Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Тяжела и глуповата жизнь обычного Доната.

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2014, 01:52   #1
 Разведчик
Аватар для Frana
 
Frana никому не известный тип
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Тяжела и глуповата жизнь обычного Доната.

Прошу не удаляйте тему.Знаю что таких тем очень много но уже не знаю куда обратится за помощью.Сразу говорю то что вы здесь услышите не пиар для набивания постов и вовсе не очередной какой то глупый трюк.
Всё это реально и происходит на самом деле.
Знаю что мало кто поддерживает донатов,но людей бросать в игры реал заставляет не только жажда быстро и безболезненно получить желаемое но и обычная безысходность.Схема проста,невозможность пойти на фарм и нормально осуществить желаемое.В ряду разных причин, напрмиер таковых как невозможность найти пати,порезку лута в данжах и тд и тп.Оставаясь в такой ситуации человек не сразу вешает нос,по мере принципов и характеров каждый пытается по своему что то получить своими силами,заработать на что то ну и так далее.В своё время было испробовано все конвееры фарма,от обычного битья мобов до похождений на луну,иней,куб,хх и так далее.Большинство из этого всего ничего не приносило,а отдельные варианты только вгоняли в минус.Аналогичное произошло с котобазой и барыжнечеством.Кое как создав стартовый капитал,начались попытки по типу купи дешевле/продай дороже,продавай в котах что то актуальное или повседневное ну и тд.Что то не приносило прибыли вообще а что то вгоняло в минуса иногда не слабые. Пройдя эти два варианта в доль и поперек,отчаянный шаг свершился и понято что в ход пошёл донат,очень большими сумами.По началу естественно захватывает радость и эйфория,иногда в бонус даётся вполне приличный капитал.Имея всё это в голову бъёт мысль о восстановлении справедливости,мол вон люди вкладывают реал а выкупают с продаж в два раза больше...Ага щяс!Купив маунта в игровом магазине и мчясь его продать,посомтрев на цену ты прокленаешь себя за покупку бедного животного и думаешь лучше бы я просто разменял голд на юани по ауку.Но пиши пропало ну что поделать.И это ещё цветочки что маунт стоит к прмиеру 89 золотых,а покупают сие чудо ну скажем от 25кк как повезёт.Ладно в ход идёт контрольный выстрел: Усовершенствовать снаряжение Ну точнули +7 продали.Ура деньги есть.Но по мере трат приходит осознание того что это не выход,а там ещё после апа одеватся а там пуха нужна хорошая.Берём остатки нажитого,по шею затарившись камнями и миражами идём и точимся.Но тут то неудача,в этот раз не прокатило совсем.Горько обидно,ругань на себя,но не тут то было,ну и снова на перегонки с ветром к терминалу...так повторялось раз 5-6-7.Каждый раз обещая себе что больше ни копейки,снова туда же.Но тут уже западаешь не только на точке...попутно когда что нибудь да зарабатываешь тратишься на остальные виды подработки,понятно что вливая весь оставшийся капитал.Снова входишь в убыток,от миражей и до гиперов,от стилей и маунтов заканчивая перепродажей той же точки.Долго так продолжалось,каких эксперементов только небыло,сколько всяких советов и гайдов на этом и других форумах и просторах рунета тольконебыло перечитано,опробовалось почти всё.И тут поняв что когда сумма щедро вдоначенного перевалила за 15к деревяных.Невольно приходит мысль,а может хватит ((ток не пишите что я наркоман,ненормальный и тд я уже это давно понимаю)).Вот такая история,длинная и правдивая.Я уже просто не знаю что делать дальше,посоветуйте что то,как то помогите.Проходились по 10 кругов все не только написанные и крепко устоявшиеся способы зароботков,но и даже новые,непонятные,выдуманные,и тому подобное.Понятное дело что больше ни копеечки в игру ложить реала не желаю,ибо и так то что положено и потрачено нужно в добавок и возвращать,не скрою я студент и мои карманы с ограниченным бюджетом.Перса удалять и тому подобное жалко ибо денег времени и сил с нервами убито не сосчитать.Денег нет,остался голый и босый,фармить мораи ранги и тому подобное просто не позволяет лвл,стараюсь понемножку прокачиватся но кач стоит на месте в ряду невозможности купить пельмени,гиперы и даже нормальный шмот и с пуху.За что невозьмусь или это слишком долго и с минимальным зароботком в 10-50к или быстро но без толку и прибыли.Простите за много букв,и хотя бы помогите советами.Если есть те способы или советы которые не публичны или по иным причинам не разглашаются прошу в пм.И вообще ещё хотелось бы услышать тех кто бывал в таких случаях да и тех кто не донатил ни разу,как пробивались вы и долго ли,я напрмиер даже с донатом считайте что зря потратил 4 года.Конечно же я просто неудачник,жалеть или ругать не обьязательно просто помогите.
P/S А так же как вы думаете легче живётся тем кто донатит или нет и как выжить вобще рядовому игроку в игре с такой тухлой экономикой даже тому самому донату.Прошу прощения за орф.ошибки.Спасибо за внимание.

Последний раз редактировалось Frana; 21.02.2014 в 02:02.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 02:55   #2
 Разведчик
Аватар для vosp
 
vosp на правильном путиvosp на правильном пути
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 32
Популярность: 120
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Тяжела и глуповата жизнь обычного Доната.

Без всяких подколов, удаляй клиент. Не дурак, нет, просто некоторым, ну не дано, и все тут. Лично я не понимаю, как можно прогореть на торговле. Чем угодно. А если нет жилки, что следует из поста, значит все без толку. Комфортно играть можно только 2 способами. Либо бесконечный донат (и не 15к а сотни тысяч рублей), либо налаженный игровой бизнес. Фармом много не заработаешь.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 09:49   #3
 Разведчик
Аватар для Chosen One
 
Chosen One неизвестен в этих краяхChosen One неизвестен в этих краях
Регистрация: 16.08.2013
Сообщений: 15
Популярность: -195
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Тяжела и глуповата жизнь обычного Доната.

Лучше завязывай с f2p играми, если всё так и есть. Попробуй абонентки, где нет доната, но так только задротство. Или вообще держаться подальше от ммо.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 13:12   #4
 Разведчик
Аватар для Painkiller
 
Painkiller на правильном пути
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 11
Популярность: 42
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
По умолчанию Re: Тяжела и глуповата жизнь обычного Доната.

а можно текст нормально отформатировать? весь текст одним сплошным абзацем, читать очень трудно, ниасилил


асилил таки с трудом!

15к деревянных - это копейки для ПВ, ты же понимаешь наверно? Серьезный донат - это когда у тебя есть возможность кидать каждый месяц или пару раз в месяц по 15-30к, таким людям живется действительно очень легко, они играют в кайф, это правда.

Заработать мгновенно огромные суммы невозможно никак, даже если у тебя несколько ккк начального капитала, цифра заработка на фоне цифр стартового капитала будет выглядеть копеечно, дело в том, что разница в цене купли-продажи не очень большая... ну например купил тот же божественный свиток за 500кк и продал за 600кк, разница всего 100кк, на форе например 3ккк эта сумма будет выглядеть безысходной... Да и вообще люди уже прошаренные все, никто не продаст тебе товар в несколько раз дешевле его реальной стоимости, ну максимум несколько % сделают скидку от стоимости, чтобы побыстрее продать. А еще любой товар очень трудно продавать по явно завышенной цене относительно других котов, его у тебя когда нибудь купят возможно, но нужно очень много времени, если у тебя коты стоят круглосуточно на домашней машине, то выйдет не выгодно в отношении прибыль-время-электроэнергия, которую жрет твой комп круглосуточно, электричество то не бесплатное.

в фарме смысла нет, потому что фарма нет, всё
________________
я везде и нигде

Последний раз редактировалось Painkiller; 21.02.2014 в 13:41.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 15:48   #5
 Разведчик
Аватар для vosp
 
vosp на правильном путиvosp на правильном пути
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 32
Популярность: 120
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Тяжела и глуповата жизнь обычного Доната.

Цитата:
Сообщение от PainkillerПосмотреть сообщение
а можно текст нормально отформатировать? весь текст одним сплошным абзацем, читать очень трудно, ниасилил


асилил таки с трудом!

15к деревянных - это копейки для ПВ, ты же понимаешь наверно? Серьезный донат - это когда у тебя есть возможность кидать каждый месяц или пару раз в месяц по 15-30к, таким людям живется действительно очень легко, они играют в кайф, это правда.

Заработать мгновенно огромные суммы невозможно никак, даже если у тебя несколько ккк начального капитала, цифра заработка на фоне цифр стартового капитала будет выглядеть копеечно, дело в том, что разница в цене купли-продажи не очень большая... ну например купил тот же божественный свиток за 500кк и продал за 600кк, разница всего 100кк, на форе например 3ккк эта сумма будет выглядеть безысходной... Да и вообще люди уже прошаренные все, никто не продаст тебе товар в несколько раз дешевле его реальной стоимости, ну максимум несколько % сделают скидку от стоимости, чтобы побыстрее продать. А еще любой товар очень трудно продавать по явно завышенной цене относительно других котов, его у тебя когда нибудь купят возможно, но нужно очень много времени, если у тебя коты стоят круглосуточно на домашней машине, то выйдет не выгодно в отношении прибыль-время-электроэнергия, которую жрет твой комп круглосуточно, электричество то не бесплатное.

в фарме смысла нет, потому что фарма нет, всё

Ну, это тоже ерунда. Вполне себе спокойно можно ежемесячно делать +20+30% от стартового капитала. Тут важно другое. Абсолютное большинство начинающих торговцев элементарно не имеют терпения. Заработают что нибудь, и растратят все. Не только заработанное, но и от оборотного капитала откусят. А так нельзя. Я вот, к примеру, у своих же котов если и беру что, то только в долг, потом возвращаю
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 16:28   #6
 Разведчик
Аватар для mamba86
 
mamba86 на правильном пути
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 34
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Тяжела и глуповата жизнь обычного Доната.

удаляйте клиент, это уже психологическая проблема, да и зачем играть в игру если она радости не приносит, а одну головную боль?
________________
PWI Dreamweaver
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 16:34   #7
 Разведчик
Аватар для Painkiller
 
Painkiller на правильном пути
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 11
Популярность: 42
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
По умолчанию Re: Тяжела и глуповата жизнь обычного Доната.

Цитата:
Сообщение от mamba86Посмотреть сообщение
удаляйте клиент, это уже психологическая проблема, да и зачем играть в игру если она радости не приносит, а одну головную боль?

покажи мне не доната или мелкого доната, которому игра приносит НЕ головную боль? таких людей нет в природе
________________
я везде и нигде
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 16:49   #8
 Разведчик
Аватар для Black_Market
 
Black_Market никому не известный тип
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 7
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Тяжела и глуповата жизнь обычного Доната.

Начти ботоводить, с выходом обновы я думаю это будек актуально ( в плане палевности) Для ботоводства особого ума не надо, а когда все боты настроены идеально, так вообще красота
________________
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 17:15   #9
 Разведчик
Аватар для vosp
 
vosp на правильном путиvosp на правильном пути
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 32
Популярность: 120
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Тяжела и глуповата жизнь обычного Доната.

Цитата:
Сообщение от PainkillerПосмотреть сообщение
покажи мне не доната или мелкого доната, которому игра приносит НЕ головную боль? таких людей нет в природе

Ну, по себе то не нужно судить и обобщать :-) Я НЕ донат вообще. И не краб. Однако, +12 на пухе и фулл лагеря в шмоте. Захожу в игру ток потрепаться и на БД. Ну, на ежу сгонять в компании знакомых. Или, когда стукнет в голову, твинобафалку на ежу провести. Ну и тому подобное.
И никакой головной боли. 5-6 котов исправно торгуют. Больше и не нужно. Хватает и на текущие расходы, и на улучшения эквипа.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 17:30   #10
 Разведчик
Аватар для Painkiller
 
Painkiller на правильном пути
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 11
Популярность: 42
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
По умолчанию Re: Тяжела и глуповата жизнь обычного Доната.

Цитата:
Сообщение от vospПосмотреть сообщение
Ну, по себе то не нужно судить и обобщать :-) Я НЕ донат вообще. И не краб. Однако, +12 на пухе и фулл лагеря в шмоте. Захожу в игру ток потрепаться и на БД. Ну, на ежу сгонять в компании знакомых. Или, когда стукнет в голову, твинобафалку на ежу провести. Ну и тому подобное.
И никакой головной боли. 5-6 котов исправно торгуют. Больше и не нужно. Хватает и на текущие расходы, и на улучшения эквипа.

а софт для котоводства тебе за красивые глаза бесплатно подарили чтоль? Это тоже донат, не в саму игра, а в возможность заработка в игре
________________
я везде и нигде
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 18:07   #11
 Разведчик
Аватар для bykem
 
bykem неизвестен в этих краях
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 25
Популярность: -63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Тяжела и глуповата жизнь обычного Доната.

Цитата:
Сообщение от PainkillerПосмотреть сообщение
а софт для котоводства тебе за красивые глаза бесплатно подарили чтоль? Это тоже донат, не в саму игра, а в возможность заработка в игре

зачем ему софт для 5-6
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 18:15   #12
 Разведчик
Аватар для Painkiller
 
Painkiller на правильном пути
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 11
Популярность: 42
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
По умолчанию Re: Тяжела и глуповата жизнь обычного Доната.

Цитата:
Сообщение от bykemПосмотреть сообщение
зачем ему софт для 5-6

ну ООГ софт в этом плане гораздо удобнее клиента, а клиентом разве кто-то еще ставит котов?
________________
я везде и нигде
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 18:39   #13
 Пехотинец
Аватар для DevZI
 
DevZI блестящий пример для подражанияDevZI блестящий пример для подражанияDevZI блестящий пример для подражанияDevZI блестящий пример для подражанияDevZI блестящий пример для подражанияDevZI блестящий пример для подражанияDevZI блестящий пример для подражанияDevZI блестящий пример для подражанияDevZI блестящий пример для подражанияDevZI блестящий пример для подражанияDevZI блестящий пример для подражания
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 60
Популярность: 1754
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 28 раз(а) в 17 сообщениях
 
По умолчанию Re: Тяжела и глуповата жизнь обычного Доната.

Цитата:
а клиентом разве кто-то еще ставит котов?

Я...
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 20:52   #14
 Разведчик
Аватар для andryh
 
andryh на правильном путиandryh на правильном пути
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 8
Популярность: 122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Тяжела и глуповата жизнь обычного Доната.

Цитата:
Сообщение от Black_MarketПосмотреть сообщение
Начти ботоводит

субдя по первому посту - и на ботах он уйдет в минус, да еще и бан схлопочет, да не просто бан твинка и забыть - а основы и пойдет и оплатит за разблокировку)))
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 03:15   #15
 Разведчик
Аватар для vosp
 
vosp на правильном путиvosp на правильном пути
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 32
Популярность: 120
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Тяжела и глуповата жизнь обычного Доната.

Цитата:
Сообщение от PainkillerПосмотреть сообщение
а софт для котоводства тебе за красивые глаза бесплатно подарили чтоль? Это тоже донат, не в саму игра, а в возможность заработка в игре

Как уже верно подметили, а зачем софт на 5-6 котов??? Ну, а помимо этого, скажу так.
1. Я параноик. Хз, что в один прекрасный день может сделать автор такого софта. Охотно допускаю, что и не сделает, но возможность такая существует.
2. К тому идет, что лавочку с котофермами вполне могут достаточно скоро прикрыть. Ибо в мыле тоже не идиоты клинические сидят, и прекрасно понимают, что к чему и почем. А теперь представим ситуацию. У меня 100+ торгующих котов сидящих на софте. И вот, лавочка накрылась. И что, мне волосы на жопе рвать с истошным воплем "Шеф, все пропало!"? Потому я и рассчитываю исключительно на свои силы и законные методы. Даже если осуществят абсолютную невозможность запуска второго клиента, меня это не коснется, ибо дома 5 компов. А на электроэнергию насрать, ибо магнит на счетчике.
3. Содержание 100+ котов это гемор. Как раз та самая головная боль. Удовольствие доставляет творческая работа. Когда нужно использовать мозги по назначению и вполне себе успешно обходиться небольшим количеством торговых точек. Когда же человек без мозгов и тупо берет количеством, это тоже вариант, но скучный и времязатратный. А монотонная скучная работа никогда не приносит радости.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Личная жизнь Janyary Вопросы, просьбы, обсуждение 11 20.02.2013 19:19
[Информация] 4-ая жизнь в GG Кирюфанчег Dark Orbit 18 07.08.2010 11:23

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 04:37.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net