Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

По ком звонил колокол?

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.03.2014, 23:42   #1
 Пехотинец
Аватар для Mars'
 
Mars' неизвестен в этих краяхMars' неизвестен в этих краях
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 50
Популярность: -124
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 72 раз(а) в 37 сообщениях
Отправить сообщение для Mars' с помощью Skype™
 
Post По ком звонил колокол?

Добрый день дорогие читатели данного раздела, я хотел бы поделится с вами историей которая возможно кого-то тронет, а возможно кто-то увидит в ней себя. Начну пожалуй с того что помню Нитрогена и Серегу, это были лучшие модераторы для меня и сейчас наверное такими являются. Я уже как два года не играю в пв но то чувство что я испытывал когда-то сидит глубоко во мне и останется со мной уже на всю жизнь, это чувство игры в пв, чувство когда убиваешь моба или наказываешь ПКшника, когда собираешься добротной патей в данж и вы как одна семья боретесь с мнимым злом. ПВ научила быть меня терпеливым и дружелюбным дабы добиваться своих целей. Сейчас мне 18 лет, я как и раньше, когда только начинал промышлять на этом форуме пишу вольные статьи но уже за деньги, хотя раньше они были в основном на тему ПВ и нравились практически всем, сейчас уже все более взросло конечно-же. Хочу сказать что ПВ довольно весомо изменилась в сторону казуальности. Я помню как раньше мы просто не спали ночами с комьюнити этого форума дабы дождался когда запустят сервер с четырьмя расами, как дождавшись этого приток эндорфина в крови действовал круче наркотиков. Помню как забагованый сервер с четырьмью расами поставили наспех, мы пробрались в гм зону и тут как-раз зашел админ, пермобан обеспечен был, но это стоило того, сама реакция админа была просто бесценной) А какие ламповые воспоминания оставляли данжи новичков, мм) Сейчас же добавлено миллиарды ежедневных квестов, мораи, кланхоллы и много всякого собачего. Я мечтаю о тех временах когда все только начиналось и наверное как детство, те времена просто останутся в моей памяти. Спасибо ПВ и комьюнити за не просто коллектив, а коллектив людей которых объеденяла общая цель и это Идеальный Мир!

Хочу сказать еще одно, я играл в пв два года, но сейчас начав играть в доту я понял что испытываю чувство наркомана, дота зло, в пв такого не было, там я всегда трезво себя чувствовал, 25-тый кадр епта.


П.С. Посоветуйте пве фришку дабы вспомнить былое
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 00:53   #2
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Noname92
 
Noname92 скоро будет известенNoname92 скоро будет известенNoname92 скоро будет известен
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 1
Популярность: 239
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: По ком звонил колокол?

Годика 3-4 назад я играл в пв ради удовольствия, мне нравилось, я находил все новые локации, предметы, крафт и т.д Не стремился быть топом и унижать всех, играл в удовольствие. Сейчас как начну играть так то 10 окон и нагиб всего что движеться, либо пв не то либо я повзрослел
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 01:06   #3
 Рыцарь
Аватар для Sirioga
 
Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 385
Популярность: 13343
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 217 раз(а) в 109 сообщениях
 
По умолчанию Re: По ком звонил колокол?

Цитата:
Добрый день!

Привет!

Цитата:
Хочу сказать еще одно, я играл в пв два года, но сейчас начав играть в доту я понял что испытываю чувство наркомана, дота зло, в пв такого не было, там я всегда трезво себя чувствовал

Зло - это от безысходности, невозможности повлиять на удачу, а так же на исход событий в одиночку. Всё от того, что нет каких-то определенных шаблонов действий, каждая игра против нового противника - это уже другая игра.

Цитата:
25-тый кадр епта.

Странно, что несколько лет назад я так думал о Perfect World. Я очень долго пытался с ней расстаться, но всё время возвращался, через неопределенный промежуток времени. Если играть в Perfect World не в запой, то можно играть очень долго, и не год и не два, а целых 5 лет, шестой уже пошел, это не я, но я знаю такого человека, и что-то до сих пор остаётся для него загадкой, скорее всего это и манит. Как ни крути, тот еще Perfect World оставил после себя самые тёплые и приятные чувства, которые не удалось бы прочувствовать снова, если даже повернуть всё вспять.

Цитата:
Сейчас же добавлено миллиарды ежедневных квестов, мораи, кланхоллы и много всякого собачего.

Если взглянуть на иные проекты Perfect World Co., LTD, то ситуация в Perfect World не такая уж и страшная. Например зашел я как-то в Jade Dynasty после долгого перерыва, чёрт ногу сломит, тучи квестов, непойми на что, непойми откуда, непонятные системы для тысячи вещей, в которых сразу расхотелось разбираться, не потому, что это сложно, а потому, что просто лень стало. Единственной игрой загадкой, для меня осталась Heroes of Three Kingdoms (Она же Red Cliff Online) о противостоянии Wei, Shu и Wu, в которою я бы поиграл сейчас, но её внезапно закрыли на PWE.

Цитата:
Посоветуйте пве фришку дабы вспомнить былое

Увы, лоурейты старых версий с официальным балансом сейчас не в моде, и это печально...
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Mars' (08.03.2014)
Старый 08.03.2014, 08:58   #4
 Пехотинец
Аватар для monahus
 
monahus излучает ауруmonahus излучает ауруmonahus излучает ауруmonahus излучает ауруmonahus излучает ауруmonahus излучает ауру
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 61
Популярность: 647
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 43 раз(а) в 14 сообщениях
Отправить сообщение для monahus с помощью ICQ Отправить сообщение для monahus с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: По ком звонил колокол?

Цитата:
Сообщение от Mars'Посмотреть сообщение
П.С. Посоветуйте пве фришку дабы вспомнить былое

За все время что я играю в ПВ, а это больше 6 лет, перепробовал фришек. Был и ГМ. Но ни одна фришка не удержала меня больше чем на 3 месяца. Становится скучно, там люди собираются только ради того чтоб нагибать. Похвастатся у кого сколько крит, урон, аспид, ХП...
________________
Мои программы живут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 09:22   #5
 Разведчик
Аватар для Narkotik`
 
Narkotik` никому не известный тип
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: По ком звонил колокол?

Аналогичное ощущение у меня было при открытии (нынче уже гфш) сервера pvppw, первый русский сервер с 5-ю расами, в те моменты кроме как криков от радости души у меня ничего и не было, буквально за 2 часа на этот сервер сбежались все мои играющие друзья. Помню как ходили в иней вечерами, помню как у меня отбирали шнур за лебедей в школе, в то время я понял что такое ломка.

Когда играл на офе (было года 4 назад, тогда через 1-2 дня добавили амфибий) моей главной целью было апнуть 50, дабы побегать с так называемой "елочкой" (50-я инт пуха из коробки :З ), потом апнуть 59 что бы изучить все скиллы и узреть их эффект\анимацию, да-да, это то что подвигло меня играть и не забрасывать персонажа.

Спустя примерно полтора-2 года, в паблике руофа начали добоавлять скриншоты древних, довольно сильно заинтересовало меня и я начал скачивать корейскую версию, 2 марта скачал пви и вот тогда я понял что жду это обновление на руофе больше нового телефона , большую часть времени я уделял пви, познаниям новых классов и игрой ими. Как то раз я свернул клиент дабы узреть что либо интересное на сайте офы, и вот оно, первый намек на грядущее обновление которое сопровождалось осадой гд, перечитывал раз 10 сново и сново.

Грустно конечно осознавать что такое больше не повторится, даже если сторонники аля ностальжи соорудят стабильный пве сервер, в подсознании я буду знать что это не то.

Было мне тогда 14, сейчас 17 лет.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Mars' (08.03.2014)
Старый 08.03.2014, 10:16   #6
 Пехотинец
Аватар для Mars'
 
Mars' неизвестен в этих краяхMars' неизвестен в этих краях
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 50
Популярность: -124
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 72 раз(а) в 37 сообщениях
Отправить сообщение для Mars' с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: По ком звонил колокол?

Заметил такую тенденцию, в пв, даже на руоффе, практически нету людей у которых плохо с грамматикой и туго с мозгом (школоло), а вот в доте их хоть отбирай
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 12:04   #7
 Рыцарь
Аватар для АлехандрЭ
 
АлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражания
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 322
Популярность: 2437
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 160 раз(а) в 111 сообщениях
Отправить сообщение для АлехандрЭ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: По ком звонил колокол?

Марс, рад видеть тебя с;
Сейчас да, настала мода писать правильно, а если ты ошибся где-то в чем-то, ты сразу школьник и мамку твою емаил
Нет сейчас хороших лоу-рейтовых серверов. Да и хай тоже нету, все разделяется на любителя. Соберались запускать более-менее нормальный ПВЕ север, но, увы, пока они только "собераются".
Один вариант, идти на офу. Да, это не 2009 год, но за то, стабильность, + если постараться (или дождаться рейтов), можно собрать патю и идти наслождаться теми самыми иксами, в которых фармили 4 года назад, но уже с другой пати, с другими скиллами сопатийцев.

ПС Дота зло
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 12:40   #8
 Разведчик
Аватар для Chosen One
 
Chosen One неизвестен в этих краяхChosen One неизвестен в этих краях
Регистрация: 16.08.2013
Сообщений: 15
Популярность: -195
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: По ком звонил колокол?

На руофе новый сервер будет, можно там попробовать зависнуть, вдруг затянет.
А про грамматность не соглашусь. Рассу в пм - на каждом сервере есть такие :b
С башорга
DarkAngel94: Как там Федотов? Сессию сдал?

GriZly: тебе как сказать - корректно или с матами?

DarkAngel94: В стихах, *****))) Так сдал или нет?

GriZly: дома горе у федота,
он скачал на ноут доту.
лишь будильнег прозвенит,
раком он ползёт на мид.

GriZly: я ответил на твой вопрос?
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 16:04   #9
 Пехотинец
Аватар для Mars'
 
Mars' неизвестен в этих краяхMars' неизвестен в этих краях
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 50
Популярность: -124
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 72 раз(а) в 37 сообщениях
Отправить сообщение для Mars' с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: По ком звонил колокол?

Ну вот прислушался к некоторым советам и решил скачать офф клиент, вспомню былое. Если кто-то хочет мне помочь покачаться то милости прошу, вот мой вк [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Маг89лвл(-21 пения)+Колокол -9 EasyDevil Perfect World 0 09.10.2012 18:18
[Продам] Колокол,кольцо,и пояс на -12 [Elite-PW] Devsik1209 Perfect World 0 15.08.2012 08:40
[Продам] Колокол -15 на Lafnian MrВуннЯ Perfect World 9 14.04.2012 15:12
[Помогите!] как бысто сделать колокол на -12 пения и облако daban Общение и обсуждение Perfect World 23 14.08.2011 21:05

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 20:00.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net