Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Гайд до +9, +10

-

Perfect World

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов Perfect World, юани на разных серверах и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.05.2014, 00:35   #16
 Разведчик
Аватар для Castiel666
 
Castiel666 никому не известный тип
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Гайд до +9, +10

Цитата:
Сообщение от OutPut_Посмотреть сообщение
Приобрел гайд
Купил в котах две +5 , заточил обе на +7 по гайду.
Хз , мб повезло
Буду дальше тестить)

Добавлено через 6 часов 38 минут
Нет, все таки повезло)
Точил на 20кк по гайду - все слил

Я вам уже отписался в скайпе по этому поводу.
А вообще, жадность фраера сгубила. Скрытый ап.

P.S. - Те люди, которые покупая гайд хотят сутками напролет клепать +8-9 на продажу, проходите мимо, пожалуйста.
Гайд расчитан для людей, которые хотят поднять себе какой-либо круг, постепенно, по одной шмотке.
Либо для людей, которые так же постепенно будут точить на продажу (2-3 шмотки в неделю)

Последний раз редактировалось Castiel666; 04.05.2014 в 00:40.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 15:58   #17
 Разведчик
Аватар для Castiel666
 
Castiel666 никому не известный тип
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Гайд до +9, +10

Зашел на старый логин скайпа, с которого раньше продавал этот гайд, и заскринил отзывы
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 17:53   #18
 Разведчик
Аватар для Castiel666
 
Castiel666 никому не известный тип
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Гайд до +9, +10

Неделя скидок.
До 18 мая включительно вы можете приобрести гайд со скидкой 33%, по цене 200 рублей.
Продано 6/10
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 18:18   #19
 Разведчик
Аватар для vicopesax
 
vicopesax никому не известный тип
Регистрация: 02.04.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд до +9, +10

точку нужно чувствовать)а чтоб ее прочувствовать проще наверно зарегаться на какомнибудь pwmax и там познавать азы точки.Ведь независимо от того пвп или не пвп серв точица одинакого везде.Но правда на офе присутствует такой фактор как страх сбить и потерять последнее, т.к тут деньги достаются не легко)говорят же лучше точица по синьке)когда вам обсалютно или хотяб наполовину безразличиен результат.главное побольше миражей и все получица!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 22:33   #20
 Разведчик
Аватар для Castiel666
 
Castiel666 никому не известный тип
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Гайд до +9, +10

Вверх. Осталось 3 копии.
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2014, 23:28   #21
 Разведчик
Аватар для Castiel666
 
Castiel666 никому не известный тип
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Гайд до +9, +10

В наличии еще 2 копии
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014, 16:27   #22
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для RedBullZveR
 
RedBullZveR на правильном пути
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 15
Популярность: 27
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для RedBullZveR с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Гайд до +9, +10

незнаю у меня дажн до +4 не точилось по методу
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014, 20:00   #23
 Разведчик
Аватар для Castiel666
 
Castiel666 никому не известный тип
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Гайд до +9, +10

Цитата:
Сообщение от RedBullZveRПосмотреть сообщение
незнаю у меня дажн до +4 не точилось по методу

Может специально в шапке темы выделить жирным следующее?
Цитата:
Сообщение от Castiel666
Пару слов о самом гайде. Гайд описывает способ заточки с +5 до +9, +10. К гайду вы получаете видео, демонстрирующее все эти комбинации на практике

До +5 я расписал лишь более-менее работающие способы.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014, 21:23   #24
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для RedBullZveR
 
RedBullZveR на правильном пути
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 15
Популярность: 27
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для RedBullZveR с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Гайд до +9, +10

Цитата:
Сообщение от Castiel666Посмотреть сообщение
Может специально в шапке темы выделить жирным следующее?

До +5 я расписал лишь более-менее работающие способы.

купил 2 +5 ни одна по методу не точнулась
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 01:03   #25
 Разведчик
Аватар для fgdfgdfgdfgdf
 
fgdfgdfgdfgdf никому не известный тип
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд до +9, +10

Фигня гайды ваши, все комбы основные можно и так узнать, буквально 300 миражей листок и ручка и наконец то убедиться что нихрена это не полный рандом.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 02:15   #26
 Разведчик
Аватар для Artist1232
 
Artist1232 неизвестен в этих краяхArtist1232 неизвестен в этих краяхArtist1232 неизвестен в этих краяхArtist1232 неизвестен в этих краяхArtist1232 неизвестен в этих краях
Регистрация: 08.05.2014
Сообщений: 1
Популярность: -495
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд до +9, +10

Цитата:
P.S. - Те люди, которые покупая гайд хотят сутками напролет клепать +8-9 на продажу, проходите мимо, пожалуйста.
Гайд расчитан для людей, которые хотят поднять себе какой-либо круг, постепенно, по одной шмотке.
Либо для людей, которые так же постепенно будут точить на продажу (2-3 шмотки в неделю)

Ну, уважаемый, вы что продаете? Правильно "Гайд до +9, +10", в моем понимании - это то, что поможет мне точить когда я захочу и сколько я захочу, статистика, которую вы привели полнейший абсурд, откуда такие цифры, 2-3 шмотки в неделю, а если я, допустим, хочу заточить 4 шмотки, то все? Крах? Да и если он работает, то почему я не могу точить сутки на пролет? Мне это напомнило старые разводы типа "Программа для пополнения голды, но не делай больше 100 в сутки". Бред вы написали, явный же разводняк

Теперь поговорим об отзывах, начнем с товарища под ником "Йазь", я не зря его взял, личность реально интересная
Так вот, я уже не беру во внимание, что он лопатами на проверку гайды берет, все ему по 300кк приносят и наступает мир, дружба и жвачка, но он все равно их берет, и не точит по прошлым, как будто они одноразовые, нет, мы поговорим о интересном тоне беседы. Смотрим скриншоты и входим в состояние небольшого недоумения:
1. Странный тон беседы, дружеский ( Наблюдаем такой с несколькими)
Меня лично он вводит в недоумение, с чего бы тебе общаться с ним в такой тональности, если он даже не твой клиент? Он халявщик, обычно, да даже не обычно, а всегда, тебе кидают способ, ты в дальнейшем даже не обсуждая ничего, ну если проканало, пишешь отзыв и все, ваши дорожки разошлись
2. Откуда ты узнал, что он поднял 300кк ? Я лично не увидел не в теме, не в скайпе, что бы он написал об этом
3. Не знаю, как людей, но лично меня насторожил объем переписки с ним ...

Далее, наш объект товариш под ником "Наумов Руслан", я заметил дату "1 декабря 2013 года, но тема то создана 26.04.2014, ссылок на прошлые темы нет, да и в твоей стате нет тем про заточку, настораживает ...

Да и в конце концов, почему не один не отписался в теме? Почему все на скринах? Где гарантии что это не твои друзья/сам ты?

Прошу отвечать только с пруфами, в противном случае мне не интересно будет дискуссировать
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 04:21   #27
 Разведчик
Аватар для Castiel666
 
Castiel666 никому не известный тип
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Гайд до +9, +10

Цитата:
Сообщение от Artist1232Посмотреть сообщение
Ну, уважаемый, вы что продаете? Правильно "Гайд до +9, +10", в моем понимании - это то, что поможет мне точить когда я захочу и сколько я захочу, статистика, которую вы привели полнейший абсурд, откуда такие цифры, 2-3 шмотки в неделю, а если я, допустим, хочу заточить 4 шмотки, то все? Крах? Да и если он работает, то почему я не могу точить сутки на пролет? Мне это напомнило старые разводы типа "Программа для пополнения голды, но не делай больше 100 в сутки". Бред вы написали, явный же разводняк

Теперь поговорим об отзывах, начнем с товарища под ником "Йазь", я не зря его взял, личность реально интересная
Так вот, я уже не беру во внимание, что он лопатами на проверку гайды берет, все ему по 300кк приносят и наступает мир, дружба и жвачка, но он все равно их берет, и не точит по прошлым, как будто они одноразовые, нет, мы поговорим о интересном тоне беседы. Смотрим скриншоты и входим в состояние небольшого недоумения:
1. Странный тон беседы, дружеский ( Наблюдаем такой с несколькими)
Меня лично он вводит в недоумение, с чего бы тебе общаться с ним в такой тональности, если он даже не твой клиент? Он халявщик, обычно, да даже не обычно, а всегда, тебе кидают способ, ты в дальнейшем даже не обсуждая ничего, ну если проканало, пишешь отзыв и все, ваши дорожки разошлись
2. Откуда ты узнал, что он поднял 300кк ? Я лично не увидел не в теме, не в скайпе, что бы он написал об этом
3. Не знаю, как людей, но лично меня насторожил объем переписки с ним ...

Далее, наш объект товариш под ником "Наумов Руслан", я заметил дату "1 декабря 2013 года, но тема то создана 26.04.2014, ссылок на прошлые темы нет, да и в твоей стате нет тем про заточку, настораживает ...

Да и в конце концов, почему не один не отписался в теме? Почему все на скринах? Где гарантии что это не твои друзья/сам ты?

Прошу отвечать только с пруфами, в противном случае мне не интересно будет дискуссировать

/begin

Цитата:
1. Странный тон беседы, дружеский ( Наблюдаем такой с несколькими)
Меня лично он вводит в недоумение, с чего бы тебе общаться с ним в такой тональности, если он даже не твой клиент? Он халявщик, обычно, да даже не обычно, а всегда, тебе кидают способ, ты в дальнейшем даже не обсуждая ничего, ну если проканало, пишешь отзыв и все, ваши дорожки разошлись

Хм, лично я в переписке не увидел никакой этакой тональности, о которой вы заикнулись. Как по мне - то это простой повод до чего-либо докопаться. Особенно от новорега, который за полмесяца сумел опустить свою популярность до 92.

Цитата:
2. Откуда ты узнал, что он поднял 300кк ? Я лично не увидел не в теме, не в скайпе, что бы он написал об этом.

Цитата:
Зашел на старый логин скайпа, с которого раньше продавал этот гайд, и заскринил отзывы

Тему удалили, нет её отныне. Так что и не найдете.

Цитата:
3. Не знаю, как людей, но лично меня насторожил объем переписки с ним

См. 2 предложение п.1.
Данный товарищ постоянно распрашивал о способе, где точить, когда, сколько. Да и просто дискутировали с ним о самом способе. Он мне говорил когда и что сбил/точнул, делился, так сказать, успехами. Мне это все нужно было до статистики.

Цитата:
Далее, наш объект товариш под ником "Наумов Руслан", я заметил дату "1 декабря 2013 года, но тема то создана 26.04.2014, ссылок на прошлые темы нет, да и в твоей стате нет тем про заточку, настораживает ...

Cм. 1 предложение п.2.

/end

More questions?
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 17:54   #28
 Разведчик
Аватар для Artist1232
 
Artist1232 неизвестен в этих краяхArtist1232 неизвестен в этих краяхArtist1232 неизвестен в этих краяхArtist1232 неизвестен в этих краяхArtist1232 неизвестен в этих краях
Регистрация: 08.05.2014
Сообщений: 1
Популярность: -495
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд до +9, +10

Цитата:
Хм, лично я в переписке не увидел никакой этакой тональности, о которой вы заикнулись. Как по мне - то это простой повод до чего-либо докопаться. Особенно от новорега, который за полмесяца сумел опустить свою популярность до 92.

Ну, тональность разговора в стиле "пацанов из клана" - меня настораживает
Да и не новорег я, основная привязана к IP, а я сейчас не дома, поэтому приходится сидеть с данного аккаунта, но как все это относится к мои обвинениям я совершенно не понимаю ...
Цитата:
Тему удалили, нет её отныне. Так что и не найдете.

А пруфы, что она вообще была, имеются?

Цитата:
См. 2 предложение п.1.
Данный товарищ постоянно распрашивал о способе, где точить, когда, сколько. Да и просто дискутировали с ним о самом способе. Он мне говорил когда и что сбил/точнул, делился, так сказать, успехами. Мне это все нужно было до статистики.

Только с ним, одним ...
Цитата:
More questions?

Конечно, мне очень интересно, почему ты дал ответы на "облачные" вопросы, от которых можно "отмазаться", что ты собствено и сделал, и не дал ответ на основную часть поста, от который ты отмазаться не сможешь?
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 21:28   #29
 Разведчик
Аватар для fgdfgdfgdgdfg
 
fgdfgdfgdgdfg никому не известный тип
Регистрация: 17.03.2014
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд до +9, +10

Как только найду бабла куплю 300 миражей и сделаю лог результатов за одно выложу все часто встречающиеся комбы что есть в логе.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 22:49   #30
 Разведчик
Аватар для Castiel666
 
Castiel666 никому не известный тип
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Гайд до +9, +10

Цитата:
Сообщение от Artist1232Посмотреть сообщение
Ну, тональность разговора в стиле "пацанов из клана" - меня настораживает
Да и не новорег я, основная привязана к IP, а я сейчас не дома, поэтому приходится сидеть с данного аккаунта, но как все это относится к мои обвинениям я совершенно не понимаю ...

А пруфы, что она вообще была, имеются?


Только с ним, одним ...

Конечно, мне очень интересно, почему ты дал ответы на "облачные" вопросы, от которых можно "отмазаться", что ты собствено и сделал, и не дал ответ на основную часть поста, от который ты отмазаться не сможешь?

Отвечал глубокой ночью, пока писал диплом. Поэтому ответил на основные ваши вопросы.

Цитата:
Ну, уважаемый, вы что продаете? Правильно "Гайд до +9, +10", в моем понимании - это то, что поможет мне точить когда я захочу и сколько я захочу, статистика, которую вы привели полнейший абсурд, откуда такие цифры, 2-3 шмотки в неделю, а если я, допустим, хочу заточить 4 шмотки, то все? Крах? Да и если он работает, то почему я не могу точить сутки на пролет? Мне это напомнило старые разводы типа "Программа для пополнения голды, но не делай больше 100 в сутки". Бред вы написали, явный же разводняк

На форуме один из представителей тестеров писал о неком существовании лаки пойнтов (lucky point/очки удачи) и что у каждого персонажа они расходуются за определенные действия. Получил 2/5кк за ежу - минус n кол-во этих самых лакипойнтов; дали спасения/камни мастера - аналогично. И таких случаев много.
Так вот, сам я в это не верил, но в практике часто случались случаи, когда после одной-двух заточенных +7-8 точка дальше не шла ну вообще никак, даже до +3, +5. Таким образом, я все-таки для себя сделал вывод, что некая система имеет шанс на существование.
Цитата:
а если я, допустим, хочу заточить 4 шмотки, то все? Крах?

Пожалуйста, точите. Если выше +5 поднимается - пытайтесь. Если же нет - то и миражи впустую сливать не нужно. Я это специально написал, дабы огородить себя от от вопросов клиентов следующего рода: "Слил 500 миражей и даже +3 не точнул по твоему гайду!1".
Цитата:
Да и в конце концов, почему не один не отписался в теме? Почему все на скринах? Где гарантии что это не твои друзья/сам ты?

Потому что продажи я вел еще в заоблачном 2013 году, месяца 10. Предположу, что люди меня даже не помнят.
Цитата:
Ну, тональность разговора в стиле "пацанов из клана" - меня настораживает

Никакой этакой тональности в помине нет. Может для вас считается нормой деловой стиль речи, но не для меня.
Цитата:
Да и не новорег я, основная привязана к IP, а я сейчас не дома, поэтому приходится сидеть с данного аккаунта, но как все это относится к мои обвинениям я совершенно не понимаю ...

Да потому что бывали уже случаи с прошлым аккаунтом. Люди-конкуренты (по состоянию на n.10.13 их было достаточно) создавали твино-акки, и, дабы убедить всех что мой способ ниочем, а по их способам можно делать миллиарды, создавали либо липовые отзывы, либо пытались докопаться до подобного рода информации.
Цитата:
Только с ним, одним ...

Вспомнил еще один момент. Как-то раз, один из моих покупателей, создал тему о продаже гайда, но по сниженной цене. Меня это насторожило, и я попросил Язя взять у него гайд на проверку. Как потом оказалось, это был мой гайд, как я и предполагал. Вот отсюда и затянувшийся диалог. Если что, даже где-то были скрины того, как этот человек признается в продаже моего гайда.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Гайд]Гайд Nevermore - Shadow Fiend gg-_-doter DotA Allstars 44 24.08.2012 13:30
[Гайд] Гайд по созданию квестов Lineage 2 WhiteJe Статьи и описания по Lineage 2 0 22.07.2012 00:11
[Продам] Rappelz: Продам драка 155+25 ник гайд+куб 115+25 гайд+шмот для петов +10 maxell94 Другие игры 0 08.06.2012 15:43
[Гайд]Гайд по герою Phantom Assassin - Mortred gg-_-doter DotA Allstars 71 15.05.2012 02:22

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 11:15.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net