Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Заточка и ее мифы.

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.03.2014, 18:11   #1
 Разведчик
Аватар для oklick94
 
oklick94 никому не известный тип
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Cool Заточка и ее мифы.

Всем привет, ни для кого не секрет,что заточка в пв с каждым днем становится все актуальней и актуальней, с каждым месяцем требование к точке у топ-кланов и фармящих пать возрастает и вот поразмыслив на досуге я решил во чтобы то ни стало разобраться с вопросом который волнует большинство игроков ,а именно : "Как точиться?"
Скажу сразу, 100% способа заточки не существует,разве,что на +1 с любым из камней из шопа за 0.5 голда либо шаром)
Слив на заточку более 240кк я пришел к нескольким выводам:
1)Шанс точки не зависит от времени суток серва. Покупал я по 100 белых шмоток и 100 миражей и протыкивал в разное время игровых суток по разу. В среднем 60 шмоток из них точились на +1 вне зависимости от суток.
2) Не стоит точиться с кем-либо еще у одного нипа. Могу привести хороший пример,к сожалению,без пруфа. Мой очень хороший друг у старейшины ГД точился и потратив примерно 40кк сделал себе круг +6 ,места +7 , с экономической точки зрения это очень даже неплохо при цене на +6 на моем серве (17кк) и +7 (38кк),я же сам в это время точился в аду, не поднималось выше +4 +5, подумал вот же он у старейшины ГД точит, значит и я точнусь,когда пришел точить туда то ни у него ни у меня точиться не стало) потратив еще 20кк мой друг в тот момент не точнул ни одной +6.
3) Лично я, как указывается во многих гайдах, не нашел никакой комбинации типо там всякие +-++-, так же, выписал со 100 шмоток на листочек эти плюсы и минусы по несколько раз и не нашел никакой закономерности,тем более я, человек хорошо понимающий,что такое мат.анализ и с чем его едят подумал,что как комбинациями можно рандом подчинить себе?
В общем сам ответ на вопрос "как же точить?" я могу ответить судя по личному опыту и прикрепив пару примеров из игровой жизни.
Тупо, я брал самую обыкновенную небеску, (подземками не пользуюсь ибо предерживаюсь девиза "всё или ничего") и тыкал шмотку, тыкал я небеской начиная от +4, а +4 набивал миражами, (на +4 уходило от 60 до 100 миражей,бывало что точилось и за 10),потом вставлял небеску и тыкал. Таким способом я точнул себе пуху на +8 и наручи на +7, потом сознание,того что я великий точер охватило меня и все сбил в 0 ,поэтому с точкой так же нужно уметь остановиться. А тот друг,который точился у старейшины ГД таким образом точнул 2 раза +10 и круг +7 потратив на это около 300кк, и все так же сбил не умев остановиться. У него был раб +8, у меня сансара +8, я ему сказал "го тыкнем", собьется - уйдем из пв,нет так останемся) я тыкнул и сбил, он тыкнул и +9, потом говори "че я тут забыл без тебя" и тыкнул еще раз, +10 )) Тыкнул на +11 и сбил, на следующий день перенес на пуху +8 опять и говорит "не хочу быть бичем", тыкнул и +9, потом еще раз и +10. Тупо тыкнул 2 раза подряд. Это доказывает,что нет никаких "схем заточки". Просто полагайтесь на свою удачу и не ведитесь на всякие там "научу точить на +7 платно".
Надеюсь кому-нибудь поможет, не судите строго,первая темка моя)

Последний раз редактировалось oklick94; 29.03.2014 в 18:20.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 19:12   #2
 Разведчик
Аватар для oklick94
 
oklick94 никому не известный тип
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Заточка и ее мифы.

Вполне вероятно,что это тупо совпадение. Но он там точился час и весь час шла точка удачно пока не пришел я, тогда точка фэйлилась у обоих) Не нашел в НИПах никакой закономерности,но все же повод поразмышлять и над этим.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 19:18   #3
 Разведчик
Аватар для oklick94
 
oklick94 никому не известный тип
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Заточка и ее мифы.

Сказать,что я не нашел никаких комб , никаких обоснованых закономерностей ,а все строится тупо на рандоме)
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 20:58   #4
 Разведчик
Аватар для Painkiller
 
Painkiller на правильном пути
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 11
Популярность: 42
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
По умолчанию Re: Заточка и ее мифы.

на самом деле алгоритм рандома там довольно простой, нет никаких зависимостей от времени суток/количества человек/комбинаций, рандом не имеет памяти, мы его уже обсуждали со смертигом в какой-то теме про заточку в этом разделе
________________
я везде и нигде
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Обсуждение] Мифы Bukana Общение и обсуждение Aion 12 27.06.2013 18:32
[Обсуждение] Мифы о миксере Роспотребнадзор Общение и обсуждение 10 12.07.2012 13:16
[Руководство] Все о конфигах. Мифы и реальность. Aspecto Статьи и описания по Counter-Strike 18 09.06.2012 12:48
[Баг] Стражи и питы. Ниязик Баги и читы Perfect World 29 20.09.2011 17:35
[Информация] Развеивая мифы. Вар. Miragas Общение и обсуждение Perfect World 24 29.07.2011 22:53

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 20:00.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net