Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

патч на раскраску

-

Боты, скрипты и прочий софт для Lineage 2

- Весь софт по Lineage 2 и все, что связано с ботоводством, скриптописанием и брутом - в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.02.2014, 01:40   #1
 Разведчик
Аватар для Garkar
 
Garkar никому не известный тип
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию патч на раскраску

Вообщем сразу к делу - играю на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] 88 до этого играл на разных гфш и имею норм патч для баффов, дебаффов,спойла,свипа и т.п. ( грубо говоря раскраски чата) вот приехал из командировки и люди просят скинуть им патч на раскраску чата. старый чат* якобы перебивается неведомым образом и совсем ничего не пишет.
ссылка на старый чат [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
акк твинка на пробу tvctvink1 123456789QQQ 2акк 124578
Заранее благодярю

Добавлено через 8 минут
файлы SystemMsg-e.dat SystemMsg-ru.dat на сколько я знаю имеено отвечают за раскраску чата. но что в них именно отвечает и за что я хз. я открываю их блокнотом а там ппц,куча иероглифов. что откуда я не знаю. интересует именно наличие бафов/дебаффов/спойла/свипа по середине экрана. заранее спасибо

Добавлено через 23 минуты
еще - из патча скинул файл SystemMsgColor-e.dat но ничего кроме раскраски чата не изменилось

Добавлено через 30 минут
файлом SystemMsgColor-e.dat разукрасился дамаг в чате,бафы/дебаффы. но вот именно ПО СЕРЕДИНЕ ЭКРАНА они не отображаются

Добавлено через 1 час 40 минут
после всех проделанных действий по середине экрана под верхней строчной отображается только присутствие невитта, а лучше бы прохождение баффа/дебаффа

Добавлено через 1 час 43 минуты
и кстати почему то не отображаются АГР мобы - красным цветом

Последний раз редактировалось Garkar; 07.02.2014 в 03:23. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 16:55.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net