Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Дешевый, но качественный elo boost

-

Товары/услуги в Сети

- Различные предложения в Сети - программы на заказ, создание и продажа сайтов, SEO, обмен валют и прочее

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.04.2014, 22:36   #1
 Разведчик
Аватар для Zaltir
 
Zaltir никому не известный тип
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Дешевый, но качественный elo boost

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Здравствуйте, предлагаю свои услуги по Эло-бустингу. Выше вы можете увидеть цены за дивизионы, скайп, а так же реквизиты счетов. Цены указаны из расчета за пройденный дивизион. Кому лень брать их оттуда продублирую здесь:
Z117879688240
R358378498531
Qiwi: 79283972496
skype: leagueoflegends_rock
Немного о себе:
Играю в алмазной лиге веста. Опыт игры - c января 2010 года. Опыт Эло бустинга - 1 год. Раньше я занимался этим не один, а качал аккаунты как член команды сайта. Последнее время процент и условия, которые они предоставляли меня перестали устраивать, поэтому я решил попробовать сольное плавание. В одиночку качаю аккаунты 4-ый месяц. Ниже я прикреплю скриншоты с моего аккаунта, мои статы, дивизион и кда, а так же скриншоты с прокачанных мною аккаунтов.
О способах оплаты:
В скайпе я подробнее всё опишу, но я работаю только с протекцией Webmoney или же гарантом market4game. Это гарантирует безопасность сделки как с вашей так и с моей стороны.
О самом аккаунте:
Раньше мы заключали определенные договоры на передачу аккаунта. С прикреплением его к почте эта необходимость отпала. Поэтому единственное требование к аккаунту, что бы он был прикреплен к почте, которую вы контролируете.
В отличии от многих мне не важно какое количество очков вы получаете, я не требую дополнительной платы за слитое ело. Я качаю такой аккаунт указанным ценам.
Регионы аккаунтов: EU NE, EU WEST, RU.
Особенности:
На данный момент прокачка аккаунтов с платины до алмаза ограничена в связи с взятым заказом.
Вот в принципе и всё, подробнее я всё объясняю в скайпе, либо же задавайте интересующие вас вопросы тут. Спасибо за внимание.
Ниже обещанные скриншоты, много прикреплять не буду, ибо это лишь косвенный показатель.
Скриншоты игр из прокачиваемых аккаунтов:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Скриншоты винстриков из прокачиваемых аккаунтов:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Скриншоты взятия лиг из прокачиваемых аккаунтов:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Скриншоты статов моего аккаунта:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Ключик для Евро Terra online. на 7 дней XP boost,reputation boost ygodaika Другие игры 0 22.02.2014 22:26
[Информация] Elo Boost parovoz01 League of Legends 1 22.12.2013 14:09
[Услуги] ELO BOOST parovoz01 Товары/услуги в Сети 0 01.10.2013 05:21
Код на 750 Boost Black_Lady Прочее 13 25.04.2012 16:58
[Прочее] nfs world код на BOOST DoLoD Халява для Читера 2 22.04.2012 09:44

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 03:35.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net