Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Предлагаю обсуждать все нововведения PW

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.03.2014, 16:50   #1
 Разведчик
Аватар для Oldschoolshik
 
Oldschoolshik никому не известный тип
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Question Предлагаю обсуждать все нововведения PW

Пишем здесь все что вас бесит в новом ПВ, хочу услышать ваше мнение.
Я начну.
1.Морай скилы, возьмем например лука, лукам дали инвиз, зачем тогда надо было вводить синов?
2. ПА и ПЗ, думаю тут все понятно.
3. 9р и р8р, благодаря р8р теперь на оффе возможно собрать инкаст/5.0.
4.(Это мелочь но тоже бесит). Новая модель танка/друли, это глупо смотрится, ладно сделали бы так: волк превращался в волка, панда в панду, лев в льва, тигр в тигра, аналогично с друлями.
5. Новые расы, сины и шамы тру нагибаторные классы, а древние просто не в тему, такое ощущение что разрабам тупо хотелось что-то ввести, а фантазия кончилась, например мист-это недоприст, недодруля. раньше фишка друли была в пете,сейчас смысл класса исчез потому что в миста пет даже можно сказать "бесплатный". Сикеры-это недомаги, недовары, ходят в хэви шмоте, с мечом, бьют маг атакой еще и с неплохой дальности.
Пока это все, хочу услышать ваше мнение что в ПВ лишнее.
Я думаю что 1.4.4 была последняя "удачная" версия PW

Последний раз редактировалось Oldschoolshik; 09.03.2014 в 16:57.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 18:58   #2
 Пехотинец
Аватар для BoBo2
 
BoBo2 неизвестен в этих краяхBoBo2 неизвестен в этих краяхBoBo2 неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 67
Популярность: -256
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: Предлагаю обсуждать все нововведения PW

Без новых рас игра бы загнулась . Без новых скиллов - тоже. Без новых локаций - и подавно. Считаю наилучшей версией версию 1.4.2 ( тогда я первый раз зашел в пв ) , и 1.4.5 ( Морай скиллы , и возвращение музыки Fly With Me в игру ) .
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 21:10   #3
 Рыцарь
Аватар для АлехандрЭ
 
АлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражания
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 322
Популярность: 2437
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 160 раз(а) в 111 сообщениях
Отправить сообщение для АлехандрЭ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Предлагаю обсуждать все нововведения PW

Зря помоему автор пишет про древних так. Если у тебя руки из пятой точки, то не у всех же. Прямые сикеры выносят всё и вся, а дамаг идет такой, какой не снился тем же магам.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 23:52   #4
 Разведчик
Аватар для психуша
 
психуша никому не известный тип
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 5
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Предлагаю обсуждать все нововведения PW

Цитата:
Сообщение от OldschoolshikПосмотреть сообщение
Пишем здесь все что вас бесит в новом ПВ, хочу услышать ваше мнение.
Я начну.
1.Морай скилы, возьмем например лука, лукам дали инвиз, зачем тогда надо было вводить синов?
2. ПА и ПЗ, думаю тут все понятно.
3. 9р и р8р, благодаря р8р теперь на оффе возможно собрать инкаст/5.0.
4.(Это мелочь но тоже бесит). Новая модель танка/друли, это глупо смотрится, ладно сделали бы так: волк превращался в волка, панда в панду, лев в льва, тигр в тигра, аналогично с друлями.
5. Новые расы, сины и шамы тру нагибаторные классы, а древние просто не в тему, такое ощущение что разрабам тупо хотелось что-то ввести, а фантазия кончилась, например мист-это недоприст, недодруля. раньше фишка друли была в пете,сейчас смысл класса исчез потому что в миста пет даже можно сказать "бесплатный". Сикеры-это недомаги, недовары, ходят в хэви шмоте, с мечом, бьют маг атакой еще и с неплохой дальности.
Пока это все, хочу услышать ваше мнение что в ПВ лишнее.
Я думаю что 1.4.4 была последняя "удачная" версия PW

1 Что за ерунду ты говоришь , син и лук обсалютно разные классы, а то что они носят лайт шмотки и оба имеют инвиз не делает игру за них одинаковой. Ничего общего в стиле игры за них нет.
2 па и пз что именно тебе тут не нравится? по моему мнению ничего плохого в этом нет .
3 р8 и р9 существуют уже давно, просто в последний год сбор р8 стал не целью считаных людей сервера, а приоритетным шмотом у основной массы сервера благодаря значительному упрощения его сборки.По поводу инкаста . Много людей ты видел с ним ? есть ребята ,которые имеют большое пение ,но его нельзя сравнить с инкастом на гфш . Про 5.0 аналогично . Это не так просто и далеко не быстро.
4 Новые модели не плохи , особенно лисы и не обязательно ставить форму ,если она не нравится.
5 Этот пункт просто убил . Каждый класс уникален по своему , а игра только 3 мя расами наскучила бы за время существования пв . Сины и Шамы далеко не супер нагибаторы , что бы выдать ими результат нужно не слабо вложиться и дело не только в шмотках , но и в твоем умении. Древние на мой взгляд одни из самых удачных рас . В умелых руках это огромная польза пати, да и сами по себе у этих классов отличный потенциал. Про то чтл мист недоприст и недодру это полный бред , в таком случае говорят :"не знаешь -промолчи " .
И да прочитав все это складывается впечатление , что автор многое упустил в игре и все никак не может сообразить что к чему . Проще говоря не может соответствовать реалиям нового пв , от того и ищет во всем минусы и недостатки ,а надо бы разобраться в себе.

Последний раз редактировалось психуша; 10.03.2014 в 10:29.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 17:46   #5
 Разведчик
Аватар для evjkeee
 
evjkeee вызывает надежду
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 20
Популярность: -11
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для evjkeee с помощью ICQ Отправить сообщение для evjkeee с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Предлагаю обсуждать все нововведения PW

Постой что? Инкаст? Ты хоть знаешь что такое инкаст? Ограничение пения на офе 79% на сколько мне известно. Об инкасте и речи быть не может.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] | [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 17:15   #6
 Разведчик
Аватар для Flegas
 
Flegas никому не известный тип
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Предлагаю обсуждать все нововведения PW

Автору нехер делать, решил создать ещё одну иитскую тему, так держать...
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Баг] Торги обсуждать тут!!! FUCK MEN Общение и обсуждение 0 20.04.2012 21:46
Нововведения *NaGibAtOr* Общение и обсуждение, архив Point Blank 10 18.08.2011 17:01

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 14:57.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net