Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Топ-10 лучших компьютерных шутеров от первого лица

-

Игровые новости, анонсы и обзоры

- Публикация и обсуждение новостей игрового мира, статьи и обзоры любимых игр, свободное общение на игровую тематику

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.05.2014, 10:44   #1
Журналист
 Пехотинец
Аватар для NewsMaster
 
NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 50
Популярность: 10013039
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 217 раз(а) в 180 сообщениях
 
По умолчанию Топ-10 лучших компьютерных шутеров от первого лица

В этой небольшой статье хотелось бы выбрать десять самых примечательных компьютерных шутеров от первого лица на 2014 год. Быть может, наш топ-лист понравится не всем, ведь у каждого на этот счет может быть свое мнение, но мы постараемся быть максимально объективными.

Итак, начнем. На десятом месте нашего листа лучших шутеров современности расположилось творение украинских разработчиков – «Метро 2033». Игра создана по мотивам одноименного произведения под авторством Дмитрия Глуховского. Роман повествует о людях, которые остались в живых после окончания ядерной войны. В течение всей игры вам предстоит пробираться сквозь станции Московского метрополитена и встречать на своем пути сильно мутировавших животных, которые преследуют только одну цель – убить вас. В общем, перед нами предстал очень качественный и увлекательный шутер, который по праву удостоился десятой строчки нашего хит-парада.

Идем дальше. На очереди девятое место нашего рейтинга. Здесь расположилась вторая часть кооперативного шутера «Left 4 Dead». Действие игры проходит в период утечки непонятного и неизвестного вируса, который зомбирует людей. Во всем мире выжило всего четыре человека. Нам предстоит играть за одного из них и пробираться сквозь кучу зомбирующих существ. Цель игры - выжить и спастись.

Восьмого места нашего рейтинга удостоился «Counter-Strike: Global Offensive». Новая версия великого шутера, вышедшая в 2012 году удивила многих. Самым важным отличием CS:GO от прежних версий стала сетевая игра. Вернее ее преображение. Появилась возможность управлять своим профилем, зарабатывать очки и получать новые звания. Также претерпела изменений и графика игры, увеличился оружейный арсенал. В общем, «Valve» сделал все, чтобы «Counter Strike» вновь вышел на уровень лучших шутеров мира.

Седьмое место мы отдаем еще одному украинскому проекту - «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти». Теперь уже действие игры - чернобыльская АЭС. Выход игры состоялся в 2009 году. Игра создана с документальной точностью, этим она и манит публику в свои сети.

Шестая позиция нашего хит-парада достается сетевому шутеру «Warface». Игра, вышедшая в 2010-м году покорила миллионы людей разных возрастов. По сей день встретишь игроков, которые не щадя глаз своих играют в «Warface» сутками напролет. В игре доступны классические сражения, а также кооперативные миссии с различными заданиями.

Приближаемся к призовой тройке. Ну а в двух шагах от нее расположился «Titanfall». Научно-фантастический сетевой шутер вышел совсем недавно, однако уже завоевал сердца многих. Чем-то игра похожа на «Warface». Игрокам предоставляется возможность управлять двумя героями на выбор: пилотами и титанами. Критиками игра воспринята крайне положительно. Вам также следует обязательно в нее поиграть.

Четвертое место на очереди. И здесь у нас расположился «Far Cry 3». Шутер в жанре open-world разработала компанией Ubisoft. Нам предстоит сыграть за Джейсона Броди, который отправившись вместе с друзьями на острова, внезапно попадает в плен к местным пиратам. Выбраться из плена и разыскать товарищей - главная цель. Сюжет и графика игры крайне привлекательны, поэтому, весьма заслуженно, «Far Cry 3» расположился на столь высокой позиции нашего рейтинга.

Бронза нашего хит-парада достается «Crysis 3». Компания Crytek как всегда на высоте! Игра собрала множество положительных отзывов. Главный персонаж игры владеет специальным нанокостюмом, отчего у него появляются дополнительные способности. Пусть «Crysis 3» не может похвастаться умопомрачительным сюжетом, у нее есть немало других плюсов. Самый существенный из них - графика. Она у «Crysis», пожалуй, самая лучшая из всех игр нашего рейтинга.

Итак, мы потихоньку дошли до второго места хит-парада лучших компьютерных шутеров мира от первого лица. А занимает это почетное место великолепнейший «Battlefield 4». Игра вышла около года назад, однако уже успела завоевать сердца миллионов. Многие сомневались, смогут ли разработчики превзойти третью часть шутера, которая казалась практически идеальной. Думаю вы согласитесь, что компания DICE справилась со своей задачей на пять с плюсом. Играя за бойца элитного подразделения, нам предстоит отправиться сначала в Баку, а затем в Шанхай. Конечно остаться равнодушным после прохождения умопомрачительных миссий «Battlefield 4» просто невозможно.

А вот и первое место нашего хит-парада! Его заслуженно занимает «Call of Duty», а именно шестая ее часть - «Modern Warfare 2». Игра созданная в 2009-м году буквально заворожила народ. Многие задались вопросом: «А может ли что-то быть лучше этого?» По нашему мнению - не может. Играя в этот шедевр, нам предстоит оказаться в разных точках планеты Земля. Сюжет и графика шутера великолепны. В общем, в нее стоит поиграть. Только тогда вы поймете, почему «COD: Modern Warfare 2» находится на первой строчке рейтинга лучших компьютерных шутеров от первого лица.
________________
Разогретые новости - это уже не новости.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] WOT-FPS - Вид от первого лица в World of Tanks 0.8.10 NADAR World of Tanks 2 08.02.2014 22:57

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 05:58.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net