Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Бруты.

-

Общение и обсуждение, архив Lineage 2

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Lineage 2

Результаты опроса: Что сделать с разделом брута?
Хочу чтобы все темы о бруте были в подполье 47 15.02%
Хочу чтобы только программа и мануал к ней были в паблике, остальное в подполье 38 12.14%
Хочу чтобы доступ к разделу брута был для людей больше чем с 1 постом 228 72.84%
Голосовавшие: 313. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.04.2010, 01:20   #1
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для ~Ajerizo~
 
~Ajerizo~ на правильном пути
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 33
Популярность: 94
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 43 раз(а) в 26 сообщениях
 
По умолчанию Бруты.

Здравствуйте дамы и господа. На сей день очень активно стали распространяться бруты и брутеры. Так как это не очень радует новые перспективные проекты серверов Lineage 2, потому что они банально закрываются из за того что ктото, когото научил брутить. Тот, набрутил сервер и тот закрылся из за безисходности возврата пропажи добытого людьми добра и люди бегут с серверов. Думаю что вполне бруты и все эти темы переносить в "Подполье". Те кто успели свое схватить те зделали. А те кто нет, пусть пробиваются в подполье.


P.S. Если тему посчитаете флудом просто удалите. А если по делу то модераторы задумайтесь. Это приообретает масшатабы !

[просьба не банить]
  Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ATJIaHTuK (13.04.2010), botko (13.04.2010), eXzes (15.04.2010), gladvoz (20.04.2010), Lex-521 (13.04.2010), lSiml (27.04.2010), Zver911 (13.04.2010)
Старый 13.04.2010, 01:52   #2
 Разведчик
Аватар для FuPwTeuH
 
FuPwTeuH никому не известный тип
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 0
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Бруты.

Не вижу смысла речи. Выйди и скажи гопарям и бандитам сидеть дома и смотреть сериалы... так и читеры! Им не запретишь ломать сервера.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 03:13   #3
Подпольщик Aion
 Лейтенант-командор
Аватар для talala
 
talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 683
Популярность: 11669
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 1,011 раз(а) в 383 сообщениях
Отправить сообщение для talala с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Бруты.

Цитата:
Не вижу смысла речи. Выйди и скажи гопарям и бандитам сидеть дома и смотреть сериалы... так и читеры! Им не запретишь ломать сервера.

Автор темы наверно и не догадывался, что его не поймут. =)
________________
подполье Аион - для суровых подпольщиков
Восстановлена работоспособность одного из лучших радаров для Аион. Спасибо автору(ам) =)
Path of Exile - в настоящее время там.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 03:23   #4
 Разведчик
Аватар для ADv1S
 
ADv1S на правильном пути
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 21
Популярность: 44
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 20 раз(а) в 15 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бруты.

Согласен, что брутеры плодятся как мухи - сам бручу сижу когда делать нефиг, как сейчас впринципе)))
Но новехонькие базы как я понимаю обычно появляются в подполках(там я не бывал но наслышан)
После чего решают перенести их в общак или нет, так что автор не парься, папки форума об этом позаботятся всяко
________________
Женщина должна уметь делать 70 вещей: мыть посуду и 69.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 03:54   #5
Заблокирован
 Капитан
Аватар для BlackWinG
 
BlackWinG излучает ауруBlackWinG излучает ауруBlackWinG излучает ауруBlackWinG излучает ауруBlackWinG излучает ауруBlackWinG излучает ауру
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 279
Популярность: 654
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 277 раз(а) в 113 сообщениях
Отправить сообщение для BlackWinG с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackWinG с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Бруты.

Просто сейчас даже многие администрации тупо пишут создавайте трудные пароли, и т.д. А все же без брута трудно было бы жить) Потому что одни хоботяться в игре, другие через брут, тем более Этого не езапретиШ)
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 03:57   #6
 Разведчик
Аватар для FOXTROT8771
 
FOXTROT8771 никому не известный тип
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 8
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бруты.

в какой то степени брут отсекает некачественные проекты, которые и без сторонней помощи долго не живут)
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 06:17   #7
Почетный Пользователь
 Капитан
Аватар для ExxtanzO
 
ExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского Союза
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 251
Популярность: 6587
Золото Zhyk.Ru: 30
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 533 раз(а) в 200 сообщениях
Отправить сообщение для ExxtanzO с помощью ICQ Отправить сообщение для ExxtanzO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Бруты.

Я давно говорил об этом) когда люди только начали этим пользоваться =)
Я даже один из первых начал акки раздавать) но меня никто не послушал, каждый кто заходил сюда легко понимал как работает брут и теперь от безделья брутится каждый серв да еще и не по разу в день, а это привело к установке защит на многие сервера и к тому что люди начали менять пароли переходя от сервера к серверу.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 07:22   #8
 Разведчик
Аватар для Lex-521
 
Lex-521 на правильном пути
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 42
Популярность: 36
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бруты.

Я полностью согласен с автором, хоть и сам являюсь активным брутером=)
Считаю что такие темы должны быть скрыты, хоть не в подполье ,но от вновь зарегеных уж точно...
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 07:47   #9
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для botko
 
botko скоро будет известенbotko скоро будет известенbotko скоро будет известен
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 54
Популярность: 288
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 114 раз(а) в 59 сообщениях
Отправить сообщение для botko с помощью ICQ Отправить сообщение для botko с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Бруты.

Даешь раздел брут в подполку%)
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 09:04   #10
 Старший сержант
Аватар для ATJIaHTuK
 
ATJIaHTuK определенно авторитетная личностьATJIaHTuK определенно авторитетная личностьATJIaHTuK определенно авторитетная личностьATJIaHTuK определенно авторитетная личностьATJIaHTuK определенно авторитетная личностьATJIaHTuK определенно авторитетная личностьATJIaHTuK определенно авторитетная личностьATJIaHTuK определенно авторитетная личностьATJIaHTuK определенно авторитетная личность
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 238
Популярность: 1258
Сказал(а) спасибо: 484
Поблагодарили 431 раз(а) в 182 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бруты.

В словах автора есть доля правды)
Где я не лазил, тему про брут особо никто не развивал, кое где просто лежал брутер(без баз) так что как и что делать поняли там единицы.На ач про брут ваше нет нечего, парочка допотопных баз и ВСЁ)
получается что мы учя всех н*пов подрят навыкам брута роем сами себе яму. Меня убила темка с заявками на брут, и с сбручеными аками, получается взлом по заказ.Люди ради спасибки, которой таки не дождешся так как почти все .... в своем арсенале имеют только 1-5 сообщения, и все они характера поломайте мне то, давай еще аков, им как бы п*х на правила)))

Я только за , что бы внести какие то изменения в распространении брутера() а именно баз к нему. Или подполка или какой то спец раздел куда без всяких там груп и пароль могли войти только те у которого там стоко то спасибок и сообщений.


Стоп брут в масы
________________
life is good

Последний раз редактировалось ATJIaHTuK; 13.04.2010 в 09:06.
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
botko (13.04.2010), gladvoz (20.04.2010), VeelZevuL (23.04.2010), vovka1488 (14.07.2011)
Старый 13.04.2010, 12:56   #11
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Madnesss
 
Madnesss на правильном пути
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 18
Популярность: 34
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бруты.

я неделю мучился чтоб понять как им пользоваца, находить айпи и порт
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 13:11   #12
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для PavelQwa
 
PavelQwa у всех на слухуPavelQwa у всех на слухуPavelQwa у всех на слухуPavelQwa у всех на слухуPavelQwa у всех на слухуPavelQwa у всех на слухуPavelQwa у всех на слухуPavelQwa у всех на слухуPavelQwa у всех на слухуPavelQwa у всех на слуху
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 184
Популярность: 1479
Сказал(а) спасибо: 606
Поблагодарили 438 раз(а) в 207 сообщениях
Отправить сообщение для PavelQwa с помощью ICQ Отправить сообщение для PavelQwa с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Бруты.

Присоединяюсь ко всему выше сказанному.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AsPin (27.04.2010), CheesePeopl (23.04.2010), vovka1488 (14.07.2011)
Старый 13.04.2010, 15:00   #13
 Лейтенант-командор
Аватар для Novichok
 
Novichok трижды герой Советского СоюзаNovichok трижды герой Советского СоюзаNovichok трижды герой Советского СоюзаNovichok трижды герой Советского СоюзаNovichok трижды герой Советского СоюзаNovichok трижды герой Советского СоюзаNovichok трижды герой Советского СоюзаNovichok трижды герой Советского СоюзаNovichok трижды герой Советского СоюзаNovichok трижды герой Советского СоюзаNovichok трижды герой Советского Союза
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 659
Популярность: 6579
Сказал(а) спасибо: 392
Поблагодарили 726 раз(а) в 351 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бруты.

Очень хорошая идея, поддержу пост ATJIaHTuK
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 15:03   #14
 Пехотинец
Аватар для ZveRb34
 
ZveRb34 неизвестен в этих краяхZveRb34 неизвестен в этих краяхZveRb34 неизвестен в этих краях
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 78
Популярность: -265
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 99 раз(а) в 64 сообщениях
Отправить сообщение для ZveRb34 с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Бруты.

Цитата:
Сообщение от Lex-521Посмотреть сообщение
Я полностью согласен с автором, хоть и сам являюсь активным брутером=)
Считаю что такие темы должны быть скрыты, хоть не в подполье ,но от вновь зарегеных уж точно...

ты самто давноли зарегился
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 12
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 15:21   #15
 Разведчик
Аватар для NoName69
 
NoName69 на правильном пути
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 6
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бруты.

тему в топку думаю т.к не надо пароли делать одинаковые как на всех серверах и на норм серверах выдают пароли при реге...... но вот защита баз серва печальна...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ATJIaHTuKПосмотреть сообщение
В словах автора есть доля правды)
Где я не лазил, тему про брут особо никто не развивал, кое где просто лежал брутер(без баз) так что как и что делать поняли там единицы.На ач про брут ваше нет нечего, парочка допотопных баз и ВСЁ)
получается что мы учя всех н*пов подрят навыкам брута роем сами себе яму. Меня убила темка с заявками на брут, и с сбручеными аками, получается взлом по заказ.Люди ради спасибки, которой таки не дождешся так как почти все .... в своем арсенале имеют только 1-5 сообщения, и все они характера поломайте мне то, давай еще аков, им как бы п*х на правила)))

Я только за , что бы внести какие то изменения в распространении брутера() а именно баз к нему. Или подполка или какой то спец раздел куда без всяких там груп и пароль могли войти только те у которого там стоко то спасибок и сообщений.


Стоп брут в масы

да согласен с тобой т.к любой желающий может скачать брут програму... и некоторые базы допустим токо открывшимся серверам надо все в пот полки уносить чтоб не просто так человек пришол за регался и скачал прогу и начал брутить какую нибуть фришку

Последний раз редактировалось NoName69; 13.04.2010 в 15:26. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 18:37.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net