Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

пвп ВАР-кастет-топор

-

Статьи, квесты и описания по Perfect World

- Статьи, квесты, карты и описания мира Perfect World в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.05.2010, 01:59   #1
 Разведчик
Аватар для DataT
 
DataT никому не известный тип
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 5
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию пвп ВАР-кастет-топор

Уже многое писалось о варах и выложенно много гайдов но мало где встретишь нормальный гайд для (начинающих) игроков. Решил написать один из таких.

1)Шмот- шмот вара желательно покупать\делать хеви.(физ-деф и хп больше по сравнению с другими типами шмота )

2)Оружие- на каждом сервере представленно много видов оружия. Я возьму среднестатистические пухи которые есть на всех серверах(Юаньба и кулак Пей Тоу)

3)Распределение статов- так как гибриды на пвп серверах не актуальны(много не проживут и мало кого убьют) я представлю 2 вида распределения статов.

4)Скиллы- я предоставлю свой вид порядка скилов кому понравится буду рад что помог.

5)Бижа- самый трудный вопрос, на мой взгляд (если позволяют возможности) желательно вару сделать все 3 комплекта бижы (ниже объясню почему)

Ну что же начнем. в шмот (броня штаны сапоги наручи шлем накидка желательно ставить камни на вынку-на многих пвп серверах они есть).

оружие как я и говорил необходимо иметь топоры и кастеты показываю на примере [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] камни поставил на урон от огня(для багов и дает дополнительную силу при пвп-кто то ставит на крит но это их личное дело) топоры [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (топоры сделаны с камнями на -пение: скорость каста при драконах либо стане на 1 чи уменьшается) что дает данный расклад статов- скорость атаки дает шмот и кастеты топоры юзаются либо для багов либо для стана с драконами.

Статы- есть 2 варианта: Вариант 1 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] фул в ловку большое уклонение, хороший процент крита. идеально против варов танков и луков. Вариант 2 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] имея средний процент крита вар имеет вполне неплохой дамаг. уклонение и меткость желает оставлять лучшего, таков вариант лучше для дру магов и пристов.

Как и говорил моя растановка скиллов- на мой взгляд самый оптимальный вариант раставления скилов( быстрое переключение бижы-что идеально в замесах, хирки соски есть на панели-так же удобно быстро менять в пвп) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. боевые скиллы раставлены в парядке необходимости и удобности "под руку"

Вару действительно лучше иметь 3 комплекта бижжы выделеных на основную панель. против физ классов лучше фулл физ бижа+ сутра о внешнем. против маг классов маг бижа + сутра о внутреннем. против лучников либо бижа либо сутра. теперь подробнее- с физ и маг бижами понятно. возникает вопрос для чего бижа лука (лайт), такая бижа необходима при замесах с смешанными классами (универсальна дает уклонение) + в комплекте асуры дает +0.05 к скорости аткаи что для вара немало важно.

Теперь расмотрим вара с реальных позиций в ПВП.
1)вар VS прист: у вара есть все возможности победить приста если не забывать что перья пристовские можно сбить скилами топора (юаньба для этого идеальный вариант) + маг сутра.
2)вар VS маг: тут намного труднее так как у магов есть скилл которым любят пользоватся (прыжок на 25метров) поэтому необходимо уметь НЕ ВЫПУСКАТЬ ИЗ СТАНА (львиный рык-6секунд боя-летящий дракон-6секунд боя _ и.т.д.)+ маг сутра и бижа.
3)вар VS лук: тактика не выпускания из стана в этом пвп играет максимальную роль. Старайтесь держаться ближе к лучникам(урон у лучников режется от растояния)+ либо бижа либо сутра.
4)вар VS дру: тут необходимо успевать станить и когда дру превращается в лису юзать скилл УДАР БЕЗ ТЕНИ (сбивает каст заклинания) маг бижа+ маг сутра.
5)вар VS танк: так как танка в одиночку слить труднее чем кажжется (особенно на 4 лапах) запомните главный "макрос" [гнев небес+очищение небес+парящий в облаках дракон] для данной атаки необходимо иметь 3.99чи. +физ бижа
6)вар VS вар: в этом пвп во многом все зависит от шмота, скорости атаки, и рук. если вы только начали разбираться с тем кто кто такой вар посоветую вам 2 вещи 1баг[много раз описывался на форуме] вторая вещь сутра которую необходимо юзать постоянно.+физ бижа

Напоследок раскажу о баге который сам использую часто(не о 4 чи)

для этого бага необходима табла ГРОМОВОЙ ПОРОШОК. очередность скилов и таблы: очищение небес (сменить на топоры) скушать данную таблу и юзать скиллы Гнев небес Ревущая гора Летящий дракон Удар лавины. Эфект- любой физ класс упадет перед вами не поняв что произошло.

Благодарю за прочтение. Если помог кликни спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 02:57   #2
 Разведчик
Аватар для )HITMAN(
 
)HITMAN( никому не известный тип
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 7
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: пвп ВАР-кастет-топор

ИМХО: гайд ниочем
для кастета нада как больше скорость атаки - верх + низ 99 льва, тапки + кастеты 99 асура, и 99 физ бижа, вкупе дают очень неплохую скорость ударов.
________________
Меняю ваши ломаные/сбрученные/ аккаунты на Альтаире на мои спасибки здесь.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 09:46   #3
Reaper
 Фельдмаршал
Аватар для Dinmaite
 
Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 1,004
Популярность: 25098
Золото Zhyk.Ru: 350
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 830 раз(а) в 395 сообщениях
Отправить сообщение для Dinmaite с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: пвп ВАР-кастет-топор

Цитата:
Сообщение от )HITMAN(Посмотреть сообщение
ИМХО: гайд ниочем
для кастета нада как больше скорость атаки - верх + низ 99 льва, тапки + кастеты 99 асура, и 99 физ бижа, вкупе дают очень неплохую скорость ударов.

Не нужно путать 100 и 150 уровень.
А по поводу сотого тапки асуры ни о чем, есть смысл одевать нагрудник/наручи или наручи/штаны. В первом случае получаем дополнительные статы, во втором случае имеем меньшую потерю статов, чем с ботнками асуры. Бижа нужна и физ и маг, причем физ - нижняя 99, вехняя 95. Маг обе 95. Ну и конечно не помешает носить с собой тело и наручи Короля-льва, для тех случаях, когда фдеф и НР важнее скорости атаки.

Цитата:
Сообщение от DataTПосмотреть сообщение
вар VS вар: в этом пвп во многом все зависит от шмота, скорости атаки, и рук. если вы только начали разбираться с тем кто кто такой вар посоветую вам 2 вещи 1баг[много раз описывался на форуме] вторая вещь сутра которую необходимо юзать постоянно.+физ бижа

Это ты о какой сутре пишешь? Если о Маг, то забыл добавить что неплохобы иметь темную ауру стали и постоянно юзать ее. Если о физ, то вар таки начнет тебя бить магатакой.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 11:47   #4
 Разведчик
Аватар для DataT
 
DataT никому не известный тип
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 5
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: пвп ВАР-кастет-топор

Цитата:
Сообщение от DinmaiteПосмотреть сообщение
Не нужно путать 100 и 150 уровень.
А по поводу сотого тапки асуры ни о чем, есть смысл одевать нагрудник/наручи или наручи/штаны. В первом случае получаем дополнительные статы, во втором случае имеем меньшую потерю статов, чем с ботнками асуры. Бижа нужна и физ и маг, причем физ - нижняя 99, вехняя 95. Маг обе 95. Ну и конечно не помешает носить с собой тело и наручи Короля-льва, для тех случаях, когда фдеф и НР важнее скорости атаки.


Это ты о какой сутре пишешь? Если о Маг, то забыл добавить что неплохобы иметь темную ауру стали и постоянно юзать ее. Если о физ, то вар таки начнет тебя бить магатакой.

тут тоже все зависит от выбора рая\ада адская аура стали дает 75% дефа на 15секунд а райская просто повышает до 90%. со шмотом я говорил что лучше носить хеви шмот с точкой на +12 (у нас на сервере лунатик), а о сутре я пишу физ).

И парень я писал гайд для начинающих игроков что бы было легче разобраться.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от )HITMAN(Посмотреть сообщение
ИМХО: гайд ниочем
для кастета нада как больше скорость атаки - верх + низ 99 льва, тапки + кастеты 99 асура, и 99 физ бижа, вкупе дают очень неплохую скорость ударов.

ДА не спорю, но твой деф и твое хп сильно страдают от этого.

Любому желающему готов показать что и как наглядно. Pwmoon.

Последний раз редактировалось DataT; 03.05.2010 в 11:54. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 12:12   #5
Reaper
 Фельдмаршал
Аватар для Dinmaite
 
Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 1,004
Популярность: 25098
Золото Zhyk.Ru: 350
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 830 раз(а) в 395 сообщениях
Отправить сообщение для Dinmaite с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: пвп ВАР-кастет-топор

Датат, ты писал для начинающих игроков что против вара нужно юзать физсутру? Ты что нубов готовишь? И еще кое что, зачем ты мне рассказываешь чего и сколько дают скиллы, я слава богу 3,5 года опыта игры варом имею. И уж точно то что против воина использовать физсутру нельзя никогда (исключая случаи когда хочешь его обмануть и заставить потратиться на 2 чи). А вот емную магсутру с темной аурой стали рекомендуется использовать, когда противник начинает бить тебя парящим драконом.
Новичкам надо давать не поверхностные еще и неверные знания, а конкретику, желательно углубленную, обьясняя для чего используется каждый скилл в связке.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 12:38   #6
 Разведчик
Аватар для DataT
 
DataT никому не известный тип
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 5
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: пвп ВАР-кастет-топор

Цитата:
Сообщение от DinmaiteПосмотреть сообщение
Датат, ты писал для начинающих игроков что против вара нужно юзать физсутру? Ты что нубов готовишь? И еще кое что, зачем ты мне рассказываешь чего и сколько дают скиллы, я слава богу 3,5 года опыта игры варом имею. И уж точно то что против воина использовать физсутру нельзя никогда (исключая случаи когда хочешь его обмануть и заставить потратиться на 2 чи). А вот емную магсутру с темной аурой стали рекомендуется использовать, когда противник начинает бить тебя парящим драконом.
Новичкам надо давать не поверхностные еще и неверные знания, а конкретику, желательно углубленную, обьясняя для чего используется каждый скилл в связке.

1) во время боя с варами основной бой идет на кастетах\топорах(дамаг идет физ) для снижения дамага используется сутра на физ. маг сутру юзать смысла не вижу так как 2 скила юзнутых топорами не решат хода боя, да маг сутра неплохой вариант но перключение сутр +баф=3секунды а они в пвп решают многое.2) это мой ВАРИАНТ вида создания билда вара, тот который я использую, и вполне неплохо порядка 6месяцев на данном сервере уже.
3)мало какой начинающий игрок станет сразу вдаваться в глубины пвп варов- я дал конкретику то что необходимо знать (минимум).
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 12:56   #7
Reaper
 Фельдмаршал
Аватар для Dinmaite
 
Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 1,004
Популярность: 25098
Золото Zhyk.Ru: 350
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 830 раз(а) в 395 сообщениях
Отправить сообщение для Dinmaite с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: пвп ВАР-кастет-топор

Ты не дал минимум, да и сам ты не понимаешь того что вар это не чистый физ класс. Или на вашем сервере инкто не пользуется Парящим драконом еще и в спарке с таблеткой на дерево и бафом мага. Использовать физсутрру можно только в бою с обриком, против воина это чистая смерть.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 13:35   #8
 Разведчик
Аватар для DataT
 
DataT никому не известный тип
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 5
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: пвп ВАР-кастет-топор

Цитата:
Сообщение от DinmaiteПосмотреть сообщение
Ты не дал минимум, да и сам ты не понимаешь того что вар это не чистый физ класс. Или на вашем сервере инкто не пользуется Парящим драконом еще и в спарке с таблеткой на дерево и бафом мага. Использовать физсутрру можно только в бою с обриком, против воина это чистая смерть.

1)ну про вара я знаю конечно не все но многое.
2)я расматриваю пвп 1 на 1 в этом случае (по крайней мере на нашем сервере) бой идет без табл и только с своими бафами.
3)данный спор лишится в 2 вариантах (1) предоставление мною нескльких видео пвп варов с многими вариантами боя(таблы бафы сутры), (2)пока 1 из сторон не надоет данная дискуссия. ИМХО.
4) странно но даже когда противник использует таблу на огонь я остаюсь победителем в пвп.
5) по просьбе могу заснять и предоставить видео.

Добавлено через 1 минуту
6) не сравнивай знания тебя как опытного игрока и игроков начинающих. гайд создан для ознакомления а не для разведения пустого флуда.

Последний раз редактировалось DataT; 03.05.2010 в 13:36. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 14:10   #9
Reaper
 Фельдмаршал
Аватар для Dinmaite
 
Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 1,004
Популярность: 25098
Золото Zhyk.Ru: 350
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 830 раз(а) в 395 сообщениях
Отправить сообщение для Dinmaite с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: пвп ВАР-кастет-топор

Гайд написан для начинающих игроков хайрейтовых фришек если быть более точным, на мидл и лоурейтах он не годится, но не это важно.
Хочу видео как твой противник сделает по тебе (под физ сутрой) серию:
Добивает до полНР, Таблетка на дерево, Вздымающаяся волна, Темное очищение, темный парящий дракон, а дальше просто пусть помолотит кастетами.
Или если с багом на 2 чи то:
Добивает до полНР, Таблетка на дерево, Вздымающаяся волна, Темное очищение, темный парящий дракон (без 2 чи), Гнев небес, а дальше просто пусть помолотит кастетами.

И еще, пусть у вара будет 292-300 ловкости.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 15:04   #10
 Разведчик
Аватар для DataT
 
DataT никому не известный тип
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 5
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: пвп ВАР-кастет-топор

Цитата:
Сообщение от DinmaiteПосмотреть сообщение
Гайд написан для начинающих игроков хайрейтовых фришек если быть более точным, на мидл и лоурейтах он не годится, но не это важно.
Хочу видео как твой противник сделает по тебе (под физ сутрой) серию:
Добивает до полНР, Таблетка на дерево, Вздымающаяся волна, Темное очищение, темный парящий дракон, а дальше просто пусть помолотит кастетами.
Или если с багом на 2 чи то:
Добивает до полНР, Таблетка на дерево, Вздымающаяся волна, Темное очищение, темный парящий дракон (без 2 чи), Гнев небес, а дальше просто пусть помолотит кастетами.

И еще, пусть у вара будет 292-300 ловкости.

много хочешь мало получишь но хорошо сегодня вечером возьму с клана народ засниму видео выложу. надеюсь после этого твоя душа будет спокойна.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 15:33   #11
 Разведчик
Аватар для DarkNewbie
 
DarkNewbie никому не известный тип
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 16
Популярность: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: пвп ВАР-кастет-топор

Цитата:
Сообщение от DataTПосмотреть сообщение
2)Оружие- на каждом сервере представленно много видов оружия. Я возьму среднестатистические пухи которые есть на всех серверах(Юаньба и кулак Пей Тоу)

Среднестатистические пухи это кастеты ТиД и бог-раб,топоры не так выжны,т.к. используются только ради скиллов.Кулак Пей Тоу-самое настоящее УГ.Бонус кровотока режется дефом и дамага от него минимум.
Цитата:
Сообщение от DataTПосмотреть сообщение
камни поставил на урон от огня(для багов и дает дополнительную силу при пвп-кто то ставит на крит но это их личное дело) топоры (топоры сделаны с камнями на -пение: скорость каста при драконах либо стане на 1 чи уменьшается) что дает данный расклад статов- скорость атаки дает шмот и кастеты топоры юзаются либо для багов либо для стана с драконами.

Камни на дамаг огнем имеет смысл использовать онли в пвп против варов и танков(или против луков,если вы фул декс),лучше поставить камни на меткость,так же как и в топоры,ибо жалко,когда промахиваешься 1 чишным станом топора :'(
Цитата:
Сообщение от DataTПосмотреть сообщение
Статы- есть 2 варианта: Вариант 1 фул в ловку большое уклонение, хороший процент крита. идеально против варов танков и луков. Вариант 2 имея средний процент крита вар имеет вполне неплохой дамаг. уклонение и меткость желает оставлять лучшего, таков вариант лучше для дру магов и пристов.

А ты не домал найти "золотую середину",установить баланс между силой и ловкостью(разумеется не 50/50)
Цитата:
Сообщение от DataTПосмотреть сообщение
против физ классов лучше фулл физ бижа+ сутра о внешнем

С физ сутрой любой пряморукий вар положит тебя за несколько секунд.
Цитата:
Сообщение от DataTПосмотреть сообщение
возникает вопрос для чего бижа лука (лайт), такая бижа необходима при замесах с смешанными классами (универсальна дает уклонение) + в комплекте асуры дает +0.05 к скорости аткаи что для вара немало важно.

ROFL.
С бижой на уклон ты под асистом 2 магов сложишься на ура,гораздо разумнее одевать маг бижу.Лайт бижу можно одеть только в пвп с варом(в зависимости от билда прогтивника).

Цитата:
Сообщение от DataTПосмотреть сообщение
Напоследок раскажу о баге который сам использую часто(не о 4 чи)

для этого бага необходима табла ГРОМОВОЙ ПОРОШОК. очередность скилов и таблы: очищение небес (сменить на топоры) скушать данную таблу и юзать скиллы Гнев небес Ревущая гора Летящий дракон Удар лавины. Эфект- любой физ класс упадет перед вами не поняв что произошло.

Ну во первых это даже не баг,а фича.А во вторых,чтобы макрос нормально работал необходимо иметь 9 пения,хотя как говорят:"Все зависит от пинга"©

Гайд подходит для человека,1 раз узнавшем о PW,и идущему на ГФШ.
________________
Любовь зла,полюбишь и козла.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 16:07   #12
 Разведчик
Аватар для Hevary
 
Hevary никому не известный тип
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: пвп ВАР-кастет-топор

Не Знаю как у вас,но я сколько не проверял яшма в оружии не дает ровным счетом ничего и некакому классу,хоть огонь хоть земля и т.д урона при бафе на огонь они не добавят
С маг сутрой тоже надо быть осторожнее,скил на огонь не единственный атакующий прием,маг сутра отлично пробьется драконами
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 16:23   #13
Reaper
 Фельдмаршал
Аватар для Dinmaite
 
Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 1,004
Популярность: 25098
Золото Zhyk.Ru: 350
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 830 раз(а) в 395 сообщениях
Отправить сообщение для Dinmaite с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: пвп ВАР-кастет-топор

Цитата:
Сообщение от HevaryПосмотреть сообщение
С маг сутрой тоже надо быть осторожнее,скил на огонь не единственный атакующий прием,маг сутра отлично пробьется драконами

Именно поэтому нужно испоьзовать ее вместе с аурой стали, читайте внимательнее.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 16:30   #14
 Разведчик
Аватар для Hevary
 
Hevary никому не известный тип
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: пвп ВАР-кастет-топор

Да я прекрасно это видел но дело в том что аура действует 15 сек,а маг сутра 30,на этом можно сыграть,например после бафа оппонента пускаешь скил копья падающие звезды(темная абилка станит на 5 сек,рай варов не рассматриваю по причине их беcполезности в большинстве случаев),потом сразу после окончания стана пускаем рык=>очищение,драконов и летящий дракон,(альтернатива:падающие звезды,очищение,летящий дракон,драконы-для того чтобы враг 100% не смог юзнуть физ сутру),и добиваем.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 16:54   #15
Reaper
 Фельдмаршал
Аватар для Dinmaite
 
Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 1,004
Популярность: 25098
Золото Zhyk.Ru: 350
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 830 раз(а) в 395 сообщениях
Отправить сообщение для Dinmaite с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: пвп ВАР-кастет-топор

Это естественно, я тебя просто не так понял, но все же если противник уже начинает атакующую связку с драконами и гневом вполне можно позволить себе магсутру и ауру стали.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Подсказка] Вар кастетчик против обора AMGA Статьи, квесты и описания по Perfect World 16 05.05.2010 00:31
Топор от Х и У до Й Amba Общение и обсуждение Perfect World 0 11.01.2010 20:29
Хонор 3.1.3 Silence Читы, баги и статьи по WoW 1 01.07.2009 14:23
[Руководство] Гайд человек-воин-кастетчик Shnobel Статьи, квесты и описания по Perfect World 2 26.11.2008 03:57

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 06:45.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net