Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

ГАЙД: Быстрая прокачка лука на сервере PWPvP

-

Статьи, квесты и описания по Perfect World

- Статьи, квесты, карты и описания мира Perfect World в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.03.2010, 18:35   #1
 Разведчик
Аватар для Элрик
 
Элрик на правильном пути
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 7
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию ГАЙД: Быстрая прокачка лука на сервере PWPvP

Попытаюсь описать кач лука на пвпвп. Сам качал лука 3, пережил 2 вайпа...
Итак начнем.
1-100 лвл.
Обычный фарм мобов. Сейчас вы появляетесь в начальном сете, который очень помогает новичкам. Покупаем хирки, куклы, атлас, руны, свиток на 50% и в путь. По времени это от 40 мин до нескольких часов, если будут попадаться пкашники) Пара советов:
1. Заточите пуху
2. Качайтесь как можно дальше от городов и деревень, улетайте в глухие поля, там вы встретите максимум таких же новичков как и вы.
3. Если вас слили, не пытайтесь отомстить, лучше качайтесь дальше, отомстите потом.
4. Качайтесь на мобах только своего лвл, не надо персом 30+ лететь в локу с мобами 90+ и тем более идти на арену...
5. Пока мало денег, учите только нужные скиллы. Но так как мы луки мы можем обойтись и автошотом, но советую выучить стан, и отталкивающие скилл. Ну и конечно обе пассивки, на дальность и дамаг.
100-105.
Тут уже не все так за эти лвл вам надо:
1. Одеться в норм шмот. Желательно иметь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] шмот. Камни советую ставить 50/50 хп и физ деф, ибо это нам поможет.
2. Про то что надо брать 8 ранг расписывать не буду. это само собой.
3. Пройти ад\рай, что вам по душе, но я бы советовал ад, так как с ним кач будет быстрей.
4. Завести друзей.
5. Поднакопить денег, выучить скиллы.
6. Апнуть 105 лвл как угодно, я апал за 1 ночь ботом на мобах . Ботов куча, много есть на жуке, так что найдете сами.
105-120
Самое сложное, эти 15 лвл, можно набить очень быстро, а можно ковыряться несколько недель. Я предлагаю может не самый быстрый, но зато самый выгодный и интересный способ.
Меняем шмот, покупаем кастеты бог-раб и шлем вечности.
И идем...... в 3 ад. За 1 проход в 3 аду по указанному ниже маршруту вы вынесете 2-1 лвл. По времени это 40-50 мин. Итак что нам потребуется.
1. Фулл быфы, от: танка, приста и вара. Это нам поможет комфортно пройти данж. Если не собрали не беда, бафы заменять пилюли на деф.
Так же на 115+ я ходил уже без бафов, обходясь, как я сказал, 1 аптекой.
2. Указанный выше шмот, выученные 3 чи, чуть чуть упорства.
Тактика проста- мы пойдем по пути (указан ниже), где будут большинство физ мобов. Одеваем кастеты, и вуаля, 5уд\сек под 3 чи, мобы улетают за 5 сек, и плюс вы успеете набить n кол-во чи на след моба. Мобы стоят по 3-4 в кучах, понятно что с 1-2 проблем нету, но за счет бофов, камней на физ деф, наш физ деф уходит за 20к, плюс 3 чи регенит нам хп, ну и пилюли если что помогут. Тут главное не забывать что мы луки, перед большим кол-вом мобов, достаем лук, и пытаемся вытянуть, не агрим слишком много, и юзаем в трудные моменты парящего орла\1чи\2чи.
Но а так, стоит вам пройти 2-3 раза, вы уже будете управлять персом 1 рукой, ибо нет не чего сложного.
Деньги- не забываем и про прибыль. Есть в аду 3 боссы, с которых падает не так уж и мало, конечно ласт босса на не убить, а вот остальных запросто. В среднем я выносил от 180кк до 240кк за 1 проход.
Вот и посчитайте, не плохой доход будет за этот период кача.
Маршрут - в принципе, вы можете сами его проложить, но я советую вам ходить именно так, потому что мы избегаем самых сильных мобов, типа громобоев. которые бьют в среднем по 4к.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

120-130 Итак мы уже практически атцы игры. Осталось всего-то 30 лвл, и мы 150. Честно скажу вам, что вот этот 10 лвл период самый сложный. С обычных мобах в мире не чего не капает, в аду тоже мало становиться, остается 1 выход - АРЕНА!!!!11
Тут есть 3 выхода:
1. Качаться соло - это пздц. Дамага нет, мобы станять ,любой перс 130+ переагрить вашего моба за 2 удара. Не советую, максимум поставте бота, но это палевно, ибо на аренах куча народа ,и иногда захаживают гмы.
2. Кач в пати, тут все просто, кричим в мир, или смотрим в мир, идем на арену и ищем там. Опыта меньше чем соло конеш, но зато намного комфортней. Так же советую вступить в какой-нибудь клан, желательно сильный ( смотрим на пару факторов, с какова лвл набор, есть ли сайт, положение на тв, есть ли значе и т. д.)
Я знаю пару хороших кланов в которых набор 120+, это то что нам надо, пишем в клан, собираем пати из клана и го на кач.
3. Нанять качера. Помните деньги, которые мы фармили в аду. Дак вот, покупаем рупоры, кричим в мир, или ждем пока кто-то крикнет сам. Договариваемся о цене и го. Тут все просто- вас качают, а вы фапаете на голых теток в это время. потом отдаете рупоры. Совет: договаривайтесь обо всем заранее, договоритесь о том, что рупы будут после апа каждого лвл. Найдите качара из топ клана, он врятли обманет, потому-что всегда можно будет написать на форуме о нечестном игроке.
Понятно что для кача лучше всего подходит 150 лук.
130-150 Итак мы уже атцы! Если вы достигли 130 лвл, считайте что вы в 2 шагах от 150. Все очень просто, после 130 у всех повышается дамаг по мобам на арене в разы, и качатсья лукук одно удовольствие. Я качался очень просто, тупо пользовался автошотом и беглым огнем. Мой рекорд - 8 мин 1 лвл, но это было в 3 ч ночи, когда народа на арене было мало. Быстрый кач будет по будням в 1 половине дня, но после 14:00 приходят школьники и становиться труднее. А то что твориться по вечерам и выходным описать трудно. Тут примерно будет по 30 мин на лвл, если уж совсем плохо. Но все равно, долго апать 150 вы не будете, мне хватило 3ч ночью...

Ну что ж будущие нагибаторы, подошел к концу мой гайд о каче лука на сервере пвпвп. Надеюсь он поможет начинающим игрокам быстро достигнуть 150 и перейти к главному, для чего придумали пвп серва, правильно, к пвп...

Последний раз редактировалось Элрик; 26.03.2010 в 18:41.
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Folkovi4 (27.03.2010), JokerzDD (22.04.2010), konstantinqq (09.04.2010), pahen (18.04.2010)
Старый 26.03.2010, 18:53   #2
 Разведчик
Аватар для delhinet
 
delhinet на правильном пути
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 4
Популярность: 32
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: ГАЙД: Быстрая прокачка лука на сервере PWPvP

Мона на я на мобах 106 лвл в аду с 100лвл до 113
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 19:57   #3
 Старший сержант
Аватар для Amba
 
Amba излучает ауруAmba излучает ауруAmba излучает ауруAmba излучает ауруAmba излучает ауруAmba излучает ауру
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 176
Популярность: 672
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 318 раз(а) в 99 сообщениях
Отправить сообщение для Amba с помощью ICQ Отправить сообщение для Amba с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ГАЙД: Быстрая прокачка лука на сервере PWPvP

На арене легче качаться в пати - аое. Там под тарелкой и сферой ваще ништяк. ИМХО лук со 140 до 150 может соло кач, а вот с 130 до 140 лучше и быстрее кач в пати.
________________
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 21:18   #4
 Разведчик
Аватар для Элрик
 
Элрик на правильном пути
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 7
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: ГАЙД: Быстрая прокачка лука на сервере PWPvP

Цитата:
Сообщение от AmbaПосмотреть сообщение
ИМХО лук со 140 до 150 может соло кач, а вот с 130 до 140 лучше и быстрее кач в пати.

Не вижу большой разницы в 10 лвл, одно отличие в том, что на 130-ых надо на 1-2 выстрела больше. Терять опыт из-за 1-2 ударов, в фулл пати % капать будут очень небольшие. Повторюсь, со 130 по 150 кач занял ровно 3 часа, это не так много)))
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Folkovi4 (27.03.2010)
Старый 27.03.2010, 10:42   #5
 Разведчик
Аватар для Гронак
 
Гронак на правильном пути
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 20
Популярность: 62
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 27 раз(а) в 9 сообщениях
 
По умолчанию Re: ГАЙД: Быстрая прокачка лука на сервере PWPvP

Ты бы лучше для танка гайд написал а то там заманаешся танка качать на арене по одному не побьёш в любом случае толпа сагрится а в пати до 150 тож ппц

Добавлено через 1 минуту
И это между прочим не быстрая прокачка вон один чел качнул мага ботом за 21 час до 150 лвл...канешно комп мтоял весь день но некоторые его ваще не выклчают

Последний раз редактировалось Гронак; 27.03.2010 в 10:43. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 18:27   #6
 Разведчик
Аватар для Folkovi4
 
Folkovi4 набедокурил в прошлом
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 24
Популярность: -9
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для Folkovi4 с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: ГАЙД: Быстрая прокачка лука на сервере PWPvP

Вы бы сказали уважаемый Элрик что за ПВП сервер у вас такой)) а то TheMooN уже порядком поднадоел.
________________
Помог ткни спасибку буду благодарен до глубины души
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 18:50   #7
 Разведчик
Аватар для Элрик
 
Элрик на правильном пути
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 7
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: ГАЙД: Быстрая прокачка лука на сервере PWPvP

Цитата:
Сообщение от Folkovi4Посмотреть сообщение
Вы бы сказали уважаемый Элрик что за ПВП сервер у вас такой)) а то TheMooN уже порядком поднадоел.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 14:28   #8
 Разведчик
Аватар для diagon
 
diagon никому не известный тип
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 17
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: ГАЙД: Быстрая прокачка лука на сервере PWPvP

не совсем согласен с билдам, имхо на 105 лучше [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]билд, в нем лук чуть менее живучий, зато у него будет побольше аги и меньше ненужной стр. к 150 вместо 105 голд шапки попытаться скрафтить 131 фиол, желательно с бонусом к аги.
P.S. и ни в коем случае не меняйте 8 ранг на 9 день, это гораздо более слабая пуха, т.к. ее абилка прокатывает слишком редко крита всего на 1 больше, а лвл пухи 16 а не 15 как у 8 ранга, т.е. не получица юзать соски и как следствие она значительно проигрывает 8 рангу по дмг.

Последний раз редактировалось diagon; 18.04.2010 в 14:30.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 14:51   #9
 Разведчик
Аватар для Lavign
 
Lavign на правильном пути
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 17
Популярность: 30
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: ГАЙД: Быстрая прокачка лука на сервере PWPvP

C 100-110 качался тут:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Мобы 110 лвла "Волшебник семи магий", быстро неплохой лут... качался 1 пати не было. После 110 качнул приста до 59(на этом лвле дается тарелка) и в 2 окна качался на арене. 2 дня и 150 лук готов) Есть еще 1 схема с пристом в 2 окна:
Ставите макрос на хил+рассеивание. Пробывал оба варианта, фул декс лук быстрее сносит мобов под тарелкой, нежели под хилом с рассеиванием.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Подсказка] Быстрая прокачка Dash Hummel Cabal Online 2 15.05.2010 14:51
[Информация] Заработок на сервере PWPvP dimhas Общение и обсуждение Perfect World 8 13.01.2010 12:19
быстрая прокачка Федя Баги и читы Lineage 2 1 04.07.2009 12:50
Быстрая прокачка (80 lvl) для явы Hummel Боты, скрипты и прочий софт для Lineage 2 1 20.10.2008 13:45

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 21:42.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net