Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Развод

-

Архив

- Архив Lineage 2 - собрание неактуальных на данный момент тем. Может быть полезен для изучения истории

 
 
Опции темы
Старый 23.03.2010, 18:46   #1
 Разведчик
Аватар для Glamorous
 
Glamorous на правильном пути
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 3
Популярность: 48
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
 
По умолчанию Развод

Очень простой развод... Но действует изумительно....
Сначало описание того что нам понадобится (если конечно коины у вас на сервере стандартные а именно маленькие желтенькие монетки)
И очень хорошо если на сервере за парочку коинов можно купить или продать какуюнибудь ценную вещь.
1.Начнем маленькую историю....
Вы создаете на аке несколько чаров берем невбел тревел токены у помошника новичков которые очень похожи по виду на коин оф лак... скидываем это все на одного чара....( если конечно невблы не выпадают в квестовые вещи чего быть не должно.... (кстати на вас тоже должны быть коины иначе ничего не получится...
2. Кричим в чат ....
Пример: Куплю Фаготен Блэйд +10 за 5 коинов(коины обязательно должны быть у вас в наличии) ( специально завышаем цену, чтоб народ сразу начинал бежать к вам и думать толкну этому нубу пушку которая стоит гораздо меньше к примеру)...
3. Вам пишут в пм *толкну* те ФБ на +10....
Обязательно пишем примерно так:
Я ужасно тороплюсь через минуту в офф....(жертва забоится потерять *легкую наживу* как она думает) и сразу же начнет вас зазывать в какойнить город поскорей чтоб купить у вас вещь... тут уже работает банальная жадность человеческая жертва начинает забывать про осторожность..... (ну все жертва у вас на крючке)
4. Подбегаем к жертве кричим быстрей торг я щяс офффф=((( жертва кидает трэйд вы кидаете коины он кидает фб на +10 (к примеру)
вы сразу отклоняете трэйд ... снова кидаете ждете пока жертва кинет пуху сразу кидаете невбел тревел токен (что на пвп сервах является просто безделушкой) и вуаля жертва принимает торг ....
Работает не на всех игроках но примерно 60% ведутся и очень даже хорошо....
Проверенно мною лично на многих серверах....
--------------------------------------------------------------------------

Последний раз редактировалось ExxtanzO; 27.03.2010 в 09:47.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Madnesss (23.03.2010), nofet (24.03.2010)
Старый 23.03.2010, 19:02   #2
 Разведчик
Аватар для nakku
 
nakku никому не известный тип
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Развод

раскажи подробно как достать ети невлет травел...Пожалуйста...
 
Старый 23.03.2010, 19:04   #3
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для Loreg
 
Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 324
Популярность: 11155
Сказал(а) спасибо: 629
Поблагодарили 315 раз(а) в 180 сообщениях
Отправить сообщение для Loreg с помощью ICQ Отправить сообщение для Loreg с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Развод

Было бы за что "спасибо". И тема не в том разделе

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от nakkuПосмотреть сообщение
раскажи подробно как достать ети невлет травел...Пожалуйста...

В начальном городе твоей расы подходишь к Newbie Guide.
________________
2nice <3

Последний раз редактировалось Loreg; 23.03.2010 в 19:05. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 23.03.2010, 19:26   #4
Я вас люблю ^^
 Старший сержант
Аватар для Glavos
 
Glavos блестящий пример для подражанияGlavos блестящий пример для подражанияGlavos блестящий пример для подражанияGlavos блестящий пример для подражанияGlavos блестящий пример для подражанияGlavos блестящий пример для подражанияGlavos блестящий пример для подражанияGlavos блестящий пример для подражанияGlavos блестящий пример для подражанияGlavos блестящий пример для подражанияGlavos блестящий пример для подражания
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 189
Популярность: 1506
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 630 раз(а) в 289 сообщениях
Отправить сообщение для Glavos с помощью ICQ Отправить сообщение для Glavos с помощью Telegram Отправить сообщение для Glavos с помощью Yahoo Отправить сообщение для Glavos с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Развод

Не актуально, построенно в очередной раз на внемательности.
________________
Все материалы исключительно для ознакомления. (Рад помочь!)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Старый 23.03.2010, 21:22   #5
 Разведчик
Аватар для {Spiker}
 
{Spiker} никому не известный тип
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 5
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для {Spiker} с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Развод

На большинстве пвп серверах(там где я играл) где есть коин оф ак поснимали травелы
 
Старый 24.03.2010, 04:51   #6
 Разведчик
Аватар для Glamorous
 
Glamorous на правильном пути
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 3
Популярность: 48
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
 
По умолчанию Re: Развод

Вот те кто пишут неактуально к вам адресовано,РАЗВОДЫ в Lineage 2 все построенны на невнимательности, ну и в крайнем случае на какомнибудь баге которые уже пофиксили....
Главное что я проверял и на серве с макс точкой +16 и шансом 56% смайл так Аркану на 15 за пару минут используя этот способ....
Так что пока этот развод работает незачем писать неактуально.

Тот же самый развод на адены на РУОФФЕ или на серверах чей онлайн более 500 а рейты не превышают х5 развод оч полезен.... садим гнома забиваем в трейд Д гемстоны а в окошке сообщений пишим продаю сопы(занижаем цену) ....Причем сопы лучше продавать дешевли а рядом посадить гнома который скупает сопы (гораздо дороже, только не забываем что у гнома не должно быть денег а то вам реально сопов в 3 раза дороже напродают))....Жертва будет думать вау щя наварюсь опятьже и купит гемы Д так как опятьже банальная человеческая жадность дает команду в голове быстро все купи и быстро все продай!!!!
РАЗВОД ВСЕГДА БЫЛ ЕСТЬ И БУДЕТ АКТУАЛЕН.....(хоть и для нубов но главное что на руофе я таким способом заработал не мало денег)
А значит развод полезен и акутуален!
__________________________________________________ ______________

Последний раз редактировалось ExxtanzO; 27.03.2010 в 09:47.
 
Пользователь сказал cпасибо:
nofet (24.03.2010)
Старый 26.03.2010, 22:28   #7
 Разведчик
Аватар для zomb1k
 
zomb1k на правильном пути
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 17
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
По умолчанию Re: Развод

да тут надо ввести жертву в психологическое состояния называемоё (ёмаё)
отвлечь его на какуюто мелочь и вуаля но это на опытных игроках врятле пойдёт согласитесь)))
 
Старый 27.03.2010, 09:32   #8
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для flammable
 
flammable никому не известный тип
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 10
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Развод

ньюби токены не передаются на сколько я знаю
 
Старый 27.03.2010, 11:59   #9
 Разведчик
Аватар для Jonesi
 
Jonesi никому не известный тип
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Развод

ньюби токены не передаются на сколько я знаю
на пвп сервах можно трейд,а на норм нет
и вообще развод не айс, т.к разводу года 2-3
 
Старый 27.03.2010, 12:15   #10
Читер-спонсор
 Рыцарь
Аватар для Jumper
 
Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 329
Популярность: 14571
Золото Zhyk.Ru: 4
Сказал(а) спасибо: 1,180
Поблагодарили 704 раз(а) в 392 сообщениях
Отправить сообщение для Jumper с помощью ICQ Отправить сообщение для Jumper с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Развод

это тоже, что вместо Gold Bar кидать Maestro Holder =)

вид то одинаковый, многие ведутся =)
________________

 
Старый 03.04.2010, 14:48   #11
Я вас люблю ^^
 Старший сержант
Аватар для Glavos
 
Glavos блестящий пример для подражанияGlavos блестящий пример для подражанияGlavos блестящий пример для подражанияGlavos блестящий пример для подражанияGlavos блестящий пример для подражанияGlavos блестящий пример для подражанияGlavos блестящий пример для подражанияGlavos блестящий пример для подражанияGlavos блестящий пример для подражанияGlavos блестящий пример для подражанияGlavos блестящий пример для подражания
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 189
Популярность: 1506
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 630 раз(а) в 289 сообщениях
Отправить сообщение для Glavos с помощью ICQ Отправить сообщение для Glavos с помощью Telegram Отправить сообщение для Glavos с помощью Yahoo Отправить сообщение для Glavos с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Развод

Цитата:
Сообщение от GlamorousПосмотреть сообщение
Вот те кто пишут неактуально к вам адресовано,РАЗВОДЫ в Lineage 2 все построенны на невнимательности, ну и в крайнем случае на какомнибудь баге которые уже пофиксили....
Главное что я проверял и на серве с макс точкой +16 и шансом 56% смайл так Аркану на 15 за пару минут используя этот способ....
Так что пока этот развод работает незачем писать неактуально.

Тот же самый развод на адены на РУОФФЕ или на серверах чей онлайн более 500 а рейты не превышают х5 развод оч полезен.... садим гнома забиваем в трейд Д гемстоны а в окошке сообщений пишим продаю сопы(занижаем цену) ....Причем сопы лучше продавать дешевли а рядом посадить гнома который скупает сопы (гораздо дороже, только не забываем что у гнома не должно быть денег а то вам реально сопов в 3 раза дороже напродают))....Жертва будет думать вау щя наварюсь опятьже и купит гемы Д так как опятьже банальная человеческая жадность дает команду в голове быстро все купи и быстро все продай!!!!
РАЗВОД ВСЕГДА БЫЛ ЕСТЬ И БУДЕТ АКТУАЛЕН.....(хоть и для нубов но главное что на руофе я таким способом заработал не мало денег)
А значит развод полезен и акутуален!
__________________________________________________ ______________

Почитай мою тему по веб мани..... если надо могу тебе список написать где разводы основаны НЕ НА ВНИМАТЕЛЬНОСТИ.
________________
Все материалы исключительно для ознакомления. (Рад помочь!)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Старый 17.07.2010, 01:11   #12
 Разведчик
Аватар для DeOne11
 
DeOne11 никому не известный тип
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 7
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Развод

Эти токены незя передать!
________________
Ололо Пыщь-Пыщь хДД
 
Старый 17.07.2010, 02:06   #13
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для HeartAttack
 
HeartAttack на правильном путиHeartAttack на правильном пути
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 61
Популярность: 120
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 65 раз(а) в 37 сообщениях
Отправить сообщение для HeartAttack с помощью ICQ Отправить сообщение для HeartAttack с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Развод

Цитата:
Сообщение от GlamorousПосмотреть сообщение
Очень простой развод... Но действует изумительно....
Сначало описание того что нам понадобится (если конечно коины у вас на сервере стандартные а именно маленькие желтенькие монетки)
И очень хорошо если на сервере за парочку коинов можно купить или продать какуюнибудь ценную вещь.
1.Начнем маленькую историю....
Вы создаете на аке несколько чаров берем невбел тревел токены у помошника новичков которые очень похожи по виду на коин оф лак... скидываем это все на одного чара....( если конечно невблы не выпадают в квестовые вещи чего быть не должно.... (кстати на вас тоже должны быть коины иначе ничего не получится...
2. Кричим в чат ....
Пример: Куплю Фаготен Блэйд +10 за 5 коинов(коины обязательно должны быть у вас в наличии) ( специально завышаем цену, чтоб народ сразу начинал бежать к вам и думать толкну этому нубу пушку которая стоит гораздо меньше к примеру)...
3. Вам пишут в пм *толкну* те ФБ на +10....
Обязательно пишем примерно так:
Я ужасно тороплюсь через минуту в офф....(жертва забоится потерять *легкую наживу* как она думает) и сразу же начнет вас зазывать в какойнить город поскорей чтоб купить у вас вещь... тут уже работает банальная жадность человеческая жертва начинает забывать про осторожность..... (ну все жертва у вас на крючке)
4. Подбегаем к жертве кричим быстрей торг я щяс офффф=((( жертва кидает трэйд вы кидаете коины он кидает фб на +10 (к примеру)
вы сразу отклоняете трэйд ... снова кидаете ждете пока жертва кинет пуху сразу кидаете невбел тревел токен (что на пвп сервах является просто безделушкой) и вуаля жертва принимает торг ....
Работает не на всех игроках но примерно 60% ведутся и очень даже хорошо....
Проверенно мною лично на многих серверах....
--------------------------------------------------------------------------

старо как весь мир л2
по этому поводу я играл, меня пытались много раз так кинуть, и вообще я не замечал, что люди которые так делают, отличаются умом и сообразительностью, они на всегда останутся бомжами, когда умные барыги без кидала постигнут их, и залезут на вершину славы,богатства, постигнут вершины этого скучного мира!

Цитата:
Сообщение от GlamorousПосмотреть сообщение
Вот те кто пишут неактуально к вам адресовано,РАЗВОДЫ в Lineage 2 все построенны на невнимательности, ну и в крайнем случае на какомнибудь баге которые уже пофиксили....
Главное что я проверял и на серве с макс точкой +16 и шансом 56% смайл так Аркану на 15 за пару минут используя этот способ....
Так что пока этот развод работает незачем писать неактуально.

Тот же самый развод на адены на РУОФФЕ или на серверах чей онлайн более 500 а рейты не превышают х5 развод оч полезен.... садим гнома забиваем в трейд Д гемстоны а в окошке сообщений пишим продаю сопы(занижаем цену) ....Причем сопы лучше продавать дешевли а рядом посадить гнома который скупает сопы (гораздо дороже, только не забываем что у гнома не должно быть денег а то вам реально сопов в 3 раза дороже напродают))....Жертва будет думать вау щя наварюсь опятьже и купит гемы Д так как опятьже банальная человеческая жадность дает команду в голове быстро все купи и быстро все продай!!!!
РАЗВОД ВСЕГДА БЫЛ ЕСТЬ И БУДЕТ АКТУАЛЕН.....(хоть и для нубов но главное что на руофе я таким способом заработал не мало денег)
А значит развод полезен и акутуален!
__________________________________________________ ______________

к своему сообщению дополню

в 2006 мб было актуально
а вообще я играл на х10
в течении 24 часов провел тест
сидели 3 гнома продовали гемстоны, под видами сопов
и за 24 часа никто не купил не одного

Последний раз редактировалось HeartAttack; 17.07.2010 в 02:08.
 
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Развод. КАК? Замес Архив 21 10.02.2012 19:00
Развод на Са. Glavos Архив 1 17.11.2009 06:09
Развод smertoO Общение и обсуждение, архив Lineage 2 3 11.08.2009 16:38

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 21:20.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net