Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Папка систем Интерлюд и что в ней находится

-

Статьи и описания по Lineage 2

- Статьи, квесты, карты и описания мира Lineage 2 в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.03.2014, 13:46   #1
 Разведчик
Аватар для TehaJT
 
TehaJT никому не известный тип
Регистрация: 25.02.2014
Сообщений: 13
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для TehaJT с помощью ICQ Отправить сообщение для TehaJT с помощью Skype™
 
По умолчанию Папка систем Интерлюд и что в ней находится

Я не знаю может это кому то нужно может нет! Но я выложу. Извините если не сюда

sysstring-e.dat - Тут храниться инфа из меню логин, чар и т. д.
zonename-e.dat - Тут храниться все то что появляется когда мы одимся на какой либо территории. Тоесть по среди экрана текст высвечивается - Gludio Territory и тд.
systemmsg-e.dat - Тут храниться системные сообщения. Пример: Вы нанесли X урона. Вы подобрали 12 аден. Я думаю понятно про что я говорю.
symbolname-e.dat - Точно незнаю, но точно знаю, что здесь есть тот текст или "смайл" когда в клиенте мы ругаемся матом вместо мата появляется.
staticobject-e.dat - в нем хранятся названия дверей которые существуют в Lineage 2.
skillname-e.dat - В этом файле одятся названия скилов и их описание.
servername-e.dat - Здесь распологаются названия серверов. Тоесть когда мы заходим в Lineage 2, авторизовавшись мы вибираем сервер. Так вот в этом файле хранятся их имена и их можно изменить на собственное. Например на My server. И когда вы дадите патч другому польователю он увидит не сервер Bartz (первый сервер по умолчанию) , а My server. Красиво, согласен
questname-e.dat - В этом файле хранятся все названия квестов которые вы видите в клиенте когда бирете квест.
obscene-e.dat - Здесь находится фильтр мата, а если говорить конкретней не сам фильтр, а тот текст который фильтрует сервер.
npcname-e.dat - Здесь хранятся имена NPC и многое другое, я бы нестал здесь ничего менять. Это может дезинформировать пользователей вашего сервера.
npcname-e.dat - левел и агро мобов
itemname-e.dat - Здесь хранятся имена вещей
hennagrp-e.dat - Как я понял тут находятся имена тату. При сильной потребности можно руссифицировать.
eula-e.dat - здесь хранится лицензионное соглашение которое показывается при конекте к серверу... .
creditgrp-e.dat - Здесь хранится информация о настройке заставки о создателях игры.
commandname-e.dat - Здесь хранится информация о командах которые можно прописывать в чате. Пример: /loc - выведет ваше месторасположение по 3 осям - x,y,z. Не стал бы это трогать так как можно нарушить структуру и игра может зависать или вылетать.
classinfo-e.dat - Без понятия что это... .
castlename-e.dat - название замков и клан холлов в этом файле лежит.
actionname-e.dat - В этом файле находятся название и описание стандартных скилов или умений если так можно выразиться. Такие как сесть, обмен и тд. Это не файл в котором находятся команды, прошу не путать с commandname-e.dat. То есть те умения которые можно поместить в специальное меню быстрого реагирования .
________________
Skype -Teha.onescko Отвечаю всегда
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2014, 16:32   #2
 Разведчик
Аватар для Extrellaaaa
 
Extrellaaaa никому не известный тип
Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Extrellaaaa с помощью Telegram Отправить сообщение для Extrellaaaa с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Папка систем Интерлюд и что в ней находится

И для чего это нам знать?
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] НУЖНА ПАПКА СРОЧНО! VladAntiBorsh Общение и обсуждение по World of Tanks 1 04.12.2011 12:38
Чистая папка систем Icyc Общение и обсуждение, архив Lineage 2 0 25.06.2010 20:16

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 18:12.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net