Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Сколько денег зарабатывают на youtube: Amway921, Jove, Marakasi, Murazor, Vspishka

-

Общение и обсуждение по World of Tanks

- Общение и обсуждение по темам World of Tanks

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.04.2014, 23:33   #1
 Разведчик
Аватар для DIMONNEV
 
DIMONNEV неизвестен в этих краяхDIMONNEV неизвестен в этих краяхDIMONNEV неизвестен в этих краях
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 0
Популярность: -255
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Сколько денег зарабатывают на youtube: Amway921, Jove, Marakasi, Murazor, Vspishka

Недавно смотрел стрим, где у джова спрашивали: "Джов сколько ты зарабатываешь?", - точного ответа не было, сказал хватает=) Мне стало интерестно, нарыл инфу.

Я не смотрю в их карман, это просто статистика о том сколько зарабатывают мододелы.


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 00:54   #2
 Разведчик
Аватар для ByBa
 
ByBa неизвестен в этих краяхByBa неизвестен в этих краяхByBa неизвестен в этих краяхByBa неизвестен в этих краяхByBa неизвестен в этих краяхByBa неизвестен в этих краяхByBa неизвестен в этих краяхByBa неизвестен в этих краяхByBa неизвестен в этих краяхByBa неизвестен в этих краяхByBa неизвестен в этих краях
Регистрация: 28.04.2012
Сообщений: 11
Популярность: -1712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для ByBa с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Сколько денег зарабатывают на youtube: Amway921, Jove, Marakasi, Murazor, Vspishk

Улыбнул)) Скажу те посикрету видел Джова сьемную хату))-она реально не выглядет на ту сумму что он зарабатывает(( и комп у него с колонками херовый для такой суммы((. Рисовать цыферки и я так могу,скажу те что я сын подишаха))-ты мне вериш?
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 16:33   #3
 Разведчик
Аватар для DIMONNEV
 
DIMONNEV неизвестен в этих краяхDIMONNEV неизвестен в этих краяхDIMONNEV неизвестен в этих краях
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 0
Популярность: -255
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Сколько денег зарабатывают на youtube: Amway921, Jove, Marakasi, Murazor, Vspishk

Цитата:
Сообщение от ByBaПосмотреть сообщение
Улыбнул)) Скажу те посикрету видел Джова сьемную хату))-она реально не выглядет на ту сумму что он зарабатывает(( и комп у него с колонками херовый для такой суммы((. Рисовать цыферки и я так могу,скажу те что я сын подишаха))-ты мне вериш?

1. А вы знаете, что простенькая квартира стоит 3к гривень в месяц.
2. Джов говорил, что на данный момент у него лучшее железо(комп).
3. Смотрите внимательно: "мин. сумма - макс. сумма".

Может ваш отец и падишах, но об этом он ещё не знает)
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 16:38   #4
 Разведчик
Аватар для Bristly
 
Bristly скоро будет известенBristly скоро будет известенBristly скоро будет известен
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 1
Популярность: 283
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 66 раз(а) в 40 сообщениях
Отправить сообщение для Bristly с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Сколько денег зарабатывают на youtube: Amway921, Jove, Marakasi, Murazor, Vspishk

Цитата:
2. Джов говорил, что на данный момент у него лучшее железо(комп)

ой ой ой, я чуть не помер от смеха))) парень легче будь) Даже на тот момент когда он покупал оно было не топовое. Далеко не топовое. Да и знаешь парень на данном форуме я знаю мало кто любить любимчика школлоты. Который разрекламировал ботов и подставные роты. Благодаря чему и посыпались баны.

Это счетччит фулл суммы. 5% или 3% это их заработок
________________
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 17:09   #5
 Разведчик
Аватар для DIMONNEV
 
DIMONNEV неизвестен в этих краяхDIMONNEV неизвестен в этих краяхDIMONNEV неизвестен в этих краях
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 0
Популярность: -255
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Сколько денег зарабатывают на youtube: Amway921, Jove, Marakasi, Murazor, Vspishk

Цитата:
Сообщение от BristlyПосмотреть сообщение
ой ой ой, я чуть не помер от смеха))) парень легче будь) Даже на тот момент когда он покупал оно было не топовое. Далеко не топовое. Да и знаешь парень на данном форуме я знаю мало кто любить любимчика школлоты. Который разрекламировал ботов и подставные роты. Благодаря чему и посыпались баны.

Это счетччит фулл суммы. 5% или 3% это их заработок

Уважаемый перед тем, как что-то писать сформулируйте мысль, а то каша получилась.

Добавлено через 1 час 11 минут
Большинство денег тратиться на рекламу и т.д

Последний раз редактировалось DIMONNEV; 21.04.2014 в 18:21. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 19:30   #6
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для cermn
 
cermn скоро будет известенcermn скоро будет известенcermn скоро будет известен
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 28
Популярность: 250
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 44 раз(а) в 31 сообщениях
 
По умолчанию Re: Сколько денег зарабатывают на youtube: Amway921, Jove, Marakasi, Murazor, Vspishk

Суть темы узнать сколько зарабатывают стримеры и прочие звезды ютуба то мог бы дать ссылку на сайт на котором это можно посмотреть а не снимать видео или тоже грезишь мечтами что будешь получать миллионы с ютуба и так решил начать.
Вот сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] который в видео справа вверху водите название канала и увидите сколько ПРИМЕРНО зарабатывает канал.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 19:49   #7
 Разведчик
Аватар для DIMONNEV
 
DIMONNEV неизвестен в этих краяхDIMONNEV неизвестен в этих краяхDIMONNEV неизвестен в этих краях
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 0
Популярность: -255
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Сколько денег зарабатывают на youtube: Amway921, Jove, Marakasi, Murazor, Vspishk

Цитата:
Сообщение от cermnПосмотреть сообщение
Суть темы узнать сколько зарабатывают стримеры и прочие звезды ютуба то мог бы дать ссылку на сайт на котором это можно посмотреть а не снимать видео или тоже грезишь мечтами что будешь получать миллионы с ютуба и так решил начать.
Вот сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] который в видео справа вверху водите название канала и увидите сколько ПРИМЕРНО зарабатывает канал.

Уважаемый вы наверно плохо видите... Под видео ссылки на каждую личность.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 23:10   #8
 Разведчик
Аватар для fgdfgdfgdgdfg
 
fgdfgdfgdgdfg никому не известный тип
Регистрация: 17.03.2014
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Сколько денег зарабатывают на youtube: Amway921, Jove, Marakasi, Murazor, Vspishk

Подобные сайты очень сильно завышают показатели, так как берется не реальная статистика, а то что приблизительно должно быть, а точнее n-ый процент от посмотревших кликнет по рекламе.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 01:29   #9
 Разведчик
Аватар для DIMONNEV
 
DIMONNEV неизвестен в этих краяхDIMONNEV неизвестен в этих краяхDIMONNEV неизвестен в этих краях
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 0
Популярность: -255
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Сколько денег зарабатывают на youtube: Amway921, Jove, Marakasi, Murazor, Vspishk

Цитата:
Сообщение от fgdfgdfgdgdfgПосмотреть сообщение
Подобные сайты очень сильно завышают показатели, так как берется не реальная статистика, а то что приблизительно должно быть, а точнее n-ый процент от посмотревших кликнет по рекламе.

А ни кто и не говорил, что это точные данные)))
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 17:24.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net