Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

пЕар на жуке

-

Треп

- Басни, анекдоты и все, что не подходит ни под один из разделов

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.04.2010, 19:30   #1
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для shagart
 
shagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слуху
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 209
Популярность: 1335
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 236 раз(а) в 134 сообщениях
Отправить сообщение для shagart с помощью ICQ Отправить сообщение для shagart с помощью Telegram Отправить сообщение для shagart с помощью Yahoo Отправить сообщение для shagart с помощью Skype™
 
По умолчанию пЕар на жуке

Жук. раз уж ты пЕаришь всякие фришко-серверы. Можешь пропиарить дело нужное всем, в хозяйстве и обиходе
Пропиарь виагру с бангладеша, народ хавает, счетчики зашкалят. Всего по 1$ за таблеточку, ну пропЕарьь!!11 Я те спасибо скажу, я даже модером стану!!11 Не не не!! Супер Модером!!!11 Потом я открою свой салон по производству Виагры, но Жук.Ру не будет иметь никакого отношения к проекту!!11
 
Старый 02.04.2010, 19:51   #2
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для smertoO
 
smertoO излучает ауруsmertoO излучает ауруsmertoO излучает ауруsmertoO излучает ауруsmertoO излучает ауруsmertoO излучает ауру
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 199
Популярность: 643
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 267 раз(а) в 126 сообщениях
Отправить сообщение для smertoO с помощью ICQ Отправить сообщение для smertoO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: пЕар на жуке

РО хочешь чтоле?)
 
Старый 02.04.2010, 19:53   #3
 Разведчик
Аватар для Damirock
 
Damirock на правильном пути
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 39
Популярность: 25
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для Damirock с помощью ICQ Отправить сообщение для Damirock с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: пЕар на жуке

Ща Жук приползёт и
________________
Ультрасуперпупермега порталу Your Side требуется пачка модераторов, подробности:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Старый 02.04.2010, 19:56   #4
Знатный Читер
 Фельдмаршал
Аватар для Leo_ня
 
Leo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 965
Популярность: 5501
Сказал(а) спасибо: 786
Поблагодарили 942 раз(а) в 598 сообщениях
Отправить сообщение для Leo_ня с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo_ня с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: пЕар на жуке

Нед, приползёт Хеллфайр и закроет тему. Мне кажется это более вероятным.
 
Старый 02.04.2010, 20:06   #5
Администратор
 Маршал
Аватар для Zhyk
 
Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 891
Популярность: 123175
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 10,986 раз(а) в 1,314 сообщениях
Отправить сообщение для Zhyk с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: пЕар на жуке

Дорогой Шаг! Ценю твой юмор и отчасти с ним согласен. Я оказываю услугу человеку, которому благодарен за многое. Но ты прав, если скажешь, что в таком случае я должен вешать баннеры каждого заслуженного Пользователя по его просьбе, логика проста. Поэтому я прекращаю крутить бесплатную рекламу на привлекательных местах Форума. Так Zhyk.Ru заработает больше на проведение акций, конкурсов и собственное развитие

Дорогие Damirock и Leo_ня! Вы будете заблокированы за оскорбление, настоятельно рекомендую изучить Правила Форума
 
Пользователь сказал cпасибо:
shagart (02.04.2010)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПРОБЛЕМА НА ЖУКЕ!!!! arz14d(2) Общение и обсуждение, архив Point Blank 2 10.02.2010 20:31

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 11:09.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net