Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

[Услуги] Чемпионские подставные РОТЫ

-

World of Tanks

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов World of Tanks, прокачка аккаунтов, бонусные коды и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.02.2014, 22:21   #16
 Разведчик
Аватар для qaxswec
 
qaxswec скоро будет известенqaxswec скоро будет известенqaxswec скоро будет известенqaxswec скоро будет известенqaxswec скоро будет известен
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 0
Популярность: 431
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для qaxswec с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [Услуги] Чемпионские подставные РОТЫ

К тому, что складывается впечатление о накрученной репутации, накрученных отзывах.

А две персоны, говорят о том, что стабильность работы не гарантируется, и очень сомнительно что все настолько конфидециально.

(Не реклама) но достаточно знать структуру танков и клиент делаешь с минимальной нагрузкой и объемом 300 метров и не самое крутое железо спокойно потянет даже 60 окон, например, как у меня.

Сам сталкивался с этим. Не советую брать подобную услугу на таких условиях, если же вы хотите поиграть лишние 2 недели.

Я закончил.

Последний раз редактировалось qaxswec; 04.02.2014 в 22:25.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 22:50   #17
 Разведчик
Аватар для KpyTeHb
 
KpyTeHb скоро будет известенKpyTeHb скоро будет известенKpyTeHb скоро будет известенKpyTeHb скоро будет известенKpyTeHb скоро будет известен
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2
Популярность: 422
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Услуги] Чемпионские подставные РОТЫ

qaxswec, ты лучше сам возвращайся и поехали катать.
а то катаем тут у непроверенных товарищей :-)
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 23:34   #18
 Разведчик
Аватар для farstas
 
farstas излучает ауруfarstas излучает ауруfarstas излучает ауруfarstas излучает ауруfarstas излучает ауруfarstas излучает ауру
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 0
Популярность: 545
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для farstas с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [Услуги] Чемпионские подставные РОТЫ

Цитата:
Сообщение от qaxswecПосмотреть сообщение
К тому, что складывается впечатление о накрученной репутации, накрученных отзывах.

А две персоны, говорят о том, что стабильность работы не гарантируется, и очень сомнительно что все настолько конфидециально.

(Не реклама) но достаточно знать структуру танков и клиент делаешь с минимальной нагрузкой и объемом 300 метров и не самое крутое железо спокойно потянет даже 60 окон, например, как у меня.

Сам сталкивался с этим. Не советую брать подобную услугу на таких условиях, если же вы хотите поиграть лишние 2 недели.

Я закончил.

Складывай у себя что хочешь,по сабжу ты тупо дискредитируешь конкурента,вот и все.Все мои клиенты довольны.Отзывы я не крутил,даты реги смотри,проверяй если хочешь.На счет конфиденциальности:не знаю с кем ты играл,но я пускаю роту с клиентом последней в очередь,а значит вероятность попасть на живую левую роту 0%.Конешно я могу отправить реплей,и забанить вместе с клиентом все свои акки и основу,но помоему это просто смешно.

Добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от KpyTeHbПосмотреть сообщение
qaxswec, ты лучше сам возвращайся и поехали катать.
а то катаем тут у непроверенных товарищей :-)

Конкретно ты у меня не катал.

Последний раз редактировалось farstas; 04.02.2014 в 23:59. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 00:45   #19
 Пехотинец
Аватар для daaaniiil73
 
daaaniiil73 у всех на слухуdaaaniiil73 у всех на слухуdaaaniiil73 у всех на слухуdaaaniiil73 у всех на слухуdaaaniiil73 у всех на слухуdaaaniiil73 у всех на слухуdaaaniiil73 у всех на слухуdaaaniiil73 у всех на слухуdaaaniiil73 у всех на слухуdaaaniiil73 у всех на слуху
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 66
Популярность: 1452
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 72 раз(а) в 50 сообщениях
Отправить сообщение для daaaniiil73 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [Услуги] Чемпионские подставные РОТЫ

Это законы рынка, каждый старается как-то очернить конкурентов и выставить себя в лучшем свете. Ты сделал цену по дешевле чем qaxswec, тем более он сейчас не может катать роты из-за отсутствия, вот и переживает, что все клиенты перейдут к тебе. По крайней мере сейчас не надо стоять в очереди по 3-4 часа, что бы откатать роту. Есть выбор к кому обратиться.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 00:46   #20
 Разведчик
Аватар для qaxswec
 
qaxswec скоро будет известенqaxswec скоро будет известенqaxswec скоро будет известенqaxswec скоро будет известенqaxswec скоро будет известен
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 0
Популярность: 431
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для qaxswec с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [Услуги] Чемпионские подставные РОТЫ

Никакой дискредитации, я знаю как работает Дима с абсолютками и все знают как работаю я, о Вас нет никакой информации, поэтому зная это дело интересуюсь, предостерегая других от бана.

И опять же, если вы закидываете основную роту последней, то есть вероятность клиентам ждать n-ое кол-во времени, так как легко кто то может запрыгнуть четвертым, и глупо врать, что шанс попасть на чужую роту равен 0. Если вы новичок в этом деле, то пишите правду, что не уверены.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от daaaniiil73Посмотреть сообщение
Это законы рынка, каждый старается как-то очернить конкурентов и выставить себя в лучшем свете. Ты сделал цену по дешевле чем qaxswec, тем более он сейчас не может катать роты из-за отсутствия, вот и переживает, что все клиенты перейдут к тебе. По крайней мере сейчас не надо стоять в очереди по 3-4 часа, что бы откатать роту. Есть выбор к кому обратиться.

Никаких переживаний, не поверите, начиная это дело, не подразумевал, что появится столько желающих, а особенно постоянных. Всему этому свидетели - мои клиенты, ожидавшие в очереди по два дня.

Последний раз редактировалось qaxswec; 05.02.2014 в 00:48. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 01:01   #21
 Пехотинец
Аватар для daaaniiil73
 
daaaniiil73 у всех на слухуdaaaniiil73 у всех на слухуdaaaniiil73 у всех на слухуdaaaniiil73 у всех на слухуdaaaniiil73 у всех на слухуdaaaniiil73 у всех на слухуdaaaniiil73 у всех на слухуdaaaniiil73 у всех на слухуdaaaniiil73 у всех на слухуdaaaniiil73 у всех на слуху
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 66
Популярность: 1452
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 72 раз(а) в 50 сообщениях
Отправить сообщение для daaaniiil73 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [Услуги] Чемпионские подставные РОТЫ

Цитата:
я знаю как работает Дима с абсолютками и все знают как работаю я, о Вас нет никакой информации, поэтому зная это дело интересуюсь, предостерегая других от бана

Все когда-то начинали впервые, я катал с Димой-оськой,(dima-osyka), когда он только начинал, и могу сказать о нем только хорошее, но так как он катает сейчас только абсолютки, мне не выгодно стало у него фармить серебро...

Цитата:
Никаких переживаний, не поверите, начиная это дело, не подразумевал, что появится столько желающих, а особенно постоянных. Всему этому свидетели - мои клиенты, ожидавшие в очереди по два дня.

Ну тогда все нормально, у каждого продавца услуги, есть свои покупатели... Пока есть спрос, будет и предложение. По крайней мере, желающим покататься не надо будет стоять в очереди, если занят один "рулевой", то можно обратиться к свободному...
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось daaaniiil73; 05.02.2014 в 01:11.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 01:16   #22
 Разведчик
Аватар для qaxswec
 
qaxswec скоро будет известенqaxswec скоро будет известенqaxswec скоро будет известенqaxswec скоро будет известенqaxswec скоро будет известен
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 0
Популярность: 431
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для qaxswec с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [Услуги] Чемпионские подставные РОТЫ

Я же отписал все выше, думаю стоит закрыть наш диалог.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 08:26   #23
 Разведчик
Аватар для farstas
 
farstas излучает ауруfarstas излучает ауруfarstas излучает ауруfarstas излучает ауруfarstas излучает ауруfarstas излучает ауру
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 0
Популярность: 545
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для farstas с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [Услуги] Чемпионские подставные РОТЫ

Цитата:
Сообщение от qaxswecПосмотреть сообщение
Никакой дискредитации, я знаю как работает Дима с абсолютками и все знают как работаю я, о Вас нет никакой информации, поэтому зная это дело интересуюсь, предостерегая других от бана.

И опять же, если вы закидываете основную роту последней, то есть вероятность клиентам ждать n-ое кол-во времени, так как легко кто то может запрыгнуть четвертым, и глупо врать, что шанс попасть на чужую роту равен 0. Если вы новичок в этом деле, то пишите правду, что не уверены.

Добавлено через 2 минуты


Никаких переживаний, не поверите, начиная это дело, не подразумевал, что появится столько желающих, а особенно постоянных. Всему этому свидетели - мои клиенты, ожидавшие в очереди по два дня.

Думай сам,при закидывании основы последней,максимум что произойдет - это попадание других моих 3х рот на левую и оставление в очереди основы.Такое случается очень редко,когда Лёханы активно начинают собирать роты на 7,8 сервере,примерно с 20:00.В остальное же время все бом проходят быстро и без задержек.Ну а на счет бана,я не понимаю какой смысл мне банить людей которые мне платят и таким явно заниматься не буду.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 17:45   #24
 Разведчик
Аватар для mrws
 
mrws неизвестен в этих краяхmrws неизвестен в этих краяхmrws неизвестен в этих краяхmrws неизвестен в этих краяхmrws неизвестен в этих краяхmrws неизвестен в этих краяхmrws неизвестен в этих краяхmrws неизвестен в этих краях
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 3
Популярность: -1068
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для mrws с помощью ICQ Отправить сообщение для mrws с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [Услуги] Чемпионские подставные РОТЫ

Заказывали бои, всё отличненько, доверяемс
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 19:07   #25
 Разведчик
Аватар для Dimaxz
 
Dimaxz неизвестен в этих краяхDimaxz неизвестен в этих краяхDimaxz неизвестен в этих краяхDimaxz неизвестен в этих краях
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 23
Популярность: -335
Сказал(а) спасибо: 280
Поблагодарили 104 раз(а) в 81 сообщениях
Отправить сообщение для Dimaxz с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [Услуги] Чемпионские подставные РОТЫ

Взял 5 боев, все в лучшем виде!
________________
Прокачка/Фарм/Поднятие статы в WoT!
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?...23#post5207623
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 19:37   #26
 Разведчик
Аватар для poringinside
 
poringinside на правильном путиporinginside на правильном пути
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 0
Популярность: 178
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для poringinside с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [Услуги] Чемпионские подставные РОТЫ

откатал 14 боев , сервис на высоте , остался доволен .... рекомендую
________________
прав не тот кто прав , а у кого больше прав
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 14:27   #27
 Старший сержант
Аватар для ˜”°•.AxE.•°”˜
 
˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 173
Популярность: 40734
Золото Zhyk.Ru: 30
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 457 раз(а) в 311 сообщениях
Отправить сообщение для ˜”°•.AxE.•°”˜ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [Услуги] Чемпионские подставные РОТЫ

Цитата:
К тому, что складывается впечатление о накрученной репутации, накрученных отзывах.

Какая накрутка, вот за 1 клик мой, посмотри сколько ее станет у тебя.
________________
New! Любые игры/приложения из Appstore по лучшей цене на Zhyk.ru! [Клац]
Продажа Origin, Steam и пр. [Клац]
Продажа аккаунтов WoT [Клац]
New! DarkOrbit: Баг/уязвимость на стенки [При нехватке мин ACM-1] [Клац]
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 17:21   #28
 Разведчик
Аватар для qaxswec
 
qaxswec скоро будет известенqaxswec скоро будет известенqaxswec скоро будет известенqaxswec скоро будет известенqaxswec скоро будет известен
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 0
Популярность: 431
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для qaxswec с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [Услуги] Чемпионские подставные РОТЫ

Цитата:
Сообщение от ˜”°•.AxE.•°”˜Посмотреть сообщение
Какая накрутка, вот за 1 клик мой, посмотри сколько ее станет у тебя.

Действительно, очень удивлен, извиняюсь перед ТС за это.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 17:48   #29
 Разведчик
Аватар для Darkdeger
 
Darkdeger никому не известный тип
Регистрация: 07.12.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Услуги] Чемпионские подставные РОТЫ

купил 3 боя, все прошло супер! буду еще брать
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 21:33   #30
 Разведчик
Аватар для walrus28
 
walrus28 скоро будет известенwalrus28 скоро будет известенwalrus28 скоро будет известен
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 0
Популярность: 263
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: [Услуги] Чемпионские подставные РОТЫ

Купил 6 боев, уже второй раз, ТС огромное спасибо)
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Обсуждение] Подставные роты TeslaBays Общение и обсуждение по World of Tanks 26 08.09.2014 14:33
[Услуги] Подставные роты pupok1 World of Tanks 1 24.07.2013 06:53
[Прочее] Подставные роты в вот Nedzik Халява для Читера 4 11.07.2013 19:45

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 04:28.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net