Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Dark WB (билды, аптека, скиллы).

-

Статьи, квесты и описания по Perfect World

- Статьи, квесты, карты и описания мира Perfect World в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.03.2010, 15:12   #1
 Пехотинец
Аватар для Silenc[e]
 
Silenc[e] скоро будет известенSilenc[e] скоро будет известенSilenc[e] скоро будет известенSilenc[e] скоро будет известен
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 90
Популярность: 396
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 193 раз(а) в 130 сообщениях
Отправить сообщение для Silenc[e] с помощью ICQ Отправить сообщение для Silenc[e] с помощью Yahoo Отправить сообщение для Silenc[e] с помощью Skype™
 
По умолчанию Dark WB (билды, аптека, скиллы).

Для начала разберёмся с билдами. Скажу сразу: ДД билды описывать не буду, ибо XYNTA.
Фул Кон.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - маг урезка будет выше, просто дубхе в кальке точиться на физ деф. Баф на физ атаку стоит 10 уровня что бы крит не вводил в заблуждение.
плюсы:
много ХП, неплохая урезка, шанс крита, да и с армы прилетать будет неплохо
минусы:
в минусы записал бы разве что меткость, но она неплохо компенсируется дебафом с вызова, так что по большому счёту минусов нет.
P.S. т.к. в кальке берс на зефирку не прилепить, выставил там абилки которые желательно иметь помимо берса.
P.P.S. для армоёбов: можно носить с собой второй сет с камнями на МП, арма как никак сильнее будет бить, или же гонять в нём постоянно. Второй вариант только для опытных танков, т.к. другие просто не выживут под асистом.
Декс.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
плюсы:
лишние 5% крита на селфе это ок, меткость так же на уровне, маг урезки по сравнению с кон билдом теряется 1% что для танка не критично.
минусы:
к минусам отнесу потерю 2к ХП, хотя при должном опыте это опять же не критично.
Гибрид by Lechko.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
плюсы:
хорошие показатели ХП и пдефа, меткость и крит на уровне.
минусы:
пожалуй только маг урезка, на деле будет больше чем в кальке, около 56-59%

Аптека, как и что юзать:
Dmg.
полезно для армоёбов:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]Таблетка жаркого солнца
как оказалось бафы и аптека на стихийный демаг влияет и на демаг армы, (привет Ла) поэтому оптимальным будет вариант:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] + [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] + [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
если вас бафнул Dark MG то мы получаем 50% + 50% + 120% = 220% на выходе это около 700-1200 доп едениц урона чистой армой(без каких либо дебафов) по робнику, по луку около 2к доп демага, согласитесь ощутимо.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]Порошок великой точности
увеличивает вашу меткость на 300% (довольно неплохая замена Кипящей крови) тут пояснений думаю не требуется.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]Пирог процветания в зрелом возрасте - не забываем кушать перед армагедоном.
Def.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]Табличка из каменной черепахи
Данная таблетка даёт нам 50% урезки на 16 секунд (не юзать вместе с завесой тьмы)
юзаем под усиленным асистом врага в том случае если завеса в откате.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]Пилюля стального тела
Иммунитет на 6 секунд с полной свободой передвижения, вполне не плохо. Юзаем находясь при смерти, когда остаётся 3-4 тыки (5-7к ХП) а хирка ещё не откатилась.
P.S. Имунки со станом рассматривать не буду, т.к. на замесе присту некогда снимать стан с танка и вы будете тупить 8, 12 секунд, стоя в стане и не сможете помочь пати.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]Роса покоя
Мгновенно восстанавливает 90% ХП и МП, очень выручает когда вам остаётся буквально пара тык, а прист в стане или вы ушли из зоны его масс хила.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]Серебряный пекое
Получено 2 Ци. Комментарии думаю излишни.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]Защитный сироп звездного света
Сироп увеличивает ваши показатели физ и маг дефа, тем самым уменьшая урон идущий по вам.
Если на вас висит баф приста и вара то лучше использовать Табличку из каменной черепахи т.к. сироп ощутимого дефа не даст, на селфе же можно жить и на сиропе, тем более что длительность у него на 4 секунды дольше.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]Воровская пилюля
Ускорение перемещений на 200% до максимальных 15м/с. Действует 15 сек.

Скиллы:
Саппорт скиллы.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]Темное Наполнение - Персонаж издает могучий рык, и максимальное здоровье у него и у всех союзников увеличивается на 35% в течение 30 мин.
Помимо ХП этот скил так же даёт 20 ед. ярости сопартийцам. Не так уж и много но всё равно приятно, так что не забывайте периодически бафать пати в ходе замеса.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]Темная Божественная сила - Взывая к небесам, персонаж дает оружию всех союзников наносить 40% дополнительного физического урона в течение 30 мин.
На деле даёт не так уж и много доп демага, но всё равно приятно, в тёмном варианте даёт 5% к криту вам и вашей пати в течение минуты, не забывайте бафать луков и магов по необходимости, как мне стало известно дарк луков и холе магов выходит лучше всё таки вообще не бафать на крит.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]Темное Уничтожение - Удар по врагу с силой тысячи пудов, наносящий 3129.0 ед. физического урона и уменьшающий защиту врага на 35% в течение 10 сек. Вызывает бешенство.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]Темная Утроба тигра - Персонаж заглатывает врага, раздирая его тело острыми клыками. Наносит 3317.0 ед. физического урона и уменьшает физическую защиту на 50% в течение 10 сек. Вызывает бешенство.
Собственно 2 дебафа на физ деф, Утроба чуть получше но и чи кушает побольше, какой из 2х юзать решайте по ситуации. Думаю понятно что находясь в тигре лучше дебафнуть утробой и только потом встать на 2 ноги ну и соответственно не уходить в тигра находясь на 2х ногах если собираетесь бить армой.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]Темная Ярость тигра - Внезапный, болезненный укус врага, отменяющий и прерывающий любой его навык или прием. Наносит 1894.0 ед. физического урона.
Полезный скилл для сбивания аое луков, сфер приста и прерывания каста аое других классов.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]Темное Бурное море - Тигр внезапно бросается вперед с силой бурлящего моря, поражая всех врагов в радиусе 6.0 м. Наносит 2241.0 ед. физического урона, и в течение 8.0 сек враг будет двигаться медленнее на 50%.
В тёмном варианте так же есть 25% шанс зарутать всех в зоне поражения, бить данным скилом желательно контактников и убегающие цели.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]Темное Присутствие тигра - Пугает и заставляет трепетать всех врагов в радиусе 12 м, уменьшая их силу атаки на 30% и замедляя их на 50% в течение 10 сек.
В тёмном варианте имеется 20% шанс застанить всех в радиусе 12м на 3 секунды. Используя данный скилл старайтесь что бы в зону его охвата попало как можно больше физ демагеров (луки, вары), так же помните что используя этот скилл вы являетесь центром окружности с диаметром 24 метра, и если батька рандом будет на вашей стороне то можно застанить кучу тел, сорвать подготовку аое, дать передышку своей пати.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]Темное Неистовство зверя - После активации, каждое попадание, полученное тигром, увеличивает запас ярости на 6 ед. в течение 15 сек.
Находясь под асистом нескольких врагов и не имея фул чи, не забывайте использовать этот скил, экономия на чайниках как никак.
Атакующие скиллы.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]Темный Звериный молот - Решительная атака оружием персонажа, наносящая 1920.0 ед. физического урона.
Не мисающий скилл, неплохо помогает против луков когда нужно откатить хирку и прошла серия промахов.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]Темный Тысячетонный молот - Делая мощные круговые взмахи оружием, персонаж атакует врага, нанося 2227.0 ед. физического урона. 60%-й шанс парализовать противника на 4 сек.
Станящий скилл, шанс стана 60% довольно неплохо застанить мага во время подготовки аое и сбить тем самым каст. (а на ру офе он ещё и шанса на промах не имеет )
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]Темный Вызов - С беспримерной смелостью и силой персонаж атакует врага на расстоянии 12.0 м. Атака наносит 100% основного урона и 3600.0 ед. урона оружия, а также понижает у врага способность к уклонению на 50% в течение 8 сек.
Помимо понижения уворота мы так же получаем дополнительно 35% к шансу крита, не забывайте использовать перед армагедоном, Да и критоберсы с вызова приличные вылетают.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]Темный Армагеддон - Расходуя половину своего запаса здоровья и маг. энергии, персонаж оказывается в центре взрыва радиусом 12 м, наносящего 5000 ед. физического урона всем врагам в зоне поражения. Каждая единица затраченного здоровья и маг. энергии добавляет 4.0 ед. урона.
Собственно самый сильный ДД скил фул кон танка. Использовать надо с умом, просите приста в пати что бы нахилил вас перед использованием, что бы бить с фул ХП, а не половиной или 1/3. какую аптеку юзать для усиления атаки описано выше.

© Vesker, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Клан, к большому сожалению, распался. Поэтому сливаю гайды в паб, дабы не пропадали зря.
________________
Under this crushing wait, I’m sinking
It never goes away, the thinking
Echoes in empty rooms are saying
Time to erase the rest of me...
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скиллы daniilka Общение и обсуждение, архив Lineage 2 8 23.12.2009 13:13
[Файл] Скрытые скиллы для BSB alex_shr Rising Force Online 9 18.10.2009 16:23

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 23:08.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net