shield v1.0 Защита кс

Цитата:
Сообщение от vampirsssПосмотреть сообщение
Скачал поставил опенгл32 и прилетел бан на нескольких серверах =)) Мне пофиг я не играю с читами, думал реально не банит =)))

выйди с забаненного сервера, напиши в консоль ct_steam_random_value 1 и заходи. Только недоводи админов сервера до выдачи ip бана.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 10:35   #103
 Разведчик
Аватар для M1notavr
 
M1notavr на правильном пути
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 2
Популярность: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: CT-Shield v1.0 Защита кс

Цитата:
Сообщение от maxximanПосмотреть сообщение
юзал,юзал, а вчера пропал русский язык в игре

Ну установи еще пару сборок на комп, еще, что-нибудь пропадет...

Цитата:
Сообщение от orion319Посмотреть сообщение
напиши в консоль ct_steam_random_value 1

Этого делать не нужно! Стим ид по умолчанию меняется при каждом заходе на сервер.

Цитата:
Сообщение от orion319Посмотреть сообщение
Только недоводи админов сервера

Мое хобби))).

Цитата:
Сообщение от memalder11Посмотреть сообщение
CTShield дает антибан только по steamID

Про супербаны не забывай, с ихними метками в реестре/на клиенте, и куками IE).
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 18:25   #104
 Разведчик
Аватар для lolovi4
 
lolovi4 никому не известный тип
Регистрация: 13.04.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: CT-Shield v1.0 Защита кс

Цитата:
Сообщение от O-S-T-R-O-GПосмотреть сообщение

Дополнение:
К сожелению у меня нет сейчас времени чтобы все в экзешник запихать потому выкладываю php версию фейк сервера


Для работы поддельного сервера нада PHP. ( Установите [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] )

Также нужен белый ип.

Копируем папку fake_svc себе в домены если все прально вызывать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

В server_start все настройки...

Уговариваете тем или иным способом админа зайти к вам на сервер нужен всего 1-н коннект и вы получите все сет инфо, ключ игры, полный тикет, и возможность все это подменить у себя в игре по средствам CT-Shield ( зайдите в папку steam_list/pack/ скопируйте оттдуа нужный вам файл в steam_map\user_steam\
вашей игры.. далее в игре ct_load_last_steam "НАЗВАНИЕ ФАЙЛА (с расширением)"

Сет инфо копируйте себе в конфиг из соответсвтующего файла в steam_list/info/ ...

Все : Заходите на сервер под чужим тикетом чужим ключом игры и такимже сет инфо ( на 90% сервов это 100% получение админки .. главное к себе на серв замонить )

( Чтобы отключить сервер в папке удалите файл server_job_port_* )

а.. и сам сервак [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Расскажите пожалуйста поподробней как запустить сервер. Сделал всё как написано.
Захожу на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Белая страница, с окном куда видимо вводится 27015, все надписи с иероглифами, нажимаю на кнопку, ошибка
Parse error: syntax error, unexpected '[' in C:\OpenServer\domains\fakesvc\www\server_start.php on line 101

Парни помогите пожалуйста, столько времени потратил, хочется уже добить и потроллить Пожалуйста!
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 11:52   #105
 Капитан
Аватар для memalder11
 
memalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союза
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 298
Популярность: 6818
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 120 раз(а) в 66 сообщениях
Отправить сообщение для memalder11 с помощью ICQ Отправить сообщение для memalder11 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: CT-Shield v1.0 Защита кс

Цитата:
Сообщение от lolovi4Посмотреть сообщение
Расскажите пожалуйста поподробней как запустить сервер. Сделал всё как написано.
Захожу на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Белая страница, с окном куда видимо вводится 27015, все надписи с иероглифами, нажимаю на кнопку, ошибка
Parse error: syntax error, unexpected '[' in C:\OpenServer\domains\fakesvc\www\server_start.php on line 101

Парни помогите пожалуйста, столько времени потратил, хочется уже добить и потроллить Пожалуйста!

Острог писал эту тему про сервер не для ламеров и не для тех, кто в "танке". Тут есть некоторые нюансы, о которых я сейчас расскажу. Дело в том, что "иероглифы" получаются путем не верной настройки PHP сервера. Там должна быть выставлена кодировка UFT8 и настройки сервера, как на скрин-шотах. Это первое. Делайте как на них указано.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Кроме того:
Вы должны иметь "белый IP адрес". Это такой адрес что присваивается вам и только вам. Если у вас NAT адресация, то вы идете лесом, и вы не сможете поднять FAKE сервер.
З.Ы "белые IP" имеют в своем пуле по умолчанию провайдеры : "Билайн, Ростелеком". Опционально можно получить белый статический IP у провайдеров : "Билайн, Ростелеком, ДомНЕТ, Акадо, Спарк". Сказано для ознакомления, но не для рекламы.

Особенности использования:

Если у вас имеется роутер, то вам необходимо выполнить проброс портов. Если у вас роутер TPLINK, то тут поможет только его настройка на "Бридж" или настройка ДНС вторичного подключения (в веб-интерфейсе есть) (инструкции есть в гугле).
________________
Помог? - Незабудь поставить "Спасибо" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
InfectedXMP (19.04.2014)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Защита] Защита от DDoS атак ward9 Сборки серверов 1 22.01.2012 07:59
[Прочее] Rv-Shield Naike Халява для Читера 5 12.03.2011 08:28

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 16:55.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net