Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

пара статей для Легенды:Наследие дракона(dwar)

-

Прочее

- Материалы по любым другим играм (кроме браузерных)

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.04.2010, 21:01   #1
 Разведчик
Аватар для Vlad1749
 
Vlad1749 на правильном пути
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 18
Популярность: 50
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 20 раз(а) в 12 сообщениях
 
По умолчанию пара статей для Легенды:Наследие дракона(dwar)

●Палач 30+ за 15 золота


Многие взяв профессию палача , идут в пещеры и пытаются прокачать ее там.
Особенно важно прокачать ее до 30+ , так как после этого можно покупать свитки нападения по 50 сер.
Мой друг , взяв профессию палача, пытался делать вылазки к магмарам с мороками , тратя куча бабла, но мастерство росло туго.
Тогда он сделал вот что: прокачал себе несколько десятков (вот зверь) магмар до 4 лев(напоминаю , что мастерство качается -2 от вашего левела, ниже уже не качается). Купив ими много амулетов воскрешения (на все заработаные деньги мультами).Одел их в фуллы из кожи и пришел ими в округ вулдарию.
Затем передал своих чаров знакомому в реале (тот играл из интернет клуба). Это важно! Бои на 1 АйПи --- блок сразу. Можете не проверять.Сам он выпил элик палача и стал на корабле , готовый нападать.
Он говорил другу когда мультами переходить (через Аську) , тот переходил , он нападал и убивал с пару тык , стараясь добить эликом крови.
После убийства бот возвращался на 1 локу назад, другой его ресал и все опять повторялось.
На 1 мульта не более 2-3 слива.После всего нужно помнить , что ближайшие дня 4 больше качаться так не нужно.
За это время удалятся логи ваших боев , и можно начинать заново.м Ну а теперь о последствиях. Палача на 30+ он прокачал гдето за месяц Вот так вот , задумайтесь, стоит ли качатся нападалками и тратить кучу бабла?

● Баг с Аукционом:

1. Для этого требуется Два человека! (Разные IP - желательно!); (Связь по Skype, к примеру!)
2. Выбираем нужную вещь, к примеру за 10з. (Т.е вещь, которую хотим получить!)
3. Вы должны одновременно сделать ставку.
4. Если не получилось одновременно, нужно перебивать с интервалом в 15-ть минут, и делать это до тех пор, покамес по временни ставка не будет "жить" 2 часа (т.е МАЛО).
5. Когда идут последние секунды времени "Мало" нужно за 1-3 секунды до истечения времени лота, перебить ставку вашего друга.


ИТОГО: У вас на почте возврат ставки, т.к вы не успели поставить ставку. И там же у вас лежит вещь, которую вы якобы перебили! У вашего друга деньги возвращены, т.к ставку перебили.
●Слив золота с мультов

Многие задаются этой проблемой. Есть основной персонаж и мульт, с мульта нужно слить деньги. Что делать?
Глупые обычно идут на почту и пересылают по почте. Мда.. что тут сказать. Если не забанят сразу, так забанят на 10--12 лев, думаю вам от этого легче не станет.
Но можно же честно слить деньги, по закону. Как это сделать?
Во первых, перейдите в сделки и почитайте правила о кредитовании, установленные администрацией. Зачем нам это? А затем, что мы через кредитование будем сливать деньги. Представим ситуацию: у вашего основного персонажа 100 золота (сделал цифру для удобства расчетов), а у мульта --- 40 зол. Закон позволяет устанавливать % не менее 2 % в день. Установите к примеру процент в 4 % (максимальный) и за 10 дней сможете честно передать себе это золото. В сделке желательно наличие подписи стража. Минусы этого способа -- необходимость наличия денег на основном персонаже, ибо в случае если сумма малая срок передачи средств становится более долгим. Второй способ более быстрый, но более геморойный(много минусов).
Представим обратную ситуацию. На основном персонаже 20 зол, а на мульте 40 зол(если денег на мульте больше, то в случае кредита под % ждать прийдется очень долго). Можно ускорить этот процес, выдав деньги и установив штрафные санкции (к примеру на 2 дня, штраф за просрочку платежа --- 5 зол). Затем вовремя деньги не возращаются, основным персонажем пишете жалобу стражам, они вешают хаос на мульта (невыполнение обязательств по сделке). Затем заходите мультом и соглашаетесь сотрудничать и отдать деньги. С вас снимают хаос, вы отдаете все своему персонажу. Вот так вот.
Сразу ответ некоторым людям на возникший вопрос: зачем сдавать своего мульта страже? Ведь можно и без ихнего участия передать штраф, без блока и этой резины. Можно сделать и так. Но возможны в дальнейшем подозрения у стражи, если вы сделаете так несколько раз. Они поймут, что идет слив просто денег, вас блокнут. Лучше сделать себе алиби, вроде вы простой кредитор и один из клиентов вовремя с вами не расчитался.
Ну и наконец. Помните что способов слива есть много, они не заканчиваются предложеными мной. Помните, что каждый выбирает себе тот способ, который ему больше по душе.
Только не скидывайте 100--200 золота просто так и не кричите, что вас заблочили просто так. Глупо это. Лучше потратить время на отмывку денег, чем просто так спалиться.

●игра без реала

Приступая к написанию этой статьи я прокачал персонажа с 1 лев до 5 лев.

Мне понадобился новый мульт для заработка на глазах, а так как я говорил, 5-6 лев --- самое лучшее время, когда можно заработать много золота. Меня также интересовало, насколько сложным стал кач за это время, ведь на форуме малыши токо и ныли, что дропа нету, ботов усилили, играть без реала невозможно.
Я же качал до 5 лев бота очень давно (более 8 месяцев назад последний раз) еще до ввода костей, глаз и т.д., многие даже не вспомнят это время. Итак к делу.
1 левел прошел менее чем за 40 мин, пока действовало благословение. На втором левеле сидел на псах, дроп был токо кожа да эли. Прошел несколько несложных квестов, получил много элей и мощи. Еще на 2 лев взял у своего основного персонажа фулл палача (полный комплект палача без кольчуги с броней на +5).
У читателей может возникнуть вопрос --а где взять фулл палача? Я делаю все описания для мультоводов, у которых фуллы зелени по любому есть. А если нету, то какой вы мультовод?
Итак вернемся к делу. После этого пошел качаться на скелетов 3 лев и выбил свой первый дроп -- поножи палача. Продал за 4 золота с копейками. Далее выполнил квест Гизедора, получил кольчугу. Весь 3 лев прошел приблизительно за 6--8 часов.
На 4 лев пошел сразу в храм(для меня необходимо было взять звание боец). Играя в основном не на победу, а на опыт, то есть рубил магмар ради опыта и скальпов(скальпы мне нужны были для радуги 5 лев).
Таким образом взял порядка 18 % на 4 лев, после пошел опять качаться на скелетах.Тут я заметил одну особенность, которая мешала мне качаться. Обычно валю скелета с 3-4 ударов,но очень часто вмешиваются другие игроки и бой затягивается.Я понял что такие бои не рациональны.
Дело в том что меня интересовал опыт, чтобы поскорее взять левел. Поэтому я сменил локакию и пошел качаться в другое место, а именно на кретсов-вожаков 3лев в Логово кретсов (Логово кретсов\направо\вглубь).
Какие + в этой локации? Во первых, в бой вообще никто не входит, желающих охотится тут нет.После боя ел хлеб и снова в бой.Убивал до 3 кретсов за 1 мин.
Теперь о минусах.
Тут встечаюся крется-монстры --- уних вместо 138 хп -->172хп. Мне они все равно по зубам, но именно их наличие привело к тому, что тут никто не качается. А отличить их от обычных невозможно, они такие же. Ну и главная причина -- в этой локации нападают Кретсы-часовые 4 лев(450 хп) по силе как матерые псы-демоны. В среднем каждые 20 мин он нападает, как обычно не вовремя, очень часто с критом и сразу убивает с удара. Если не убил, хиляйтесь, просите о помощи, с ним вам практически в одиночку не справится (конечно если у вас нету банок например или мороков).
Ну а теперь о материальной части. Скоко же я заработал золота? Когда я взял 2 повышение (66 %) у меня уже было больше 45 золотых. Многие будут в шоке. Они не могут заработать пару золотых на игру. Я вам обьясню: вы зарабатываете не меньше, но безрасудно тратите эти деньги на глупые квесты, которые дают вам токо опыт.
Забейте на квесты! Послушайте еще раз: забейте! Выполните их на 6--7 лев, когда вам для их выполнения даже мороков тратить не надо будет.
Что же выпало за игру? Поножи палача, более 80 костей старых, более 20 древних, 2 бронзовые шкатулки и несколько сотен рецептов ювелира. Заработано на момент взятия 5 лев более 60 золота. Так можно играть без реала или нет? Можно!
Думайте мозгами, не тратьте деньги на ерунду: квесты, мороки и т. д. Они никогда не окупятся, но высосут из вас последние деньги!
__________________________________________________ ____________
ну вот пара статей коментим спасябкаем если помогли и были полезным
источник:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
________________
Правда как и дерьмо - обязательно всплывёт, только дерьмо сразу, а правда несколько позже.

Последний раз редактировалось Vlad1749; 29.04.2010 в 22:54.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
w1.dwar.ru Chapp1k Вопросы и ответы, обсуждения 5 24.06.2010 15:18
Подраздел рукводств по персам для раздела статей по Л2 Ivan_32 Team of development 16 08.11.2009 15:21

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 22:30.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net