Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

ББ алл

-

Треп

- Басни, анекдоты и все, что не подходит ни под один из разделов

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.06.2010, 10:23   #1
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для smertoO
 
smertoO излучает ауруsmertoO излучает ауруsmertoO излучает ауруsmertoO излучает ауруsmertoO излучает ауруsmertoO излучает ауру
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 199
Популярность: 643
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 267 раз(а) в 126 сообщениях
Отправить сообщение для smertoO с помощью ICQ Отправить сообщение для smertoO с помощью Skype™
 
По умолчанию ББ алл

В этот раз ухожу точно и на совсем, чтобы не сомневаться и не мучится вышел из подполий. Сначала хотел много написать про экса, фьюжена, справедливость, дискриминации и тому подобное, но что это изменит? Просто это уже далеко не тот форум на который я приходил учиться, развиваться, развивать. Как говорил андер, довольно много было приятных людей с которыми действительно хотелось общаться.
Наверное старички чувствовали примерно тоже самое, когда поднимались Влад с Игорем, но там было нечто другое, я был рад, что наконец-то за форумом будут следить, сейчас будут скашиватсья 90% новичков.
Вобщем ухожу примерно по тем же причинам что и найси с андером.
Огорчён что так и не смог подружиться с красноникими.
Пока ребят, удачи во всем.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Leo_ня (04.06.2010)
Старый 03.06.2010, 10:31   #2
Знатный Читер
 Рыцарь
Аватар для TakeThat
 
TakeThat блестящий пример для подражанияTakeThat блестящий пример для подражанияTakeThat блестящий пример для подражанияTakeThat блестящий пример для подражанияTakeThat блестящий пример для подражанияTakeThat блестящий пример для подражанияTakeThat блестящий пример для подражанияTakeThat блестящий пример для подражанияTakeThat блестящий пример для подражанияTakeThat блестящий пример для подражанияTakeThat блестящий пример для подражания
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 391
Популярность: 1541
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 458 раз(а) в 220 сообщениях
Отправить сообщение для TakeThat с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ББ алл

 
Старый 03.06.2010, 10:48   #3
 Старший сержант
Аватар для Amba
 
Amba излучает ауруAmba излучает ауруAmba излучает ауруAmba излучает ауруAmba излучает ауруAmba излучает ауру
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 176
Популярность: 672
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 318 раз(а) в 99 сообщениях
Отправить сообщение для Amba с помощью ICQ Отправить сообщение для Amba с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ББ алл

Цитата:
Сообщение от smertoOПосмотреть сообщение
Сначала хотел много написать про экса, фьюжена, справедливость, дискриминации и тому подобное, но что это изменит?

Печально это всё. Когда я пришёл на форум, здесь была другая обстановка, более дружелюбная. Теперь всё изменилось, но для меня это не повод уходить.
________________
 
Старый 03.06.2010, 11:56   #4
 Сержант
Аватар для Lev
 
Lev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражания
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 131
Популярность: 1793
Сказал(а) спасибо: 356
Поблагодарили 250 раз(а) в 116 сообщениях
 
По умолчанию Re: ББ алл

Правы как смерто, андер и т.д. Форум уже не тот,справедливости всё меньше... Сам думал об уходе, но мне до этого.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
saschawiebe (03.06.2010), wantedboy (04.06.2010)
Старый 03.06.2010, 12:33   #5
 Рыцарь-защитник
Аватар для FFForever
 
FFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 617
Популярность: 8997
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 826 раз(а) в 405 сообщениях
 
По умолчанию Re: ББ алл

красноники?
 
Старый 03.06.2010, 14:19   #6
Заблокирован
 Рыцарь-защитник
Аватар для ZliLO
 
ZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражания
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 598
Популярность: 2505
Сказал(а) спасибо: 387
Поблагодарили 887 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для ZliLO с помощью ICQ Отправить сообщение для ZliLO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ББ алл

[устойчивое выражение, НЕмат]Прощай неудачник, я тебя всегда ненавидел[/устойчивое выражение, НЕмат]
PS точь в точь как и шаг , я , ваня и прочие .
 
Старый 03.06.2010, 15:06   #7
 Сержант
Аватар для saschawiebe
 
saschawiebe скоро будет известенsaschawiebe скоро будет известенsaschawiebe скоро будет известенsaschawiebe скоро будет известенsaschawiebe скоро будет известен
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 131
Популярность: 413
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 149 раз(а) в 72 сообщениях
Отправить сообщение для saschawiebe с помощью ICQ Отправить сообщение для saschawiebe с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ББ алл

жизнь жестока, пока Смерто
________________

 
Старый 03.06.2010, 15:23   #8
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для sEkoND
 
sEkoND на правильном пути
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 7
Популярность: 86
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для sEkoND с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: ББ алл

мда уж, пока)
 
Старый 03.06.2010, 15:28   #9
Заблокирован
 Рыцарь
Аватар для HellFire
 
HellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражания
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 353
Популярность: 1893
Сказал(а) спасибо: 582
Поблагодарили 833 раз(а) в 386 сообщениях
 
По умолчанию Re: ББ алл

Цитата:
Сообщение от smertoOПосмотреть сообщение
В этот раз ухожу точно и на совсем, чтобы не сомневаться и не мучится вышел из подполий. Сначала хотел много написать про экса, фьюжена, справедливость, дискриминации и тому подобное, но что это изменит? Просто это уже далеко не тот форум на который я приходил учиться, развиваться, развивать. Как говорил андер, довольно много было приятных людей с которыми действительно хотелось общаться.
Наверное старички чувствовали примерно тоже самое, когда поднимались Влад с Игорем, но там было нечто другое, я был рад, что наконец-то за форумом будут следить, сейчас будут скашиватсья 90% новичков.
Вобщем ухожу примерно по тем же причинам что и найси с андером.
Огорчён что так и не смог подружиться с красноникими.
Пока ребят, удачи во всем.


В ацке или на твоей стороне свидимсо +)))
 
Старый 03.06.2010, 16:57   #10
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для smertoO
 
smertoO излучает ауруsmertoO излучает ауруsmertoO излучает ауруsmertoO излучает ауруsmertoO излучает ауруsmertoO излучает ауру
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 199
Популярность: 643
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 267 раз(а) в 126 сообщениях
Отправить сообщение для smertoO с помощью ICQ Отправить сообщение для smertoO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ББ алл

Цитата:
Сообщение от ZliLOПосмотреть сообщение
[устойчивое выражение, НЕмат]Прощай неудачник, я тебя всегда ненавидел[/устойчивое выражение, НЕмат]
PS точь в точь как и шаг , я , ваня и прочие .

я не сомневался. Только Ваня тут причем?
 
Старый 03.06.2010, 17:07   #11
 Пехотинец
Аватар для Gudsaf
 
Gudsaf на правильном пути
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 71
Популярность: 70
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 29 раз(а) в 22 сообщениях
 
По умолчанию Re: ББ алл

Вот так мы теряем наших учителей... что ж - это твой выбор, я могу только предложить остаться.
________________
.................................................. .................................................. .......................
"Всё новое это хорошо пропатченное старое ©"
.................................................. .................................................. .......................
Все мы когда-то были нубами....но есть еденицы которые ими и остались. (без обид)
.................................................. .................................................. .......................
 
Старый 03.06.2010, 17:20   #12
 Старший сержант
Аватар для ATJIaHTuK
 
ATJIaHTuK определенно авторитетная личностьATJIaHTuK определенно авторитетная личностьATJIaHTuK определенно авторитетная личностьATJIaHTuK определенно авторитетная личностьATJIaHTuK определенно авторитетная личностьATJIaHTuK определенно авторитетная личностьATJIaHTuK определенно авторитетная личностьATJIaHTuK определенно авторитетная личностьATJIaHTuK определенно авторитетная личность
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 238
Популярность: 1258
Сказал(а) спасибо: 484
Поблагодарили 431 раз(а) в 182 сообщениях
 
По умолчанию Re: ББ алл

Мб я чего то и не знаю....но вроде все норм)
Розкажте в ПМ из за чего народ уходит то?
________________
life is good
 
Старый 03.06.2010, 17:29   #13
 Сержант
Аватар для Spawn006
 
Spawn006 скоро будет известенSpawn006 скоро будет известенSpawn006 скоро будет известенSpawn006 скоро будет известенSpawn006 скоро будет известен
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 118
Популярность: 418
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 113 раз(а) в 83 сообщениях
Отправить сообщение для Spawn006 с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: ББ алл

Удачи СмертоО)
в JD свидемся еще ^_^
 
Старый 03.06.2010, 17:36   #14
Читер-спонсор
 Рыцарь
Аватар для Jumper
 
Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 329
Популярность: 14571
Золото Zhyk.Ru: 4
Сказал(а) спасибо: 1,180
Поблагодарили 704 раз(а) в 392 сообщениях
Отправить сообщение для Jumper с помощью ICQ Отправить сообщение для Jumper с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ББ алл

удачи!
пс: правда почему уходишь? какая не справедливость?)
 
Старый 03.06.2010, 17:44   #15
Администратор
 Маршал
Аватар для Zhyk
 
Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 891
Популярность: 123175
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 10,986 раз(а) в 1,314 сообщениях
Отправить сообщение для Zhyk с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: ББ алл

У любой стратегии и у любого хода событий есть как поклонники так и противники

Я всегда старался и буду стараться донести до всех очень простую и очень важную мысль - если Вы стали свидетелем несправедливости, не молчите, расскажите об этом нам и постараемся решить проблему. Убежден, что только сообща, в процессе поиска компромисса и могут быть решены подобные вопросы

Нам нет необходимости кого-то "пригревать" или "поднимать" чьи-то интересы над другими

Но если желания исправить несправедливость нет (хотя бы аргументированно показать ее) - нечего и прикрываться лозунгами "тут было хорошо, пока я был тут" - это не делает чести

Есть несправедливость или ошибки - укажите на них, давайте решать проблему в личной беседе. Нет желания решать проблему - нет проблемы как таковой, а значит и столь слезные тексты бесполезны
 
Пользователь сказал cпасибо:
wantedboy (04.06.2010)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 16:11.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net